Перейти к содержанию

Что стоит за понятием - Человечность?!


Рекомендуемые сообщения

Современная наука на данном этапе считает, что человек, лошади, собака и т.д. думают головным мозгом, обывательски - головой. Аналогично наука же считает, что все психиатрические растройства, фобиии, убежденности, уверенности, мнения и т.д. это все есть в моске. В голове т.е. Отсюда вывод - дракон он в голове. Если только конечно ты относишься к биологическому виду - хомо сапиенс. Если по биологии ты другое существо - драко сапиес, то оно конечно, дракон не только в голове, но и во всех клеточках.
Одна подробность. Головной мозг - это вовсе не стандартный пентиум процессор. Поэтому есть предположение, что не во всякой голове дракон может быть. А только в голове дракона. (Или ты считаешь все головы унифицированными?)

Поэтому, если у кого-то дракон в голове, то он и во всех клеточках тоже, даже если обладатель головы внешне похож на хомо сапиенса.

WBR,

Red Kite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

>Ну если ты настаиваешь. -skip

Хм... спасибо пояснил :)

>Правда как ты сказал, тут таких нет... ну разве что кроме меня может быть;)-

Ну уж нефих ты сам признал в чате, что ты не дракон биологически;)--<

Так что нефих;)--<

>К сожелению школа (имхо любая, а не только СССР или РФ) это просто рассадник ошибочных стереотипов.

И зачем туда только дети ходють :) сначала 8-9 лет учат фих знает чему потом всю жизнь удивляешся -лол-

По этому посту более вопросов не имею :)

Одна подробность. Головной мозг - это вовсе не стандартный пентиум процессор. Поэтому есть предположение, что не во всякой голове дракон может быть. А только в голове дракона. (Или ты считаешь все головы унифицированными?)

Поэтому, если у кого-то дракон в голове, то он и во всех клеточках тоже, даже если обладатель головы внешне похож на хомо сапиенса.

Задумался, через несколько минут ответил... но только на последнее предложение...

Может он и так, но ведь только если "Похож на ХУмо Сапиенса", я бы не мог сказать что являюсь "оборотнем", или могу перекидыватьяс :( а по сему... похоже в клеточках... :(

Да и сам Красный тоже хорош - возомнил сябя биодраконом да небось еще и единственным ;)

Хотя он же говорил... (надеюсь он не обидится, всеже разговор шел не приватом?? иначе я не стал бы постить =: )

Из лога Ареала почти месячной давности:

2:52:33 [ Red_dragon ] DiNK: Почему нет, это нормально. Дракон это же не значит ходить и везде кричать "я дракон". Каждую секунду, каждый миг, пьешь ли пиво, спишь, читаешь ли книгу - ты дракон. Сам для себя, не для других.

2:53:46 [ DiNK ] Red_dragon: Наверно так он и есть...

2:55:26 [ Red_dragon ] DiNK: Дракон он в сердце, в душе. Он растворен в тебе. Течет вместе с кровью, слезами потом. Дышит твоими легкими, смотрит на мир твоими глазами:) Разве это плохо?

Досих пор благодарен Красному за то что он зделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кусок лога полностью у меня сохранён. И - если успеваю понять, что начинается депрессия - я его перечитываю. Помогает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна подробность. Головной мозг - это вовсе не стандартный пентиум процессор.

Именно! Это не только процессор, но и еще и "винт" и кучей "контроллеров" к другим "аппаратным средствам"! :) А также со всем содержимым, что на том "винте" лежит, в том числе и программой "Я - дракон" :)

Программа эта ставится себе по желанию или по нужде, и в зависимости от того как встало, так и работать будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кусок лога полностью у меня сохранён. И - если успеваю понять, что начинается депрессия - я его перечитываю. Помогает. :)

Вот он полезность, логирования Ареала :)

И тем более полезность Красных Драконов, таких надо больше :)

Тогда на А2 будут и конкурсы и РПГ, и деловая деятельность :)

Может откроем тему как нам размножить Красного?? :?:lol::lol::oops:

Именно! Это не только процессор, но и еще и "винт" и кучей "контроллеров" к другим "аппаратным средствам"! :) А также со всем содержимым, что на том "винте" лежит, в том числе и программой "Я - дракон" :)

Программа эта ставится себе по желанию или по нужде, и в зависимости от того как встало, так и работать будет! :)

А тебе не кажется, что он хотел скамзать, что при ей устанвке могут возникнуть конфликны с железом, или операционкой установленной по умолчанию :lol::lol::lol:

Да и еще, всегда работает в "безопасном режиме", потому что если запустить на полную начнуться глюки с дровами на хвост, крылья, и т.п. а самое страшное это крылья ибо драйвер там кривой немного, и естиь в нем один баг, но он при создании был незначителен... т.к. не планировалось ранее установки данной операционки на ТАКОЕ

железо... так-вот, баг этот тем страшен что этот самый драйвер крыльев, постоянно думает что они присутствуют, и внем есть функция "размять крылья", после долгого простоя хм... а они не разминаются, и драйвер посылает прерывание на энтуитивном уровне, полетать... сопстно моск(проц и прочее железо способствующее мышлению), понимает что полетать не выйдет... но прерывание высокого уровня, и поэтому сознание задурманивается (путем введения моска в дип...), в этом состоянии моск сам нашодит ошибочный вариант полета... ну прыжек вниз с небоскреба ;)... сопстно далее не буду =:

Но ести, один фиксер этого бага :) -Написан Ред Дрэганом ;) причем его надо загружать как только чувствуеш что начинается дик... (Хотя писался для меня, но Кленси вроде как на себе уже проверил), может ввести его в стандартный набор операционки ДрэгонОС (далее ДОС)...

Ваше мнение :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нам размножить Красного??

Делением, однозначно :lol:

Порвать на много-много мелких красных дракончиков :)

может ввести его в стандартный набор операционки ДрэгонОС (далее ДОС)...

Ваше мнение :lol::lol::lol:

Хорошая мысль. Осталось только письмо разработчику ДОС написать.

А относительно фиксера - рекомендуется подумать над совместимостью с другими версиями ДОС :)

----

А вообще, не так уж это весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 RedKite

>Одна подробность. Головной мозг - это вовсе не стандартный пентиум процессор. Поэтому есть предположение, что не во всякой голове дракон может быть. А только в голове дракона. (Или ты считаешь все головы унифицированными?)

Поэтому, если у кого-то дракон в голове, то он и во всех клеточках тоже, даже если обладатель головы внешне похож на хомо сапиенса.

Кайт, ты меня иногда мегавыводами просто поражаешь. Я разве сказал, что дракон в каждой голове? Он только там, где прошел химпроцесс вызвавший такую мысль. (боюсь я не достаточно биолог, чтобы тут расписывать мыслительный процесс. И не достаточно психиатор или психолог, чтобы расписывать соответствующие предпосылки и формирование личности). И он в голове человека, считающего себя драконом (в социально психологическом и семантическом плане да, его можно назвать "дракон" при желании). Вот только во всех клеточках он был и останется биологически человеком. Потому то и появилось понятие драгомены, как более приближенное.

Кстати обладатель не просто внешне похож на хомо сапиенса. Он еще и внутренне его полная копия. Т.е. этот самый хомо сапиенс и есть. То, какие тараканы у кого в голове это уже другой вопрос. Кто-то фуррь, кто-то дракон, кто-то Наполеон, кто-то спайдермен. Собственно это все описано. По мне так и обидного в этом нет. В той или иной степени подобное встречается у всех. Т.с. побочный эффект мыслительного процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нам размножить Красного??

Делением, однозначно :lol:

Порвать на много-много мелких красных дракончиков :)

Боюсь, Красного заинтересует совсем другая методика размножения ;):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Динк

>Ну уж нефих ты сам признал в чате, что ты не дракон биологически-- Так что нефих

Ты забыл, что я разведчик-шпион. Не связанный моральными нормами. Потому жестоко обманул:)

>И зачем туда только дети ходють сначала 8-9 лет учат фих знает чему потом всю жизнь удивляешся -лол-

У школы другие задачи. например, она дает базис. Ибо стереотипы не опасны которые там. Все равно если начнешь серьезно развиватся в выбранном направлении, то тебе быстро все прояснят. Это как Шерлок Холмс, который не знал, что Земля круглая (для него это был мусор - неценная информация).

>Да и сам Красный тоже хорош - возомнил сябя биодраконом да небось еще и единственным

Не возомнил, а есть. И нас много. А я лишь злой разведчик шпион:) Где остальные не скажу, без боя не сдамся! [запевает драконовскую "Врешь, не возмешь!"]

2 Clancy

>Порвать на много-много мелких красных дракончиков

Еще пара таких заявлений и я обновлю половичек в гостинной. Давно хотел, что-то синее. Последний кстати, высказывался примерно так же:)

Хотя нет, лучше вероятно советом Вайти воспользуюсь :twisted::twisted::twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара таких заявлений и я обновлю половичек в гостинной. Давно хотел, что-то синее. Последний кстати, высказывался примерно так же:)

Хотя нет, лучше вероятно советом Вайти воспользуюсь :twisted::twisted::twisted:

Мало ему того, что он бравирует своей аморальностью и гордится ролью шпиона, он ишшо и угрожает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф

>Мало ему того, что он бравирует своей аморальностью и гордится ролью шпиона, он ишшо и угрожает!

[исправляет слово шпион на "разведчик" большим красным фламастером] Да 4 тонны С4 с вами, разве же это были угрозы? Просто думаю не сменить ли интерьерчик, или не проверить ли пару утверждений белесого друга:)

2 Харконнен

>Представляю, что Вайти те насоветовал...

Этого у гепарда не отнять. Свою работу он знает. Пытки и компрмат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 4 тонны С4 с вами, разве же это были угрозы?

Хм... молагаю подпись Леда будет уже не актуальной,. ибо ни развалин не будет, ни силы (добраразума) не победят...

нет чтобы на известный форум хоть одну тонну отправить... так нет все сюда тащить, ШпЫён гришш?? и доставить значит заодно смежеш :) незамеченным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 4 тонны С4 с вами, разве же это были угрозы? Просто думаю не сменить ли интерьерчик, или не проверить ли пару утверждений белесого друга:)

Харконнен!! Эти ксены совсем обнаглели! Готовь ПЗРК и прочее, что есть в арсенале. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте еще, что память (ВСЯ!) является ассоциативной, т.е. использует адресацию относительно MRU (наиболее часто используемый элемент).

Добавьте еще, что бортовое микропрограммное управление обеспечивает сжатие ЛЮБОЙ входящей информации в реальном времени с минимальной избыточностью... (звука, видео, голоса... ЕСТЕСТВЕННЫХ форм восприятия информации, впрочем, возможен апгрейд микропрограммы)

Можете добавить, что системное программное обеспечение может быть обновлено... (впрочем, уже давно добавили). И самое главное - под все это НИКАКИХ ДРАЙВЕРОВ НЕ НАДО!

Каково, а? Какой компьютерщик мог бы мечтать о подобном аппарате? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харконнен!! Эти ксены совсем обнаглели! Готовь ПЗРК и прочее, что есть в арсенале.

Не ну вы так вся Арену к едрене фене разнесете :cry:

:lol::lol::lol:

Nick 'nVr' -ЛОЛ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, лучше вероятно советом Вайти воспользуюсь

Представляю, что Вайти те насоветовал... :shock::shock::shock:

Да что я могу насоветовать?.. Имена, явки, пароли... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, лучше вероятно советом Вайти воспользуюсь

Представляю, что Вайти те насоветовал... :shock::shock::shock:

Да что я могу насоветовать?.. Имена, явки, пароли...

... для поиска тех самых существ которые с легкостью размножают Красного дракона предложенным тобою способом... :oops::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Замечательная статья.

- полностью согласен. Теперь я окончательно убедился, что в лице М.Хазина и О.Григорьева наша страна имеет Экспертов с большой буквы, людей, обладающих высочайшим КЛАССОМ МЫШЛЕНИЯ - а следовательно, способных поставить и решить проблемы, с которыми человечество столкнулось в конце 20 - начале 21 века. Вот всем нам наглядный пример, чем так славна и опасна для "запада" Россия - что здесь такие люди на свет рождаются.

10.02.2004 Текст О Чиновниках и Бюрократах (М. Хазин)

http://worldcrisis.ru/crisis/85462

13.02.2004 Текст Дискуссия о бюрократии (О.В.Григорьев)

http://worldcrisis.ru/crisis/86010

13.02.2004 Текст Дискуссия о бюрократии - 2 (М. Хазин)

http://worldcrisis.ru/crisis/85781

Red Kite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди как такой саит СУЩЕСТВУЕТ http://kavkazcenter.com !!!!Надо 4то-то делать!!!!

а что делать, может хакерскую атаку на его сервак произвести?

Ну попробуй вот тебе сведения о хосте:

Name: kavkazcenter.com

IP Address: 193.219.5.144

Location: VILNIUS (54.683N,  25.317E)

Network: ELNET

там еще много чего написанно но я в анг непонимаю :)

Ну нехочеш хакерскую попробуй в суд подать =: но думаю непоможет :(

Как он существует????

Очень просто он вроде ненарушает никакие законы вот и существует :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют же в сети сайты маньяков, убийц. Насильников. Существование сайта террористов, с успехом сочетающих в себе вышеперечисленные черты, сюрпризом не является. reborntwisted.gifrebornevil.gif

Да и местонахождение этой бенладенской конторы много объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и местонахождение этой бенладенской конторы много объясняет
Хм как ты мог заметить находится сервак в латвии, а заправляют им из Чечни как я понял... хотя вообще мну такая пропаганда ненравится... мы оказывается историю переписываем под себя (аки немци у Перумова в "Черепушке на рукаве(с)")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто это так развлекается?

Беру статью наугад: "Чеченцы понимают, что стоит им, как жителям Восточного Тимора, надеть на себя кресты, им сразу организуют и независимость, и международную защиту."

Это надо быть совсем необразованным чеченцем, чтобы так думать. :) Или журналистом соответствующего пошиба. :twisted: С каких это пор косовские албанцы стали христианами? И где ООН требовало одеть на АОК кресты, когда бомбило христиан-сербов? Подрыв поездов в Испании на этом сайте объявлен благородной акцией - борьба типа с гадами, которые хотят уничтожить Ислам. :shock: Есть у меня предположения, кто их спонсирует. :twisted: Избавь Аллах от таких "сочувствующих" и чеченцев, и кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...