Перейти к содержанию

Что такое магия?


Рекомендуемые сообщения

неслабая тема! в свою очередь могу добавить. я тоже не верил в магию. пока не столкнулся с рядом проблем. связанных с энерговампирами. трудно от них защититься! 

...

но когда проговаривал для себя заклинание. оно работало! проблемы отступали

Вымышленное решение вымышленных проблем. Гениально. Самый простой способ придать себе уверенность. Хороший аутотренинг.

Изменено пользователем Vidocq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неслабая тема! в свою очередь могу добавить. я тоже не верил в магию. пока не столкнулся с рядом проблем. связанных с энерговампирами. трудно от них защититься! 

...

но когда проговаривал для себя заклинание. оно работало! проблемы отступали

Вымышленное решение вымышленных проблем. Гениально. Самый простой способ придать себе уверенность. Хороший аутотренинг.я был-бы только за! если-бы проблема была вымышленной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, признаю магию как проявление некого умения управлять элементарными частицами для достижения того или иного результата самим человеком. Вполне возможно, какие-нибудь имплантанты или генная инженерия в отдалённом будущем позволят человеческому телу, скажем, делить воду на кислород и водород, используя одни лишь пальцы. 

 

Что касается энергетических вампиров, то тут, думаю, тоже причастна какая-нибудь биология или физика. Какой-нибудь конфликт между электромагнитными полями существ, или специфические феромоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был-бы только за! если-бы проблема была вымышленной.

А сможешь доказать обратное? Сможешь доказать, что описанный тобой эффект не следствие твоего психологического состояния, психологической реакции на что-нибудь или самовнушения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был-бы только за! если-бы проблема была вымышленной.

А сможешь доказать обратное? Сможешь доказать, что описанный тобой эффект не следствие твоего психологического состояния, психологической реакции на что-нибудь или самовнушения?в принципе может быть и психическая реакция . . .

но внезапное плохое самочувствие. от вампира. это по моему факт! ведь ничего не предвещало беды . . .

а эффект колебания воздуха вокруг меня, улучшение моего состояния, после заклинания. и бегство вампира. зачастую паническое и с матами :)))

по моему это не доказательство для вас, ведь вы этого не видели!

так-что доказать, пожалуй, не смогу. ;)

но я все это видел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но внезапное плохое самочувствие. от вампира. это по моему факт! ведь ничего не предвещало беды . . .

Кто это был? С чего взял, что это вампир? Тебе сказали или у него табличка висела? Или ты увидел подходящую к тебе подозрительную незнакомую личность и понял, что это вампир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но внезапное плохое самочувствие. от вампира. это по моему факт! ведь ничего не предвещало беды . . .

Кто это был? С чего взял, что это вампир? Тебе сказали или у него табличка висела? Или ты увидел подходящую к тебе подозрительную незнакомую личность и понял, что это вампир?читай внимательнее!

расскажу один случай если так не понятно:

направился я как-то за медицинским полисом. дел было почти в обед. согласись нужная вещь! но вставать рано не хотелось.

поэтому пошёл в обед всё равно потом на занятия. а там остановка рядом . . .

ну короче классический случай!

притащился в учереждение, стал в очередь все как обычно.

стою. по залу шлындрает тётка. я на неё сначала не обратил внимания. она ходит. постоит рядом с одним, рядом с другим, третим. ну короче мигрирует по залу в ожидании своей очереди. всё как обычно вроде-бы.

подходит и становится рядом со мной. мне, что называется, хвостом на тётку!

и вдруг становится полхо. я ощущаю слабость. ноги буквально подкашиваются, как вата. резко начинает кружится голова. ну короче совсем доехал. до этого не пил. и еда была хорошей. не отравился это однозначно.

что-бы это значило? думаю я.

постепенно всё хуже и хуже. . .

стою из последних сил. и думаю ладно проверим кое что . . .

прочитал заклинание. всё как обычно :))) воздух вокруг заколебался. ощутил покой и умиротворение.

боль отпустила. всё отлично короче стало. как и было до этого!

вдруг эта тётка отскакивает от меня как ошпаренная. смотрит на меня весьма злобным взглядом. и г-рит

да что тебе жалко что-ли? да чтоб тебе пусто было! и покидает учереждение громко хлопнув дверью.

вся очередь провожает её взглядами. а потом ещё долго смотрят на меня. словно у меня крылья выросли :)))

и таких случаев я могу привести массу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь кто-то думает то же самое про нас и про драконность. ;-)

Понаблюдает за нашим поведением и решит, что мы тоже живем в бредовом сне или сказке, которую сами же придумали.

Донгер высказался. Пускай и косноязычно, он просто озвучил, во что верит. Пытать его за доказательствами - бессмысленно. Пускай всё будет как есть. Может, ему так жить интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...