Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Wander's Main pseudoart storage

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Просмотры 14.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Странник
    Странник

    Улучшение предыдущего кадра

  • ++Upd Тушка наконец-то в сборе! Пара кадров с этого эпичного события - Выправлены бесчисленные кособокости, готов к установке бортов! -И после установки.. Немного бяки всё же всплыло

  • раскопал архивы [без букв] просто мысли... (где-то там)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
  • Автор

раскопал архивы

faf761127687ea0d357fd21a4a8a01df.jpeg

[без букв]

34727b3ab444a2ea4dd73f66ba654689.jpeg

просто мысли... (где-то там)

Изменено пользователем Странник

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
  • Автор

Откапываем тему из песка времен..

a2979e439390e65e6b62797525c5d001.jpg

Время: год 2010, лето

Место: АР Крым, база Московского университета близ поселка Научный, домик-зоопарк-с-онотоле-на-потолке, стена у окна

Многие будущие поколения геологов с половины СНГ будут иметь шанс побдить на него... Распиарился я, хрен крылатый.. Х)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
  • Автор

1e84cc28b458c6fa8a379c7e6eae1251.jpeg

Просто чтоб было. Что-то вроде автопортрета. Правильностью не блещет, но лучше, чем какой-то сторонний рисунок.

После полугода мытарств было решено не дорисовывать и порезать на аватарку

Опубликовано

Великолепные рисунки. Берут за живое не техникой рисования, а вложенными в них эмоциями...и мечтой общей для всех крылатых) Мур.

Опубликовано
  • Автор

Мруррр ^_^

Ибо сказано: Соль главное в рисунке. Видимо, что-то да получается всё же...

Опубликовано

Действительно, интересные рисунки. Каждый увит в них что-то свое......

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
  • Автор

moody_by_draway-d4sxndc.png

Дело было в ОС 1.1 <--программка такая для совместного рисования.

Будучи в не наилучшем духе, начал мрачно и бесцельно мазюкать чёрным цветом.

Что-то проснулось внутри. Итог - вот.

полагаю, тут немалая заслуга дорогого друга, который в тот момент был рядом (насколько это возможно при физической дистанции в четверть мира)

Краткий FAQ

Q:"Пачиму такое маленькое, я ничего не вижу!"

A:"Лес там --->"

Кто-то может полагать, после недавних диалогов, что эта синефиолетовая морда что называется "смирилась", и приняла сей мир. Так вот, нифига. Ничто драконье и нам не чуждо.

UPD.

Стараниями Каэля и MacKlein'а, создана бОльшая версия

Изменено пользователем Странник

Опубликовано

Красотень! Начинаешь вглядываться, так сколько новый деталей проявляется.

Живая картинка получилась и даже как-то совершенно не мрачно.

Вот еще 1080р сделал) http://img813.imageshack.us/img813/3711/v5moodybydrawayd4sxndc.png

Изменено пользователем MacKlein

Опубликовано
  • Автор

Хм, эта лучше смотрится, заменил на неё )

  • 4 месяца спустя...
Опубликовано
  • Автор

Всё в поисках музы.

Какой-то бред:

346f407e923302e6c98a386b88a7a657.png

UPD

Внезапно, но ДВЕ КАРТИНКИ!!! Не знаю, почему забыл её сюда сунуть. Может, потому что рисовал не один.

path_of_time_by_draway-d4trqn0.png

Изменено пользователем Странник

Опубликовано

Первая картинка напомнила игру Project Nomads))

Опубликовано
  • Автор

ОМГ, кто-то еще слыхал о Номадах!

Полагаю, её влияние действительно есть. В игре сильная атмосфера, хотя это и атмосфера пустоты.. Засела крепко и надолго

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

Приветствую. ("ОМГ, оно умеет здороваться??")

ПОнятное дело, что никому оно неинтересно... Но тему запускать негоже. Посему ее поддержим...флудом блогообразного типа.

В этот раз "рисунков" не будет. Муза-то улетучилась далеко и спряталась там похлеще хоббита.

Взамен решено оживить заброшенное года три назад увлечение. Внезапно, судомоделизм.

Начал с доделки давно брошенного корпуса

Он основывался на средиземноморской шебеке (W), но в роли образца тогда выступил неясный, и, как оказалось, вхлам неправильный рисунок... Сама поделка выходила еще ужаснее, отчего и была брошена в угоду более труЪшному изделию, но вскоре из-за нехватки времени все это дело было заброшено совсем.

Теперь недошебека все-таки поднимет флаг..Когда-нибудь :)

А пока пытаюсь как-нибудь исправить самые некрасивые ляпы того корпуса.

Сделал новый киль и руль к нему, ибо изначальная форма суть бред. Но теперь бредом стала обшивка. За что тоже поплатилась - до третьего с кормы шпангоута всё было выпилено и обшивается заново, уже сообразно с новым килем.

А тут - "оригинальный" выход из неприятной ситуации - нечем красить и вообще украшать..

Темное покрытие с юта тоже ликвидировано, эта часть палубы будет переделана так, чтобы смотрелась интереснее, чем унылая ступенька.

Пока всё.

p.s. Лазая бесцельно по сети, неожиданно наткнулся, ни много ни мало, на саму Калипсо. Точнее - комплект разверток для бумажной модели этого легендарного корабля. Если найду, где распечатать, фанершипу придется немного подождать.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Прекрасные работы! мне очень понравилось. несут свою атмосферу) эм... можно я на рабочий стол сворую какую-нибудь? ^_^

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

Сколько угодно, если уж оно вас не пугает :)

Опубликовано

а, если они будут меня пугать, то я обязательно поставлю их на заставку ^_^

Опубликовано
  • Автор

В тему, эээ, темы.

Творчество малость заплесневело

da87608a679a705960eb51bf73cd8aea.jpg

Опубликовано

*_* есть еще в этом роде?

Опубликовано
  • Автор

Мммм.. Нет

В общем-то ничего больше нет. Увы.

Опубликовано
  • Автор

+Upd

Калипсо распечатана и в деле. Сегодня наконец-то сделан каркас, который будет всю эту красоту держать

Вон оно:

7c2b8aaf9141c4c63b77a88a3f8f3df7.jpg

Миниатюрная поделка, еще таких мелких делать не случалось. Рядом слегка допиленная шебека, в таком виде она и останется на те несколько дней, что пойдут на памятник Жаку Кусто - одному из тех немногих, чьими стараниями и жива человечья недоцивилизация.

Кстати говоря, материал каркаса - картон, но картон эпичнейший, 2мм толщиной. Эх, чтоб я еще хоть раз стал этакую доску резать...

Изменено пользователем Странник

Опубликовано
  • Автор

++Upd

Тушка наконец-то в сборе!

Пара кадров с этого эпичного события

- Выправлены бесчисленные кособокости, готов к установке бортов!

c67a8d9f09aa12381fa4af3fa5b5f7cc.jpg

-И после установки.. Немного бяки всё же всплыло, но было ликвидировано...весьма унылым образом -_-

83897edf776eb94e8477ec12fc3641eb.jpg

27baa705a6b5118658876c6145f34e88.jpg

Ноутбук в качестве фона... Ну, это самое пристойное место поблизости х) На нём по крайней мере нету горы стружки и обрезков.

p.s>интересно, кто же сюда заглядывает? Кто-то же понаставил плюсиков.

Опубликовано

Значит есть те, кто заглядывает ;-)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.