Опубликовано 19 сентября, 200916 г. comment_37735 Джордж Локхард Время для драконов ))) Нус...добил ее, помню как меня перекрыло от Гнева Дракона или Красный Дракон. ::bouncy Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 200916 г. comment_37736 Понимаю... Меня плющило с "Времени для Драконов", хотя по сути эту книгу можно считать прямым продолжением "Гнева Дракона". Самая же жесть у Локхарда это все же - "Красный Дракон".......... Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 200916 г. comment_37739 Nidhekk, О Да! Именно с этих трех книг и мне плохо было... А еще "Этот Мир - Мой" и "Свинцовый Ковчег" тоже неслабо на психику давили Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 200916 г. comment_37740 От этих 3 книг накрыло в разной степени на 1-1,5 месяца. На чувствах играет. O_o Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 200916 г. comment_37741 ndr О да..... Могу сделать эдакий хит парад с чего меня просто убило... начиная с номера 1 в списке как самое сильное 1. Красный Дракон... 2. Гнев Дракона, и Время для Драконов - именно считаю второе произведение прямым продолжением первого и воспринимаю как целое, как бомбу для мозгов... 3. Закон сохранения жизни С этих книг мне было "не хорошо", в особенности с Красного Дракона, очень интересные мысли приходили в голову в процессе прочтения и после, сравнивал многие вещи прикидывал обдумывал... И эффект был стойкий и продолжительный... очень продолжительный... Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200916 г. comment_37751 В данный момент я добрался только "К Востоку от Эдема", ибо читаю довольно медленно, да ещё и Найта надо прочитать. Книги, конечно, очень увлекательные и содержат глубокие мысли, но на меня почему-то не действуют так, как на вас. Хотя, не спорю, в них достаточно моментов, которые заставляют приостановить чтение и немного задуматься. Не знаю с чего бы это так, наверное потому что я весь такой позитивный и места негативу там просто нет ::bouncy А вообще фиг знает. Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200916 г. comment_37756 Кстати, по поводу Красного Дракона - можете послушать красивую песню (музыку т.е.) группы Beseech с говорящим названием Beyond the Skies ("Вдали от небес" или что-то в этом духе, хотя перевести можно и по-другому) http://ypt.seo.by/tmp/drakia/rd-theme.zip (~6.4 MB) Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200916 г. Автор comment_37757 В тот момент я чувствовал в себе силу, чувствовал что я кому-то нужен, что я часть всех их что я делаю то что нужно, что-то хорошее и для меня великое и полезное... Чувствуя что с тобой есть которые не бросят в проблеме и поделятся последним, это просто потрясающе. Да, сны снятся, но эти были уж очень реальными... Они только еше больше нагнали грусть от того что они сны, и этого небыло... Там были хорошие люди... Почти братья мне, мы все связаны... Но это лишь сон... Грусть от того что этого небыло по-настоящему не обязан быть. Она показала то что тебе не хватает всего этого и что это скоро придет. Ты прав. Ты действительно прав. Умеешь анализировать сны. Аналогичные мысли, ну и чувства такие и есть. Спасибо. Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200916 г. comment_37766 Имея путь к мечте ты всегда подвергаешься постоянным испытаниям. Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200916 г. Автор comment_37786 Инетересный сон, правда выглядит как история какая-то. Такое мне бы приснилось после чтения чего-то непонятно либо парочки "хороших" игр. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.