Перейти к содержанию

Лекс и Драко представляют: эксклюзивно на Арене...


Рекомендуемые сообщения

Чувствую, если будет время после сессии - придётся мне сидеть в наушниках и СЛУШАТЬ с карандашом в руках ><

А что. Заодно уровень забугористого подниму ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел почти весь фильмец... Воспринимается нелегко, но доступно... Интересный сюжет, подобного давно не видел... За книгу пока не брался, да и думаю она того стоит ::bouncy з.ы. а с переводом вообще был бы айс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вот это бы перевести - действительно было дело. Ни у кого желания не появилось?

(Заранее оговорю, что сама принимать участия не смогу - ввиду антипатии к инглишу и отсутствия времени. Но не хочу, чтобы внезапно всплывшая тема снова потерялась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LittleDrakon

Я знаю тока немецкий, и то фигово ::bouncy

Знал бы инглишь, по перевел бы. А это даже посмотреть нормально не посмотришь :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Так и не довелось мне прочитать это, не сомневаюсь, чудное произведение! Но я нашел мултсериал по книге на Ютубе, по реомендации Драко ;) и пересмотрел сразу весь. Так сказать залпом и оно стоило того! Мне очень понравился сюжет, несколько напряженных моментов, а самое главное это красиво нарисованные мышки) Мне очень понравились ::bouncy И каждый персонаж сделан живым. Даже не смотря на то что сериал весь полностью на Английском, он увлекает и смотрится очень легко. Через пару эпизодов, как мне кажется, начинаешь очень хорошо понимать персонажей, даже при небольшом знании языка. Все просто и со вкусом. Смотрел как на русском языке!!! Настолько затянуло! ::shocked ::bouncy

Некоторые фразы все же не понятны, но мульт сделан хорошо и просто визуально можно додумать что же они говорят.

В общем мне очень понравилось! 5 из 5) И пусть в меня кидают тапками!!!

P.S: А до книг надеюсь еще доберусь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я хотел скачать, ток вместо скачки такая вот хрень выскакивает и ничего не качается помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я сейчас солью с Демоноида и перезалью куда-нибудь. А куда перезалить-то?)

Бр-р-р... Ну и канал у СС с американцами... Повешаться можно — 5-ю часть от всей скорость выдает, да и то не всегдаmellow.gif

Изменено пользователем Varrenlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так первая часть тут — http://narod.ru/disk...%20Son.avi.html

Вторая часть — http://dl.dropbox.co...an%20Island.avi

Третья часть — http://dl.dropbox.co...eon%20Court.avi

Четвертая часть — http://dl.dropbox.co...he%20Belfry.avi

PS на момент написания поста(16:58 GMT +7) видео еще не загрузились, но должны в скором времени.

PPS остальные части я смогу залить только когда вернусь, то есть не ранее 19:30 GMT +7

Изменено пользователем Varrenlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте переведу. Все одно делать то нефиг. Это конечно не быстро, но при надобности не слишком сложно. С записью так же нет проблем.Только все одно он будет закадровый и я вам не stopgame. И этим нет смысла заниматься от чистого "ну даваааааай..". Только уш коли серьезно потребуется.

Изменено пользователем Скай Фалькорр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте переведу. Все одно делать то нефиг. Это конечно не быстро, но при надобности не слишком сложно. С записью так же нет проблем.Только все одно он будет закадровый и я вам не stopgame. И этим нет смысла заниматься от чистого "ну даваааааай..". Только уш коли серьезно потребуется.

Ну, если что и я могу помочь. Но только с переводом, так как с моим голосом особо и не найдется ролей подходящих) На крайняк можно и субтитрами сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгами заняться проще. Но у меня выдает инопланетный шрифт при попытке скачать и что-то очень отдаленно напоминающее 404))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучше просто субтитры) Английский там не сложен для понимания... да и как то одноголосый не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот *матфильтр* этот дропбокс! Ну *матфильтр* туда еще что-нибудь сливать! Часа через 2-3 прилечу обратно и залью на другой файлхост. Например, на народ. А пока - единственный способ - зарегаться на демоноиде (demonoid.me) и слить оттуда через торрент, найдя Silverwing :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я вчера по ютубу этот мультфильм, в 50 частях :mrgreen:)) Н да, пожалуй я давно такой живой и интересной кинокартины не видел.. Просто изумительно сделано, сюжет, мимика.. жалко конечно, что нет на него хорошего русского перевода, и озвучки. Пришлось мну сие воспринимать, с моим скупейшим знанием английского.. но потом уже забил на вникание в диалоги и смотрел его в своё удовольствие))

ЗЫ: Меня раздражает то, что в этой стране, на каие-то УГ выкидыши мульт сериалов, делают перевод и озвучку( И Которым место в помойке::annoyed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мульт только на пиндосовском, жалко. По сколько я знаю только немецкий. ::devious

Занятно что за столь долгое время его так и не перевели даже левых самодельных переводов не появилось на мульт.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...