Перейти к содержанию

Varrenlad

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Varrenlad

  1. Пользоваться полной версией на смартфоне невозможно — нет выделенной для этого кнопки, форум не реагирует на юзерагент десктопа и на ключ /index.php?&unlockUserAgent=1
  2. Поле подтверждения нового пароля уехало в сторону. В расширенном редакторе вопросительные знаки в опциях лишние. Если же не лишние — стоит убрать пробел перед вопросительным знаком после "следить за темой". В расширенном редакторе после drag'n'drop .png отображается его превью, но при попытке отправить сообщение появляется ошибка.
  3. Ничего так, играбельно. Даже не жалко потратить время на скачивание. Геморрой с запуском только у обладателей лицензии, потому и отзывы плохие; пиратка работает стабильно со второго дня до официального релиза. Разрекламировали неплохо, ага. А вот проблемы с оптимизацией далеко не у всех, i5-2550k + GTX 670 вполне хватает для ультра на FullHD.
  4. Пожалуйста, не надо. Мы уже боимся.
  5. Ке-ке-ке, с каждым обновлением оно работает всё хуже и тормозит всё больше
  6. Бэкграунд растягивается только до 1011 пикселей. Браузер: Fifefox Nightly, 25.0a1
  7. Trollface mem -- origins, creator Whinne --http://nbnl.globalwh...creator-whynne/ (•‿•) Насчет остальных... Encyclopedia Dramatica в помощь. В случае, ессно, с оригинальными английскими мемами. https://encyclopedia...se/Portal:Memes (снизу)
  8. Есть куда более простое решение. Надо прокрутить страницу вниз и поставить стиль IP.Board.
  9. Hoard жутко скучен. Если играть одному — надоедает за 5-10 минут, вдвоем — за 10-15. Вывод таков: надо четверых игроков, лан или хамачи(или как все допропорядочные юзеры — купить лицензию в стиме). Но оно того (ИМХО) не стóит.
  10. Может лучше будет не оффтопить тут, а перейти в подходящие для этого темы? Есть целых 2: "Gamezzzz" "Флуд" А лучше вообще закрыть это обсуждение. ИМХО.
  11. Причем тут эмуляция систем? Адблок блокирует почти все баннеры с подобными разводами, ноускрипт блокирует наглые переходы, жаву и жаваскрипт, а ВоТ — зеленый\желтый\красный кружок в зависимости от оценок пользователей, зашедших на этот же сайт. Ничего сложного. Отличить красный от зеленого могут почти все (для дальтоников есть настройка, а не заметить огромный фрейм с надписью типа: "У данного сайта очень плохая репутация!"...). Как вообще может относиться виртуальная система к разводам, где всегда главным является психологический и ментальный фактор — мне непонятно. Если можно — разъясните мне, непонимающему.
  12. Угу, еще AdBlock, NoScript и WoT(не World of Tanks, а Web of Trust) Кстати, иногда очень интересно пошариться по исходному коду какого-нибудь сайта с "супер-антивирусом и проверкой на вирусы онлайн", можно найти очень интересные вещи. Да и не только на таких сайтах, исходный код вообще интересная штука Вот немного математики (впрочем, может они что-то другое подсчитывали ) и вот немного пароль (ну и вправду: зачем это скрывать — кто знает про это и так не будет ничего делать, а кто не знает, тот до такого и не додумается) Вообще способов — море, как до сих пор в них кто-то верит?
  13. Хехе, будем зафлужать: (на самом деле просто покопался в картинках. Удалил около 40%) И чуток оффтопа: На лоурес и повторы не ругаться! Хайрес был в предыдущем посте, а повторы… Ну они везде есть
  14. Давно я сюда ничего не скидывал, надо бы исправиться Заранее извиняюсь за репосты(если есть)
  15. Если это было о последнем посте, то если там все "исправить", то получится типичный фурри-дракон. А фурри вообще мастдай
  16. Да-да, тоже поздравляю всех, картинка в тему, хоть и не космонавтики, но космоса (совсем не то, но сойдет, наверное)
  17. Ну, это можно отредактировать GFF Editor' ом, там ничего сложного нет(сами характеристики обозначены 3-мя первыми буквами). Вру, все так и остается. Будем копать дальше Странно все это, вроде модифицировал, что надо, но все равно ничего нет. Зато получилось сделать 16 хп. Из 12 максимальных Похоже проблема не в самом NwN, а в скрипте баффа, может найду чего, хотя умения моддить у меня никакого(и тулсета нету).
  18. Эмм… Я поиздевался только над playerlist.ifo, но этого хватило. Что я сделал не так? o_O Правда в оригинальный НвН я ни разу не играл, так что то, что у меня получилось в итоге…
  19. Наверняка я угадаю, сказав что это будешь ты.
  20. Ну, не знаю я ничего о варгейме, ВоТ меня не затянул, джойстика для варплэйнс нету, так что я жду дня Урфа (Кто знает про LoL и Riot Games, Риоты собирались создать и выпустить нового чампа, но он оказался слишком сильной имбой и в результете было сказано, что этого чампа съел Варвик(на самом деле это была первоапрельская шутка, но многие поверили)). Ну и в результате Риоты создали легендарный скин для ВВ в позапрошлом году, а в прошлом — обычный скин для Корки, оба на тему Урфа. В результате куча фанатов раскупила эти скины, а у Риотов появился отличный, но нечастый источник дополнительного дохода.
  21. Но, если такая уж паранойя, то всегда можно поставить тор, или, на крайний случай, прокси (только нормальное), зарегистрироваться под фейковым ником и спамопочтой на mail.ru
  22. Фотореалистичность, это, конечно, хорошо, но когда при этом разрушаемость окружения понижается до "ящик, пальма, забор"… Пока что разрушаемость стоит на последних местах в планах разработчиков, и это печально. Впрочем есть некоторые энтузиасты, например разработчик AtomontageEngine или разработчики Cortex Command (который не считается, потому как 2D, но на безрыбье…)
  23. И тебе того же, а я и не прячусь, меня всегда можно найти тут
×
×
  • Создать...