Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Флуд

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

О чем флудите?

:mrgreen:

Нууу....Если есть сабж который не заслуживает отдельной темы а они появляются всегда...о том и верещим. :lol:

  • Ответов 5.7 тыс
  • Просмотры 653.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Специальный и единственный мой ответ на бред, фуридракона Лизарда. Он же, хвост знает кто.. И более тратить своё время я на него не намерен. Как и на всяких колдунов болтунов) И так начнём разбир

  • Intics писал Ну засчитаны , не засчитаны, мне как-то по барабану. Мну, не к чему мнения! Достаточна было услышать лесные слова, от тебя, хотя бы. Что касательно числа знаков восклицани

  • Да ладно лизард. Всё это уже по десятому разу проходили. Не стоит доказывать выпячивая свой как бэ опыт всем и вся. Тем более его выдвать за аксиому. Это уныло.. PS: Кто то тут говорил недавно про к

Изображения в теме

Опубликовано

А Эксплорэр. Кахе. Увольте меня от этого убоища. Собственными руками придушу любого, кого замечу за этим садомазохистским занятием.

Хм... я садомазохистом было, им и остался...)) В обоих смыслах :mrgreen:

Опубликовано

Хм... я садомазохистом было, им и остался...)) В обоих смыслах :mrgreen:

>_0 ай-ай-ай

Опубликовано

Не-не) Лапоприкладством я заниматься не буду) Но суть от этого не меняется -_0

Опубликовано

Zerg,

уже не будут) ReDeemer, отказался)))

Опубликовано

Хммм.... А местная Хардкорно-фантастичная ролёвка ещё жива?

Кстате, всем привет, здрасте, доброго вечерадняночисумрака, алоха, Hi, Hello и прочие приветствия какие вашей душе угодно. ::bouncy

Адресовано тем, кто видит меня на этом форуме впервые или второй раз. )

Опубликовано

да, кстати, всем любителям Космоса, а тут таких немало, посвящается -

лично у меня после просмотра что то внутри зашевелилось (нет, не чужой)))

Kronos_Dreik,

с возвращением)

Опубликовано

А местная Хардкорно-фантастичная ролёвка ещё жива?

Не видел таких... :lol: Да и вообще, в текстовых играх вываливается логика местами.

Но если пробьёт на тяжёленьклое - я иду к другу гамать в Brutal Legend.

Опубликовано

Но если пробьёт на тяжёленьклое - я иду к другу гамать в Brutal Legend.

Мда... Мне и ходить никуда не нада... XD

Про ролёвку сказано тут... Почитал квенты- страху набрался. Все оружие что там написано... Ну просто хардкор. XD Даже Майкл Бэй рядом не стоит. Вообще, не особо люблю столь "крутую" фантастику. ) Спросил интереса ради.

Ролка

Про логику- стараюсь закрепить её любыми способами, вплоть до строительных скоб и лесов. XD

Опубликовано

Хммм.... А местная Хардкорно-фантастичная ролёвка ещё жива?

Она не мертвая, она просто спит. ::bouncy

И будет спать, пока не появиться новые участники или желание у старых.

Эх... А было весело. ::blah

Опубликовано

Местная ролёвку в глубоком стазисе :lol:

Ну и похоже еще долго будет находиться в таком состоянии :lol:

Просто у участников иссяк прозапас желания, наверно. :o

Опубликовано

Вот вам и пирожки с котятами... )

Драконы, вроде фэнтезийные обитатели... Магия, да раздавленные дварфы. А тут всякие бластеры-шмастеры... :mrgreen: Это меня, драконида, должно тянуть к технике... А всё наоборот. XD

Не, я лучше обойду стороной это "злое" место. Уж больно хардкорно там, хоть и в ступоре. ::bouncy

Опубликовано

Я сам себя класифицировал как Сатаниста...(с баальшой букафки, а не тех упырей что кошек режут) ::bouncy И вполне могу вякнуть кой-чего из техники... Но меня больше тянет к фэнтези. Там проще. XD

А то настрадался я в одной ролке, где мало того, что нужно ближе к реализму писать, так ещё и объяснение действияработы изобретений надо. Именно там я узнал о ионных лучах и электронных полях, мини-реакторах и снарядах типа "вещество-антивещество" и много чего другого. XD И даже могу принцип работы объяснить. Не так подробно, но все же...

Опубликовано

Но меня больше тянет к фэнтези. Там проще.

Согласен. :) В данном случае нет всяких заумных терминов. Например, драконы Шумила - драконы как драконы, а как начнут разговаривать про нуль-Т, кольцо причинности, разрыв континуума и прочей ерунде, так у мну прям мозги пухнут!

Самый большой плюс - юмора много. Основной его источник - Вредины и лично сам Командор. :lol:

Я сам себя класифицировал как Сатаниста.

Ммм... Как я мечтал раньше обладать силами, недоступными другим людям и за счёт этого возвыситься. Нынче я считаю эти мечты наивными и глупыми, но тем не менее продолжаю потихоньку мечтать - на сей раз о том, чтоб наказать тех, кто нанёс мне немало обид...

Что ж я могу сказать о магии? Существует она, не существует - никому не известно. А человечество мало того что выдумывает для неё условия действия, так ещё и поделила на школы и подшколы. Столько профилей волшебства - друид, экстрасенс, маг смерти, маг крови, некромант, алхимик, зачарователь, чародей, боевой маг, ученик красного дракона... И тому подобная ересь. Но, вот высад - как же мне это всё нравится!!! ::devious

Опубликовано

Я конечно не прочь поговорить о болтерах, как они работают и прочей ерунде. Ибо я отрицаю магию и не пользуюсь ей, ни в играх, ни в рассказах. ) Но порой предпочитаю хороший меч, нежели замудрёное энерго-оружие.

Да, кстати... Выше сказал, что отрицаю магию. ) Хоть и Сатанист. Сатанист то я ЛаВеевский. )))

Опубликовано

*посмотрел на логи выше и... Подкатывает на тележке портативную аннигиляционную установку*

Мы несем людям "Свет" :mrgreen:

Опубликовано

Ну что поделаеш. Такой уж специфический и никому не понятный юмор у мну...

*перехватил анигилятор поудобнее - за ствол. Теперь это будет бука, аля булава хD Из кармана достал фонарик* Всеравно да будет свет.

Хм... Можно подумать, самонаводящиеся пули уже тоже изобрели)) *вспоминает Пятый элемент и веселый пулемет*

Опубликовано

ReDeemer, есть такие темы, есть... По крайней мере в разроботке. "Мини-ракеты" со стабилизаторами, которые будут "ловить" цель с лазерного целеуказателя. Похоже на систему наведения истребителей F-16. Солдаты наводят- самолёт стреляет. Итог: попадание. Если доработать винтовку OICW под калибр "умной пули", то вполне хороший комплекс получится. Гранаты ведь "научили" взрываться там где надо. ::bouncy

Semster, по поводу лука согласен... А ещё чеснок и сельдерей. :mrgreen:

Опубликовано

А ещё чеснок и сельдерей. :mrgreen:

Если я правильно тебя понял, пригодятся ещё осина, серебро, чертополох... Плюс активированное масло, уголь, веточка освящённой вербы и палочки из дерева мидзуки. :D

Опубликовано

Не забудьте рис, баранину и шафран. Это очень страшное оружие -- ибо побеждаемый побеждает себя сам до полной неподвижности... А вам остается стоять в стороне и изредка предлагать "Добавочки?" :)

Опубликовано

Мде... Рис, баранина и шафран... Приправленные меламином. Чтоб привыкание вызывало. И летальный исход, в конце-концов. ::geeky

Опубликовано

Сатанинская Библия всего сподручнее!

Хммм... представить себе сатанинскую Библию мне нереально. :mrgreen:

Скорей у меня в памяти всплывают Некрономикон и всякие оккультные книги.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.