Перейти к содержанию

Таверна.


Рекомендуемые сообщения

-Да извини, Барокко, Fallout'овская консоль без очков не вызывается! - пропыхтел Джеф, проносясь мимо Барокко и с удовольствием замечая, что призраков значительно поубавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

..... перезарядка - дюжина.....перезарядка - семеро - один из призраков все-таки достал Барокко, мимо пролетела стрела..... С трудом встав, Барокко помотал головой *какие-то неправильные призраки* и, перезарядив оружие, продолжил стрельбу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ёлки *УФФ* моталки *УФФ*, да что же это такое *УФФ*, это непра*ФФФФФ*авильные призраки они *УФФ* деелают непрааввввилный *УФФ* мёд! - бубнил Джеф, бегая по деревне, но, впрочем, не удаляясь от Барокко.

-Хм, у меня же *УФФ* есть гипнотрон! - обернулся Джеф, нажимая спусковой крючок. Но он даже не удивился, увидев, что никакого действия на призраков голубая волна гипнотрона не оказала. "А чего я , собственно, удивляюсь? Это оружие действует на процессы, происходящие в мозгу, а откуда, в принципе, у призраков мозг мог взяться?"

Это всё здорово напомнило Джефу его детство, когда он собирал "паровозики" мобов, играя в Lineage III. Только тут, в случае чего, респауном не отделаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс совсем недавно пришел в себя, и теперь поворачивал свою орлиную голову, пытаясь оценить обстановку вокруг, а черный дракон сновал вокруг него, пытаясь помочь грифону. Пришлось отрезать непонятно на чем держащееся крыло, и перебинтовать хорошенько, как у самого дракона...

Посли они, пошатываясь, пошли к колодцу, и стали жадно черпать ведрами и пить воду из него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф наблюдал и думал. Что-же это. Стольких убили. Хоть их и поубавилось всеравно лезут и лезут. Хм........ Осматривал деревню.

-Что это? - Эльф прищурился. Призраки по немногу выходили и большого центрального здания. Ага....

Достал какую-то воду, белый порошок, травы, знак богов. Затем вырезал маленькую миску из дерева. Перемешал.

Вынул один из клинков из-за спины. Он был серебрянный, влнистой формы, с золотой полоской по центу.

-Ну что поделаеш. Жалко. - С этими словами снял зачарование с меча. Склонился на миской

-Ассаэллен Лайт! - опять маленькая вспышка, на этот раз в миске. Теперь там была светящаяся белым светом субстанция. Он натер им лезвие. То замерцало светом и и приняло серебрянный оттвенок. Отлично. Взмах - За мечем прошол шлейф света. Нус проверим. И почти в открытую, от призраков в городе прятатся было бесполезно двинулся к красивому, выполненому в какомто японском стиле зданию, при этом плащ не снял, вдруг драконы не заметят..... Взял мез в обе руки и поднял на уровень груди, справа лезвием к небу. Это была основная стойка битви одним таким мечем. Вышел из леса и с максимальной скоростью побежал через площадь к тому зданию. На пути возникло несколько призраков, попыталсь ударить, уворот, еще один, взмах, рубящий удар, еще удар, перекат и колющий, те благополучно рассыпались в прах, от нескольких ударов меча....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний выстрел поставил жирную точку в этом бою. Барокко осмотрелся.

- Так.... отряд даже жив, хотя досталось всем. Эй, ребят, смотрите не выпейте все, я тоже пить хочу!

Подойдя к колодцу он сел, ожидая пока ведро освободится. Рядом рухнул уставший Джеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуки битвы затихли. Так, значит они отбились, замечательно. Теперь все выходящие призраки концентрировали на Эльфе. Тот их благополучно истреблял. Пробрался в Здание.

Внутри было темно. Достал какой-то прибор, включил, комнату озарил свет.

*Спуск?* Пошел в низ. От туда постепенно поднимались тени. Эльф ужа устал их убивать. Спустился.

Попал в какойто коридор. Темный, и длинный, стены гладкие как металл, но не железные, каменные. Шел минут пять, призраки все шли и шли. Дошел до какойто двери, осмотрелся ни ручек ни кнопок. Странно!

Достал порошок, насыпал линию чтобы призраки больше не выходили. Начал осматривать все вокруг.

-Жа Аметист просто с ума сошел бы от такой находки, какие-то катакомбы, сделаные не известно как..... О боже аметист - словно пуля в голову влетела мысль - как же я забыл.

-Так делать нечего, транспорта нет, проверю что за дверю, вдруг там что нибудь есть, по виду помещение очнь древнее. Может и древний транспорт какой есть, или лучше Телепорт - с грустью начал осматривать все еще быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веня стремительно приближался к деревне. Еще издалека было видно, как мечутся в небе драконы в битве с кем-то невидимым. Веня клял себя за то что не смог себя заставить навязаться лететь с Джефом, а теперь безбожно опаздывает в бой.

Машина влетела в поселение. Чуть в стороне за крышами были видны побитые драконы, которые занимались лечением. Где-то впереди виднелся Барокко, который приближался к Черному дракону. И еще Веня увидел эльфа, который стремительно бежал к центральному зданию, откуда валили какие-то непонятные бесплотные существа. Веня содрогнулся, но направил машину к нему. Было понятно, что драконы сражались с ними и теперь, очистив небо, устроили себе передышку.

Чуть не догнав эльфа, машина уперлась у неожиданно возникший низенький забор. Веня решил не калечить несчастное строение и машину и, выпрыгнув из машины, пустился бегом за эльфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдав ведро Барокко, которое они с Джефом тут же использовали по назначению, набрав в него холодной колодезной водицы, Черный дракон начал подводить итоги: два здоровых дракона, один дракон без крыла и один грифон также без крыла. Итоги не обнадеживали, но самое главное, что все живы остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это же Веня" - воскликнул Черный дракон, увидев бегущего к ним человека - "Не найдется ли у тебя случаем пары крыльевых протезов для несчастного дракона с грифоном ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал тихий топот. Выключил фонарь, спрятал светящийся меч, и достал достал чуть отдававший фиолетовый светом кинжал, Накрыл рукой чтобы небыло видно свечения. Обернулся назад вглядываясь в темноту, накрылся плащем и в темноте стал абсолютно невидим. *Кто мог за мной пойти? Дракон? Нет! Того я бы тут услышал, тут узко, он терся бы крыльями о стену. Значит грифон. От того тоже не лучше. Если он враг тяжело мне придется, а может и помру* - Мрачно усмехнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что будем делать? Ждать утра или еще призраков порубим? Если дождемся утра, то к нам прибудет подкрепление, а если будем рубить призраков, то в отряде будут два относительно целых дракона, дракон без крыльев и грифон без них же. Ваши предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веня услышал оклик Крылатого, но ответить не смог — все дыхание уходило на бег. Неопределенно махнув рукой, человек кинулся к дому, в котором явно было что-то живое. И там был эльф, который тоже был живым. Но мог стать мертвым. Ужаснувшись своим мыслям, Веня выхватил пистолет и странный цилиндрик. Причем цилиндрик оказался в его правой руке.

Таким образом он влетел в дом, наткнулся на стену и замер. В доме была тишина и темнота. В темноте исследовать незнакомое здание не хотелось, поэтому пришлось врубить проектор, который хоть и не особо освещал, но гнал информацию с датчиков через комп и проецировал на экран. Таким образом стало видно, где прошел эльф. И были странные следы, проходящие сквозь стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ААААргх! - зевнул Джеф. - Я лично сейчас намерен прикорнуть до утречка. Эх, а я так привык книги Драко читать перед сном, а теперь и читать-то не на чем! Ладно, попробуем обойтись сегодня...

Джеф засунул голову под крыло и что-то ещё глухо побурчал, прежде чем, удобно устроившись, погрузился в сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегаланис наблюдал за боем с высоты. Так, уже покалеченные есть. Им нужна помощь. С кем деруться? Так, магические невидимки. Попробуем одного из них разрушить антимагическим полем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевый встал из-за стола, сложив блокнот в специальное отделение на поясе. Таверна заметно опустела. Что ж, отличное время для начала нашего небольшого опыта. Выйдя на улицу, Чейс потянулся к незаметному микрофону, прикреплённому у основания груди, и прижал пальцем к уху небольшой наушник.

- Всё отлично, думаю, они уже достигли центрофазы.. Нет, жёлтого не трогать, у него больше всего шансов сбежать. Грифона можете забирать. И красного тоже... - оранжевый говорил тихо, время от времени оглядываясь, - Но зачем устраивать панику? Ваша голография должна отвлечь их внимание и так. Призраки.. хехехе... Подготовьте мою долю сейчас. Когда я закончу, отошлёте на счёт в банке островов Фиджи. Мои друзья убедятся, что сума на месте, и лишь тогда ваше задание будет полностью завершено. Конец связи.

Закончив разговор, дракон разогнался и взлетел, направившись в сторону маркера на мини-радаре. Должно быть, это в одной из ближайших деревень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Кажется воон в то здание. Но сегодня я туда не пойду - устал. Значит решено - ждем утра. Без веской причины, вроде апокалипсиса, не будить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Предлагаю разбить лагерь и выспаться, все сегодня потратили много сил" - высказал свою идею Дракончик - "И Джефа с собой заберем"

Никто не возразил, поэтому все вместе отошли от деревни, причем Барокко с Дракончиком и Фениксом тащили спящего Джефа, который от этого даже не проснулся - так сильно он устал бегать и перелетать от призраков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня есть ещё один вопрос.Кто нибудь знает откуда здесь призраки?Спросил грифон тащя спящего джефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веня осторожно шел по темному коридору, лишь слегка освещенному его проектором. Приходилось постоянно и медленно вертеть головой, потому что проектор проецировал с полусекундной задержкой.

Вене, которому и без того надоело вертеть головой туда-сюда, как чаше радара, вспомнилось, какой эльф был неприветливый в таверне. И тут в голову стукнуло — "а если он на меня сейчас из-за угла кинется? Со своей этой магией. И еще чего хорошего я ему с перепугу пару пуль пущу. Не-ет. Так не пойдет." В голову пришла идея лишь подать эльфу сигнал, что идет друг. Других идей не было. До стычки доводить совсем не хотелось. Тело хоть и тренированное, но нифига драться с эльфами не приспособленное. И магия еще. Веня остановился и стал медленно оглядываться.

— Эльф! — Позвал Веня. — Отзовись! Это друг! Я из таверны, пришел на помощь. Веня. Если помнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевая

- Всеми конечностями - за. Утром наколдую протезы.... Про призраков спрашивай у шпиона.... и оборви ему за раненых крылья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько драконов из Таверны, видимо, решили остановиться на ночлег невдалеке от деревни. Оранжевый выключил экран радара на запястье, направляясь в их сторону. Приземлиться он успел ещё минут десять назад, на соседней поляне. Спать не хотелось совсем, да и не ко сну сейчас было. Надеясь никого не напугать, Чейс спокойно вышел из чащи.

- ээ.. Привет. Вы ведь не против того, чтобы я остался с вами? Неловко признаваться, но все эти странные призраки меня немного.. раздражают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза Эльфа уже привыкли к темноте, и он заметил странный, приближающийся, тусклый свет. *Ну точно грфон, человек не сможет при таком свете тут нормально видеть.* Напрягся в ожидании предстоящей тяжелой битвы. Он еще не знал что это свет от проэктора человека, а за светом приближающегося не разлечить......

Вдруг послушался голос:

— Эльф! Отзовись! Это друг! Я из таверны, пришел на помощь. Веня. Если помнишь.

Немного подождал пока подойдет поближе. Скоро его можно было рассмотреть. *Да действительно это тот человек из таверны, он то тут что забыл? Ну вроде был приветлив, а я на него так со злобы огрызнулся. Чтож рискнем.*

-Ладно! Я выхожу. - Эльф встал, расстегнул плащь, и снял капюшен. Тут же стал видим. Медленно, и демонтративно заложил кинжал в ножны. -Приветствую, меня зовут Лориен - Решил представится чтобы разрядить обстоновку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...