Опубликовано 9 января, 201016 г. comment_43728 О чем флудите? Нууу....Если есть сабж который не заслуживает отдельной темы а они появляются всегда...о том и верещим. Жалоба
Опубликовано 9 января, 201016 г. comment_43731 А Эксплорэр. Кахе. Увольте меня от этого убоища. Собственными руками придушу любого, кого замечу за этим садомазохистским занятием. Хм... я садомазохистом было, им и остался...)) В обоих смыслах Жалоба
Опубликовано 9 января, 201016 г. comment_43732 Хм... я садомазохистом было, им и остался...)) В обоих смыслах >_0 ай-ай-ай Жалоба
Опубликовано 9 января, 201016 г. comment_43736 Не-не) Лапоприкладством я заниматься не буду) Но суть от этого не меняется -_0 Жалоба
Опубликовано 10 января, 201016 г. comment_43755 Хммм.... А местная Хардкорно-фантастичная ролёвка ещё жива? Кстате, всем привет, здрасте, доброго вечерадняночисумрака, алоха, Hi, Hello и прочие приветствия какие вашей душе угодно. ::bouncy Адресовано тем, кто видит меня на этом форуме впервые или второй раз. ) Жалоба
Опубликовано 10 января, 201016 г. comment_43756 да, кстати, всем любителям Космоса, а тут таких немало, посвящается - лично у меня после просмотра что то внутри зашевелилось (нет, не чужой))) Kronos_Dreik, с возвращением) Жалоба
Опубликовано 10 января, 201016 г. comment_43757 А местная Хардкорно-фантастичная ролёвка ещё жива? Не видел таких... Да и вообще, в текстовых играх вываливается логика местами. Но если пробьёт на тяжёленьклое - я иду к другу гамать в Brutal Legend. Жалоба
Опубликовано 10 января, 201016 г. comment_43765 Но если пробьёт на тяжёленьклое - я иду к другу гамать в Brutal Legend. Мда... Мне и ходить никуда не нада... XD Про ролёвку сказано тут... Почитал квенты- страху набрался. Все оружие что там написано... Ну просто хардкор. XD Даже Майкл Бэй рядом не стоит. Вообще, не особо люблю столь "крутую" фантастику. ) Спросил интереса ради. Ролка Про логику- стараюсь закрепить её любыми способами, вплоть до строительных скоб и лесов. XD Жалоба
Опубликовано 10 января, 201016 г. comment_43775 Хммм.... А местная Хардкорно-фантастичная ролёвка ещё жива? Она не мертвая, она просто спит. ::bouncy И будет спать, пока не появиться новые участники или желание у старых. Эх... А было весело. Жалоба
Опубликовано 10 января, 201016 г. comment_43778 Местная ролёвку в глубоком стазисе Ну и похоже еще долго будет находиться в таком состоянии Просто у участников иссяк прозапас желания, наверно. Жалоба
Опубликовано 10 января, 201016 г. comment_43779 Вот вам и пирожки с котятами... ) Драконы, вроде фэнтезийные обитатели... Магия, да раздавленные дварфы. А тут всякие бластеры-шмастеры... Это меня, драконида, должно тянуть к технике... А всё наоборот. XD Не, я лучше обойду стороной это "злое" место. Уж больно хардкорно там, хоть и в ступоре. ::bouncy Жалоба
Опубликовано 10 января, 201016 г. comment_43780 Я сам себя класифицировал как Сатаниста...(с баальшой букафки, а не тех упырей что кошек режут) ::bouncy И вполне могу вякнуть кой-чего из техники... Но меня больше тянет к фэнтези. Там проще. XD А то настрадался я в одной ролке, где мало того, что нужно ближе к реализму писать, так ещё и объяснение действияработы изобретений надо. Именно там я узнал о ионных лучах и электронных полях, мини-реакторах и снарядах типа "вещество-антивещество" и много чего другого. XD И даже могу принцип работы объяснить. Не так подробно, но все же... Жалоба
Опубликовано 10 января, 201016 г. comment_43781 Но меня больше тянет к фэнтези. Там проще. Согласен. В данном случае нет всяких заумных терминов. Например, драконы Шумила - драконы как драконы, а как начнут разговаривать про нуль-Т, кольцо причинности, разрыв континуума и прочей ерунде, так у мну прям мозги пухнут! Самый большой плюс - юмора много. Основной его источник - Вредины и лично сам Командор. Я сам себя класифицировал как Сатаниста. Ммм... Как я мечтал раньше обладать силами, недоступными другим людям и за счёт этого возвыситься. Нынче я считаю эти мечты наивными и глупыми, но тем не менее продолжаю потихоньку мечтать - на сей раз о том, чтоб наказать тех, кто нанёс мне немало обид... Что ж я могу сказать о магии? Существует она, не существует - никому не известно. А человечество мало того что выдумывает для неё условия действия, так ещё и поделила на школы и подшколы. Столько профилей волшебства - друид, экстрасенс, маг смерти, маг крови, некромант, алхимик, зачарователь, чародей, боевой маг, ученик красного дракона... И тому подобная ересь. Но, вот высад - как же мне это всё нравится!!! ::devious Жалоба
Опубликовано 10 января, 201016 г. comment_43782 Я конечно не прочь поговорить о болтерах, как они работают и прочей ерунде. Ибо я отрицаю магию и не пользуюсь ей, ни в играх, ни в рассказах. ) Но порой предпочитаю хороший меч, нежели замудрёное энерго-оружие. Да, кстати... Выше сказал, что отрицаю магию. ) Хоть и Сатанист. Сатанист то я ЛаВеевский. ))) Жалоба
Опубликовано 10 января, 201016 г. comment_43783 *посмотрел на логи выше и... Подкатывает на тележке портативную аннигиляционную установку* Мы несем людям "Свет" Жалоба
Опубликовано 10 января, 201016 г. comment_43784 Ну что поделаеш. Такой уж специфический и никому не понятный юмор у мну... *перехватил анигилятор поудобнее - за ствол. Теперь это будет бука, аля булава хD Из кармана достал фонарик* Всеравно да будет свет. Хм... Можно подумать, самонаводящиеся пули уже тоже изобрели)) *вспоминает Пятый элемент и веселый пулемет* Жалоба
Опубликовано 11 января, 201016 г. comment_43800 ReDeemer, есть такие темы, есть... По крайней мере в разроботке. "Мини-ракеты" со стабилизаторами, которые будут "ловить" цель с лазерного целеуказателя. Похоже на систему наведения истребителей F-16. Солдаты наводят- самолёт стреляет. Итог: попадание. Если доработать винтовку OICW под калибр "умной пули", то вполне хороший комплекс получится. Гранаты ведь "научили" взрываться там где надо. ::bouncy Semster, по поводу лука согласен... А ещё чеснок и сельдерей. Жалоба
Опубликовано 11 января, 201016 г. comment_43807 А ещё чеснок и сельдерей. Если я правильно тебя понял, пригодятся ещё осина, серебро, чертополох... Плюс активированное масло, уголь, веточка освящённой вербы и палочки из дерева мидзуки. Жалоба
Опубликовано 11 января, 201016 г. comment_43818 Не забудьте рис, баранину и шафран. Это очень страшное оружие -- ибо побеждаемый побеждает себя сам до полной неподвижности... А вам остается стоять в стороне и изредка предлагать "Добавочки?" Жалоба
Опубликовано 11 января, 201016 г. comment_43819 Мде... Рис, баранина и шафран... Приправленные меламином. Чтоб привыкание вызывало. И летальный исход, в конце-концов. Жалоба
Опубликовано 11 января, 201016 г. comment_43822 Сатанинская Библия всего сподручнее! Хммм... представить себе сатанинскую Библию мне нереально. Скорей у меня в памяти всплывают Некрономикон и всякие оккультные книги. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.