Опубликовано 25 августа, 200916 г. comment_35342 Две фотки самого дома и вида со двора, потом еще выложу : http://s43.radikal.ru/i101/0908/cb/29bad9915dd4.jpg Жалоба
Опубликовано 25 августа, 200916 г. comment_35354 А вот моё халупко: Моя точка связи с миром: Моя кровать: Мои полки с книгами: Автомат - моя игрушка детства, просьба не смеятся, у меня рука не поднимается его выбросить Ну и вид из окна ))) Жалоба
Опубликовано 25 августа, 200916 г. comment_35355 На последней фотке там Княжегубская Гэс вдали и озеро Ковдозеро (оно же водохранилище). Жалоба
Опубликовано 25 августа, 200916 г. comment_35358 Platan, а чего автомата стесняться то?=) вон у меня игрушечный "Ингрем" (что то типа УЗИ) лежит, 8 лет назад за 50р купленный)) иногда стреляю по чему нибудь прям в комнате, успокаивает немного) Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.