Перейти к содержанию

Wander's Main pseudoart storage


Рекомендуемые сообщения

Позвольте представиться:

c6acb36db13d3e36864dd5a451adf82b.jpeg

моё, вестимо, не справа.

/раздел глупых шуток завершен

Вот шандарахнуло что-то промеж рогов, и вздумал-таки создать темку и под свой конвейер

Рисую, значитсо... рисую, мда. Помаленьку-потихоньку, штришок за штришком, пиксель за пикселем.. а итог уныл. Таковы реалии, как ни прискорбно.

Вот, думаемс кое-что здесь показывать.. Пинки приветствуются - только не очень больно ::blush

Вот - "старьё бородатое, мхами поросшее". Кривое, косое, жуткое... НО...

a6175f57b900c468334a302f85f8a590.jpeg

Изначально оно было сфотографированно дешевой мыльницей с довольно любопытным эффектом.. потом решил расцветить слегка

Следующий отделен по временной тропе изрядным отрезком. Тоже не блистает, но опять же НО. И да, кто должон - тот знает Соль

3cd31c3864ca14c21aea75be6b5bba5b.jpeg

А тут у нас котэ. К нему еще и дата прилагается

6c1791136c6fe65ea629c4c0f3783bf3.jpeg

И напоследок, на сегодня - немного простора

Небо...

169b76536b73da4da177ba0636feadfa.jpeg

Небо пустое и унылое, и это несчастные три мазка белой размытой блямбой Х)

НО...

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не падок я совсем на различного рода художества, да и редко вообще заглядываю в темки, подобные этой, но...

Есть в твоих работах, Странник, что-то, что меня задело. В хорошем смысле слова, я даже почувствовал некоторый эмоциональный отклик, такое...ммм... Дуновение чужой мысли, что ли.

Долго разглядывал "старье бородатое", проникся небом и ощущением полета, да и вообще... Хм, ну да ладно. Горы и снег тоже знатные, а вот на "ночной" работе залюбовался я луной, звездочками и драконьей мордой.

Очень интересно чувствуются твои рисунки, очень. Ничего не говорю о каких-то там анатомических, особенностях, цвете, тенях, композиции и чем-то подобном -- не суть, да и разбираюсь я в этом на самом поверхностном уровне. Но по ощущениям - очень и очень понравилось, да.

Так что желаю успехов в твоем творчестве, пусть "штришок за штришком" -- главное рисуй. Душа в работах присутствует и впечатление очень и очень интересные, а это главное.

Изменено пользователем Мирроар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такой уж и унылый контент если че... особенно порадовал кот и ночная с луной :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе не уныло. Ты критично относишься к своим работам. Больше всего понравился твой автопортрет с чашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/enters

Хм, однако, Мирроар.. очень приятно такой отзыв получить!

Хотя перехваливаешь... даже малость слишком перехвалил, по-моему

*рост ЧСВ обнаружен... ядрёна бомбь активирована... бак с ЧСВ немножко перестал быть*

Винг, Фридом, и Селиат - вам тоже спасибо)

и да, Фридом, меня что-то некому критиковать - а надо) Потому и.

P.S.>Пинков мне, пинков и побольше!

/preparing artstorage files/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/StoragePack2

Уникальный случай: набросок мордахи, сделанный в лесу на коленке, и спустя более года дорисованный до целой тушки :mellow:

Хорошая тушка.

adebb9525b72da8dc1b94e5766841276.jpeg

[...]

3ae504fc8ba9dd2776dbf2be708230a2.jpeg

"Каляка в тетрадке". Собственно, единственный дракоша в пафосной позе :)

75f0654f6fdbcd89ed9b9b7fb9bc885a.jpeg

И напоследок - снова недраконий пейзаж

59782b645b630c79a9a8d3f6ac252362.jpeg

На этом, пожалуй, запасы достойных внимания рисунков со склада закончились.

В следующий раз должно быть что-то свежее...

надеюсь, оно будет скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как, скажи на милость, после таких рисунком кидать в аффтора тапки, а ? Рисунки, может, и не верх мастерства, но от них, по необъяснимым причинам, неумолимо тянет каваиццо. :P

P.S. Особенно от драконов ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь спасибы)

Может, однажды каким-то колдунским сквозняком занесёт сюда кого-нибудь еще... Они и тапков подвезут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесёт-то может и занесёт,но тапки вряд ли появятся)У меня не нашлось,во всяком случае)

Дракошка в пафосной позе очень понравился :) И другие рисунки тоже замечательные ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились все рисунки. Чувствуется какая-то неулавимая грация, симпатия к ним. И конечно, восхищение. ::up

*склонил голову в знак почтительности* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, какая положительная пошла реакция..

Странник благодарен всем.

Но желает-таки пинков! (и даже нуждается в них.Чтобы продолжить творчество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порассматривал рисунки, пожалуй это тот случай, когда в рисунках как говорится. Что-то есть. ::smile

Чувствуется душа, и настроение в них. Что пожалуй главное, и что встречается не так и часто.

А ир что рисуется не так быстро

Помаленьку-потихоньку, штришок за штришком, пиксель за пикселем..

Ни чего страшного, зато итог хороший. :wink: А излишняя с амокритичность может привести к тому, что может как в случае некоторых товарищей. Когда чтобы показали свои творения - это нужно уговаривать. Ведь часто народ из тех у кого получается писательство или рисовательство. Наоборот опасаются показывать где - либо свои творения, считая чем то неудавшимися... :wink:

Тапок и критики если охото. То нужно обратиться к тем кто смотрит поверхностно не видя сокрытого смысла и вложенных чувств и души в работы.

:wink: А такие есть. Вопрос лишь тогда в том. А нужно ли это. И так ли важно подстраивать всё под чужое мнение? :wink: Ведь в таком случае создаваемое будет идти не от души, и потеряет свои качества и уникальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И что весьма радует! *надеетсо, что ЧСВ не слишком раздуется*

Хм, да, кстати.

опасаются показывать где - либо свои творения, считая чем то неудавшимися...

Оно может быть и к лучшему. Упрашивать до победного конца будет только тот, кому действительно не безразлично.. о_О

А о тапках: вот уж "тех, кто смотрит поверхностно" хватает) И фтопку их, однако. Ужо давненько на "поверхностные" советы особо не реагирую.. клонированных пустышек предостаточно и без нас.

В этом (рисовательном) деле главное - Соль чтобы была. Когда рисуют ээээ...*сбой программы*

...На самом деле я просто не понимаю, чем руководствуются рисовальщики штампованных штуковин, орущие о плагиатах полосочек и старательно зализывающие пиксели и штрихи "лучше, чем у [подставить имя авторитета]".

И тапки нужны. Назначение тапок и пенделей - придать автору ускорение вперёд (поболее, чем его собственный дрейф с континентами), а не утрамбовать его под чью-то планку. Воть как-то эдак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/пиксели

43fe8f95d7fdbebc0ca215fef95a524c.jpeg

Хмда.. у этой парочки такая история, что я не уверен, буду ли доделывать. Потому покаместь в таком виде. Потом просто файл сменю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, ты же хотел пинки? Получай. ::smile

У дракона, что ближе, крыло выглядит скомканным. Правая задняя лапа тонковатя и сильно назад выгнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вдогонку тогда...

У дракона ну очень тонкие передние лапы (тоньше, чем у драконессы). Особенно плечи. Нагрузки в виде такой массивной шеи и головы они просто не выдержат.

У дракона, что ближе, крыло выглядит скомканным

Да и маленьким оно кажется, непропорциональным размеру самого дракона. (Даже учитывая сложенный вид). Да и не чувствуется под крылом драконессы крыльевого сустава дракона, создавая ощущение, что крыло растет откуда-то сбоку.

P.S. В целом анатомическое строение тела дракона сильно напоминает анатомию собаки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этакие кривости отчасти и есть причина того, что рисунок замер в этом вот состоянии)

Насчет лапок, правда, не соглашусь.. а крылья - действительно сплошной кошмар. Нужно было начинать на бумаге..

но всё же немного соли осталось в этом рисунке

p.s. собаки? Хых, совпадение)

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...