Опубликовано 16 марта, 200917 г. Автор comment_27173 В связи с глюками и вылетами QIP'овского сервера конференция передислоцировалась на сервер conference.jabber.ru Комната та же. Жалоба
Опубликовано 26 марта, 200917 г. Автор comment_27610 Хо-хо! Вот от нечего делать "немного"(наполовину) дополнил смайлпак. Обновление с предыдущего: QIP Infium smilies update 2.exe Полный архив: QIP Infium smilies fullpack 2.exe Жалоба
Опубликовано 26 марта, 200917 г. comment_27613 Скачала, поставила, радуюсь ::bouncy спасибо большое ждем еще Жалоба
Опубликовано 26 марта, 200917 г. comment_27623 Качаю. Надеюсь часа за 2 скачаеться. Нет у меня сейчас отвалился с концами :-( Жалоба
Опубликовано 27 марта, 200917 г. Автор comment_27685 Нет, Эндер, драконьих тю-тю. Да и не ищу я их в общем-то. Жалоба
Опубликовано 18 мая, 200917 г. comment_30651 Ссылки померли нельзя ли перезалить скин и смайлы для квип 2005 Жалоба
Опубликовано 27 мая, 200917 г. Автор comment_31256 Все битые ссылки и картинки исправлены, кому надо - наслаждайтесь viewtopic.php?f=36&t=587#p25211 Жалоба
Опубликовано 27 мая, 200917 г. comment_31259 Огромное СПАСИБО Jef-F за очень красивый скин и чумовые смайлы !!!!!!!!!!!!!!! ::bouncy ::bouncy ::bouncy Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 200916 г. comment_40655 А более масштабируемого скина не планируется? а то у меня с моим окном сообщения видна лишь небольшая часть...Если нет - придется менять размеры. P. S. Нет, простите, конечно, но у меня дисплей меньше! ::bouncy Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 200916 г. Автор comment_40689 Если сильно нужно - то можно, это несложно (ну и каламбурчик-с ) Жалоба
Опубликовано 8 марта, 201016 г. Автор comment_45974 Скин скорректирован в связи с изменениями в финальной версии QIP Infium 2.0.9034. Выложен в начале темы Жалоба
Опубликовано 8 марта, 201016 г. comment_45976 Молодец Джеффи. Вот поставил себе недавно этот скин на 9030 и не нарадуюсь спасибо. ::bouncy А на 9034 вряд ли когда переберусь - лень. Жалоба
Опубликовано 8 марта, 201016 г. Автор comment_45997 Молодец Джеффи. Вот поставил себе недавно этот скин на 9030 и не нарадуюсь спасибо. ::bouncy А на 9034 вряд ли когда переберусь - лень. Аха. Хотя смайлы эти намного больше позитива доставляют ::bouncy Жалоба
Опубликовано 13 марта, 201016 г. Автор comment_46211 После долгого затишья... Обновление смайлпака Добавлены смайлы от J-C Особо впечатлительным поосторожнее - уровень кавая зашкаливает http://skydreams.ws/stuff/store/drakia-skin/smilies-v5.zip (2.0 Mb) Инструкция по установке: 1) Скачать архив по ссылке выше. 2) Извлечь в директорию установленного QIP Infium. 3) Выбрать в настройках месенджера в разделе "Интерфейс" пак Drakia (полный) или Dragon brothers by JC (только последний набор смайлов). PS: Большая благодарность Аметисту за наводку Кто установит - хотя бы отпишитесь, чтобы было понятно, у кого есть, а у кого нет. Жалоба
Опубликовано 13 марта, 201016 г. comment_46212 Какие клёвые смайлики!!!:3 *облизал Джеффи* Спасибки, утащил себе^^ Жалоба
Опубликовано 13 марта, 201016 г. comment_46213 Было бы неплохо дорасширить колобковый набор. А то в том, что у меня стоял раньше их было по-более. А данный пак ставлю с удовольствием. Спасибо огромное за проделанный труд по скину) Жалоба
Опубликовано 13 марта, 201016 г. comment_46215 эта...эта...ааа!!! *утащил смайлики себе, по пути облизав мордаху Джеффи* ::bouncy няяя!!!! *обливается слюнями, зашкаливаясь каваем* Жалоба
Опубликовано 13 марта, 201016 г. comment_46216 Jef-F, Ессно я поставил!!! СПАСИБО! Не за что!))) Дракошки) Качаемс, качаемс! Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.