Перейти к содержанию

Драконность это стереотипизированный образ или что-то другое


Барокко

Рекомендуемые сообщения

Вы весьма невнимательны, хотя и читали, как говорите, уже не впервые. А я специально на этом сделал акцент:

Ну почему же, заметил. ::smile

А вот реакция, ну здесь чисто исходя из предпочтений.

Если проводить аналогии. То некоторое будет равносильно тому как если пройтись с плакатом по улице где живут одни афроамерикосы, с плокатом, с надписью - все нигеры *****, или на тусовке тру программюг выкрикнуть что все они зад*оты, очкарики (или ещё чего обидное). Восприятие оно такое восприятие. ::bouncy

В итоге что называется. Я не осуждаю, и не оправдываю. Я понимаю. Только скорее всего бывает такое что можно увидеть нечто большее. Только вот что и как если расказывать то не напрямую. ::bouncy

А драконность. Пока будет она, и и загадки души, будут и дискуссии с вопросами и перетираловами. ::snore

И главное, просто так ведь ни кто не докапается да и как оно на самом деле не знает ни кто. А если кто-то чего то знает и так сказать видел, то просто так не скажет. По сколько особо нет смысла палить. Иначе просто половина не поймёт, другая часть не поверит. В итоге можно ещё и в дураках остаться. Ну и так оно и получается что почти ни кто, ни чего не знает, а если знает то фиг разговориш. ::snore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Расветик писал

Катиться дальше некуда - только чисто эмоциональные "ууууу", "ыыыы" и прочие междометия. По существу и уж, тем более, аргументированно, народ, видимо, просто не способен. К сожалению.

А пофиг настанет дня через три. :-D

Как ты, сам заметил, против твоей статьи, встали буквально все на дыбы.

И это, не спроста, такого единого мнения я, не видел здесь пару лет, точно!

И вот теперь, за свой выкидыш, надо отвечать. Но вразумительного ответа кроме как:

"ууууу", "ыыыы" и прочие междометия.
Я не услышал, и не увидел!

Я понимаю, что можно сделать мастерский ход, и выскользнуть из сложившейся ситуации, обвинив притом всех.

Но увы, не здесь, и не сейчас. Этот номер, не прокатит!

Если ты такой сторонник противников драконизма, и упертый в своих диалогах патриот.

Что делаешь в таком случаи здесь? Там где тебя, не понимают, и не хотят понять!

Правильно Нид, сказал:

Поэтому в большей части статья является таким явлением, с названием - вброс говна в вентилятор. :D

Если твоей целью было просто всех вот так опарофинеть, скажу сразу тебе, не удалось!

И пофиг, не через три, дня, недели, или месяца. здесь, не будет!

Да возможно, и найдутся такие кому будет пофиг. В этом ты, очень даже прав.

Но, не когда, не суди по одному, за всех. Это как-то, не по мужски.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катиться дальше некуда - только чисто эмоциональные "ууууу", "ыыыы" и прочие междометия. По существу и уж, тем более, аргументированно, народ, видимо, просто не способен. К сожалению.

Вы хотите песен? Их есть у меня! Только очень сжато:

1. Изучите все проверенные случаи реинкарнации и людей, вспомнивших себя в прошлых жизнях.

2. Найдите людей с сильными паранормальными способностями(обычно слабо известные учителя аштанга и хатха-йоги, не в России.)

От них много чего узнаете... Да, не просто, но правда выше пустой болтовни.

Вы возможно измените своё мнение.

Успеха в не предвзятом поиске!

А если кто-то чего то знает и так сказать видел, то просто так не скажет. По сколько особо нет смысла палить. Иначе просто половина не поймёт, другая часть не поверит. В итоге можно ещё и в дураках остаться. Ну и так оно и получается что почти ни кто, ни чего не знает, а если знает то фиг разговориш.

И это так, потому, что многое, слишком многое придётся рассказать, а это уровень открытой, доверительной беседы очень близких друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только одно - лапы не марайте, не стоит он того. Ясно что тема создана для холивара, так давайте не будем идти на поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только одно - лапы не марайте, не стоит он того. Ясно что тема создана для холивара, так давайте не будем идти на поводу.

Идею понял.

Это называется, не кормите троллей. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему никого не напрягают выражения "использовать ум" или "использовать хитрость"

..."использовать ДраконРассвета", "использовать задницу ДраконРассвета", "использовать сваренные мозги ДраконРассвета", "использование использования"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восприятие оно такое восприятие
Это точно. ВИдим только то, что задевает.

А драконность. Пока будет она, и и загадки души, будут и дискуссии с вопросами и перетираловами
Естественно, будут. Другое дело, что кто-то хочет понять, что и как происходит, а кому-то пофигу. Кто-то дракон, и жизнь под себя подминает, а кому-то приятнее сопли жевать и жаловаться на весь окружающий мир. Кто-то пытается на вопросы ответы найти, а кто-то предпочитает в грёзах витать.Тут уж каждому - своё, что называется...

И главное, просто так ведь ни кто не докапается да и как оно на самом деле не знает ни кто
Разумеется, никто не знает, как оно на самом деле. Но кто-то пытается ответ найти, а кто-то дальше охов и вздохов не двинется. И я до сих пор не видел ни одной попытки найти ответ и всерьёз разобраться. ТОт же Бахил, на которого тут в начале темы ссылались - что в его факе, кроме жевания соплей, позвольте узнать? Чётко изложены причины, механизмы, выводы? Да ничего подобного!. Вот я и попытался хоть как-то, хоть с какой-то точки зрения разобрать. И, кстати, очень показательно, что никто из визжащих протестующих никакаких аргументов не приводит. О чём это говорит?

В итоге можно ещё и в дураках остаться
А это просто страх говорит. Самый, что ни на есть, элементарный страх. Бояться, что будут обижены. Это вполне понятно. И ещё понятно, что не выросли ещё, не повзрослели. Ведь давно известно, что обидеть нельзя, можно только обидеться. Тому, кто силён и уверен в себе, обижаться нет нужды.

Только очень сжато
Очень жаль, что настолько сжато. Уж коль Вы хотите поспорить и привести агрументы против, так будте добры, приведите эти аргументы. Зачем же Вы оппоненту предлагаете их искать? Странно, право слово...

Найдите людей с сильными паранормальными способностями
Зачем? Я и сам Силами Космическими не обижен. Однако, в конетксте статьи и изложенной точки зрения это вовсе ни к чему. О "бритве Оккама", надеюсь, слышали? Ни к чему привлекать излишние сущности, совсем ни к чему... Изменено пользователем ДраконРассвета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтир, ну ты выдал, очешуеть. ::bouncy

Я бы до такого не додумался, мастер. ::smile

Кто-то дракон' date=' и жизнь под себя подминает, а кому-то приятнее сопли жевать и жаловаться на весь окружающий мир. Кто-то пытается на вопросы ответы найти, а кто-то предпочитает в грёзах витать. Тут уж каждому - своё, что называется...[/quote']

А чем интересно ты занимаешься, неужели ищешь ответы на вопросы? А по мне так, просто пытаешься народу мозги вправить. Может с себя тогда начнёшь? Тебе вон как раз, похоже череп жмет. ::up

Вот я и попытался хоть как-то, хоть с какой-то точки зрения разобрать. И, кстати, очень показательно, что никто из визжащих протестующих никакаких аргументов не приводит. О чём это говорит?

То что ты козел, чего с такими вообще лясы точить.

И ещё понятно, что не выросли ещё, не повзрослели.

О как, а ты значит у нас такой взрослый. Ну давай старикашка, еще чего-нибудь расскажи. ::bouncy

Ведь давно известно, что обидеть нельзя, можно только обидеться. Тому, кто силён и уверен в себе, обижаться нет нужды.

А тебе это то откуда знать, а? ::up

Очень жаль, что настолько сжато. Уж коль Вы хотите поспорить и привести агрументы против, так будте добры, приведите эти аргументы.

Болт тебе ржавый, а не аргументы. ::smile

Зачем же Вы оппоненту предлагаете их искать? Странно, право слово...

Чего же странного? Тебе же похоже нечем занятся? Вот и иди, поищи чего-нибудь.

Зачем? Я и сам Силами Космическими не обижен.

Тоже мне Гарик Потер, можно наколдуешь тогда чего-нибудь? Допустим для себя, например заклинание - "выщипать павлиний хвост". ::bouncy

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так, как всегда, и в своем репертуаре)))

Ну да, ну да. Я как обычно вступаю в спор на стороне всех и против всех...

Мне вот кажется, что обе стороны по большей части несут бред (ну, кроме того, что совпадает с моим мнением, естественно :rolleyes: ).

Я вот, например, не вижу такой уж большой связи между тем, что есть сейчас и предысторией появления. Что из себя представляет драконность сейчас - это одно, то как у индевида драконность появилась - это уже вторично.

Очень жаль, что настолько сжато. Уж коль Вы хотите поспорить и привести агрументы против, так будте добры, приведите эти аргументы. Зачем же Вы оппоненту предлагаете их искать? Странно, право слово...

Что же это за взвешенная и аргументированная теория у оппонента, если он не думал о возможности ошибочности его теории? Хотя бы в рамках критерия фальсифицируемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДраконРассвета, (Огонь и Молнии!) зачем ты провоцируешь нас !? draco_dirty.gif

Воистину ты мог более дипломатично высказать своё мнение, не задевая других, если конечно ты действительно хотел помочь!

Тебе ли не известно, что любого здравомыслящего человека (или дракона) можно через психоанализ назвать психом,

и всё будет выглядеть очень убедительно! Твои аргументы просто не выдерживают никакой критики.

Твоя статья написана с позиций, что тут одни лишь бежавшие от жизни, закомплексованные, недалёкие и самообманывающиеся моральные калеки,

которых ты надеяшься вразумить.

Но тебе ли не знать обратного? Что многие здесь глубоко изучают себя, знают по более твоего, трезво оценивают своё положение

и никому ничего не навязывают! (Тому пример пост Nidhekkа)

Пора тебе понять - нам не нужен пастух, мы сами способны куда глубже и психоанализы проводить, и реально находить

ответы на интересующие нас вопросы.

Очень жаль, что настолько сжато. Уж коль Вы хотите поспорить и привести агрументы против, так будте добры, приведите эти аргументы. Зачем же Вы оппоненту предлагаете их искать? Странно, право слово...

Есть такая история...

Один слепой старик, как то пришёл в деревню, стал произносить глубокие речи и его посчитали за мудреца.

Однажды он заявил, что Солнца нет... Его приходили и убеждали в обратном многие,

но никто не сумел доказать слепому существование Солнца. Старик говорил "Я не вижу Солнца - значит его нет!"

Лечить же слепоту он отказывался, говоря, что его обманут и все вокруг такие же слепые, просто уже обмануты.

На счастье, в ту деревню приехал мудрый лекарь, он сказал, что верит слепому, а сам начал тайно,

под разными предлогами лечить его глаза...

Когда позже слепой прозрел - то увидел Солнце... Лекаря же назвал глупцом, т.к. он соглашался с ним ранее в отсутствии Солнца.

Тебе, Рассветный, придётся пройти Путь лечения от слепоты сознания, и я лишь подсказал один из вариантов,

т.к. знаю - иначе, факты ты переиначишь и поднесёшь в удобном тебе виде. Прости за прямолинейность.

Хоть ты и пишешь:

Разумеется, я не претендую на то, что, во-первых, описанное далее является истиной в последней инстанции (я, как и любой, могу ошибаться) и, во-вторых, что возникновение драконности возможно только таким образом – конечно же, могут быть и другие как причины, так и механизмы.

однако далее становится ясно, что это лишь для отписки...

Зачем? Я и сам Силами Космическими не обижен. Однако, в конетксте статьи и изложенной точки зрения это вовсе ни к чему. О "бритве Оккама", надеюсь, слышали? Ни к чему привлекать излишние сущности, совсем ни к чему...

Писать о своих способностях и возможностях никто не станет, сей удел для тех, кому доверяют.

Далее... Ты, видать, считаешь себя очень умным и правильным(хоть и говоришь, что это не так), однако знать всего не можешь.

Да и совет сей дан только для того, что бы быстрее нашлись те самые факты, что ты так ждёшь(ой, ждёшь-ли?).

PS: Рассвет, я не собираюсь никому ничего доказывать.

Лишь надеюсь,что ты и тебе подобные действительно захотят разобраться, а не играть словами и психологией,

отстаивая якобы верную, но свою позицию психического объяснения драконности.

Ведь кроме психологии, у тебя нет ни единого аргумента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварг писал!

Писать о своих способностях и возможностях никто не станет, сей удел для тех, кому доверяют.

Далее... Ты, видать, считаешь себя очень умным и правильным(хоть и говоришь, что это не так), однако знать всего не можешь.

Да и совет сей дан только для того, что бы быстрее нашлись те самые факты, что ты так ждёшь(ой, ждёшь-ли?).

О.о да первый пункт на 150% написан правильно ;))

Что касательно заумности, не знаю почему, но тот кто хочет решить все вопросы с точки зрения науки, не куда не приведут! Ибо сама наука на данном уровне по сравнению с вселенной, стоит на второй страничке букваря.

Что интересно в таком познании можно объяснить?

Да -да! именно на второй страничке! Во всем своем величии! :)))

Дракон рассвета именно из таких кругов.

Вы не принимаете к объяснению, не чего что могло бы касаться, не познанного.

Вам кажется простая теория, составленная черт знает кем, нечто ординарное!

Вот вы и спорете доусеру, притом не прислушиваясь что говорят вам те, кто хоть как-то касался мира, о котором такой спор.

И вам заподло отступить, и признать порождения.

Что касательно доказательств, и каких-то разумных фактов!

-А вы задавали себе вопрос: Зачем оно нам нужно вообще? А-аа!

Зачем нам предоставлять факты вам?

Просто, для того что бы показать какой-ты отличник, и кто ты! - Извини дорогой, не мне , не кому то еще побывавшем, или видевшего нечто такое, не надо.

А кому-то доказывать.... Это равносильно показухи что ты идиот, и существо, не достойное хранению тайны!

Вот такие вот пироги, Дракон рассвета!

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сначала хотел написать другое, затем посмотрел, подумал и нажал shift Del

Итак.

Впечатление создаётся такое что происходит эдакое определение всей толпы как "аутисты", толпой повалившие в интернет от реальности не найдя себя где-то в социуме. ::smile

Но вероятно есть и сомнения, что быть может из всей популяции драконов, есть и не только психи, эмо-нытики, и прочее. НО и о чудо, вдруг среди толпы есть и кто-то более уникальный, какраз таки на счёт кого верны доводы что это некто что-то видящий и знающий. ::smile Ведь всякое бывает. И вот далее.

рослели. Ведь давно известно, что обидеть нельзя, можно только обидеться. Тому, кто силён и уверен в себе, обижаться нет нужды.

Сварг сказал:Только очень сжатоОчень жаль, что настолько сжато. Уж коль Вы хотите поспорить и привести агрументы против, так будте добры, приведите эти аргументы. Зачем же Вы оппоненту предлагаете их искать? Странно, право слово...

Если и есть нечто особенное, то что называется скажите, а что называется. Наша ваше переделает в вид, годный для соответсвия нашим теориям. Иными словами всё подгоним под себя. ;-)

Просто такое не нужно. ;-)

Хотя бывает и по другому, есть и те кто создаёт шум задвигая речи о том что нечто написанное в фентезийной литературе - правда, и задвигайщий теории ни кто иной как действующее лицо из книги. А книгу автор и вовсе писал по его подсказке. ::up Ну и естественно такой персонаж мессия пришедший всех спасти, и прочее. Ещё более забавно явление когда во круг таких действующих лиц разрастаются сектоподобные образования. В россии дураков хватит лет собственно на 1000 вперёд и найдутся те кто поверит.

А что это представляет в таком случае из себя на самом деле. Есть простое определение - социоцентризм. ;-)

Вот так и получается что если у кого есть какие факты, то наврятли ими светить будут, и тут.

И тут что называется, ни кто не побежит сломя голову рассказывать всему интернету самое сокровенное. ;-)

А это просто страх говорит. Самый, что ни на есть, элементарный страх. Бояться, что будут обижены. Это вполне понятно. И ещё понятно, что не выросли ещё, не повзрослели. Ведь давно известно, что обидеть нельзя, можно только обидеться. Тому, кто силён и уверен в себе, обижаться нет нужды.

И здесь скорее не страх а понимание что и к чему может привести. По крайней мере если в открытую осветить некоторые факты. То это можетт чего доброго ещё и привести к тому что сунут в дурку, или можно оказаться на костре инквизиции. ;-)

А вообще вот смотрю на эту тему и мне она очень сильно напоминает одну картинку, Собственно не поленился и нашёл.

осторожно, там страшно. слабонервным не смотреть ::blush

http://s005.radikal.ru/i212/1102/f4/4ccccd419eb5.gif

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя статья написана с позиций, что тут одни лишь бежавшие от жизни, закомплексованные, недалёкие и самообманывающиеся моральные калеки,которых ты надеяшься вразумить.
КОнечно же нет! СТатья написана для той части, которые [Ваше определение]. И написана именно для того, чтобы дать возможность преодолеть те негативы, которые мешают жить. Разумеется, всё на самом деле может быть совсем иначе. Однако почти вековой опыт психоанализа говорит со всей определённостью, что даже если бороться с неправильными причинами, эффект всё равно будет положительный. В этом деле главное - бороться. С самим собой, в первую очередь. Диплом, в котором написано "Преподаватель психологии" даёт право мне так говорить. :smile:

Но тебе ли не знать обратного? Что многие здесь глубоко изучают себя,
Да, я знаю. Я общался со многими - как в Сети, так и в реале. Именно это общение и подвигло меня на написание.

Относительно же глубокого изучения себя - позвольте усомниться. Дальше пережёвывания собственных эмоций дело в подавляющем большинстве случаев не идёт. И вот одно из ярких тому подтверждений: перечитайте посты-ответы на мою статью. Очень эмоционально. Очень. Но не более того. К сожалению.

Жизнь показывает, что сколько бы ты ни переживал свои эмоции, сколько бы ты раз это ни проделывал, дать адекватное направление для развития это не способно. Размышлять надо. Учиться. И снова размышлять. Искать ошибки, исправлять их.

Факты же, которые открываются в прозрениях, снах или Воспоминаниях, подтверждений (как правило) не имеют и, следовательно, рассматриваться, как именно факты, могут только с очень большой натяжкой. Я имею в виду - для сложения целостной непротиворечивой картины Мира.

знают по более твоего
Советую быть поосторожнее в оценках знаний незнакомца. Может случиться казус. Неприятный. Или, хуже того - смешной. :wink:

Прости за прямолинейность
Не за что прощать. Не вижу поводов.

Ведь кроме психологии, у тебя нет ни единого аргумента
Для данной статьи этого и не требовалось. Изначально задумывался цикл - с разных точек зрения и с разными подходами.

Кто знает, может и напишутся когда-нибудь...

происходит эдакое определение всей толпы
Ошибочное впечатление и очень жаль, что создаётся. Могу лишь посетовать на то, что мы видим обычно то, что хотим увидеть...

Если и есть нечто особенное............ то наврятли ими светить будут, и тут
Обидно, что писалось, видимо, в спешке. Надо было, наверно, первый вариант оставить. Данный абзац и трудно читаем, и труден для улавливания мыслей, в него вложенных. Не понял, правду сказать, к чему это было.

а понимание что и к чему может привести
Правильно, я так и сказал - страх. Назвал своим именем. К чему эта маскировка - "к чему может привести"? ВОт Вам и глубина анализа - я называю причину поведения, Вы же скользите по феноменам. В точности то же происходит и при "глубинном изучении" драконности. Как правило. :-(

она очень сильно напоминает одну картинку
Я очень не люблю троллинг. Потому и стараюсь говорить по существу. Изменено пользователем ДраконРассвета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что писалось, видимо, в спешке. Надо было, наверно, первый вариант оставить. Данный абзац и трудно читаем, и труден для улавливания мыслей, в него вложенных. Не понял, правду сказать, к чему это было.

Пожалуй да, жалко.

Однако я прост хотел сказать что многое из того что кто-то может рассказать может быть просто в итоге переделано окружающими под себя и выйти может что-то совсем не хорошее.

Как в примере:

Могу лишь посетовать на то, что мы видим обычно то, что хотим увидеть..

Вот, именно это. Часто увы многие видят только то что желают. Особенность восприятия.

Однако лично я сам стараюсь увидеть все картины происходящего со всех позиций. Стараясь не приравнивать всё только к своим меркам "правильности" или ещё чего.

Я очень не люблю троллинг. Потому и стараюсь говорить по существу.

Надеюсь. :wink:

Хотя троллинг может быть самым разным, и порой далеко не специально для того чтобы навредить. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДраконРассвета, замечательная, обоснованная теория, ничего лучше еще не встречал :-)

– Одной из особенностей личности является её стремление поглотить весь индивидуум, отодвигая на задний план (подменяя) душу и сознание; при этом личность занимает место души, а ум – сознания (ведь что-то сохранить всегда удобнее, запрятав подальше и поглубже, и не допуская никаких контактов с внешним миром).

"Аксиомы, используемые в данном рассуждении" ссылаются на неопределенные понятия души и сознания. Так и не понял, что значит - "ум подменяет сознание".

Косвенным подтверждением наличия внутренних конфликтов и прочной связи их с образом дракона является широко распространённое (особенно в среде молодых драконов) стремление иметь в своём облике дракона толстую, непробиваемую чешую/шерсть и множество острых шипов, рогов, когтей и зубов (смотрим рисунки!). Связь «шипы-конфликты» подмечена психологами давно и известна всем второкурсникам психологических институтов. И то, что объяснить необходимость в облике этих острых деталей какими-то физическими, биологическими или физиологическими причинами чаще всего оказывается невозможно, также подтверждает их происхождение именно от конфликта, а не от образа реального существа, являющегося (теоретически) вершиной пищевых цепей.

Внушительный внешний вид можно объяснить внутривидовой конкуренцией и просто украшательством. Зачем павлину хвост? ::smile

Вот честное слово, стыдно даже за большинство комментирующих, какие-то глупые детские нападки ::sad

Согласно теории, всем движет чем-то порожденный внутренний конфликт, который провоцирует драконность. А потом причина искусственно заменяется следствием - и вот уже все конфликты списываются на драконность.

Может у кого-то действительно этот изначальный конфликт вызван не социальными проблемами, а внезапными воспоминаниями о прошлых инкарнациях, и т.п.? Тут уж каждому индивиду следует самостоятельно попытаться ответить самому себе - с чего, и отчего все пошло на самом деле.

Какие-то придирки по поводу "использования" драконности... Как по мне, помимо прочего - это отличный инструмент для self-debugging'а и самосовершенствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтла всё с первой сраницы, но так и не поняла... Зачем так сильно зацикливаться, зачем так сильно разбирать драконность? Искать образ, схожести? Главное понять для себя кто ты. Потом найти подобных себе, других крылатых... Для меня на этом поиск закончился, теперь хочется общаться, дружить, встречаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтла всё с первой сраницы, но так и не поняла... Зачем так сильно зацикливаться, зачем так сильно разбирать драконность? Искать образ, схожести? Главное понять для себя кто ты. Потом найти подобных себе, других крылатых... Для меня на этом поиск закончился, теперь хочется общаться, дружить, встречаться...

Полностью согласен с этим. Можно разбирать драконность и доказывать всем, что твое мнение самое правильное и важное, а можно просто жить, как подобает дракону и общаться, дружить, брататься (иногда даже сестру завести, как в моем случае ::smile ). Понимаю, что многие ищут глубинный смысле бытия дракона, прошлые жизни и все такое, но зацикливаться не стоит на этом, ибо это не главная цель в жизни, а лишь одна из множества. Я, лично тоже искал такой глубокий смысл и не перестаю его искать, но у меня есть друзья, братья, сестра... Они мне помогли многое понять и многое в себе поменять. Мое серце, моя душа открыта для общения, дружбы и не только. В общем, не стоит циклиться на драконности ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seliat, мне приятно что ты понимаешь меня... Я считаю это уже чудо что у нас есть возможность найти друг друга. Ценю общение, дружбу, тех кто теперь рядом!

А вот изучать драконность научно никогда желания небыло. Меня никогда не мучала драконность, только грела. Грела когда я была одна, греет сейчас... Если кто то же изучает, наверное им это надо, мне не понять. Боюсь у меня другие ценности и цели.

Klon67868 согласна и с тобой!

Изменено пользователем Нэренс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь мужики!

Парой фраз, сказать об драконности все!

Спасибо Неринс! :-D

* Сидит с выпавшей челюстью :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так сильно зацикливаться, зачем так сильно разбирать драконность? Искать образ, схожести? Главное понять для себя кто ты. Потом найти подобных себе, других крылатых...

Сражаясь со стереотипами, я сам погряз в них!draco_surprised.gif

Ведь всё гениальное просто! Так, маленький факт, легко разрушает крепость любой теории.wink.gif

**улетел к друзьям...**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон-недомерчик, мне Ваш ник понравился - очень хорошо характеризует адекватность восприятия Мира. Если Вам интересно обсудить эти или какие-то другие вопросы - милости прошу icq 298612234.

Остальным адекватность воспириятия и себя, и Мира, по всей видимости, совсем не интересна. :sad:

А хвост павлину, кстати, нужен для красоты. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcorr, зачем столько сарказма крылатый? ::sadИсследователи кто изучают драконность, разбирают её, наверное им это надо, им это интересно. Я не сказала ничего против.

Мне лишь кажется зацикливаясь на этом мы упускаем самое главное! Тратим время, ругаемся, не замечаем ничего! По этой причине я нашла уют в ином, не драконьем месте. Там тоже есть крылатые, кто пришли просто дружить.

Драконность могут изучать и люди, нам надо драконность ценить! Изучать - это не моё. Я счастлива что разобралась в себе, что нашла вас, понимаю что этого могло не случиться! Мои ценности это общение, дружба, ценю моменты с вами!

Воспириятия и себя, и мира, мне не интересно. Я давно разобралась в себе и принимаю крылатых какими бы они себя не видили. Не спорю...

Изменено пользователем Нэренс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальным адекватность воспириятия и себя, и Мира, по всей видимости, совсем не интересна.

Вспоминается старый бредовый анекдот. ::bouncy

Отец, программюга у себя зарылся в ковыряние софта, обставившись компами и прочим. в общем полностью зарылся. И тут к нему подходит его сын.

Мол пап а правда что солнце восходит на востоке а заходит на закате?

- т.е. как так, ты это проверял?

- да проверял.

- ну и как, действительно так как говориш? а ты перепроверил? действительно ли всё работает?

- да действительно так. перепроверил. и ни чего не изменилось.

- ну раз так, работает и ладно, ни чего не трогай и ни чего не меняй. ::bouncy

Иными словами.

Раньше я успел более менее покапаться в причинах самых разных явлений, это конечно долгая история. И закончившаяся только всего лиш тем что найдя ответы на одни вопросы, а их месте появлялось по десятку новых. И так до бесконечности. В итоге на некоторое просто забил. И оставил как есть. :wink: Например драконность, ну воспринимаю себя драконом, есть для этого поводы, это ни сколько не действует в ущерб. Ну и пофиг. Причины постепенно сами найдутся, причины возникновения всего. Т.е. если в чём капаюсь то в меру того что вполне могу переварить и осознать. В дебри не лезу и некоторые вещи просто оставил на потом, а некоторые, просто оставил как есть. ::smile Хотя это пожалуй будет верно только на половину. В моём случае все слишком не просто так и не однозначно. ::high

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...