Перейти к содержанию

Лекс и Драко представляют: эксклюзивно на Арене...


Рекомендуемые сообщения

...выступает канадский писатель Кеннет Оппель с его замечательной фантастической трилогией о летучих мышах "Сереброкрыл"! ::bouncy

Они единственные, кто не сражался в битве птиц и зверей. Они никогда не должны видеть солнце. Их время — ночь. Такой приговор много лет назад был вынесен стае сереброкрылых летучих мышей. Но Высшие силы дали Обещание, что однажды запрет будет снят.

Во время страшной бури юный сереброкрыл Шейд потерял свою стаю, но взамен встретил верную спутницу — летучую мышь Марину. К несчастью, когда-то Марину окольцевали люди и стая отвернулась от нее. Шейд уверен, что кольца имеют какое-то отношение к Обещанию, но путь к разгадке этой тайны слишком опасен — беспощадные враги поджидают на каждом шагу, а друзья предают и нарушают Закон.

Отважный Шейд знает — риск велик, но он не пожалеет и жизни, чтобы вернуть своей стае солнце...

Этих книг больше нигде в Сети нет. ::high Я купил их на Озоне, Лекс отфотографировал каждую страницу, а я распознал и оформил. И они того стоят - подтверди, Лекс ::blush

Качество текста растет от тома к тому буквально скачками. Если первая книга еще и может показаться немного детской, то вторая и особенно третья - великолепная качественная фэнтези с отлично проработанным сюжетом и весьма неожиданными идеями. По романам, кстати, снят неплохой мультсериал, целиком доступный на YouTube.

Последовательность:

1 - "Серебряное крыло"

2 - "Солнечное крыло"

3 - "Огненное крыло"

Линк: http://www.drakia.com/stuff/Silverwing_ ... ersion.rar (1.1 мег)

Надеюсь, понравится :)

WBR - Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, оказалось неожиданно интересно - с удовольствием прочитал все три ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Большое Драконье Спасибо! :-) Сразу скопировал на винт....

А вот мульт сериал. Он на торрентах есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEX, спасибо за ссылку, скачаю, обязательно. Правда жлко это всё же с внешки, и у меня будет качаться фильмак около 10 дней... Но по фигу... Какраз до сессии докачаеться ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk,

Ну как скачается выложи на ННТТ буду рад тебе рейтинг понабивать))) ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вычитка-то не шакув :evil: В частности, в последней четверти первой книги ошибок просто овер 9000 ::sick

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...к слову - мульт в природе существует только в родной версии, или перевод можно таки найти? (не дубляж, так хотя бы сабтитры?) А то на слух я, например, англицкий практически не воспринимаю, хоть после прочтения книг и знаю, что там происходит; дискомфорт ощущается катастрофический >

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одну серию посмотрел, конечно на английском смысл мульта мой моск вопринимает криво %)

Есть ли и в правду на русском, хотя бы в любительском переводе, с субтитрами например вставленными в видео на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли и в правду на русском, хотя бы в любительском переводе, с субтитрами например вставленными в видео на русском?

Ищу уже второй день.

Мой мозг воспринимает содержание мульта вообще и разговоров в частности, пока оно всё идёт строго по книге, местами даже эпизоды "отсебятины" переваривает, но не верит в не-существование русских субтитров %)

ЗЫ - душевный мульт, давно уже не смотрел ничего в таком стиле рисованного, хотя - казалось бы... =)

ЗЗЫ - логически само завершение мульта намекает на то, что экранизирована должна быть не только первая книга... /me мельком видел фансайт (ессно, забугорный!) и нечто вполне официальное, сейчас буду бороться со склерозом и искать...

/update - судя по всему более серий всё же нет. Экранизация оборвана самым жёстким образом Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 , действительно чем то цепляет - выразительность и характеры на высоте ::bouncy , при относительно простой отрисовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Давайте сделаем сабы сами)) Кто тут у нас чемпион? Товарисчи инглишо-знатоки, коннектитесь к делу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи инглишо-знатоки, коннектитесь к делу

Не-а, вы меня на это не подсадите, даже не надейтесь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что филмец чисто на английском - это очень жестокий прикол. В таком случае не нужно было дразнить изначально, лучше было не давать ссылку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

В таком случае не нужно было дразнить изначально, лучше было не давать ссылку...

Это самое... А что, без перевода мульт перестаёт быть мультом? Оо

В любом случае - лучше иметь выбор (качать/не качать), чем оного не иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не в курсе - может можно поискать в магазинах на дисках, с переводом? Поиск в инете ничего не дал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не представляю, где можно на дисках такое покупать... Сейчас же куда не сунься - всё сплошь высокобюджетно-блокбастерное, ну, ещё аниме-сериалы в ассортименте или просто известные издавна - для коллекций.

Хотя, никто не мешает поискать, конечно. Я так понял, автор раскручивается чуть более, чем стремительно - мож кто и подсуетится с продажами всяковсяческих экранизаций, в т.ч. и таких )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не представляю, где можно на дисках такое покупать... Сейчас же куда не сунься - всё сплошь высокобюджетно-блокбастерное

Более чем согласен! В магазинах на прилавках - только то что нравиться большинвству, за частую далеко не хорошие вещи - маркетинг.... В магазинах точно не найти.... Остаёться только интернет, и надеяться на чудо. Ну или самому перевести ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...