Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне как-то внушает опасения бюджет картины - всего каких-то 20,000,000 долларов. Вдумайтесь в это число! Право, прямо копейки какие-то! Для сравнения возмём первый Ледниковый Период - 59,000,000 долларов. Подводная Братва - 75,000,000 долларов. Шрек - 60,000,000 долларов. Что уж таить! Даже у самого первого полнометражного анимационного фильма История Игрушек бюджет - 30,000,000 долларов!!! Ну и куда деваться Спайро с его 20 миллионами? Самый низкий бюджет в истории полнометражных анимационных фильмов...ну по крайней мере в истории хороших CG фильмах... Вот если бы фильм снимали в России, то я бы понял откуда такой бюджет, но США...им должно быть стыдно... Так что у меня есть подозрения, что снимают очередной треш в красивой обёртке и с громким названием. Печально... ::sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну необязательно хороший фильм должен создаваться с огромными деньгами. Наоборот, когда фильм хвастается своим большим бюджетом, я сразу начинаю подозревать, что это опять мега треш с дорогущими спец эффектами и отстойным сюжетом. Хотя такие "3D" фильмы это прежде всего именно работа компьтерщиков, так что бюджет всё же настораживает насчёт качества картинки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Так-же можно по бюджету предположить то, насколько масштабный проект сам по себе... Помимо качества картинки так-же играет роль и музыка и сюжет и режиссура. Вспомните хотя бы Тёмного Рыцаря. Там бюджет аж 185,000,000, однако почти нет спецэффектов, точнее есть, однако почти все они натуральные, а не сделанные на компьютере, как это обычно бывает. Там весь бюджет угробили как раз в сюжет и постановку и не прогадали. Мировые сборы больше 1 миллиарда долларов и Оскар в нагрузку - тому подтверждение. Так что могут просто все деньги слить на внешний вид и как я уже говорил, подать пустышку в красивой обёртке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Но ведь насколько я понял, фильм будет по первой части игры. Сценарий готов, уже не надо заворачивается с дорогостоящим сюжетом. Мир проработан, персонажи готовы и музыка будет из игры. Так что может, выйдет неплохая вещь, вообщем не будем загадывать заранее, остается, надеется, что вещь выйдет. А там уже и критика польётся.

Очень хочется увидеть первые кадры, а то кроме афиши, да и то не окончательной ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганриэльд, спайро в этом фильме будет уже взрослым драконом, даже не знаю, как на это реагировать. А бюджет тоже настораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшая информация про фильм:

993f91af43a7.jpg

год 2009

страна США

режиссер Марк А.З. Диппе

сценарий Daniel Altiere, Steven Altiere

продюсер Daniel Chuba, Джон Дэвис, Марк А.З. Диппе, ...

оператор -

композитор -

жанр мультфильм

бюджет $20 000 000

премьера (мир) 19 февраля 2010

время -

Далеко не все драконы такие страшные и злые, какими их описывают легенды. Исполинские размеры, бронированная чешуя, когти, рога, клыки и мерзкий характер — этот тип Змея Горыныча давно остался в бабушкиных сказках. Обаятельный ящер Спайро — явное тому подтверждение.

Маленький, сиреневый, с превосходным чувством юмора, он никогда не жаждал власти над миром, за что еще ребенком попал в черный список королевства злой магии. Но теперь Спайро вырос! Новые силы изменили некогда совсем юного воина. Все, кто когда-то встал на его пути, поняли, что и у любимчиков детей бывает плохое настроение! Компания Vivendi Games представляет продолжение легендарной саги о крылатом герое. Новый эпизод вобрал в себя все лучшее из предыдущих частей.

Захватывающие битвы на земле и в воздухе, магические схватки с ордами врагов и сокрушительное драконье дыхание. А ведь вы можете сделать Спайро еще сильнее, быстрее и даже симпатичнее! Детство кончилось, и Спайро вырос. Пришло время узнать, на что он действительно способен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате изначально бюджет состовлял 10 000 000$, но потом повысился.

Может в начале пройдёт небольшой пролог, покажут фрагменты детства Спайро. Может просто создатели не хотят заморачиватся на его детстве и воспитании, а просто хотят вылить на экран больше действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, не знаю, мне кажется, что взрослый Спайро довольно симпатично выглядит. Хотя маленьким был лучше ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про тех морально неполноценных людей, что снимали "Эрагона"? Ну сюжет они уже не испортят(ибо снимается по игре). Наверное. А спецэффекты у них всё же были на высоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, надеюсь фильм будет отличный, жаль что ждать его долго придется.

п.с. Спайро рулит ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе хе.

Интересно. Очень. Чтож увидем фильм в 2010 ну и оценим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошая игра, больше всего понравилась последняя часть )) Особенно то, что там можно поиграть за Синдер тоже и вдвоем. В отличие от других частей, здесь можно летать свободнее, а вдругих играх Спайро только планирует. Ну и конечно магия стихий. Графика неплохая и озвучивают известные актеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да...проходят дни, недели, месяцы, а новостей, трейлеров, или на худой конец, картинок или кадров из мультика, всё ещё нет. Очень загадочно, если учесть, что до премьеры осталось чуть меньше трёх месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все еще придерживаюсь мнения, что от фильма ничего хорошего ожидать не придется...если он вообще выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... есть косвенное подтверждение(из интервью товарищей, писавших саундтрек к Спайро) того, что новая игра будет(ибо похоже на то, что уже начали набирать соотрудников на проект), но ни про игру, ни про фильм ничего конкретного больше не известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...проходят дни, недели, месяцы, а новостей, трейлеров, или на худой конец, картинок или кадров из мультика, всё ещё нет.

Хмм...а на YouTube тогда что лежит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон4ик,

это фейк. Во-первых абсолютно все кадры вырезаны из игры, во-вторых музыка хоть и прерывистая, но все же из "Реквиема по Мечте", в-третьих - ужасное качество ролика, видимо клепался "на коленке", и наконец в-четвертых - читаем комменты. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До мнимой "премьеры" фильма осталось всего полтора месяца, а никакой новой информации так и не поступило. Не время ли поволноваться за фиолетового дракошу? Учитывая также то, что неизвестно на какой стадии находится производство филма :| Просматривая те студии, которые дулают этот мульт, напрашивается два вывода - либо проект перенесут, либо вообще закроют. Но в срок он уже точно не успеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проект перенесут, то это только к лучшему) Будет больше времени, чтобы всё закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...