Перейти к содержанию

Тестик.


Мирроар

Рекомендуемые сообщения

Ну что, друзья мои, я подготовил для вас маленький тест на ситуации. Тест только для драконов - людям его проходить смысла не имеет.

Вопросов всего-то 7, так что не беспокойтесь насчет своего времени :lol:

Тест.

1. Draco uber alles. Так ли это?

2. Ситуация : настоящие драконы появились на Земле. Предположим – прилетели из космоса. По каким-либо причинам они не могут сами покинуть планету и вынуждены остаться жить на какой-либо незаселенной людьми территории. Драконы, как выяснилось, слишком во многом не похожи на людей… И, при этом, не хотят вступать в контакт с менее развитой в техническом плане расой и, соответственно, делиться своими технологиями. Человечество принимает решение уничтожить потенциально опасных соседей, но с ходу это ему не удается – слишком велика разница в развитии техники. Начинается затяжная “осада” занятой пришельцами территории. Но вдруг, совершенно неожиданно, на сцене появляется кучка людей, которые считают, что драконы – высшие существа и обязаны победить в войне с человечеством. Совершенно неожиданно эта группа находит способ связаться с “пришельцами” и получает от них большое количество высокотехнологичного оружия. (по какой причине сами драконы не могли им воспользоваться – загадка. Скорее всего, тут дело было в каких-то расовых/религиозных ограничителях.) Воодушевленные, защитники драконов начинают с большим успехом методично уничтожать людей. С начала – агрессивно настроенные отряды вооруженных сил, но, чем дальше, тем чаще и чаще уничтожается также и мирное население…В конце концов, повстанцы приходят к выводу, что “гораздо лучше” этому миру будет вообще без людей. Начинается тотальный геноцид.

Вопрос : являются ли, в данной ситуации, действия защитников драконов банальным фашизмом? Осуждаете ли вы их и, если да, то почему? А что вы сделаете в такой ситуации : останетесь с людьми, которым суждена смерть, или возмете в руки оружие и станете убивать?

3. Ситуация : вы нашли таинственную карту, которой 5000 лет. На ней – путь к пещере, в которой спрятано яйцо дракона(а может даже несколько!). И вот, продав свое имущество и попрощавшись с близкими, вы со своим лучшим другом отправляется в дальний путь… Успешно обнаружив пещеру и войдя внутрь вы прошли по длинному, явно искусственного происхождения, коридору, на стенах которого – очень искусно сделанные фрески, изображающие драконов, чье поведение явно говорит о разумности. В конце концов вы доходите до конца и попадаете в маленький зал, в центре которого, на песке – шесть больших яиц… Но, совершенно неожиданно, земля уходит у вас из под ног – начинается сильнейшее землетрясение. Придя в себя, вы обнаруживаете, что выход из пещеры завален огромными валунами, а яйца… На их месте – пустая скорлупа, а всего в нескольких шагах перед вашим другом – агрессивно настроенные маленькие дракончики, неописуемо красивые, но с огромным количеством острых зубов и когтями с ваш большой палец на лапах. Голодно шипя они приближаются к вашему испуганно пятящемуся другу, их шестеро и они весьма и весьма велики…У вас на поясе – мачете. Вряд ли эти крупные хищники удовлетворятся лишь одним трупом.

Вопрос : ваши действия?

4. Так случилось, что вы, участвуя в эксперименте ученых, попадаете в другой мир. Немного побродив по лесу вы тут же попадаете в руки к охотникам, которые хватают вас, оглушают, и везут куда-то… Приходите в себя вы в клетке, установленной на краю двора достаточно большого замка. Рядом с вашей тюрьмой – клетка гораздо больших размеров, в которой, как вам кажется на первый взгляд – семья драконов : крупный самец с красивыми витыми рогами, самка – чуть поменьше, гораздо более изящная и маленький детеныш, глядя на которого вы не можете сдержать улыбки. Неожиданно, к вашей клетки подходит типичный рыцарь темных веков, в разношерстных доспехах, грязный и небритый мужик. По совершенно непонятным причинам он говорит на вашем же родном языке, пусть и со страшным акцентом. Суть его слов такова : сегодня на потеху толпе жители замка собираются казнить одного из драконов. Вам, как пленнику, по странной традиции, выпала честь решить – кого именно убить. В случае отказа, вас, как колдуна и чернокнижника будут пытать самые умелые палачи столько, сколько вы продержитесь (а продержитесь вы немало) а всех драконов убьют медленно и мучительно. Дополнение : при вас – обычная одежда 21го века и набор вещей, который имеется с собой каждый день. Ваша клетка – далеко от клетки “узников” в ней вообще ничего нет, даже соломы на полу.

Вопрос : ваши действия и ваш выбор?

5. *Для верующих* Ситуация : После смерти вы попадаете на Страшный Суд, где узнаете, что драконность – страшный грех перед Господом. Настолько страшный, что вас из-за него ждет Ад. Не мифические кипящие котлы, которыми пугали крестьян, а вещи куда более страшные, нежели чем пытки плоти – вечное одиночество в полной пустоте без ничего, без возможности закрыть глаза, с постоянным пониманием своего одиночества и трезвым “разумом” постепенно сходящим с ума, без возможности достигнуть безумия. И еще подобными же “пытками”. Но – Господь милосерден : вам дается выбор – прожить жизнь еще раз, но уже без всякой драконности, более того – не в своем времени. Искупить свой грех вы можете очень просто – драконы существовали, пусть не в этой реальности, но они были. Вам предлагают прожить жизни великого воина – некого Георгия и искупить свой грех, истребляя змеев нечистых. Память, естественно, останется с вами – это часть наказания.

Вопрос : ваши действия и ваш выбор?

*помните – Бог смотрит на вас и ваши поступки уже сейчас :)

6. Ситуация : ура, драконом можно стать прямо сейчас! Более того – попасть в свой, тот самый мир, где есть другие драконы и все ИМЕННО ТАК! Но за это, естественно, придется заплатить. Некий демон, джин/иная мифическая, но крайне могущественная сила, дает вам в руки оружие, которым, для исполнения всех желаний, нужно всего-то – убить пару десятков таких же как вы – верящих, что они – драконы где-то там, людей. Причем, от этой же силы вы узнаете, что вся эта вера – фигня, просто фантазии и сумасшествие, никаких драконов в телах людей тут нет… Кроме пятерых. Вас и еще четверых индивидов, которым также как и вам будет сделано такое предложение. Итак, до исполнения мечты всей жизни – два десятка трупов. До исполнения чьей-то ЧУЖОЙ мечты, вполне вероятно – ваш труп. Более того – другой возможности такого рода никогда не будет.

Вопрос : ваши действия?

7. Вы без ума влюбились в девушку. Она человек и вы понимаете, что с её характером идею драконности ей не принять. Вы абсолютно счастливы некоторое время, но, вдруг случается… Война. Агрессивно настроенная раса драконов-пришельцев вторгается на Землю. Вы, как и многие другие люди прячетесь в подземных убежищах. Ваша возлюбленная серьезно заболевает в тесноте и сырости полутемного подвала. Вам приходится выйти наружу и, с огромным риском для жизни искать в обстреливаемом полуразрушенном городе медикаменты. Уже на пол пути назад, найдя все необходимое, вы видите ужасающую картину : ваша возлюбленная, беспокоясь о вас, из последних сил вышла вам на встречу из подвала-убежища… И еще тут же разрывает когтями на кусочки спикировавший с соседней крыши дракон-захватчик. Рядом с ним приземляется еще одни – прекрасная, на ваш взгляд, самка. У вас в руках – заряженное охотничье ружье вашего деда.

Вопрос : ваши действия?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда почитал я конечно вопросики. Это просто полнейший 3.14здец

Однако мне интересно как ответит автор вопросов тесата на ответы к этим вопросам.

Итак, по сколько это могут просмотреть и другие то всё сунуто в спойлер, и слабонервным лучше не смотреть ибо в спойлере не просто ответы на "тестик " а также некоторые мысли

1. Draco uber alles. Так ли это? [Драконы лучше всех?]

Драконы как и любая форма разумная форма жизни имеют как положительные черты так и отрицательные. Именно живые. Однако поясню кое что. Дракон в моем представлении - существо которое вполне может испытывать гнев, который может перерасти в ненависть, в следствии увиденного или пережитой не справедливости по отношению к кому либо или чему либо. Обида - которая может превысить все границы и может появиться обида на весь мир, ну и на подобие.

Но то что точно не свойственно Драконам - это зависть, к чему либо или к какому либо качеству личности такая что способна помутить рассудок и толкнуть даже на преступление. Стремление и желание к власти - а именно, подчинение своей воле чужой, полностью подчиняя окружающих, лишая их ихнего собственного мнения, что ещё и может доставлять удовольствие. Такие качества, уже точно не присутствуют в Драконах. И если кто в себе заметил проявления таких свойств, свойственных людям то в пору таким задуматься, о многом….

А что есть понятие лучше всех? Это на мой взгляд несколько не из той оперы. Совершенства нету, также как и идеала, к нему можно лишь стремиться но не найдя его, ибо всегда достигнув некоего предела может оказаться что существует кто то, кто куда более развитее, по этому некоторые зацикленности на совершенстве как минимум глупость.

И теперь отвечу на вопрос. Да. Драконы - лучше всех, хотя бы по тому что Дракон есть великий предел , тот самый предел совершенства.

Однако это не так просто, и в итоге сводится к тому что банально нету совершенства и нет того что (или кто) было бы лучше всех. Иными словами я считаю что вопрос не корректен.

Далее. первый вопрос был наводящим, и если отвечать последовательно начиная с первого то происходит появление интересных мыслей и может возникнуть масса интересных противоречий. Просто тема создана не просто так и несет потайной смысл, который просто правда проявится эффектом ядерной бомбы. ;-) Однако я продолжу. и отвечу на следующий вопрос.

2. Ситуация : настоящие драконы появились на Земле. Предположим – прилетели из космоса. По каким-либо причинам они не могут сами покинуть планету и вынуждены остаться жить на какой-либо незаселенной людьми территории. Драконы, как выяснилось, слишком во многом не похожи на людей… И, при этом, не хотят вступать в контакт с менее развитой в техническом плане расой и, соответственно, делиться своими технологиями. Человечество принимает решение уничтожить потенциально опасных соседей, но с ходу это ему не удается – слишком велика разница в развитии техники. Начинается затяжная “осада” занятой пришельцами территории. Но вдруг, совершенно неожиданно, на сцене появляется кучка людей, которые считают, что драконы – высшие существа и обязаны победить в войне с человечеством. Совершенно неожиданно эта группа находит способ связаться с “пришельцами” и получает от них большое количество высокотехнологичного оружия. (по какой причине сами драконы не могли им воспользоваться – загадка. Скорее всего, тут дело было в каких-то расовых/религиозных ограничителях.) Воодушевленные, защитники драконов начинают с большим успехом методично уничтожать людей. С начала – агрессивно настроенные отряды вооруженных сил, но, чем дальше, тем чаще и чаще уничтожается также и мирное население…В конце концов, повстанцы приходят к выводу, что “гораздо лучше” этому миру будет вообще без людей. Начинается тотальный геноцид.

Вопрос : являются ли, в данной ситуации, действия защитников драконов банальным фашизмом? Осуждаете ли вы их и, если да, то почему? А что вы сделаете в такой ситуации : останетесь с людьми, которым суждена смерть, или возмете в руки оружие и станете убивать?

А вот начинается мозго вынос на глухо.

Смысл здесь такой.

Драконы просто используют в своих целых толпу фанатиков, которые просто делают все сами, уничтожая все человечество. Довольно хитроумный план, для людей. Так веселиться умеют только люди, но выше я подробно расписал психологию и качества характера Драконов не просто так. В итоге мы имеем это.

Появившиеся пришельцы - Не Драконы, а всего лишь похожи на них обликом, ибо мы знаем что у драконов есть своего рода "ограничивающий барьер" вера и убеждения которые не позволяют уничтожать да ещё и косвенно используя для уничтожения людей их же фанатичных представителей, в общем это как то все это по человечески. Но с другой стороны мы имеем ситуацию в которой Драконы оказались на грани вымирания, и могут ли они обойти свои же убеждения, таким образом, выиграв войну уничтожив людей таким способом? А похоже что да. Просто бывают ситуации, когда наступает помешательство, в случаях, когда видишь, как убивают близких и всю цивилизацию зажали на кусочке земли и пытаются изжить (если взгляд со стороны Драконов.) Иными словами попав в такие условия Драконы испортятся, потеряв свою сущность и свои положительные качества, но спасут жизнь. Они просто придут к выводу что люди это вирус. Как не печально, ну и выбор будет сделан в пользу сохранности родной цивилизации.

Ну естественно есть ещё и другой выход, например массовое самоубийство, либо сдаться в плен, что будет ещё хуже чем самоубийство.

Далее.

3. Ситуация : вы нашли таинственную карту, которой 5000 лет. На ней – путь к пещере, в которой спрятано яйцо дракона(а может даже несколько!). И вот, продав свое имущество и попрощавшись с близкими, вы со своим лучшим другом отправляется в дальний путь… Успешно обнаружив пещеру и войдя внутрь вы прошли по длинному, явно искусственного происхождения, коридору, на стенах которого – очень искусно сделанные фрески, изображающие драконов, чье поведение явно говорит о разумности. В конце концов вы доходите до конца и попадаете в маленький зал, в центре которого, на песке – шесть больших яиц… Но, совершенно неожиданно, земля уходит у вас из под ног – начинается сильнейшее землетрясение. Придя в себя, вы обнаруживаете, что выход из пещеры завален огромными валунами, а яйца… На их месте – пустая скорлупа, а всего в нескольких шагах перед вашим другом – агрессивно настроенные маленькие дракончики, неописуемо красивые, но с огромным количеством острых зубов и когтями с ваш большой палец на лапах. Голодно шипя они приближаются к вашему испуганно пятящемуся другу, их шестеро и они весьма и весьма велики…У вас на поясе – мачете. Вряд ли эти крупные хищники удовлетворятся лишь одним трупом.

Вопрос : ваши действия?

Ну это уже из серии 3.14здец! честно говоря меня это передернуло. В этом вопросе подразумевается убийство детенышей во спасение своей жизни... Однако есть одно упущение, вход в пещеру оказался завален и в лучшем случае после смерть от нехватки воздуха либо от голода. Ну естественно через некоторое время после смерти детенышей (в случае варианта убийства их если по наводящей мысли автора темы) вероятен акт каннибализма и смерть в одиночестве в пещере, из которой скорее всего выбраться не получится. По этому тут все весьма здорово.

Ну а вообще, с чего собственно взято что, только появившись на свет детенышам потребуется мясо в качестве еды, а если это млекопитающиеся существа и они хотят молока? И увиденных существ в пещере восприняли как родителей и оскал их на самом деле - улыбка?

А теперь рассмотрим и второй , более мрачный вариант, ведь многие так любят почитать ужасы... К сожалению...

Лично я сдохну в таком случае, однако в виду фанатичности, сдохну с мыслью что в этой пещере через некоторое время погибнут и сами детеныши с голода. Но ситуация усложняется тем что в пещере оказался ещё и друг, по этому по хоже все закончится тем что можно прыгнут в таком случае на съедение, и останется надежда что насытившись моим трупом на некоторое время голод детенышей пропадет и за это время друг в пещере сможет выбраться найдя выход. Однако из за моей же снова фанатичности последняя мысль будет о том не убьет ли этот "друг " в гневе детенышей которые разорвали на его глазах того что было раньше моей хуманской оболочки в клочья.

4. Так случилось, что вы, участвуя в эксперименте ученых, попадаете в другой мир. Немного побродив по лесу вы тут же попадаете в руки к охотникам, которые хватают вас, оглушают, и везут куда-то… Приходите в себя вы в клетке, установленной на краю двора достаточно большого замка. Рядом с вашей тюрьмой – клетка гораздо больших размеров, в которой, как вам кажется на первый взгляд – семья драконов : крупный самец с красивыми витыми рогами, самка – чуть поменьше, гораздо более изящная и маленький детеныш, глядя на которого вы не можете сдержать улыбки. Неожиданно, к вашей клетки подходит типичный рыцарь темных веков, в разношерстных доспехах, грязный и небритый мужик. По совершенно непонятным причинам он говорит на вашем же родном языке, пусть и со страшным акцентом. Суть его слов такова : сегодня на потеху толпе жители замка собираются казнить одного из драконов. Вам, как пленнику, по странной традиции, выпала честь решить – кого именно убить. В случае отказа, вас, как колдуна и чернокнижника будут пытать самые умелые палачи столько, сколько вы продержитесь (а продержитесь вы немало) а всех драконов убьют медленно и мучительно. Дополнение : при вас – обычная одежда 21го века и набор вещей, который имеется с собой каждый день. Ваша клетка – далеко от клетки “узников” в ней вообще ничего нет, даже соломы на полу.

Вопрос : ваши действия и ваш выбор?

Супер! Я что называется е*у и плачу. 3.14здец.

Ладно. по сколько мне интересна реакция автора темы на мои ответы то я продолжу отвечать.

На первый взгляд печальная ситуация, даже выбора нету, с одной стороны можно выбрать кто из Драконов умрет, однако не факт что после этого веселые шутники из палачей не продолжат охе****ть и не заставят выбирать другую жертву затем и во все убив ребенка прямо перед глазами и запытав затем до смерти.

С другой стороны вроде как есть надежда что отдав свою жизнь "добрые палачи" сжалятся над Драконами, и они будут жить и умереть под пытками зная что их жизнь останется целой. А вот фиг, те кто заставили делать такой выбор, точно ни чего хорошего ждать от них не следует и в итоге в любом случае пытки и смерть, в любом случае в разной последовательности но одинаково все ужасно, к тому же выбрав в качестве варианта пытки для себя уже умирая после того как в тело будут заколочены последние гвозди добрыми палачами, добрые палачи просто не возьмут и не убьют Драконов перед глазами смеясь в лицо.

Иными словами и так и так - 3адница! Ибо добро пожаловать в жопу под названием земля! И что же тогда делать?

А все очень просто. По крайней мерея, я слишком извращенец и другой, для этого мира под названием земля, и я выбираю вариант номер 3!

ясно сказано что -

Дополнение : при вас – обычная одежда 21го века и набор вещей, который имеется с собой каждый день. Ваша клетка – далеко от клетки “узников” в ней вообще ничего нет, даже соломы на полу.

А значит можно повеселиться. Учитывая что я в шмотках 21 века ну попал в мрачное прошлое, ну в общем я в курсе что через 3 минуты 23 секунды в этом мире произойдет полное солнечное затмение, а все окружающие уверены что я колдун и чернокнижник, по этому воспользуюсь их же тугостью. (как частный случай, можно и по другому извратнуться)

Я потяну время до момента наступления затмения и скажу что я лишаю от ныне этот мир света! Люди согрешили и теперь их ждет кара, и даже если они убъют меня миру хана, и скажу вот смотрите. *Эдакий жест со специальным видом и взглядом* Тут народ в а**е видя как мир затягивает тьма. Обычно такой не стандартный подход работает, ведь повторяю все уверены что я колдун, чернокнижник, сын дьявола и прочее...

Ну затем речь что сейчас же должны быть отпущены Драконы, и тогда великий и ужасный черный маг подумает о прощении людей и даст второй шанс.

Тут конечно Драконов выпускают из клетки, сами Драконы тоже в а**уе видя как чувак разрешил ситуацию, ну не долго думая можно просто свалить с Драконами бросив фразу на последок что миру дан второй шанс.

Уверен что в таком случае спасенные Драконы будут не прочь унести на х*р по дальше своего спасителя, ну а далее может и прочь с земли... ::bouncy

5. *Для верующих* Ситуация : После смерти вы попадаете на Страшный Суд, где узнаете, что драконность – страшный грех перед Господом. Настолько страшный, что вас из-за него ждет Ад. Не мифические кипящие котлы, которыми пугали крестьян, а вещи куда более страшные, нежели чем пытки плоти – вечное одиночество в полной пустоте без ничего, без возможности закрыть глаза, с постоянным пониманием своего одиночества и трезвым “разумом” постепенно сходящим с ума, без возможности достигнуть безумия. И еще подобными же “пытками”. Но – Господь милосерден : вам дается выбор – прожить жизнь еще раз, но уже без всякой драконности, более того – не в своем времени. Искупить свой грех вы можете очень просто – драконы существовали, пусть не в этой реальности, но они были. Вам предлагают прожить жизни великого воина – некого Георгия и искупить свой грех, истребляя змеев нечистых. Память, естественно, останется с вами – это часть наказания.

Вопрос : ваши действия и ваш выбор?

*помните – Бог смотрит на вас и ваши поступки уже сейчас

Я не верующий по этому этот вопрос не ко мне. Мне как - то хвостом на религии, сам решаю во что верить а во что нет. Но на вопрос я отвечу все равно.

Итак

Попав к доброму богу я задам ему пару вопросов, по поводу созданий его и мира сего, и может даже до кучи уговорю на что нибудь особенное, к примеру создать отдельный мир с Драконами, нафиг ему не упали говорящие мартышки когда можно создать что – то по лучше (если вышло так что их на самом деле не существует за исключением 5 которые есть все же в обычных телах людей) ЛОЛ

Ну а вообще пошел ка тогда бог в ж**у с таким хорошим выбором, ибо он тогда и сам будет не лучше чем люди, хотя если вспоминать библию то, что бог создал людей по облику и подобию своему………..

В общем у меня есть принцыпы, я уважаю другие мнения и ценю жизнь, по этому -

вам дается выбор – прожить жизнь еще раз, но уже без всякой драконности, более того – не в своем времени. Искупить свой грех вы можете очень просто – драконы существовали, пусть не в этой реальности, но они были. Вам предлагают прожить жизни великого воина – некого Георгия и искупить свой грех, истребляя змеев нечистых

я выберу вариант с адом, и останусь в одиночестве вспоминая знакомого сатаниста который задвигал теории про бога, и доволным от осознания того что знаю что все таки бог он ни чем не лучше людей... Останусь один на едине с собой и принципами ибо выбрав альтернативу - эдакое милосердие бога я просто теряю свою сущность, и это пойдет против моих же принципов. И в ообще в аду может быть тоже весело, и получив такие знания о боге можно остаться на едине с собой и придумать способ выбраться из такого чудного положения, да и к тому же полсе того что выяснилось про бога ну и далее про людей то явно не захочется видеть ни бога ни людей и одному будет спокойнее.

6. Ситуация : ура, драконом можно стать прямо сейчас! Более того – попасть в свой, тот самый мир, где есть другие драконы и все ИМЕННО ТАК! Но за это, естественно, придется заплатить. Некий демон, джин/иная мифическая, но крайне могущественная сила, дает вам в руки оружие, которым, для исполнения всех желаний, нужно всего-то – убить пару десятков таких же как вы – верящих, что они – драконы где-то там, людей. Причем, от этой же силы вы узнаете, что вся эта вера – фигня, просто фантазии и сумасшествие, никаких драконов в телах людей тут нет… Кроме пятерых. Вас и еще четверых индивидов, которым также как и вам будет сделано такое предложение. Итак, до исполнения мечты всей жизни – два десятка трупов. До исполнения чьей-то ЧУЖОЙ мечты, вполне вероятно – ваш труп. Более того – другой возможности такого рода никогда не будет.

Вопрос : ваши действия?

На фиг. По той же причине что в ответе на предыдущий вопрос, собственно ответил и на этот вопрос одновременно тоже писав ответ на вопрос номер 5 выше.

7. Вы без ума влюбились в девушку. Она человек и вы понимаете, что с её характером идею драконности ей не принять. Вы абсолютно счастливы некоторое время, но, вдруг случается… Война. Агрессивно настроенная раса драконов-пришельцев вторгается на Землю. Вы, как и многие другие люди прячетесь в подземных убежищах. Ваша возлюбленная серьезно заболевает в тесноте и сырости полутемного подвала. Вам приходится выйти наружу и, с огромным риском для жизни искать в обстреливаемом полуразрушенном городе медикаменты. Уже на пол пути назад, найдя все необходимое, вы видите ужасающую картину : ваша возлюбленная, беспокоясь о вас, из последних сил вышла вам на встречу из подвала-убежища… И еще тут же разрывает когтями на кусочки спикировавший с соседней крыши дракон-захватчик. Рядом с ним приземляется еще одни – прекрасная, на ваш взгляд, самка. У вас в руках – заряженное охотничье ружье вашего деда.

Вопрос : ваши действия?

О как замечательно. Ну что же ещё один вопросик с подковырками.

Ну если такое случится то это будет своего рода воплощением кошмаров в реальности, придет разочарование в существах которых возводил в абсолют….

Ну а по сколько больше нету существа которое я любил то от жизни смысла более не останется. Просто посмотрю в глаза убившему единственное существо которое я любил и пущу пулю себе в лоб, и кто знает быть может убивший в этом случае что то осознает, увидев как в клочья разлетится моя голова, просто в таком случае мне терять не чего...

Зы. Мирроар, этот тестик, это как то жестоко, некоторые начитавшись таких веселых вопросов выпадут в депрессию... Ну и вообще это самый ужасный пиздец и а**й который когда либо видел ::shocked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла теперь отвечать на вопросы. Мирроар подобрал самые конкретно жестокие для нас сцены.

Nidhekk трезво ответил на вопросы. А я смотрю на эти вопросы. И спрашиваю, откуда тебе Мирроар

пришли тебе в голову эта жесть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирроар *толкает соводрона* очнись! Это ты??? Chrome, солидарен с тобой. И вообще тема флеймогонная, предлагаю её убрать пока не пошли дебаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирроар, браво, фантазия у тебя хорошая, но слегка извращенная, а может и не слегка. Не знаю зачем ты этот тест состряпал и выставил, но знаю точно то, что отвечать и потакать твоим "веселым" задумкам, я не буду. Не вижу смысла. ::devious

Nidhekk, хорошо ответил, видно есть выдержка и железные нервы, остро необходимые для написание ответов, на вопросы этого занимательного тестика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интикс, успокойся. Или ты забыл, кем является Мирроар?

Не вижу смысла отвечать на вопросы, заведомо заданные некорректно и провоцирующие читателей на начало вражды и междуусобиц, а так же порождающие бессмысленные споры. Поэтому просто присоединюсь к тем, кто за закрытие темы. В данном случае мне очень ярко вспоминается фраза "Не кормите форумного тролля.". Но опять же, отвечать, или нет - решает каждый для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На этой мове не бачу. Но звучит как-то некрасиво.

2. Являются. И любые проявления фашизма и иже с ним я осуждаю, почему - вопрос идиотский, ИМХО. Возьму в руки оружие и стану убивать фашистов, и это ещё бабка надвое сказала, кому тут смерть суждена.

3. Я уже говорила, что на поиски яиц не полезла бы, но если бы уж всё-таки приспичило - при встрече с агрессивной живностью у*бывала бы оттуда вместе с другом, при необходимости применила бы силу, защищая свою шкуру и шкуру друга. Но это была бы крайняя необходимость, только когда, по закону джунглей, "либо ты, либо тебя". Я же не самоубийца и не другоубийца, как-никак.

4. Поскольку у меня с собой всегда есть мобила и фотоаппарат, я попробую купить на них свою свободу и, если получится, а я очень постараюсь торговаться до последнего, свободу драконов. Если не получится и выбор будет стоять между быстрой смертью дракона от моей руки и медленной и мучительной - от чьей-то ещё, придётся выбрать первое. Начать придётся с самца, хотя нет никаких гарантий, что в итоге всех драконов и меня в придачу не пустят в расход толпе на потеху. Ещё интересно, как будет казнь проходить - может, удастся, оказавшись рядом друг с другом, найти с драконом общий язык и дёрнуть оттуда (дракон как-никак тварь летающая). Фантастика, конечно, но в кинах и не такое бывает)

5. Такую ситуацию я представить не в состоянии, ибо Бог не садист и не шантажист, а драконы - тоже Его создания и убийства одними созданиями других он поощрять не может хотя бы чисто по логике. И о том, что драконность - грех, нигде не сказано, посему советую при жизни задуматься лучше над тем, что на самом деле грехами является.

6. А вот хрен. Моя жизнь - это моя жизнь, я её даже нахаляву не променяю ни на какую другую, а уж с условиями такими - тем паче. Никогда не устану повторять, что злом добра не сделаешь, ни себе, ни другим.

7. Если убийца разумен, я прикончила бы его не раздумывая, ибо существо с разумом должно осознавать, что убить беззащитное существо - высшая подлость. Если же эти драконы - просто хищные животные, то ну их к чёрту, хищник не задумывается об этичности, он убивает просто по инстинкту и убивать хищника за убийство - это глупо, я не настолько мстительна (да и патроны беречь надо, а то вдруг ещё и на меня нападут и отстреливаться придётся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Таких извращенных вопросов я давно не видел... Потому отвечать на них не буду

А тему эту я советую убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk,

Благодарю за ответы, было интересно почитать. :)

Chrome,

Нет смысла теперь отвечать на вопросы.

Смысл есть во всем. Если вы его для себя не видите, это не значит, что его нет.

И спрашиваю, откуда тебе Мирроар пришли тебе в голову эта жесть ?

Это никакая не жесть, это - обыкновенные вопросы на ситуации, которые не лучше и не хуже любых других. Отказ отвечать - это, в первую очередь, отказ признаваться себе в том, какие именно ответы первыми приходят на ум. :)

Нидхекк - ответил. Не потому, что у него "железные нервы" а потому, что он не побоялся/постыдился перед собой и ему было что сказать. Все, кто ушли от ответа...Ну...Я боюсь это означает, что вам есть что скрывать за такими слабыми отговорками, как - "это троллинг" и "страшные вопросы - не буду на них отвечать!" :)

Intics,

Мирроар, браво, фантазия у тебя хорошая, но слегка извращенная, а может и не слегка.

Я знаю. :)

Не знаю зачем ты этот тест состряпал и выставил, но знаю точно то, что отвечать и потакать твоим "веселым" задумкам, я не буду. Не вижу смысла.

Вы все(за маленьким исключением) одного понять не можете - тест этот не для меня, он, в первую очередь - для вас. И отказ - это не выход из ситуации - это бегство от неприятных вопросов, котоых в жизни очень много.

Alan,

Или ты забыл, кем является Мирроар?

Умный, интересный, общительный, в меру не упитанный, находчивый, веселый, начитанный... Что я забыл? :lol:

В данном случае мне очень ярко вспоминается фраза "Не кормите форумного тролля."

В данном случае вспоминается, что под определение троллинг подпадает все что угодно. Вы сказали "привет!", встретив на улице товарища, а это - уже троллинг, ибо вы ожидаете какой-то реакции с его стороны.

Здесь - тест на ситуации. Сложный тест, не спорю и то, что 90% пользователей выбрало для себя вариант "убежать поджав хвост" - очень предсказуемо, все по плану, как говорится... Но, я надеюь, что оставшиеся 10% все таки найдут силы для диалога с собой, который обеспечивает этот тест.

Black Phoenix,

Благодарю за ответы и вас, спасибо :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож камрад Сова, я не бегу от трудных вопросов.

1. Смотря какие драконы!

2. Фашизм это фашизм. Ивыжигать его надо ядерным огнем!

3. Выход завален валунами, драконов жалко, но... своя рубашка ближе к телу. К томе можно постаратся бить не насмерть. Учитывая, что драконята совсем младенцы, даже самая маленькая боль отобьет у них охоту нападать.

4. присоединяюсь к черному фениксу

5. Это не бог, ибо бог завещал нам: "не убий!" а даже если и он - я почти всегда один, и ранины - не самая худшая участь...

6. Залечь на дно и не высовыватся, пока не закончится бойня (а она будет, не сомневайтесь!)

7. пулю в лоб ему, ей, а затем и себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сова, дальнейшие поведение участников форума легко предсказать. Потому почти все и хранят молчание. Никто не хочет того конфликта, который вспыхнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platan,

Благодарю.

Залечь на дно и не высовыватся, пока не закончится бойня (а она будет, не сомневайтесь!)

Очего же вы так пессимистичны, друг мой?

Барокко,

Сова, дальнейшие поведение участников форума легко предсказать. Потому почти все и хранят молчание. Никто не хочет того конфликта, который вспыхнет.

Для конфликта нет никаких предпосылок. Есть тест, есть ваше личное мнение по каждому вопросу, есть чье-то еще мнение. Для того, чтобы не было никакого конфликта достаточно лишь понимать, что тест - диалог с самим собой и для каждого ответы на него - индивидуальны и неоспоримы со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирроар и даже если считаешь эти сцены и варианты стандартными и что может все это

произойти что маловероятно, не надо думать что такие сцены могут быть трезво кем нибудь

обдуманы сейчас. А не вижу смысла потому что отвечать после Nidhekk и его мыслей

уже мне не интересно, да и вопросы не имеют правильной развитии сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome,

да и вопросы не имеют правильной развитии сцены.

Не будьте голословны, друг мой! Укажите мне на ошибки.

А не вижу смысла потому что отвечать после Nidhekk и его мыслей уже мне не интересно

Очень жаль, а я так надеялся на ваши собственные мысли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад Мирроар, бойня будет как минимум между теми кто будет убивать людей и войсками МВД и армии. Для них люди, убивающие других людей из некого непонятного оружия - крайне опасные террористы, + предмет научного интереса (шо це за лазирный пулимёт?). К тому же они должны понести большие потери. А "террористам" после первого же убитого человека отступать будет некуда, они будут дратся до последнего. Знаете, не хочется как то погибнуть от шальной пули (луча/файрбола/облака плазмы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.

Однако интересное развитие событий, по хоже этот веселый тестик хорошо взорвал мозги.

И просто похоже что просто многие не горят желанием осветить свои мысли касательно столь чудесных, вопросов, и более того есть подозрение что у некоторых личностей включился процесс самокопания :?

Да.... Темка эта - все же полнейший пиздец Интересные мысли посетили после прочтения этих вопросов, ну у меня по крайней мере. Жесть в общем и пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь отвечать на все вопросы по отдельности, ибо просто не вижу смысла и цели, которой добивается автор темы. Прокомментирую лишь те, в которых я нашел хоть немного смысла.

О фашизме. Верно сказал Nidhekk, это уже не драконы. Драко в Контрольном Выстреле тоже говорил, что те драконы, которые стали на путь дезинфекции, они уже мертвы. Духовно. Так что да, можно назвать фашизмом. И в КВ для драконов можно найти оправдания из-за их геноцида людьми (первопричина), но даже там я никогда не оправдаю ни Винга Демона, ни экстерминатус многих людей. Как бы я поступил? Как угодно, но я никогда не был и не буду на стороне таких драконов и на стороне тех людей, которые их поддерживают. Буду бороться по мере сил.

О вопросе номер 5. Как я говорил в теме о религии, меня назвать религиозным существом сложно. Само понятие страшного суда – такой бред, что даже моделировать ситуацию нет смысла. Кроме того, Творец дал разум не только людям. И убить разумное существо – это лишить возможности его развиваться в этом мире, что недопустимо. Так что убивать никого я не стану ни тут, ни в вопросе номер 6.

Это все, что я счел нужным прокомментировать.

Дорогой Мирроар. Никому не секрет, какой ты мастер слова, особенно если дело доходит до тонких игр с чувствами. Я вот смотрю и поражаюсь – когда же ты наконец-то наиграешься? Не надоело, нет? Или тебе приносит такое удовольствие трепать нервы другим? Если кто-то не хочет отвечать, то зачем его заставлять, говоря что он трус и убегает, поджимая хвост?

Честно, если бы мы не общались ранее, я бы ни на миг не сомневаясь, воспринял бы это все, как форумную провокацию. В то же время ты, как и большинство из нас, этим всем хочешь дать себе пищу для размышлений, чтобы в конце концов понять себя и других. Отлично. Но не проще ли делать это не столь жесткими методами и без такого нескрываемого цинизма?

Поэтому я прошу тебя. Очень прошу. Ответь на эту тему сам, четко и по пунктам, без лулзов и воды. Или убежишь, поджав хвост?

Сейчас по просьбе многих пользователей, даже тех, кто не отписался тут, тему закрываю. Как тобой, Мирроар, будет написан развернутый ответ на свои же вопросы, маякни в ЛС, или асю, я открою тему и ты сможешь постануть свои гениальные изречения.

Ко всем. Обратите внимание. Тема названа тестом, но она не построена как тест, по-сути, это просто набор вопросов. Название темы подразумевает, что будет вестись тестирование. Но задумайтесь, где именно? Мирр, ты просто диавол какой-то :D .

Я искренне рад за ваши сдержанные ответы и за то, что вы не поддались на то, ради чего был поставлен этот социальный эксперимент.

Да и сеять вражду в самом деле излишне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...