Весь контент LeD
-
Как красивы все!
Тогда будет уже поздно.. Удар возмездия должен быть превентивным!
-
Обсуждаем произведения Шумила
Хех.. Побеседовав с ним здесь (на Арене 2), я тоже могу кое что сказать.. по поводу Шумила. Но какое это отношение имеет к его литературным прозведениям? P.S. Моя основная претензия к его "драконьим хроникам" - полное отсутствие в них Первого Поколения - непосредственных детей Джафара и "леди-прародительниц". Уж наверняка они должны быть наиболее авторитетными (после Джафара и его супруг) и опытными драконами. И отношения с ними у семьи Коши должны быть весьма близкими. Но - упс.. Чего нет, того нет. Внуки-внучки есть, а с детьми как-то.. не того. Совершенно необъяснимый логический ляп.
-
Обсуждаем произведения Шумила
Ну да, ну да. "- Теперь я знаю, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс - не муж и жена, а четыре разных человека. А Слава КПСС - вообще не человек."
-
Разум
Одинокий Волк, Одинокий Эльф - легко спутать..
-
Арене 2 - хана?
Например, это: http://(многоприсосочные сосальщики).traktir.ru/parse.php?file=s ... elf=poetry Чего у Шейда не отнимешь (и чему нельзя не позавидовать) - отсутствие слишком серьезного отношения к себе. — "Звать — зовут меня Аллан. Я великий графоман - В виде стеба за неделю Отштампую хоть роман. Да, в науках я не лих, И не смог бы дать под дых - Но зато соображаю Иногда за пятерых!" :D Гым! да и предпоследнее тоже. Эх.. С кем поведешься, как грится.. Я не берусь, правда, оценивать, - чьего влияния тут было больше - Драко или Микля ( ).
-
Взаимоотношения людей и Драконов. Нужно мнение более опытных
Угу. Я всяких фентезийных ситуаций "нагенерирую" не один десяток.. (при желании). Произвольно варьируя степень их логичности (вернее, НЕлогичности) и продуманности. Хех.. Я не буду спрашивать, каким образом РЕАЛИЗУЕТСЯ эта возможность.. Бо раз "фентези", то это бесполезно. It's magic.. и все такое.. А кто - ВСЕ? "Драконы" улетают - а Харконнен машет вслед платочком, и идет (или тоже - летит) по своим делам.
-
Взаимоотношения людей и Драконов. Нужно мнение более опытных
А если у них ресурсы? Тем более плевать! P.S. Если они ресурсами не делятся - то какие же это друзья?
-
Арене 2 - хана?
Я, что ли, его потер? Ты доказываешь, что "правильно потерли, мол". Но почему МОЛЧА?
-
Арене 2 - хана?
А партизанить то чего? Так ведь нихто из админов и не признался. То ли страшно, то ли стыдно.. Я-то что должен думать? Устроил голосование и его потерли ничего мне не объясняя. Ну не маразм ли?
-
Арене 2 - хана?
Хех.. Опрос: "Дурак ли Харконнен?" И варианты ответа: 1) Да 2) Нет 3) А с виду и не скажешь..
-
Как красивы все!
Ага. Радостный вопль: "Ух ты! Змей Горыныч! А хде еще две головы???" P.S. Что небезинтересно, если показать людям картинку с кентавром или обыкновенным ежиком - тоже любой скажет, кто там изображен. Хех.. Один из основных архетипов фэнтези - герой идет мочить монстра (как вариант - дракона). А какое - широкое-то? Это лишь тебе везде драконы мерещатся.. пардон, в глаза бросаются. С вас, "драконов", прикалываемся.
-
Разум
Хех.. Еще у Харконнена поинтересуйтесь.. (впрочем, наш барон - как те хомячки - вааще никого не любит. )
-
Разум
Микль - родственник? Боже упаси! (дикие судороги) Мне и Драко не родственник, в общем-то..
-
Разум
Это вы с ним мало общались. Да ладно.. Одним пациентом больше, одним меньше.. Погоды это не сделает.
-
Разум
Хех.. А в чем разница? Если ты несешь ахинею (с абсолютно серьезным видом и жутким пафосом) - не все ли равно, прикалываешься ли ты (глубоко внутри) или нет?
-
Разум
Вы не представляете, насколько забавно, когда вы с вашей клинической мизантропией беретесь кому-то диагнозы ставить. Если Мыкль меня уже давно не веселит, то вы вполне развеселили. Постите почаще! Интересно, и вы сами в это верите? Все, что вам там сделали, это не позволили быть САМЫМ ГЛАВНЫМ. Очевидно, для вас это и озачает "выкинули".
-
Откуда что пошло?
Угу. Нахамить, сказать, что это оффтопик и предложить закрыть тему. "Правила сетевого вампира", пункт 4.Б.
-
Откуда что пошло?
Зачем оно мне? Хе.. It depends.
-
Откуда что пошло?
Исходные данные: - Возможности Диктатора практически неограничены. - Противостоять (в плане самозащиты) диктатору может только более сильный либо равный Диктатор. 1. Самый сильный Диктатор сходит с ума (мания преследования). 2. В помрачении рассудка ему кажется, что все драконы - его враги. 3. Он убивает всех драконов (включая более слабых Диктаторов) 4. В короткий период прояснения сознания понимает, что натворил - и убивает себя. 5. Аминь..
-
Откуда что пошло?
Хех. Работа оценивается по результату.
-
Откуда что пошло?
Кто знает? Вы, админы, такой загадочный народ временами..
-
Откуда что пошло?
(подозрительно) Это че? Типа намек такой?
-
Арене 2 - хана?
А че такое? В доме повешенного не говорят о веревке?
-
Арене 2 - хана?
Блин, не модеры с админами, а партизаны какие-то. Голосование замочили и не признаются..
-
Откуда что пошло?
Хех.. Дабы давить железной плитой логики, эту логику надобно иметь. А поскольку с ней (мягко говоря) напряженка - то сей вариант (увы)отпадает. Не факт. Ой, не факт..