Опубликовано 16 января, 201016 г. comment_44083 Чтоб уж до кучи *отрастил хвост, привязал ленточку* нейтралы всех видов, обьединяйтесь! Жалоба
Опубликовано 16 января, 201016 г. comment_44099 Ленточки, ммммм Отличное украшательство для хвоста Жалоба
Опубликовано 16 января, 201016 г. comment_44102 Вот ещё, ленточкам поклоняться. Хотя огненную ленту можно вплести в любой хвост. (злобная усмешка) Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. Автор comment_44116 *привязал на хвост коршуну кислотно-лиловую ленточку* Паадхаади, тороопиись, раазбираай живоо...эм... леентооочки! Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. comment_44132 Мда. Опять. Ленточки, ленточки, ленточки. Наконечники, наконечники, наконечники. Вам заняться больше нечем народ? Еще забыл упомянуть кисточки. Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. comment_44134 Ээээ уважаемые, я впал в ступор... Что за ленточки, что за наконечники? Я не понимать (( Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. comment_44135 Хм. О, мне нравиться идея, у меня будет пулеметная ленточка. ::bouncy Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. comment_44136 Танатос, просто еще одна тема под грифом "флуд" и все Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. comment_44137 Упс... *конечно, не люблю флудить, да чё поделаешь* Хорошая ленточка это только изоленточка... Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. Автор comment_44144 *заматал Arcanion'а изолентой* даешь свободу флуда! Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. comment_44153 О, подражатели Филии.... Может, вы еще и чай пьете? Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. comment_44156 Факты о Филии: Филия - золотой дракон. У Филии на хвосте розовая ленточка. Филия пьет чай. Филия поит всех чаем. Всегда. Везде. В любое время. По всем правилам сервировки. Филия носит с собой булаву для борьбы с Мусором.... Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. comment_44161 *Отрывая куски порваной изоленты от чешуи. Фыркнул* Никому не дам меня заматывать изолентой. ::devious *Схватил лапами Найта и обматал его скотчем* Вот так-то лучше Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. comment_44162 *обмотался ленточкой с крупнокалибирными снарядами для ЗСУ "Тунгуска". Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. comment_44163 * Взял ракету для ПЗРК "Панцырь - С1". * Тубус с большой огненной лентой. Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. comment_44164 *тяжко вздыхает* Ну что за детский сад... Вам бы только пофлудить. *быстро снял ленточку с хвоста, чтобы никто не заметил и убрал подальше* Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. comment_44165 Даешь свободу слова! Привязала золотую ленту на шею, посмотрела в зеркало, содрала ленту, при этом придушив себя... Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. comment_44166 Хи-хи.. Howl Dgerone, а кто такая Филия.. ... Это секрет! *вплела в перья лазурно -фиолетовую ленточку* Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. comment_44168 Хи-хи.. Howl Dgerone, а кто такая Филия.. ... Это секрет! Ну, для кого как *заявился весь в разноцветных денточках*:3 Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. comment_44170 Хи-хи.. Howl Dgerone, а кто такая Филия.. ... Это секрет! *в Кста, есть мнение, что истинная форма Кселлоса - фиолетовый дракон . Такая вот, злая ирония.... Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. comment_44171 А кто такой Кселлос? *где то спрятался наблюдая за происходящим* Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. comment_44172 Факты о Кселлосе: -Никогда не врет. -умеет варить суп из мандрагоры (одна капля убивает золотого дракона) -золотые драконы его не любят (но уважают) -Это секрет (с) Кселлос -Взде пьет кофе. Носит ли он чашку с собой, загадка. В сумке можно найти Книгу-путеводитель, Карманные деньги, Розовый фартучек, Костюм для маскировки (красное платье и фиолетовый веер). Немного Филии Немного Кселлоса Кселлос общается с родствениками Филии Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.