Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

rait, прости, не заметил в начале (ну ни понял сразу). А на Google у меня времени нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Рей Ряурх

Эндер помоги пройти место на Зачарованном острове. Я вошёл в Электронный портал и дошёл до меса где от меня убегают какие то паучки))) Посреди комнаты светящаяся круглая платформока, напротив закрытые ворота и в углу замороженная статуя воина с мечом и с щитом. Догнать паучка во время замедления времени получается, получается даже ударить но он не реагирует на это. И электрические шары не действуют((( Что мне там делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паучков надо вбивать в землю хвостом. Т.е. замедляешь время, догоняешь паучка, прыгаешь и делаешь комбинацию с сальто и ударом хвоста по земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пауков на спине кнопки. вбиваешь их в землю, а потом наступаешь на эти самые кнопки чтобы дверь открылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мда...Я тоже уже очень сильно помешалcя на этой игре!Не могу никак успокоится из-за того что у меня на эмуляторе очень плохо работает The Legend of Spyro: A New Beginning и теперь собираюсь покупать PS2,хотя многие наверное подумают что это глупо в такое время ее покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, уж мы то так ни в коем случае не подумаем. PS2 - замечательная домашняя консоль с самой большой библиотекой игр (причём в большинстве своём игр отличных) за всю историю существования игровой индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю самая богатая библиотека игр, вообще на компьютере. Они там были уже задолго до появления пс2. Единственная игра ради которой я-бы купил пс2, это Спайро. А остальные игры или того не стоят, или есть импортированные(не плохо) под комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я изначально брал пс2 только ради серии Киндом Хартс. Потом открыл на ней для себя того же спайро, год оф вар, и теперь ставшую на ней любимой игру Shadow of the Collosus. А вообще на пс2 огромное количество отличных игр на любой вкус и цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто дело в том, что Cry Engine Джеффи любит...а всё остальное он не любит ::smile Поэтому и ПС2 для него не существет ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, пройдёт лет 10, когда (если) компы станут сильнее пс3, и когда напишут нормальный эмулятор пс2, вот тогда я и пройду всю трилогию "legend of spyro" А пока-что, с моими доходами О,О р. думать про покупку пс2 не приходиться) Пожалуй когда заработаю денег, сразу куплю пс3. Хотя к тому времени выйдет пс4 ::sick

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слешши, это относилось к высказыванию "на пс2 огромное количество отличных игр на любой вкус и цвет.", каковое было успешно опровергнуто. А Cry Engine 3 является Cry Engine под версией 3 (ваш Кэп), посему никаких некорректностей в указании любимого движка мной допущено не было :wink:

Cry Engine 3 есть на пк, и PS 3. Причём тут он? Мы вроде как говорим про PS2 а не 3...

Я в курсе, но говорю строго про то, что цитирую, не более и не менее :)

ПС2 для него не существет

Существует, где-то за гранью категории "черти что" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но как раз таки тогда ты не говорил тогда "под версией 3". Ты сказал просто "Cry Engine", но вот какую именно версию ты имел в виду... ::bouncy И вообще раз тебе можно вредничать и придираться к мелочам, то мне нельзя что-ли? :P:roll:

PS: Да, у меня сегодня настроение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какую именно версию ты имел в виду..

...все сразу ::smile

мне нельзя что-ли?

Я этого не говорил :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

rait не стоит говорить так критично о дороговизне пс2. Я даже пс3 бу за пять штук видел, а уж пс2 вообще за полтора рубля лично покупал и нормально работает. Не купил я пс3 потому что там говорят пока что много багов в связи с прошивкой и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр

Никаких там багов нету. Пс3 вообще не чипуется и не прошивается, а игры в России на неё стоят баснословно. Поэтому многим она не по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...