Перейти к содержанию

Вот приснилось, смотрите.


Рекомендуемые сообщения

Да, но чтобы сбить высокий уровень радиации надо выпить что-то около 3-х бутылок. Если судить по stalker-у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чего мы это здесь про бухло болтаем??? А?

Да ладно, в приципе это не моё дело, о чём вы здесь говорите.

Я вот, алкоголь ненавижу. Мне хватило, когда дядя полгода был в запое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут происходит плавный переход темы от снов к алкоголю и от алкоголя к борьбе с радиацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная проблема драконьего форума, куда все едем и едем от темы то........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато каждый из нас может вести разговор по нескольким темам сразу.Но мы действительно ушли от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда полетели обратно, зачем мы куда-то поехали......

Не понял? В смысле сон добивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда полетели обратно, зачем мы куда-то поехали......

Не понял? В смысле сон добивать?

Ну типо ждем нового сна, или можно как ты выразился Этот еще "побить".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная проблема драконьего форума, куда все едем и едем от темы то........

В древности драконы ложились на поленке и вели беседы долго и вдумчиво. Не спешили.

Потому и форум похож на эстонский чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никуда не спешить, то война закончится станет не актуальной, а солнце взойдет и бедет тепло и приятно станит говорить о погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Снится мне чаще всего следующая история. Раньше это был кошмар с плохим концом. Теперь просто продолжение с более положительными завершениями. Расскажу оба сна.

Кошмар:

Я иду по лесу, он огромный и красивый, словно лес-между-мирами из "Хроник Нарнии". Чудный хвойный запах, зеленоватый умиротворяющий свет... Ничто не предвещает ужаса. Надо сказать во сне я могу превращатся и в человека и в дракона, достаточно посмотреть на ладони(лапы) и напрячся, кроме того происходит мгновенное осознание себя во сне, можно мгновенно проснуться по желанию (впрочем может и "вынести" в случае гибели или испуга). Значит выхожу из леса и выжу огромное-преогромное сооружение, ну вылитая Чернобыльская АЭС! Отряды хумансов у входов, машины с пушками и прочее. Далее возможны два пути развития событий: - в первом случае я превращаюсь в дракона и убиваю всех людишек, если не подбивают, вхожу в здание. Просыпаюсь если упаду на землю от ранений (боль практически реальна), но всё равно летать круто и приятно! Интереснее всего кидать хумансов прямо в трубу, что торчит из сооружения, как они орут!

- во втором случае я остаюсь человеком и пробираюсь внутрь никого не трогая, блокирую двери изнутри...

Дальше ужасы: Сотни, если не тысячи драконов стоят в капсулах рядами, в состоянии гибернации. Большие и маленькие... Огромный пульт с огоньками, у меня чувство ответственности за них, надо как-то оживлять драконов!

Значки и надписи я не понимаю, но чувствую, что времени в обрез, жму на всё подряд. О ужас!!! Драконы не оживают, они гибнут в капсулах, где-то ошибка, а я ничего не могу сделать... Хуже ничего нельзя представить! Оживают 1-2 драконёнка, что-то мне лопочут и смотрят на меня укоризненно со слезами на глазах. От ужаса и стыда я просыпаюсь.

ЗЫ: Такое мне уже месяц как не снится. Продолжение я напишу позже, мне сейчас некогда я устал. Будет и хороший исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вот это действительно кошмар ak.gif, а не то что какие-то там Фредди Крюгеры и прочая ерунда.

Хоть это и "всего лишь" сон, тут, в отличие от книг, где ты всё же со стороны наблюдаешь за событиями, ты понимаешь, что ОТ ТЕБЯ зависит всё и что именно ТЫ виноват в их гибели, а не какой-то вымышленный герой, поэтому представляю твоё состояние после пробуждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Как вы эти смайлы так вставляете?

Вторая часть сна, тут время ка-то не так повёрнуто, события повторяются пока не будет найдено правильное решение:

Дохожу до того места где надо оживлять драконов, но не спешу это делать. Иду по залу далее...

Вижу огромную драконицу (или дракона, у них ничего не видно Там). От неё тянутся проводки, трубочки и прочая дребедень. Надо сказать и сама она наполовину из металла, как будто восстановлена после страшных травм. Электронный глаз светится еле-еле красным, второй закрыт. Судя по всему, всё здание это исследовательская лаборатория, поодаль есть и комната где виднеется Огромный развороченный корабль за бронированным стеклом. Всё становится ясно... Далее события как-то путаются, появляется пард или большая кошка точно не разобрать и помогает пробудить большого дракона. Далее опять немного кошмара, драконий глаз зажигается ослепительным алым светом! Рёв его кажись сдвигает горы! Механической лапой он припирает меня к стене, и замахивается здоровой с когтями (я с ужасом вспоминаю, что в облике человека, порвёт как тузик...). Выручает опять пард, что-то квакает дракону, тот меня отпускает, я же поспешно обращаюсь в дракона - фуухх! Знаками и жестами я приглашаю их следовать за мной, надо сказать увиденное совсем никого не радует это видно по алым всполохам и рёву. Холодные стальные когти хватают меня и тащат к пульту, пытаюсь обьяснить, что нихрена в этих буковках не понимаю и не я собственно виноват...

Так, меня отвлекли, простите. Подумайте что может быть далее, позже допишу ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сны сняться, это я понимаю... ::smile

А мне какая-то муть: то не поймешь, что такое вообще это было, то коллапс какой-нибудь, типа ядерного взрыва, надоело если честно уже... ::angry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сны сняться, это я понимаю...

А мне какая-то муть: то не поймешь, что такое вообще это было, то коллапс какой-нибудь, типа ядерного взрыва, надоело если честно уже...

Мне тоже иногда какая-то фигня снится. Полный бред. Словно я попал в компьютерную игру, монстры нападают, а я ничего сделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Ты от "сталкера" отвлекись, проведи аутотренинг перед сном. Заведи классику и т.д. Глядишь и пктное что-нибуть приснится. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть не кто не видел?????Или я одна это вижу

Смерть иногда есть, но после неё всегда респавн. :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть не кто не видел?????Или я одна это вижу

Смерть видел как-бы относительно, ибо просыпался от бури эмоций такого сна.....

Эти 2 сна я досихпор помню, незнаю почему.

П.С: Кошмар.... Сегодня такое чувство было что спал целую вечность, приснился целый сюжет небольшого рассказика к тому что описывал выше :shock: ! Ощущение что целый день я там провел, так долго снилось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...