Перейти к содержанию

Вот приснилось, смотрите.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот только не надо так драмматизировать. Не нравится моё личное мнение - ты ведь не для меня под заказ сочинения пишешь. Так что давай либо придём к какому-нибудь конструктивному компромису, либо поступай как знаешь, просто тогда на одного меньше будет читателей вот и всё.

:shock: Наконецто включился форум, как уж я там ответ писал, надо вспомнить. :D

Я не драмматизирую, действительно расказ больно кровавый, да к тому же еще и не понятный т.к начала нету(и ошибок многа ;(, в этом уж я виноват очень сильно, читать невозможно), вот я и подумал что нестоит пока писать продолжение(Не из-за того что тебе ненравится), а написать сначала начало(каламбур блни). Тем более что у каждого свои вскусы, а критику выслушать иногда и полезно(кстати что именно тебе неравится?) Атож читать примерно середину как-то не то, вот один из примеров что не понятно вообще что там происходит, и на него я отвечу;)

П.C: В коротый раз будет мною сказано что нужно мне яснее выражать свои мысли. :(

А еще вопрос у меня один: штурмовая группа они вообще кто? Военные, повстанцы, наемники или...? ::confused

Это Земляне, но не совсем с земли(могу рассказать заранее если интересно), да к тому же не повериш, они Русские ;) , отряд Спецназа, недавно закончили академию(Несчитая снайпера, хотя его так назвать сложновато), и были посланы на Эту планету(Харон), на базу "Рус-1". Операция по освобождению дракона их первое задание.(В основном это их основная деятельность на Хароне).

П.С:

Аметист Аррстар, неплохо написано, действительно динамичный боевик получается, как в книгах по "Сталкеру": произведение в принципе не на что не претендует, но читать все равно интересно.

Никого не слушай, пиши дальше.... :wink:

Ну это, я даже смутился, спасибо за поддержку что-ли... ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и подумал что нестоит пока писать продолжение(Не из-за того что тебе ненравится), а написать сначала начало(каламбур блни)

В этом я тебя поддерживаю. Если есть кровавая бойня, то для неё должна быть хотя бы какая-то причина. И желательно, очень весомая. А то представь себе, если случайный странник-человек оказался бы в это время в месте действия рассказа? Его бы либо убил главный герой, либо убили бы люди, если б он не стал нападать на главного нероя (предатель! трус! и т. п.). Вот такая безысходность мне больше всего не нравится. Люди - пушечное мясо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все завязываю с этой писаниной. :roll::arrow: Продолжение отменяется......

А ведь и вправду одно разочарование :!: ......

Ни в коем случае, Аметист! ::shocked Произведение намечается динамичным и интересным, читается легко. Ждем продолжения. :D

Никого не слушай, пиши дальше.... :wink:

Intics, +1. :D:D:D

Всем не угодишь. Аметист, твое творчество – не доллар, чтобы всем нравиться. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и подумал что нестоит пока писать продолжение(Не из-за того что тебе ненравится), а написать сначала начало(каламбур блни)

В этом я тебя поддерживаю. Если есть кровавая бойня, то для неё должна быть хотя бы какая-то причина. И желательно, очень весомая. А то представь себе, если случайный странник-человек оказался бы в это время в месте действия рассказа? Его бы либо убил главный герой, либо убили бы люди, если б он не стал нападать на главного нероя (предатель! трус! и т. п.)

Люди - пушечное мясо..

Причина есть, ну точнее будет, но у Каэра она как он считает(Возможно так и есть :wink: ) самя весомая. И люди не совсем пушечное мясо, просто Пард очень крутой для них..... Темболее он их просил отойти, не мешать. Так бы не тронул. И если бы там оказался посторонний человек, во время битвы то он его скорее всего убил бы, ибо он жесток, и неневидит людей, хотя он скорее человек бы обошел это место за километр. А вот насчет, предатель! трус! и т. п. врятли это имело бы место, не до того им сейчас, у самих коленки уже трясутся и с ума сходят от страха, на момент конца этого кусочка. Будет битва еще и с одним из людей с Базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И люди не совсем пушечное мясо, просто Пард очень крутой для них..... Темболее он их просил отойти, не мешать. Так бы не тронул. И если бы там оказался посторонний человек, во время битвы то он его скорее всего убил бы, ибо он жесток, и неневидит людей, хотя он скорее человек бы обошел это место за километр. А вот насчет, предатель! трус! и т. п. врятли это имело бы место, не до того им сейчас, у самих коленки уже трясутся и с ума сходят от страха, на момент конца этого кусочка. Будет битва еще и с одним из людей с Базы.

0_о

Так, по порядку. Пард очень крутой для них - это и делает людей пушечным мясом. Сидят себе, никого не трогают, и тут врывается громила и всех убивает. И что значит "просил не мешать"? Не мешайте мне убивать половину вас, а то убью вторую половину?

Надеюсь, этот твой пард - на самом деле главный антагонист, а никакой не восхваляемый герой. Ненависть наказуема, и не порождает ничего хорошего - вот что действительно стоит показать. Но на ненависть в людях мы уже насмотрелись достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по порядку. Пард очень крутой для них - это и делает людей пушечным мясом. Сидят себе, никого не трогают, и тут врывается громила и всех убивает. И что значит "просил не мешать"? Не мешайте мне убивать половину вас, а то убью вторую половину?

Надеюсь, этот твой пард - на самом деле главный антагонист, а никакой не восхваляемый герой. Ненависть наказуема, и не порождает ничего хорошего - вот что действительно стоит показать. Но на ненависть в людях мы уже насмотрелись достаточно.

Сидят себе, никого не трогают

Ага) Пард и Дракон пленные сами пришли и сказали посадите ка нас в клетку :mrgreen:

тут врывается громила и всех убивает

Ну почему-же врывается и всех убивает. Он тихо спокойно пришел, попросил не мешать ему забрать пленного Парда. Нет ну я понимаю конечно что нагло вот так вот приходит какойто пард, да еще и ночью, и просить отпустить пленника, но все же он просил.... :roll:

Ненависть наказуема, и не порождает ничего хорошего - вот что действительно стоит показать. Но на ненависть в людях мы уже насмотрелись достаточно

Точно подмечено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ.. вообще-то про пленных в рассказе я не нашёл ни слова. Может, это от невнимательности. Но всё-таки, вот эта фраза меня до сих пор цепляет:

Я же не маньяк какой, что бы всех подряд рубить. Так можете только вы.

Гнусные грязные людишки, благодарите своих божеств, за то что пард, на описание красивости и мускулистости которого уходит целый абзац, удостоил вас чести быть разрублеными на куски. Это так гротескно, что аж смешно. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, блин писал писал, и стер случайно)))

Так, коротко:

В "сказках" про него, говорили такие вещи(нужно будет гденить отписать это, или кусок тот изменить), что он убивает вообще всех на свом пути, независимо не от чего, детей, женьщин да и вообще всех, кого не увидит. Хотя это не так.

И стражников убивает потому что они ему мешали забрать пленника, были вооружены, и они же похитили парда. И он был рад что они сопротивляются, только вследствии соей ожесточенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Земляне, но не совсем с земли(могу рассказать заранее если интересно), да к тому же не повериш, они Русские ;) , отряд Спецназа, недавно закончили академию...

Русский космический спецназ выполняет операцию по освобождения дракона... Звучит интригующе и достаточно интересно. Я двумя лапами "за" продолжение... ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький кусочек начала всего этого дела)

Космический корабль вышел из К-пространства рядом с неизвестной планетой. Бортовой компьютер провел быстро сканирование планеты, и тут приступил к выполнению протоколов пробуждения команды. В темных коридорах корабля постепенно загорался свет. Поднялся небольшой гул, помещения начали постепенно прогреваться, на время путешествия отопление было выключено. Затем компьютер начал самодиагностику, через пять минут она была завершена и началась диагностика всех систем корабля. На это понадобилось намного больше времени. Примерно через час компьютеру поступила информация, что все системы в норме. Датчики уловили, что температура в корабле приблизилась к пятнадцати градусам Цельсия, о чем было доложено компьютеру. Он же в свою очередь отдал приказ о пробуждении капитана, на что не понадобилось много времени, и через секунду с него было снято стазис поле. Волк сразу запросил отчет о ситуации, для него не прошло и секунды с момента погружения в стазис. Голос компьютера доложил, что они прибыли к неизвестной планете, на ней присутствует более двухсот видов жизни, обнаружены признаки средневековой цивилизации, и небольшие всплески энергии.

*Опять средневековье* - фыркнул Волк.

-Какой вид энергии?

-Электричество – короткий ответ.

-Источник?

-Неизвестен.

-Странно. Время перехода?

-С момента прыжка прошло триста двенадцать дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение. Я наконец-то вспомнил.

Когда в глазах прояснилось, я обнаружил себя на дне высохшего соляного озера. Всё снаряжение было при мне, руки крепко сжимали автомат. Никаких следов контузии. Сверху несчадно жгло яркое солнце. Поднялся. Нетрика опять вывела сообщение.

Внимание! Не могу связаться с MSNNet.

Интересно, где я?

Дал мысленную команду: Нетрика, моё местоположение.

И опять перед глазами стали появляться надписи:

Сканирование... # # #

Внимание! Не могу определить местоположение.

Произвожу повторное сканирование... # # #

Обнаружен радиосигнал...

Частота 2700 Мгц

Радиус распростронения 20000000000 световых лет

Расстояние до источника 20,36 км

Хм, а вот это уже интересно... Я дал команду: Нетрика, расшифруй радиосигнал.

Идёт расшифрофка... # # #

Сигнал расшифрован. Воспроизведение.

Я услышал у себя в голове приятный женский голос, в котором звучала тревога: СОС! СОС! Это военный транспорт "Гелиос"! Мы потерпели крушение на планете Гамма 3! У нас на борту какие-то страшные существа, они уже успели перебить половину экипажа. Нам срочно нужна помощь! Кто может, помогите!

Это плохо. Надо им помочь, тем более я могу это сделать.

Дал команду: Нетрика, запеленгуй сигнал.

Перед глазами появилась объёмная зелёная стрелка, которая указывала в нужном направлении. Я взлетел, и полетел в направлении, куда указывала стрелка. Как только я поднялся выше, то сразу заметил чёрный дым, поднимающийся с земли. Когда я подлетел совсем близко, то моему взору предстал большой корабль с белой обшивкой. От него шёл дым, а за ним на земле остался глубокий след, длиной в несколько километров.

На борту корабля была надпись на английском: DSFS Helios.

Я сел на его обшивку. Она была горячей, но стоять было можно. Нашёл люк, открыл его, и спрыгнул во внутрь.

Внутри было темно, но я услышал чьё-то чавканье. Нетрика включила режим ночного видения, и я увидел прямо перед собой пинки. Он стоял ко мне спиной, и что-то с чавканьем ел. Я даже догдадывался что, или кого. Я вскинул автомат, и открыл по монстру огонь. Он обернулся, хотел броситься на меня, ноя его прикончил. Переступив через поверженного монстра я поглядел, что он там такое жевал. Боже мой... Так это же дракон...

Ну всё, они меня разозлили. Я вытащил пустую обойму из автомата, и вставил новую.

Потом отдал команду компьютеру: Нетрика, свяжи меня с источником радиосигнала.

Идёт соединение... # # #

Соединение прошло успешно.

И опять в голове я услышал этот женский голос, который посылал сигнал о помощи.

Я сказал: Эй, дамочка, вам точно помощь нужна?

Ответом было долгое молчание, а потом она сказала: С кем я говорю? Кто вы?

- Я сержант Кросс Хард, морпех. Оказался на этой планете случайно. Я уже на вашем корабле. Где вы находитесь?

- Я и остальные выжившие члены экипажа заперлись на капитанском мостике. Пожалуйста, сержант, поспешите к нам. Они уже ломятся в капитанский мостик. Я не знаю, сколько ещё выдержут двери...

- Хорошо, я уже иду.

Я вскинул автомат, и побежал по тёмным коридорам корабля, расстреливая попадавшихся по пути монстров. Ничего серьёзного. Сплошные импы, магготы, и паукодемоны. Вот наконец, я добрался до верхнего уровня, где был капитанский мостик. А вот там уже кое-что посерьёзней. В дверь капитанского мостика ломился манкубус. Эх чёрт, не завалю. У меня осталась полседняя обойма, а смайлик я использовал. Хотя, у меня ещё остался ножичек, которого адские твари боялись, как огня. Я достал этот нож, подпрыгнул сзади к манкубусу и воткнул ему в спину. Тварь взревела от боли, и стала не разбирая ничего биться об стены, лишь бы только избавится от этого клинка.

Пока он это делал, я спрятался за углом, чтобы он меня случайно не задел, и дал команду нетрике: Активировать нож.

Как только я это сделал, манкубус вспыхнул красным огнём, и превратился в гортску пепла.

Потом я подошёл к двери капитанского мостика. Манкубус так в неё ломился, что она вогнулсь вовнутрь. Вряд ли она работает. Ладно, тогда я сейчас использую своё последнее средство: Озверин. Я достал шприц с мутной жидкостью оранжевого цвета и сделал себе укол в вену. По телу почти мгновенно разлилось сильное тепло, а в разуме вспыхнула ужасная ярость. Я подпрыгнул к двери, и начал наносить удар за ударом, пока её не выбил. За дверью стояло несколько драконов. Впереди стояла фиолетовая драконесса, сжимавшая в руках плазмаган. Увидев меня она обрадовалась.

- Спасибо вам, сержант. Я перед вами в долгу.

- Да не за что. Это просто моя работа. Кстати, а могу я узнать как вас зовут?

- Да, конечно. Я - Тайга Локхид, капитан этой посудины.

Я про себя подумал: "О как..."

А потом я проснулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не знаю...

Это был просто сон....

Только ультра бредовый, я уже об этом говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, на Дракони тебе на это сказали бы "Ребята, может хоть иногда надо от Doom'a отдыхать?". Но мы не там, поэтому ничего говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, на Дракони тебе на это сказали бы "Ребята, может хоть иногда надо от Doom'a отдыхать?". Но мы не там, поэтому ничего говорить не буду.

Хорошо, что я там не общаюсь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cross, а єто весь сон?????или только часть?????

Нет, это вторая часть. Просто поищи мои предыдущие посты в этой теме. Там где-то должна быть первая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем.

Вот и я надумал сюда выложить кое что из снов. Я выложил кое что красивое, что приснилось буквально вчера, редко мне сниться что то не кошмарное, или не бредовое, часто мне сниться только такое что хоть вообще не спи...

В общем вот копия сна из тектовика, возможно там с ошибками т.к. записал на скорую руку как проснулся:

__________________________________________

Надумал я послушать музон максимально с удовольствием

Воткнул в коммуникатор нормальные наушники и плюхнулся на диван. Ввернул самый кайфовый музон от эбавов. И началось. Я постепенно уснул и мне приснилось нечто.

Меня приплющило.

Сначала я слышал музон в полном виде. Но постепенно начал засыпать, при чём специфично. Ощущение пространства начало размываться, и появилось чувство эдакого полёта, или чёго то на вроде того словно парю в пространстве, ни каких вещей в мире словно нет, только ощущение удовольствия и парения, и всё пространство словно наполнено музыкой ( часть звуков словно как сквозь воду идут, другая часть - басы особо отчётливо, и ярко.)

После проявилась картина. Просто каждый звук начал вызывать искажение этого пространства, по нему шли разводы в такт ритму музыки, всё разноцветное, яркое, волнами расходилось и в разные стороны словно само пространство и музыка единое, после я походу глубже уснул, и весь музон слышался уже как через воду, зато на до мной появилось что то на вроде поля, оно было сначало прозрачное, на котором я после уже просто лежал, и оно приобрело все краски. Свое тело ощущалось как то лево, и состояние абсолютного пофигизма.

Все косяки с цветовыми разводами в общем приняли вид поля, потом началось кое что повеселее.

На этой поляне проявился сначала красный потом зелёный Драконы (просто из ни откуда они оказались на этой поляне. Красный, вернеее красная - это была Дракониха) которые очень близко подошли ко мне, так что можно было хорошо рассмотреть их, их лица выражали какое то не померное удовольствие, и глаза их так и светились от счастья (я лежал и смотрел как бы перед собой) Эта парочка начала кружиться вокруг меня, каждый раз норовя заглянуть в глаза мне. После под музон, который слышался как то воще глухо но словно был частью этого пространства они начали танцевать

Появился до кучи жёлтый, с полосками красными и синими, по всему телу. Он появился также из не откуда. Подошол ко мне и начал пялица мне в рожу рассматривая так, словно увидел что то сверхестесственное, но знакомое ему. Он просто взял и смачно лизнул мне рожу ( причём явно почувствовался его липкий язык)

И я проснулся.

В башке лаил музон, почти самый конец последнего трека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нелишним будет сказать, что моя сюжетная линия из Таверны взята изснов более чем наполовину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нелишним будет сказать, что моя сюжетная линия из Таверны взята из снов более чем наполовину.

Вот это да. Если так то получаеться тебе сняться тоже приличные ужасы. :shock:

Хм. А что конкретно ты слушал?

Это были: Above and Beyond-home incl remixes-promo cdm-2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...