Перейти к содержанию

Вот приснилось, смотрите.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В момент смерти просыпался, так и неуспевал увидеть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже иногда какая-то фигня снится. Полный бред. Словно я попал в компьютерную игру, монстры нападают, а я ничего сделать не могу.

Клаву и мышь под подушку положить попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном сне я падал, а в другом, эммм.... была неведомая сила, как полтергейст только ощущалась как чистое зло, его небыло видно, у него было громадноя сила, и сделать ничего я немог, и снились они не 1му разу, а много раз, и в разные промежутки времени. Сейчас их нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там я человек был...

Вобщем сон такой был:

Сижу я на высокой башне, ну типо тех высоковольтных, на одной из балок.(этот момент от третьего лица)

(тут оуже от первого)Смотрю вокруг, ничего нет кроме неба и облаков. Затем смотрю вниз и тутже срываюсь с этой балки и падаю, внизу только какая то белая земля, падаю секунд 10 и в сантиметре от смерти просыпаюсь.

Шок. Страх. Лежу. Глаза неоткрываю, до сих пор чувствую будто я в свободном падении, ног нечувствую вообще, какбудто их нет. Минут через 5 успокаиваю себя, возваращаю над собой котнтроль, чувство падения пропадает и ноги возвращаются, затем открываю глаза, встаю.

Ну вот так. И так было каждый раз когда он снился.::blah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их там многа ;) который?

Да уж не больше твоих.

Иногда сон бывает столь реалистичен, что ничего сделать не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, моих тут..... Вот это есть флуд. ::smile

>Иногда сон бывает столь реалистичен, что ничего сделать не получается.

Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть не кто не видел?????Или я одна это вижу

Хм, вот словно как знала...

Я ничего не вижу. Вокруг тишина, ее струны пронзают меня, тихо вибрируют, я не понимаю, где я, сплю я или нет. Внезапно сквозь покров тишины пробивается чей-то тихий, но мощный голос:

-Это он?

Ответа нет. Я чувствую, что струны натягиваются, и хоть вокруг ничего нет, чувствуется окружающее меня напряжение. И тут... Рывок!!!

* * *

Я чуть не зажмуриваюсь от яркого света, бьющего в глаза, едва не забыв махать крыльями. Я лечу над заснеженными вершинами гор, воздух чист и прозрачен, все прекрасно видно до самого горизонта, но это все я замечаю лишь мельком, так как сейчас все мое внимание сосредоточено на бронзовом драконе, летящем метрах в тридцати ниже меня. Он крупнее и намного сильнее меня, поэтому мой единственный шанс выжить — внезапно напасть на него, пока он занят высматриванием чего-то на земле. Я начинаю снижаться для атаки, остается всего десяток метров... но тут внезапный порыв ветра немного сносит меня с траектории, я слегка взмахиваю крыльями, но этого хватает — мой противник, услышав хлопок, поворачивает голову в мою сторону и тут же, изогнув крылья под немыслимым углом, переворачивается на спину. Я, отчаянно забив крыльями, пытаюсь затормозить падение, но уже слишком поздно, слишком мало места остается... Он долю секунды смотрит мне в глаза и доля эта растягивается для меня в вечность; вокруг не слышно свиста ветра, не слышно криков других сражающихся вокруг нас драконов... только его шепот:

-Извини, малышка, но это война!....

...я со сломанной шеей медленно заваливаюсь на крыло и падаю вниз, на скалы, и последнее, что увидел мой тухнущий взор в кувыркающемся мире — молодой синий дракон, с криком боли и отчаяния рванувшийся к бронзовому убийце...

Удар!!

* * *

Не успев ничего осмыслить, я оказываюсь на поле боя, кровавая пелена спадает с глаз, превращаясь в закатное небо. Но на этот раз я на земле: перепонка крыльев изорвана в клочья, в левой ноге дикая боль. Не успев ничего понять, инстинктивно увернулся от пронесшегося мимо копьеносца, наделенного способностью летать чьей-то могучей оплеухой. Ее автор грустно улыбнулся мне уголками губ и показал взглядом куда-то назад. Я, развернувшись, машинально снес хвостом голову незадачливому рыцарю. Но тут я случайно увидел своего товарища: он замер в полуразвороте, расширившимися от ужаса глазами глядя куда-то на запад. Я проследил за его взглядом... и почувствовал, как чешуя встает дыбом: на фоне закатного солца четко вырисовывались семь силуэтов, семь людей. Они стояли кругом, шестеро из них держались за руки, седьмой, воздев голову к небу, совершал какие-то пассы. Затем он, воткнув свой посох в центр круга, взял своих соседей за руки и круг людей раскрылся навстречу нам. В ярком янтарном свете, излучаемом посохом, стала видна их одежда — семь разноцветных ливрей. Мой сосед вздрогнул, выходя из ступора, и прохрипел:

- Это же Рон...

Но закончить он не успел, так как навершие посоха буквально взорвалось и огненная лавина обрушилась на нас, унося прочь, ломая крылья и грохотом своим перекрывая рев сгорающих заживо драконов...

* * *

Рев огненного ада сменился свистом рассекаемого ветра, снова закатное солнце, но теперь я вновь в воздухе. Я и еще два десятка драконов находились в затяжном пикировании к видневшейся вдали крепости. Летевший впереди ярко-алый вожак повернул голову налево и посмотрел на меня своими черными глазами:

- Ксант, Норд, Велес, прикроете нас со стороны гор, Декс, Равен и Норган — на вас зенитная батарея справа от ворот.

-Понято — кивнул я и, обернувшись назад, прокричал, - Ребята, за мной!

Я нырнул вниз, взял правее и парой мощных взмахов ускорил полет, мои товарищи не отставали. Оценил ситуацию — на стене, правее ворот виднелась мощная баллиста и скорострельный зенитный арбалет.

- Мда, непростую же ты нам задачку задал, Ализон...

Пара пристрелочных выстрелов явно не была нацелена на нас, так как стрелы упали далеко в стороне, но, когда мы немного приблизились, баллиста переключилась на нас. Теперь стало действительно жарко: от двух стрел я успешно увернулся, но расстояние стремительно сокращалось и расчет начал палить прямой наводкой. От следующей стрелы я увернудся просто чудом — чуть не вывернув крылья, резко ушел вниз, но она все же вырвала из спинного гребна несколько шипов. Но про это я сразу же забыл, услышав позади громкий хруст и предсмертный хрип — стрела все же нашла свою жертву. Стиснув зубы, я не отрываясь смотрел на свою цель — отвлекаться сейчас нельзя. К моему счастью, подающий уронил стрелу и эта заминка была мне на руку, но тут со стороны ворот раздался ужасный грохот и я повернул голову, чтобы проверить, что там стряслось. Это было ошибкой. Понял я это, захрипев и ухватившись дрожащей лапой за белую стрелу, торчавшую в моем горле. Я быстро слабел и попытался, теряя силы и истекая кровью, выправить полет, чтобы не упасть на острые клыки крепостной стены, на которой, опуская длинный лук и смотря на меня, стоял эльф. Видя мои судорожные взмахи крыльями и неровный полет, он, слегка усмехнувшись, отошел немного в сторону и, когда я, собрав последние силы и выправив полет, проносился над кромкой стены, уверенно поднял лук и всадил вторую стрелу мне прямо в глаз...

* * *

Тут я проснулся. Вернее все еще оставался межде сном и реальностью, и в голове затихали голоса:

-Тебе не кажется, что он еще слишком слаб, Рэй?

Вздох, едва слышный шелест мантии:

-Друг мой, вскоре ты увидишь, насколько ошибаешься...

* * *

Я лежу, из горла доносится тихий хрип, сознание еще не очнулось от шока, глаза широко раскрыты, но невидяще смотрят вперед, в темноту...

Тихие шаги матери... она ложится рядом и ласкает меня, целует в лоб и говорит какие-то успокаивающие слова... Но я ее их не слышу, перед моим взором вновь и вновь проносятся ужасные сцены, неизвестные и пугающие. Но наконец мой взор проясняется, я сотрясаюсь в рыданиях и всем телом прижимаюсь к матери. Она ласково смотрит на меня, но в ее глазах слезы, и она тихо произносит:

-Не бойся, малыш, это было всего лишь сновидение. А теперь спи и забудь все кошмары, спи, сынок.

Я постепенно успокаиваюсь и начинаю засыпать, тревоги проходят, сердце и разум обретают покой. Слышен лишь шум ветра снаружи и тихий шепот матери:

-Поверь мне, впереди тебя ожидает будущее, по сравнению с которым любой сон покажется мелочью. Я в этом уверена, Винг...

«Интересно, что она этим хотела сказать...» - возникла в моей голове мысль, прежде чем я спокойно уснул, свернувшись клубком под теплым крылом матери, горевшем в лунном свете тысячами алых искр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, мне понравилось, это тебе приснилось? Да прикольно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я фанат твоих снов да :mrgreen: , ну страшновато да, ну и что, все-же кончилось хорошо да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О? И какая же у меня реакция, нука опиши, ты меня заинтриговал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я фанат твоих снов да :mrgreen: , ну страшновато да, ну и что, все-же кончилось хорошо да....

Ну раз так, скоро новый выложу :) То есть старый, просто его лень печатать. Этот свежий был, так сразу и запостил, покуда детали не забылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю тоже может запостить весь свой недавний сон, правда быстро неполучится, да и бредовый он немножко, и врятли там смысл есть, и так красиво я написать точно несмогу, зато был бы небольшой рассказ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...