Перейти к содержанию

Вот приснилось, смотрите.


Рекомендуемые сообщения

Джордж Локхард

Время для драконов ))) Нус...добил ее, помню как меня перекрыло от Гнева Дракона или Красный Дракон. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Понимаю...

Меня плющило с "Времени для Драконов", хотя по сути эту книгу можно считать прямым продолжением "Гнева Дракона".

Самая же жесть у Локхарда это все же - "Красный Дракон"..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk,

О Да! Именно с этих трех книг и мне плохо было... А еще "Этот Мир - Мой" и "Свинцовый Ковчег" тоже неслабо на психику давили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этих 3 книг накрыло в разной степени на 1-1,5 месяца. На чувствах играет. O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr

О да.....

Могу сделать эдакий хит парад с чего меня просто убило... начиная с номера 1 в списке как самое сильное

1. Красный Дракон...

2. Гнев Дракона, и Время для Драконов - именно считаю второе произведение прямым продолжением первого и воспринимаю как целое, как бомбу для мозгов...

3. Закон сохранения жизни

С этих книг мне было "не хорошо", в особенности с Красного Дракона, очень интересные мысли приходили в голову в процессе прочтения и после, сравнивал многие вещи прикидывал обдумывал... И эффект был стойкий и продолжительный... очень продолжительный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент я добрался только "К Востоку от Эдема", ибо читаю довольно медленно, да ещё и Найта надо прочитать. Книги, конечно, очень увлекательные и содержат глубокие мысли, но на меня почему-то не действуют так, как на вас. Хотя, не спорю, в них достаточно моментов, которые заставляют приостановить чтение и немного задуматься. Не знаю с чего бы это так, наверное потому что я весь такой позитивный и места негативу там просто нет ::bouncy А вообще фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу Красного Дракона - можете послушать красивую песню (музыку т.е.) группы Beseech с говорящим названием Beyond the Skies ("Вдали от небес" или что-то в этом духе, хотя перевести можно и по-другому)

http://ypt.seo.by/tmp/drakia/rd-theme.zip (~6.4 MB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот момент я чувствовал в себе силу, чувствовал что я кому-то нужен, что я часть всех их что я делаю то что нужно, что-то хорошее и для меня великое и полезное...

Чувствуя что с тобой есть которые не бросят в проблеме и поделятся последним, это просто потрясающе.

Да, сны снятся, но эти были уж очень реальными... Они только еше больше нагнали грусть от того что они сны, и этого небыло... Там были хорошие люди... Почти братья мне, мы все связаны... Но это лишь сон...

Грусть от того что этого небыло по-настоящему не обязан быть. Она показала то что тебе не хватает всего этого и что это скоро придет.

Ты прав. Ты действительно прав. Умеешь анализировать сны. Аналогичные мысли, ну и чувства такие и есть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инетересный сон, правда выглядит как история какая-то. Такое мне бы приснилось после чтения чего-то непонятно либо парочки "хороших" игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...