Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

ИщущийИстину

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИщущийИстину

  1. ИщущийИстину ответил сообщение в теме в Драконы
    Действительно, это проще всего. Но как ты представляешь себе полную эвакуацию... ну хотя бы одной Москвы. Паника, истерия, мародёрство и прочие радости жизни в мировом масштабе. Тем более, люди не знают какие именно 72% суши покрывают ретрансляторы и, собственно, не могут выбрать место временных эвакуационных лагерей. И, да, неужели зверяне, увидев активное шебуршение не начали бы атаку раньше срока? Они вроде как работают только тогда, когда передают сигнал на активацию вируса. А в этот момент пеленговать уже поздно. С этим тоже проблема. В тексте сказано, что зверяне Вирату обладают техникой, превосходящей технику людей. Кстати, а разве излучение в противофазе не должно иметь эффект аналогичный оригинальным волнам?
  2. ИщущийИстину ответил сообщение в теме в Драконы
    Неплохо бы забросить на основной сайт новость, что де выложена первая часть "Дороги..."
  3. Видимо, меня всё таки не поняли, что я имел ввиду под словом "профессионально"
  4. Могу сказать лишь то, что лишь по причине женского пола лишней вы (или "ты", как удобнее?) не будете))) Что до меня, я 100% м.п.
  5. ИщущийИстину ответил сообщение в теме в Драконы
    Прочитал. Как всегда бесподобно! Неужели Вирату настолько хорошо маскировались, что о них не слышали не только люди, но и даже остальные зверяне? Ну и чёрный фосфор, да...
  6. ИщущийИстину ответил сообщение в теме в Драконы
    *срывает с петлями крышку камеры анабиоза и качает текст*
  7. Ну, вероятно, потому что ты профессионально (не в смысле подавать за деньги, в смысле делать профессионально) рисованием не занимаешься, как и я кстати (тоже не вижу никаких багов в анатомии). Но судя по качеству рисунка, созданного ручкой... Falcorr, расскажи-ка поподробнее про своего друга, пжалста.
  8. На вкус и цвет фломастеры разные! =) А вообще, он действительно неплох, стоит посмотреть
  9. ИщущийИстину ответил сообщение в теме в Драконы
    *закрывает дверь камеры анабиоза, поставив дату "выход новой книги"* А вообще, действительно, удачи, Драко во всех начинаниях, продолжениях и завершениях!
  10. ИщущийИстину ответил сообщение в теме в Драконы
    Как ты себе это представляешь? "Здравствуйте, Драко Локхард, вам звонят ваши читатели. Мы хоте ли бы убедиться, что с вами всё в порядке..."
  11. Угу. У меня это всегда ассоциируется с желанием зверски уродовать/резать режиссёра и всю ко.
  12. Фильм по "Диктаторам" это, конечно, очень хорошо, но: 1) Даже если всё оставить как есть ("не оставлять" - не обсуждается), абсолютно всё методами кино не передашь, что весьма паршиво 2) ... и длиться этот фильм будет часов 7-8. Нет, я бы конечно всё равно пошёл, но...
  13. Кислотой плююсь! Очень едкая Чувствую, не я один здесь такой
  14. Это ты уж у него спрашивай. По умолчанию дата выхода - "когда будет готово"
  15. Ещё как поправлю. Лично я, имхо, не вижу здесь ни капли издёвки. Серьёзно. Где она тут, может я ослеп?
  16. Вроде как нут уже таковой. Хотя можно поискать в библиотеке Мошкова или в старых архивах...
  17. Вроде как "Эдем 2" был написан, но самому автору не понравился и был удалён из серии. Соответственно, вопросы 2 и 3 это куски "Эдема 2" (возможно что-то из этого перенесётся в "Там, где нет птЫц"). А третий Эдем будет написан после нормального второго. (хотя, если честно, я и сам в этом не слишком разобрался )
  18. Очень интересная гипотеза. Спасибо. *чур меня, чур, подумал, что опять спамбот... пронесло...*
  19. Темы старые поднимать
  20. Falcorr, а ты как всегда в своём... Всегда готов некромантить
  21. Я не особо много заметил: 1) Ты уж определи, някают у тебя неки или нет 2) Возникает ощущение, что некоторые "скользкие" моменты вставленны в роман "шоб було" 3) Всё таки как то быстро у раба(!) (хоть и особенного) наладились отношения с рабовладельцами 4) Есть немного орфографических ошибок
  22. Ну нафиг, даже обсуждать не буду...
  23. *с демоническим хохотом терзает бота*
  24. *с трудом перевёл кусь с басурманского на русский* Хех, вроде интересно... Жалко, что я плохо знаю английский. Где тут у меня был онлайн-переводчик? (добавлено спустя 10 минут) Ржунимагупацталомкатаюсь! Очень интересный бот, где бы ещё переводчик нормальный взять?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.