Опубликовано 17 января, 201016 г. comment_44173 Факты о Кселлосе: Забыл еще один факт (вернее - половинку): -золотые драконы его не любят (но уважают, потому что он, в свое время, уничтожал их пачками одним жестом) А вообще - мой любимый персонаж, да ^^ P.S. О, пардон - последнего добавления не увидел ^^ Теперь все верно Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. comment_44174 Фильм ужасов Злобный Кселлос, аля Ктулху, придет и захавает все ваши мозги. Зомби! Хватай свои мозги и лети! АААААААААА ::hyper *запасся пулеметной ленточкой с патронами, заряженными пулями с боеголовками начинёнными антиматерией* Жалоба
Опубликовано 18 января, 201016 г. comment_44175 Хоспаде... вы уж извините, но по ходу это ещё одна тема для флуда. Здеся я почему-то полностью с Мирроаром согласен. Жалоба
Опубликовано 18 января, 201016 г. comment_44195 О_О УЖОС... Здесь на каждой строке написан совершенный флуд. Может, мне вываливать посты с фразами: "ЖЫВОТНЕ ЧОЧО! ОНОТОЛЕ ПЯЧИТ УГ!!! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ В АРМИИ!!???77777 ПОДДЕРЖИ ВОЕНОВ!!! УУПЯЧКА!!!1АДЫН ПЯНИ+ЖЪРЧИК=ВЗДРЪЖНИ ЭФФЕКТ!!111 ГАЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!111 А ВЫ ЛИЗАЛИ ОКТАЭДР???7777СЕМЬ" этак на каждой страничке? Жалоба
Опубликовано 18 января, 201016 г. comment_44223 Пред ночная охота это ли не прекрасно? *зарядил свой ленточный пулемет РП-74* *Взади звук пука* А! Кто здесь?! Аааа!!! бам-бам-бам-бам-бам!!!... Тьфу ты! Все ушло в молоко...*ушел* Жалоба
Опубликовано 20 января, 201016 г. comment_44327 Вплела зеленую ленточку в кисточку на конце хвоста Красиво ... Жалоба
Опубликовано 21 января, 201016 г. Автор comment_44399 *прогрыз путь на свободу* до меня наконец дошло - Филия из Рубак! Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.