Перейти к содержанию

Как красивы все!


Драко

Рекомендуемые сообщения

2 Harkonnen: Собаки - да, но не 100% морфем. Мне где-то 30% нравится... А шавки всякие - :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 571
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 Дем:

То есть, мы признаём что не только дикие животные красивы, так?

Угу. Давайте еще о красоте насекомых порассуждаем.. Сильно они "чужие", чтобы человек их красоту воспринимал положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LeD:

Ну... Мне пчёлы нравятся. :)

Такие мохнатые, прикольные... :lol:

И всё фигня, кроме них... :shock:

Ну дык - пчелы, они уже практически домашние животные.

Хм. Тараканы, похоже, тоже (хотя их-то как раз никто на эту роль и не приглашал) - в лесу тараканы вроде как не водятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дарк - Как раз лошади и кошки по облику практически не отличаются от диких форм...

Я просто опровергал утверждение от Aldaris_а

Человек не всегда портит красоту ради своей выгоды...

Ну…, если ты так повернул, то убеждать нужно его, а не меня...

См. его высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LeD:

Ну... Мне пчёлы нравятся. :)

Ну дык - пчелы, они уже практически домашние животные.

Ню-ню

Эххх не понимаю я ничего в красоте, не понимаю,… Может Хто объяснит?

Давайте поговорим о насекомых в частности “о домашних бабочках” и пр. “домашних диких животных”. Которые по многим домам и музеям разошлись как чучела или на булавках. :lol:

Ничего личного :roll: Животных жалко. Я против охоты как развлечения и хобби :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дем:

Тараканы вообще даж небольшого изменения температуры нее выдерживают. ДОхнутс-с-с... как тараканы. :lol:

На то они и тараканы (насекомые). Что бы не переносить резких перепадов температуры. Но если привыкнут, тогда мало не покажется. Многих насекомых уничтожали термообработкой (горячим воздухом) жилища.

//т.о. Ничего не портит кроме сладкой жизни для насекомых. Нет проблем с выветриванием химикатов и т.д. Но жилище нужно все поместить под колпак.

Интересно, кто бы вообще после этого выжил? ;) Насколько я помню, такая процедура длится не меньше нескольких часов, к тому же риск для бытовой электротехники.

Вообще-то тараканы - звери из тропиков, там они живут дикости до сих пор :)

ПС:

Я просто опровергал утверждение от Aldaris_а

Дарк, разберись, кого цитируешь и кого опровергаешь :)

===========

Виват, барон!

Если вдуматься - тепличные существа. Тараканы вообще даж небольшого изменения температуры нее выдерживают. ДОхнутс-с-с... как тараканы.

Да-да, конечно! Они уже триста миллионнов лет дохнут, никак управится не могут (даже динозавры справились с это задачей). ;)

Причем ни капельки не изменились, что может навести на мысль, что эта биомодель является замечательной системой для выживания :)

И все равно, симпатий к ним - ноль :)

Т.е. я советую поискать причину эстетической калорийности дракона в чем-то другом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Aldaris:

Интересно, кто бы вообще после этого выжил? Насколько я помню, такая процедура длится не меньше нескольких часов, к тому же риск для бытовой электротехники.

Не... Гораздо проще охладить жилше. Тараканы НИЗКИХ температур не переваривают. Но вот в городских условиях, боюсь, трубы полопаются. Хотя, в селбских районах так делают. Денёк дом без отопления постоит, промёрзнет , тараканов выметать можно.

Так что если бы люди утеплённые жилиша не строили - хрена с 2 тараканы бы в северных широтах водились. :P

Да-да, конечно! Они уже триста миллионнов лет дохнут, никак управится не могут (даже динозавры справились с это задачей).
ъ

Гы... Ты утверждаешь что они заморозки таки переносят? :shock:

Причем ни капельки не изменились, что может навести на мысль, что эта биомодель является замечательной системой для выживания

Да ну? :shock:

Тараканы менялись и ишшо как.

Для выживания в условиях, созданных человеком. То есть - как паразиты.

Т.е. я советую поискать причину эстетической калорийности дракона в чем-то другом

Гы... а в чём?

Я предлагал - в гастрономических качествах драконов... но меня немного неправильно поняли... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОхнутс-с-с... как тараканы.

Причем ни капельки не изменились, что может навести на мысль, что эта биомодель является замечательной системой для выживания :)

И все равно, симпатий к ним - ноль :)

Т.е. я советую поискать причину эстетической калорийности дракона в чем-то другом :)

Вот и я о том же. Людям симпатичны шерстистые и пушистые собратья-млекопитающие (даже хищники). Красота рептилий может завораживать - но все таки больше пугает (если они хищники или ядовиты). А насекомые - вообще "Чужие" и нормально переносить их можно только при их безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LeD:

Не... нифига. Я муравьёв и пчёл нормально переношу. Ос и божьих коровок - тоже.

А вот бабочек, например - терпеть не могу.

Кстати, а моллюски, они как?

Осьминоги рулят - даж если живые и не под пиво. Просто в аквариуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дем:

Тараканы вообще даж небольшого изменения температуры нее выдерживают. ДОхнутс-с-с... как тараканы. :lol:

На то они и тараканы (насекомые). Что бы не переносить резких перепадов температуры. Но если привыкнут, тогда мало не покажется. Многих насекомых уничтожали термообработкой (горячим воздухом) жилища.

Насколько я помню, такая процедура длится не меньше нескольких часов, к тому же риск для бытовой электротехники.

Минимальный. Воздух суховат...

ПС:

Я просто опровергал утверждение от Aldaris_а

Дарк, разберись, кого цитируешь и кого опровергаешь :)

Ну…, может напутал чуть, чуть. Но я думаю, адресат(ы) всё понял(и). ;) //А цитирую я всех подряд :lol: //

2Дем&Aldaris:

Так как цель одна то:

Тогда остановлюсь на этой цитате:

Дем : “2 Дарк - Как раз лошади и кошки по облику практически не отличаются от диких форм...”

Если облик уродлив, значит, виноват человек, а если облик красив, и он не отличается от диких и тут уж человек не виноват? … Скорее наоборот. :lol:

Есть породы коней и кошек (собак), которые в природе не существуют. Они просто там не смогут выжить и сохранить свой внешний облик так же, как и жизнь. Их вывел человек и только для красоты.

Спорный вопрос, чем они отличаются от диких форм или чем нет. Речь шла про домашних животных, я и привел их в пример. Надеюсь если бы я бы привел в пример свиней то все бы наверно сказали: “Во жирные домашние уроды” А Aldaris только убедился в своей правоте.

Вывод: Ответ в форме вопроса. Все ли дом. животные некрасивы?

P.S. Error есть, но совсем небольшой. Запутали меня совсем… Уйду в монастырь, дождетесь :lol: Старый форум: Арена-1 была лучше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: “2 Дарк - Как раз лошади и кошки по облику практически не отличаются от диких форм...”
Если облик уродлив, значит, виноват человек, а если облик красив, и он не отличается от диких и тут уж человек не виноват? … Скорее наоборот. :lol:
Не совсем так... У некоторых "одомашенных" гипертрофированны некие полезные для человека свойства - иногда вплоть до невозможности даже не выживания (найти еду/защитить себя), но и жизни вообще без опеки человека... И таких вот как правило красавцами не назовешь...

Есть породы коней и кошек (собак), которые в природе не существуют. Они просто там не смогут выжить и сохранить свой внешний облик так же, как и жизнь. Их вывел человек и только для красоты.
Тут вопрос спорный - могут или нет... Как правило, выпущенные/сбежавшие в дикие условия выживают... Мустанги Америки или собаки динго...

Спорный вопрос, чем они отличаются от диких форм или чем нет. Речь шла про домашних животных, я и привел их в пример. Надеюсь если бы я бы привел в пример свиней то все бы наверно сказали: “Во жирные домашние уроды” А Aldaris только убедился в своей правоте.
Ты кабанов видел? Когда они на зиму жирок нагуляли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дем:

///Не совсем так... У некоторых "одомашенных" гипертрофированны некие полезные для человека свойства - иногда вплоть до невозможности даже не выживания (найти еду/защитить себя), но и жизни вообще без опеки человека... И таких вот как правило красавцами не назовешь///

Персидские кошки, чёрные терьеры... Все были специально выведены и некоторые свойства у них гипертрофированы. Тем не менее - красивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Harkonnen: Мне персы не нравятся... А мелких собак вобще не люблю. Кости сплошные - а есть нечего... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е, персы рулят, однозначно! Как впрочем и все прочие фелиноиды. ;)

А собаки... собаки лучше всего горячие... И то лучше не надо, ибо это самый натуральный американский junk-food.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дем:

Это черный терьер мелкая псина?:shock:

Да он больше метра в холке, окстись!

2 Джет:

Уж по вредности с нашими пельменями никакие хотдоги рядом не стояли! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж по вредности с нашими пельменями никакие хотдоги рядом не стояли! :lol:

О то ж! "Пельмени з спайсiм по харконенновски" из филе представителей "бене джессерит" и маринованого шай-хулуда - весьма тяжелая пища. :twisted:

Землянские же пельмешки из лося иль олешки - вполне удобоваримы, если не сказать больше - легкопереваримы и сверхлегкоусвояемы. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Джет:

И много ты в Москве пельменей из лосей видел? Или из оленей?:lol:

В Сибири достатьне проблема, но тут?

З.Ы. Из ксарнов отличные получацца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много ты в Москве пельменей из лосей видел? Или из оленей?:lol:

В Сибири достать не проблема, но тут?

Пельмени "Дарья" из оленины есть практически в любом московском продовольственном магазине. С лосиными сложнее -- но кому оно нужно, учитывая специфический душок лосятины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Джет:

И много ты в Москве пельменей из лосей видел? Или из оленей?:lol:

В Сибири достатьне проблема, но тут?

З.Ы. Из ксарнов отличные получацца. :)

Я так и знал, что Харконнены не умеют готовить. :P

С точки зрения кого? Ксеноморф может быть это и съест, даже не подавится. Ну-у, драсин или подземный дьявол съедят, если не сказать им из чего приготовлено... А вот все остальные, в т.ч. ксарны (если они не грумы) будут плеваться - очень уж у нашего мяса специфический белковый состав. :wink:

Кстати, барон, если в твоем холодильнике каким-то чудом окажется мясо ксарна - советую попробовать бифштекс по-татарски или навский шуркь - гарантирую незабываемые ощущения... :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Алькор:

Гы... По сравнению с ТЕМИ пельменями... "Дарья" - гм... "не катит" - наиболее подходящий термин.:)

2 Джет:

Лично я впотреблю чё угодно, если оно не шевелиться(ну и , ественно с некими ограничениями), если шевелиться... То добить, а потом впотреблять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Джет:

Лично я впотреблю чё угодно, если оно не шевелиться(ну и , ественно с некими ограничениями), если шевелиться... То добить, а потом впотреблять...

То есть я делаю вывод, что чрезвычайно скоропортящегося мяса ксарнов у тебя нет и навский шуркь из него ты не пробовал... :roll:

Вывод этот сделан на том простом основании, что ты еще жив... :twisted: Вообще, для любителей сырой ксарнятины безвременный некроз эпителия желудка - еще не самая большая проблема... :twisted: (см. ксарнопедию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много ты в Москве пельменей из лосей видел? Или из оленей?:lol:

В Сибири достать не проблема, но тут?

Пельмени "Дарья" из оленины есть практически в любом московском продовольственном магазине. С лосиными сложнее -- но кому оно нужно, учитывая специфический душок лосятины?

Зато в консервные банки олени попадают под уважаемым именем "Говядина" ;)

--

Shumil

--------------------------------------------

- Крупный. Рогатый. Скот. Кто такой?

- Муж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...