Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Моддинг и оверклокинг

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Больше всего ресурсов жрут игры (как они сами, так и их разработка), всевозможные работы, связанные с рендерингом (2Д/3Д), а также обработка видео и написание музыки на виртуальных синтезаторах. Короче, искусство требует жертв. )

2 Барокко: это не джойстики. Это контроллеры. =Р

  • Ответов 62
  • Просмотры 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Как их не называй, смысл один.

Ну да, что самолёт назвать вертолётом, что курицу гусём... что геймпад джойстиком.... а так всё одно и то же...

Опубликовано

Больше всего ресурсов жрут игры (как они сами, так и их разработка), всевозможные работы, связанные с рендерингом (2Д/3Д), а также обработка видео и написание музыки на виртуальных синтезаторах. Короче, искусство требует жертв. )

Точно! Недавно отключили электричество, а на компьютеер была запущена игра. Системник с монитором запитаны от ИБП (600ВА), БП в системе 350ВА. Видеокарта Radeon HD3650. Впервые ИБП пищал о перегрузке!

Как только вышкл из игры, нагрузка упала в двое! ::shocked

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Безумное компьютерное кресло от Mclaren Applied Technologies http://www.thedesignblog.org/entry/ovei ... ien-style/

Оно содержит кресло, монитор и акустическую систему. Специально для драконов (помещение в такое кресло - это как бы "рождение из яйца наоборот"). Кресло должно давать чуство зашищённости от остального мира и прилив приятных эмоций. (единственный недостаток - очень уж дорого).

Опубликовано

Red Kite

Это уже даже и не кресло, а целый миниатюрный космичекий корабль :-)

Круто!!!

Опубликовано

Если уж в этой теме зашел разговор о компах, то тоже это люблю. Особенно если комп в одном кристалле и его можно немного разогнать. Как адский оверклокер, мой контроллер ATmega16-16PU стабильно заработал от УАРТовского кварца 18,432 MHz! Это больше, чем по документации, где максимальная частота для него 16,000 MHz. На 20,000 MHz уже внутренний генератор не запускается стабильно, но я намерен проц насильно разогнать внешним тактовым сигналлом. Интересно же, до которой поры это можно делать. ::smile Выжать с AVR 20Mips - уже что-то.

  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано

Эх охота свою старую, добрую мат. плату воскресить да вот лень искать конденсаторы.

Abit BE6-2 рулит ! Жалко фирма Abit обанкротилась.

Валяется целый системник на

Pentium 133 Hz.

Asus tx97-ex

4 модуля оперативы по 4 mb.

Seagate 1.8 Gb

Видеокарта S3 Trio64+

Windows 95 стоит уже лет 10 точно

Играю на нем что-то типа DOOM , Wolfenstein 3d на древнем но хорошо выдающий картинку

LG Studiowork

Делали же компы в прошлом , на совесть !

Опубликовано

Raymond,

Это очень сильно зависит от напряжения питания (в пределах 5.0-5.5V)

У меня (правда это была ATMEGA2560) до 20мгц - разгонялись все (выборка около 15 штук), как раз с внешним тактированием. Так что прецизный стабилизатор питания, с точной регулировкой - залог успеха :). Только вот зачем ? Полно нынче однокристалок и на 70мгц, причем 32-х разрядных, и памяти поболее, да и цены не кусаются (хотя конечно подороже ATMEG-и).

  • 5 недель спустя...
Опубликовано

Руки у человека растут, явно, откудо надо, но свободного времени - излишек :)

http://yahooeu.ru/kreo/12639-ofigennyj-modding.html

Внимание !!! комменты на этом сайте, иногда, отличаются избыточной тупостью тупостью :)

Опубликовано

Стильно, только размерчик слабоват :) Отмоддил бы настоящую плиту, в духовку - blade-сервера и живём 8)

Опубликовано

Тогда бы слишком экстравагантно было бы, а в хорошем или плохом смысле еще неизвестно. Хм...старый холодильник давно стоит.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.