Весь контент ИщущийИстину
-
Единственный вопрос...
Действительно, это проще всего. Но как ты представляешь себе полную эвакуацию... ну хотя бы одной Москвы. Паника, истерия, мародёрство и прочие радости жизни в мировом масштабе. Тем более, люди не знают какие именно 72% суши покрывают ретрансляторы и, собственно, не могут выбрать место временных эвакуационных лагерей. И, да, неужели зверяне, увидев активное шебуршение не начали бы атаку раньше срока? Они вроде как работают только тогда, когда передают сигнал на активацию вируса. А в этот момент пеленговать уже поздно. С этим тоже проблема. В тексте сказано, что зверяне Вирату обладают техникой, превосходящей технику людей. Кстати, а разве излучение в противофазе не должно иметь эффект аналогичный оригинальным волнам?
-
Единственный вопрос...
Неплохо бы забросить на основной сайт новость, что де выложена первая часть "Дороги..."
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Видимо, меня всё таки не поняли, что я имел ввиду под словом "профессионально"
-
Опиши себя=)
Могу сказать лишь то, что лишь по причине женского пола лишней вы (или "ты", как удобнее?) не будете))) Что до меня, я 100% м.п.
-
Единственный вопрос...
Прочитал. Как всегда бесподобно! Неужели Вирату настолько хорошо маскировались, что о них не слышали не только люди, но и даже остальные зверяне? Ну и чёрный фосфор, да...
-
Единственный вопрос...
*срывает с петлями крышку камеры анабиоза и качает текст*
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Ну, вероятно, потому что ты профессионально (не в смысле подавать за деньги, в смысле делать профессионально) рисованием не занимаешься, как и я кстати (тоже не вижу никаких багов в анатомии). Но судя по качеству рисунка, созданного ручкой... Falcorr, расскажи-ка поподробнее про своего друга, пжалста.
-
Лучшие фантастические сериалы: 4400, StarGate и др.
На вкус и цвет фломастеры разные! =) А вообще, он действительно неплох, стоит посмотреть
-
Единственный вопрос...
*закрывает дверь камеры анабиоза, поставив дату "выход новой книги"* А вообще, действительно, удачи, Драко во всех начинаниях, продолжениях и завершениях!
-
Единственный вопрос...
Как ты себе это представляешь? "Здравствуйте, Драко Локхард, вам звонят ваши читатели. Мы хоте ли бы убедиться, что с вами всё в порядке..."
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Присоединяюсь к Сильверу
-
Дождемся ли мы когда-нибудь достойного фильма о Крылатых?..
Угу. У меня это всегда ассоциируется с желанием зверски уродовать/резать режиссёра и всю ко.
-
Дождемся ли мы когда-нибудь достойного фильма о Крылатых?..
Фильм по "Диктаторам" это, конечно, очень хорошо, но: 1) Даже если всё оставить как есть ("не оставлять" - не обсуждается), абсолютно всё методами кино не передашь, что весьма паршиво 2) ... и длиться этот фильм будет часов 7-8. Нет, я бы конечно всё равно пошёл, но...
-
А вы дышите огнём?
Кислотой плююсь! Очень едкая Чувствую, не я один здесь такой
-
Вопросы по книгам
Это ты уж у него спрашивай. По умолчанию дата выхода - "когда будет готово"
-
Откуда что взялось
Ещё как поправлю. Лично я, имхо, не вижу здесь ни капли издёвки. Серьёзно. Где она тут, может я ослеп?
-
Вопросы по книгам
Вроде как нут уже таковой. Хотя можно поискать в библиотеке Мошкова или в старых архивах...
-
Вопросы по книгам
Вроде как "Эдем 2" был написан, но самому автору не понравился и был удалён из серии. Соответственно, вопросы 2 и 3 это куски "Эдема 2" (возможно что-то из этого перенесётся в "Там, где нет птЫц"). А третий Эдем будет написан после нормального второго. (хотя, если честно, я и сам в этом не слишком разобрался )
-
Откуда что взялось
Очень интересная гипотеза. Спасибо. *чур меня, чур, подумал, что опять спамбот... пронесло...*
- Сны для драконов!
-
Сны для драконов!
Falcorr, а ты как всегда в своём... Всегда готов некромантить
-
NekoClan - Kids Of Future
Я не особо много заметил: 1) Ты уж определи, някают у тебя неки или нет 2) Возникает ощущение, что некоторые "скользкие" моменты вставленны в роман "шоб було" 3) Всё таки как то быстро у раба(!) (хоть и особенного) наладились отношения с рабовладельцами 4) Есть немного орфографических ошибок
-
"Красавицы и Чудовища"
Ну нафиг, даже обсуждать не буду...
-
Поговори с Богом
*с демоническим хохотом терзает бота*
-
Поговори с Богом
*с трудом перевёл кусь с басурманского на русский* Хех, вроде интересно... Жалко, что я плохо знаю английский. Где тут у меня был онлайн-переводчик? (добавлено спустя 10 минут) Ржунимагупацталомкатаюсь! Очень интересный бот, где бы ещё переводчик нормальный взять?