Перейти к содержанию

Жилище Драконов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну давайте и я что ли.

1) Рабочее место. В аквариуме живут гуппи и меченосцы (у меня ещё два аквариума в доме). На белой лампе вы можете видеть магниты, привезённые из разных городов и сёл. Под металлической лампой - модель Shevrolet Camaro Z-28 1967. Картины и японский папирус на стене - просто репродукции. Да, календарь православный.

655003m.jpg

2) Кусок книжного шкафа. На переднем плане вы можете видеть часть моей весьма обширной коллекции собачек, на заднем плане - открытки, флаеры из кинотеатров, календарики, программку и всяческие сувениры и подарки.

641691m.jpg

3) Коллекции. На большой полке - миниатюры Warhammer, оловянные солдатики, большие пластмассовые фигурки, лошади, просто сувениры и подарки друзей. Посередине - копилка-леопард. Крайний слева ослик - с Кипра. Справа золотится Анубис из Египта и кораллы из Сочи (я там не была, мне привезли). На маленьких полках ниже - подаренные мне ежи и мамина коллекция (собираемая моими силами) - сейчас в ней 9 свиней (десятая в укромном месте ждёт маминого др)). В закрытом ящике - все номера журнала Художественная галерея в папках. Под ящиком - голова коровы, она стоит на телевизоре и ржёт, если на неё нажать.))

644763m.jpg

4) Коллекция миниатюр Dungeons & Dragons. На заднем плане - стилет, два керамических дракона, корова из Рязани, зубр из Приокско-Террасного заповедника, модель корабля из Питера (мне привезли), расписная тарелка, корм для рыбок.))

621211m.jpg

5) Просто угол, позволяющий видеть некоторые плакаты и моего ловца снов.

600731m.jpg

Надеюсь, вам понравилась экскурсия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная у тебя пещерка:3 А в ролевые настольные игры играешь? Фигурок-то у тебя тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Phoenix, можно было картинки и поменьше ужать

Справа под лампой - что за коробочка? не могу разобрать что там написанно =)

Среди постеров как влитой был бы постер от Вархамер 40к :Р

А где розовые косметички и тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, нет ещё, пока ток коллекционирую. И не сказала бы чтоб тьма, тех же ваховских - 18 только.

DraKon, которая плеер загораживает? Да Vitrum. Мама пинает чтоб я его ела, а мне впадлу)

Как увижу такой постер, заимею с удовольствием)

А нахрена мне розовые косметички? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена мне розовые косметички? Оо

Что бы гламурной быть.

Специально для тебя купить колекционку и подарить тебе постер? :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы.

Тоже надумал выложить несколько фоток.

Правда фотки эти сделаны в разное время.

1. Собственно мой компец:-)http://file.qip.ru/file/90512102/d59fb4ac/DSC00026.html

2. Местечко где я обитаю. ВИд с улицы http://file.qip.ru/file/90512104/3cfc11 ... 00007.html

3. Вид из хаты. http://file.qip.ru/file/90512103/a298843a/DSC00007.html

*На фотках только то что нормальное:-) Мало чего изменилось, комп, к нему правда подселилось ещё железяк. В общем зрелище так себе. Выложил то что ещё более менеее интересное :-) *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну, раз засветился на фотографиях, надо и квартирку пещерку засветит:

Вот это моё рабочее место:

706178m.jpg

Без комментариев:

704130m.jpg

702082m.jpg

Это моя маленькая (но любимая) коллекция книг из серии Сталкер, в которой пока всего 14 книг, но все прочитаны до дыр:

694914m.jpg

P.S: Не думайте что у меня всегда так чисто, просто я вчера прибрался...

P.P.S.: Виды из окна и на мой дом выложу когда будет светло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!!! Сабачки!!!! няшные!!!! ::bouncy ::bouncy ::bouncy :mrgreen::mrgreen:

Это не собаки, а две грелки на биологическом топливе. Едят мало, зимой греют лудше любой батареи, летом правда тошно от них, но я их к родителям в комнату отсылаю. Плюс, живой бренд сталкера по квартире бегает)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну раз уж пообещал напугать своим домом - вот и он, ужасайтесь *От стыда закрылся крыльями*:

694939m.jpg

Вид с балкона:

681627m.jpg

(Зимой):

678555m.jpg

Вид с крыльца(с обратной стороны здания)

686747m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёлтый дом - це круто! :mrgreen: и ничо ужасного. Невысокие дома - это здорово, они небо не загораживают...

А собаки воистину кавай^^ мой такс так же внаглую у меня на подушке спать любит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз ужо выкладывал фото, но в прошлый раз были глюки, по этому выложу ещё раз.

Свой дом изнутри я показывать те буду, потому что у меня капремонт, но вот что вокруг дома - покажу охотно...

Вид из калитки моего двора, восток:

641028a2d8e489257f2f6fe7a1e68cbe.jpg

Вид с моей крыши, северо-восток:

48d2617333bb671f98fba02ff97e60b5.jpg

Вид с моей крыши, юг:

308a474d992d7f25af1796f2db10a9fd.jpg

Да, Dragon Alex, тебе нечего стыдиться. У меня дом ЕЩЁ СТРАШНЕЕ, и он 53-го года постройки ::shocked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Такс, начнём с моей животины дома)))

Это моё псинкО, по имени Капа:

288073effe54t.jpg

Это моя кошка, самое любимое сущесьтво на этой планете (не считая, конечно, драконов))) её зовут Анфиса:

f8b3dbfa9179t.jpg

Ещё у меня есть крыс, Тимоха:

4abdbcd49b6ft.jpg

Фоток самого дома у меня нет, позже фоткну и выложу... Так как я уезжаю до сентября, то фотки ждите в сентябре ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите у меня дом 18 века ::bouncy . Скоро выложу , ГОТОВТЕСЬ !!! :mrgreen:

Ы, знаю, знаю, ибо в Иркутске бывал часто :D У меня самого там дача, построенная казаками ещё в начале XVIII века :lol: А всё ещё крепко стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассандра, живность кавааай ^___^ обожаю крыс)

Да уж, умели строить в прошлые века... нынешние панельные многоэтажки столько не простоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...