Перейти к содержанию

Дружба между драконами и не только.


Рекомендуемые сообщения

Raymond

Ну да, конечно же. Родных и любящих тебя личностей не видно, пока они есть, как и не видно воздуха, пока без него не останешься.

Как я понимаю это стандартный ответ? Не будет их, так не будет. Горевать времени нет. Будет тяжело, но выдержать все можно. Я не любитель горевать за теми кто ушел.

Меня просто удивляет неспособность некоторых отойти от пафосных высказываний и неспособность же задуматься над своими словами.

Очень много думаю прежде чем сказать такое, что всем глаз режет. Пускай это и нарушает правила, но от этого никуда не деться пока это не переваришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэймонд, он все поймет. Потом.

Многие из нас грешат/грешили подобным, а потом стыдятся/стыдились последствий. Это называется опыт. Генерал здесь, как мне кажется, получил его с лихвой. 

Я, кстати, тоже выражаюсь отнюдь не скромно.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fafnir

Многие из нас грешат/грешили подобным, а потом стыдятся/стыдились последствий. Это называется опыт. Генерал здесь, как мне кажется, получил его с лихвой.

Опыт такой я получил ещё давно, и осознал это. Но избавится от этого так и не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаженла... Есть два варианта:

Первое. Либо ты малолетка насмотревшаяся боевиков, или еще какой хрени.С видимым влиянием маразматических мыслей!

Второе: Больной придурок!

Ты пробовал обратится к психиатру?

Ибо все что ты здесь несешь... -Нормал просто оставил бы при себе. И вытянуть с такого чего нибудь просто, не реально!

А твое хвастовство льется через край! - Отсюда зреет вопрос: Ты дурак?

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда зреет вопрос: Ты дурак?

"А вот это детектив правильный вопрос" цитата из фильма "Я - робот" ::blush Я бы сказал также, только вот я чуть более интеллигентен и стараюсь резко не выражаться на форумах и в жизни, а вопрос правильней и лучше нельзя было задать.

Изменено пользователем Ансиглатир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если передо мной убьют всех моих родных, то у меня никакой реакции не будет. Но это зависит от психического состояние, вот сейчас оно не совсем хорошее, так как такой бред я не должен говорить.

В древности на руси была такая поговорка - "опасайтесь желаний своих, ведь каждое из них может исполниться".

Естесвенно в фразе этой есть смысл куда более глубокий чем может показаться. Дело в том что то как мы думаем порой так мы и живём, мысль имеет свойство материализовываться, только вот то в каком виде она может материализоваться, может очень сильно непонравиться. Только исправлять что либо может оказаться поздно. Именно поэтому словами лучше не кидаться на ветер. Можно накликать лютый ужас...

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал также, только вот я чуть более интеллигентен и стараюсь резко не выражаться на форумах и в жизни, а вопрос правильней и лучше нельзя было задать.

Ну, так то оно так, но почему мы любим прятать суть сказанного за маской красивых фраз?

Почему я не могу высказать своё мнение прямо и понятно сразу всем, ну ... или почти всем?

Ведь все эти красивые обороты порой сбивают с толку, а то и наводят на мысль, что кто-то не искренен.

Иногда, пытаясь ярко донести своё мнение, доказывая что-то, мы можем резко выразиться для быстрой и чёткой передачи того, что хочется сказать.

И в этом я не вижу особых проблем, если этим не злоупотреблять. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна медаль две стороны. А медаль ли? А сколько у нее сторон на самом деле? *улыбнулся*

Ну пусть будет медаль меньше сторон, меньше буковок....

"Орел" - Самая видимая сторона, та которую обычно всем показывают, та на которой изображено что-то, чем можно гордиться и что вызывает разные чувства от увиденного. И что-же мы видим мысли существа, которые, расходясь с мнением большинства, встречают явное непонимание. И что? А просто интересно, что те мысли которые в целом так себе вполне логичны, отчего-то встречают такое нипонимание. Я знаю много таких существ, которые действуют во всех ситуациях словно киборги, четко слаженно жестко, и никогда не задают лишних вопросов. Но то, с чем они столкнулись, не дай небеса пережить такое. И кстати, действовать создавая вид безэмоционального безразличия очень не просто..... Но вопрос в другом.

"решка" - собственно цена монеты, ее достоинство.

Шаженла, чтоб иметь собственное мнение, его достаточно просто иметь, и не обязательно быть кем-то. А чтоб так рассуждать....

Иметь чисто внешнее оформление недостаточно, хорошая монета не просто красивая, но и ценная. А цену определяет не внешний вид и пафоссные речи, а кое что другое, та самая обратная сторона...

Не ну конечно монета может просто сделанна из драгоценного материала.... Но такие самородки большая редкость.

Хотя признаю, троллинг был крайне удачливым, форум аж вскипел.

Изменено пользователем dr.Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcorr

Ибо все что ты здесь несешь... -Нормал просто оставил бы при себе. И вытянуть с такого чего нибудь просто, не реально!

Нормальный сюда просто никогда не заявится. У нас разные критерии нормальности, как и у всех остальных.

В моём случае я говорю правду, и не побоюсь сказать такое что взбесит остальных. Но это будет правда.

А твое хвастовство льется через край!

Ткни где это. А то я сильно не вижу где я хвастаюсь. Я вижу только свои мысли. Которые могут восприняты неправильно.

Отсюда зреет вопрос: Ты дурак?

Для тебя любимого пускай так и будет. Можно любого назвать дураком, только за то что его мысли и суждения отличаются от твоего мнения, или от большинства.

Nidhekk

В древности на руси была такая поговорка - "опасайтесь желаний своих, ведь каждое из них может исполниться".

Мне эта тема давно известна. Меня забавляет то что другие пытаются исправить моё мнение.

Наверно вы что-то пропустили из того что я здесь писал, иначе вы бы не продолжали эту тему. Какие вы упёртые, но и при этом извращаете так всё что пишите что можно ничего не понять. Вот я большинство просто не понимаю. Я больше сторонник изложения чётко и кратко. Скрытие основной мысли грудой текста мне нравится, может это у вас тут и принято, но я буду говорить как считаю нужным, и при этом не скрывать смысл.

Ансиглатир

Я бы сказал также, только вот я чуть более интеллигентен и стараюсь резко не выражаться на форумах и в жизни, а вопрос правильней и лучше нельзя было задать.

Это не моя проблема что тут могут проанализировать моё мнение. Ведь всё сейчас по стандартам. По другому ведь нельзя. Всё должно быть красиво и прекрасно, должно быть везде мир, счастье и покой. Но не занудно это звучит? Если вам постоянные правила нравятся так и живите по ним, используйте их. Но не надо осуждать тех кто всё понимает что это неправильно, и делает всё правильно, но думает неправильно по мнению большинства. Так что тут тупик, ведь для большинства я не правильный, хотя для остальных я правильный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Alex

Да, всё верно. И не кто не знает какой я на самом деле. Так что учить меня наверно толка нет. Так как я этому уже давно научен.

Хотя признаю, троллинг был крайне удачливым, форум аж вскипел.

Форум тут очень легко поднять, когда вот касается таких вот мнений.

Всем большое спасибо что пар из меня выпустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаженла, ты обычная школота с чрезмерным ЧСВ и проблемами с головой.

Если уж так хочется где проявить свои кровожадные наклонности то иди в армию когда подрастешь. Там тебе хватит всего о чем ты так мечтаешь.

А еще лучше обратись к психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта тема давно известна. Меня забавляет то что другие пытаются исправить моё мнение.

Заметь не я это сказал, класссс!!!!1111 ::bouncy

А что касается вопроса мнений, то "исправлять" чужое мнение - есть самый унылый и неблагодарный труд. И вопрос здесь в том. А зачем?

Я понял давным давно несколько вполне очевидных истен.

- До тех пор пока кто-то сам до чего то не додумается, и не напорится на одни и теже грабли, на которые до него напарывалось 100500 лиц до него. Существо так ни чего и не поймёт пока само не испытает на свой шкуре. А всё объяснения и доказательства существу со стороны - часто толк от этого 0.

- Любое из сказанного и увиденного, каждым видется в меру его восприятия и понимания. Что является продолжением первого.

И из этого следует ещё несколько простых очевидностей.

- Насколько сознание существа готово для того чтобы увидеть наибольший объём из окружающего его, а не всего лишь плоскость из имеющегося всего.

- Что именно представляет собой видение и понимание существа. Которое является его собственной субъективной реальностью. А то что субъективная реальность может быть скажем так "направленной в одну сторону". Ну это проблема самого существа, но обычно сознание и восприятие "расширяется". Однако на сколько оно может "расшириться" и на сколько оно будет сочетаться с восприятием окружающих. Вот это правильный вопрос. И учитывая это всё, сама же истена и то как оно всё является на самом деле а не описывается субъективной реальностью. Это всегда самое интересное. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Шаженла, с Вас потешаются, нежели Вы этого не замечаете? Вам нравитсябыть мальчиком для битья? Мне, например, стыдно смотреть на все это.

Если Вам захотелось индивидуальности, то эпатаж - не лучший способ ее добычи. Понимаете ли, любое мнение должно на чем-то основываться. В первую очередь, на знаниях, конечно. Я понимаю, Вам хочется внимания и уважения; Вы думаете, что за счет оригинального мировоззрения на Вас как снег на голову сразу обрушаться друзья и почет. Как бы не так! Вот даже Ваши интеллектуальные сверстники подтянулись и синхронно и тупо твердят Вам одно и то же: “Вы-де дурак, батенька!”. И они правы (как говорится, устами младенца глаголит истина),поскольку все так и выглядит.

Я предлагаю Вам писать поменьше глупостей, почаще иметь свое мнение и учиться в школе как можно лучше. Тогда, возможно, Вам не придется выглядеть паяцем.  :)

Изменено пользователем Fafnir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fafnir

с Вас потешаются, нежели Вы этого не замечаете?

Я это давно заметил. Но мне надо было пар выпустить, а это ой как получилось.

Вам нравитсябыть мальчиком для битья?

Да пускай думают что хотят и говорят что хотят. Я добился того чего хоте, остальное им останется разбирать.

Если Вам захотелось индивидуальности,

С индивидуальностью у меня проблемы нет, а вот агрессией и огромные количеством проблема есть. Как раз такими способами я и выпускаю свой пар.

Да я понимаю что я говорю полную ересь и чушь. Но тут некоторые сами и виноваты что я тут вместо вменяемого общения происходит вот такое.

Моё реальное мнение и положение дел прямо противоположное, так что судить меня можно только когда в реальности увидишь, а не по моим эмоциям, которые постоянно и выходят через общение.

Я понимаю, Вам хочется внимания и уважения

Внимание и уважение у меня есть в своих кругах и мне его достаточно. Так что тут проблем нет, и никогда не было.

Вот даже Ваши интеллектуальные сверстники подтянулись и синхронно и тупо твердят Вам одно и то же: “Вы-де дурак, батенька!”. И они правы (как говорится, устами младенца глаголит истина),поскольку все так и выглядит.

Самое интересное, но большинство сами себя и обманывают. Посмотрите на меня реального, или поспрашивайте у вполне реальных личностей какое на самом деле положение дел. И если сможете заметить отличие, то мой поклон вам от меня. Надо смотреть не на то что я пишу, думаю. А на то что у меня в голове. Но ведь тут так и ведутся всему что напишут. Я пример того существа, которого надо увидеть чтоб узреть истину. А не услышать. Но тут мало кто переломит своё мнение обо мне, и мне искренни жаль их. Что они готовы повестись на всё что угодно. Я и сам в этом виноват что создал тут себе плохую репутацию, я этого и хотел. Так как я изучаю поведение ваше тут. И довольно интересные выводы я для себя сделал. Так что эксперимент мой удался. И простите пожалуйста за вызванные мой неудобства.

Я предлагаю Вам писать поменьше глупостей, почаще иметь свое мнение и учиться в школе как можно лучше. Тогда, возможно, Вам не придется выглядеть паяцем.

Большое спасибо за пожелания :)

Всем остальным рекомендую пересмотреть мнение обо мне. А то вы получаетесь жертвами собственного мнения, которое очень ошибочно.

Всем приятного вечера.

<h3 class="clearfix"></h3>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржет, а я кажется дотопал до истЕны... Можно конечно посмотреть "сходить" но... Во первых, что мне это даст? Во вторых, наблюдать гораздо интереснее.

А прикрывать эмоции исследованиями не стоит, это не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаженла, здесь мало кто собирается пересматривать свое мнение о тебе, ибо ты сам уже все о себе сказал, а если не сказал, то кто слушать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было унылое шоу...

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было унылое шоу...

Я бы предпочёл обсуждать литературные произведения про драконов, но и такое бурление тоже хорошо, же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммдэ. Столько страниц буков, а всё ни о чём. Печально-с, судари..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, скажите, что выхожит при развитии дружбы между драконами? Думаю многим есть что сказать ::geeky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ничерта не удался, в начале так ничего, забавно, а потом скучновато стало совсем, рекомендую нашему прапорщику почитать книжку "Троллинг для чайников", раз столько пара выпускает. ::up

А вообще, скажите, что выхожит при развитии дружбы между драконами? Думаю многим есть что сказать ::geeky

Ну собственно, при положительной тенденции тут два пути, либо возникает высшая степень привязанности - любовь, либо друг становится соратником, тот кому абсолютно доверяешь и тот кто всегда прикроет спину, как-то так. ::cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "соратник" термин относится больше к военной тематике... Я бы назвал такие отношения братские/сестринские/брата и сестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...