Перейти к содержанию

Вот приснилось, смотрите.


Рекомендуемые сообщения

Ага, только не каждый может копить энергию, да и как ты плинируешь эту энергию использовать? Представь, что будет если эта энергия высвободится - десяток тысяч энергетических бомб - жуть.

Хех, вспоминаем концовку Терминатора-3 - представлять не надо ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ммм вот еще приснилось, полностью отрывок я непомню но один его кусок запомнился.

До этого помню отрывки о создании небольшого райского острова, тренироваках, счаствливой жизни, появления Волка Аррстара а также охотников.

Вобщем кусок, который помню:

Хаяте вместе с Джаз(которая немного подросла) спасались бегством, они летели очень быстро, сзади слышались яростные крики людей. Она успокаивал драконочку как могла. Сзади как мне показалось остался Волк, задержать людей. Слышались отголоски лязганья металла, и битвы. Хаяте думала, как бы побыстрее спрятать ребенка и вернутся на подмогу Дракону. Спустя мгновение они оказались на побережье, они посмотрели вправо и ужаснулись. Увидели они две хижины, в середине был каменный алтарь, а на нем лежал окровавленый Волк, рядом стояло три человека, один из них явно готовился добить Его. Других людей не было видно, переглянувшись, они рванули туда.

Хаятэ подлетев к алтарю прокричала:

-Остановись или я вырву тебе сердце.

Человек глянул на драконов и с легкой ухмылкой что-то произнес, рядом с ним из воздуха возник еще один.

Высокий пожилой чловек, с длинными седыми волосами и бородой, одет бы в белую робу, на шее висел какой-то амулет отбрасывающий свет всех цветов радуги, в руках держал длинный рунический посох, он сделал небольшой жест рукой.

Хаяте вытащила меч и уже собиралась разрубить всех четверых на мелкие кусочки как поняла, что неможет шевельнутся.

Первый из них вытащил огромное лезвие из домика, собираясь продолжить начатое. В глазах Волка вспыхнули опять картины из того страшного сна что недавал ему покоя, понял что сейчас он сбудется.

Человек замахнулся собираясь ударить страшным оружием по шее. Хаятэ чуть было не вскрикнула, но немогала произнести ни слова. Как вдруг мелькнули какие-то вспышки и трое людей почти одновременно упали.

Маг отшатнулся и начал быстро оглядываться, в него из леса тоже попало несколько вспышек но неприченило никакого вреда. Маг создал магический шар и бросил его в лес, послышался небольшой взрыв и разряды молний. Маг довольно улыбнулся и поднял лезвие, через несколько секунд из леса разрывая атмосферу, с оглушительным ревом вылетела стрела, оставляя за собой огненный след. Она попала точно в медальон на шее старика, того отбросила метров на тридцать затем произошел взрыв огромной мощности, грохот был такой будто сейчас рухнет небо, на месте куда упал маг стоял громадный огненный шар, вздымающийся к небу.

Придя в себя Хаяте поняла, что заклятие мага спало, и она может снова двигаться, и не удивительно ведь беднягу разорвало на куски. Она взглянула в сторону леса.

От туда неторопливой походкой вышел эльф, и направился к ней. В руках он держал Энергетический лук, за спиной торчали рукоятки двух мечей и колчан со странными стрелами, с красным, белым и синим оперением. Слева на поясе висел маленький кормашек в котором виднелись какие-то дротики, с левой стороны висел блестящий кинжал, ручка была золотой, украшенной нескольким драгоценными камнями, на лезвии были вырезаны какие-то руны. У него были длинные кроваво-красные волосы, одет он был в очень красивую одежду(по виду сотканную из легчайшей ткани) даже незнаю как описать, на лице была надета маска как у бандитов из вестернов, все того же оттенка что и волосы. На спине развивался странный магический плащ, казалось он менял свой цвет в тон местности, на руках были надеты браслеты украшенные эльфийскими узорами..

Он быстро, но осторожное приблизился к крылатым.

Заведя одну руку за спину, а вторую он протянул вперед, и одновременно провел ей слева на право вдоль горизонта и поклонился:

-Приветствую Благородных Драконов!

Постоял так несколько секунд, затем, не дожидаясь ответа ошеломленных крылатых бросился к Волку, произнес заклинание и из его руки полился фиолетовый свет, он начал водить рукой над ним, раны начали постепенно затягиваться.

Тут я проснулся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что в твоих снах хэпи энд обязателен. Но. Все же. ПОЖАЛУЙСТА научись писать "не" с глаголами раздельно! Это мне, как буквоеду, не даёт сосредоточиться на смысле того, что я читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я стараюсь писать быстро и почти не смотрю на клаву, и на правильнось писания, боюсь забыть такой сон ибо прикольно, хачу еще! Потому и такие ошибки.

Подправил текст, полезная вещь Микрософт Ворд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все моя фантазия разыгралась и я даже уже придумал все что делают его прибамбасы, и что он умеет. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяю.

Эльф, был мастером маскировки, до такой степени что мог незаменто подкрастся к дракону на расстояние 20 метров. Двигался он очень быстро и бесшумно.

К томуже он обладал некоторыми навыками магии, также лечения и в основном зачарование, опишу немножко ниже.

Его переливающийся плащ работал словно хамелион преобретав окраску местности, поэтому можно было лекго спрятатся просто накрывшись им.

Ну Энергетический лук понятно что такое, обьяснять небуду.

Стрелы, такс стрелы были трех видов с красными, синими и белыми перьями. Это были почти обычные стрелы за исключением того что они были зачарованы. Действие красных вы видели. Синие - Вода, Лед. Белые - Воздух. Их можно было пускать даже из Энерго лука.

Клинки были также зачарованы, Два за спиной Воздухом, вокруг лезвий мерцали молнии.

Кинжал был зачарован на остроту и раз в определенный промежуток временин(ибо мощное заклинание и требовало перезарядки около полу часа.) он мог легким прикосновением разрезать практически все, без растраты заклинания клинок обретал свойство ранить так что рана будет очень очень и очень долго незаживать(не требует перезарядки пока нерастрачено 1е заклинание).

Дротики будут 2х видов, 1е отравленые(для тихого убийства), 2е со сновторным(для захвата противников). Хотя можно их и зачаровать например на огонь для атаки на ближних дистанциях ибо луком уже невосползуешся.

Допустим вот так)

Ну давай еще пофантазируем, вся одежда была зачарована на защиту от магии Стихий. ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Энергетический лук понятно что такое, обьяснять небуду.

Как раз лучше объясни, а то не совсем понятно - энергия может по-разному использоваться и прикладываться.

Кинжал был зачарован на остроту и раз в определенный промежуток временин(ибо мощное заклинание и требовало перезарядки около полу часа.) он мог легким прикосновением разрезать практически все,

Сразу MMORPG вспоминаются вроде Линейки...

...мог незаменто подкрастся к дракону на расстояние 20 метров

Даже на открытой местности?

И всё же, используй почаще уберполезную программу мелкософт ворд. Или поставь на браузер плагин проверки орфографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну энергетический лук, это выскотехнологичный лук, работает на заряженных батареях до 500 выстрелов.

Тетева бежит как непрерывный поток энергии(электрического заряда?), при выстреле похоже на магический Эльфийский лук, натягивая тетеву в руке стреляющего образуется энергетическая стрела в процессе, которой он и стреляет, больших усилий для этого не требуется. Скорострельность по этому ограничевается только быстротой вашей реакции ну и точностью(ну это вот предложение я только что придумал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мог незаменто подкрастся к дракону на расстояние 20 метров

Даже на открытой местности?

Ну ты что это врятли, хотя незнаю может быть если умно использовать волшебный плащик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, и вот еще, убер шмотка, браслеты были зачарованы на Щит, так что ими лекго можно было защищатся например от ударов мечом, от стрел.

....на руках были надеты браслеты украшенные эльфийскими узорами. Вокруг них было небольшое, почти незаметное свечение.

Ну блин нафантазировал Эльфа..... Жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю всё, что успел запомнить:

Было раннее утро, но на улице ещё горели фонари. Я дремал. Рядом на спинке кресла висели джинсы, две толстовки, джинсовая куртка. Несмотря на то, что до 2012-го года осталась неделя, было тепло. С трудом уговорив себя встать, я наконец проснулся. Найти бы умника, собирающего клан в восемь утра. Пришлось вставать в пять. Найти в Москве что-либо без помощи местных почти нереально. Найти оных в такую рань тоже проблематично. Сбор клана начался за месяц до начала года Дракона. Интересно, зачем объявлен общий сбор? Видимо Локхард боится того, что мы начнем буйно праздновать приход 2012-го.

Буду надеяться, что одном мне повезло ехать мимо радиоактивной зоны. Мда… Результатом этого стала мутация большинства пассажиров поезда. Чаще всего несовместимая с жизнью. Пришлось неделю сидеть в больнице. Но мне повезло – я не стал ни калекой ни живым трупом, а стал полу-драконом. Если конечно я их правильно представляю: тело обросло драконьей чешуёй, глаза стали драконьими. Но теперь мне приходится временами отбиваться от различного рода фанатиков. Хорошо, что в России разрешили ношение любого оружия. Зато теперь у меня есть целый арсенал: две катаны, да два «Орла». Катаны было три, но одну я обещал Акайату. Он был очень рад.

Интересно, что же это за место, в котором могут встретиться шесть сотен драконов? Думаю мы очень весело встретим этот год. Будем надеяться, что драконы действительно не пьянеют. Толпа нетрезвых драконов – это страшно. Особенно вооруженных.

Сопровождаемый такими “радостными” мыслями, я пошел искать точку сбора. Нашел я её несколько раньше, чем думал. К моему удивлению почти все были в сборе. Меня узнали сразу, очень уж я красочно описал себя.

Прошу ответить на вопрос: дописывать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ответить на вопрос: дописывать или нет?

Интересный сон...

Вопрос риторический. Конечно дописывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Интересно. И к чему-же это сборище. Дописывай.

Добавлено: Откомментировал бы я каждый твой кусочек сна, только никак не соображу как бы написать.

ПС: Как я рад что я был очень рад что ты поделился катанкой, =СПАСИБО= :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, опишу свой сон. Приснился вчера. Я в нем ничего непонял.

Началось все с того что я Был грифоном, и обнаружил я на Уорре портал, куда он вел я незнал но всеравно туда пошол. Как потом узнал и не я один - туда вошли еще куча грифонов и возможно все остальные рассы. В общем оказался я на Земле, во дворе своего дома где я живу, было лето. Причем где-то в прошлом, ибо двор был еще старого вида. Например опять стоял старый, черный, просто громадный дуб который спилили лет 5 назад ибо он давно умер.

Ну вот, оказался я прям беред этим деревом, и странное дело на дереве сидели красивые человекоподобные незнаю кто, разглядеть как-то неполучилось, но по ощущениям это были женьщины, в белых тонких шолковых облегающих одеждах(идеальные формы любого человеческого мужчины), с рукавов спадали такие же шелковые лоскуты. Мне почемуто показалось что они грифоночки и я счел их привлекательными. ;) И я был очень рад что оказался на земле, Затем я взмахнул крыльями и на взлете немного завалился налево совершая красивыей пирует, облетал старый ржавый гараж стоящий слева от дерева. Облетев его я взлянул на себя и удивился, я уже был человеком с белоснежными перьевыми крыльями(Одет тоже уже был в белые одежды). Немножко удивившись я обрадовался что могу летать, и понастоящему испытывая невероятное счастье летел в 5ти метрах от земли на выскокой скорости. Летельи наслаждался скоростю, всем телом чувствовал как меня ласкают потоки прохладного ветра и свежего воздуха дувших мне в лицо и обволакивающих все тело. Затем я увидел что по двору еще ходит много красивых девушек также в белых шелковых одежадах, но крыльев у них небыло, я реши покрасоватся перед ними, и спикировал на деревянную, самодельную футбольную коробку в центре двора, и встал на ее борт удерживая равновесие взмахами могучих и прекрасных крыльев. Неуспев что-то сделать я вспомнил что пока летел сюда заметил нечто подозрительное. Мне на пути встретился небольшой военный отряд, я забыл обо всем и вернулся туда чтобы все повнимательней рассмотреть ибо заинтересовался. Это были 3 женьщины выского роста, с военной(солдатской) стрижкой и серьезным выражением лица, закованные в стальной доспех, серебристого с белым цветов от груди и до ног, голова была открыта(шлема небыло), оружие я незаметил. Как бы пролетая мимо я облетел их и посмотрел сзади, на спине было одето некое устройство блестящее серебрянным цветом, от него влево и в право отходили две "Трубы" на подобии крыльев, в них имелось несколько отверстий, прибор был портативным летательным аппаратом., в голове сразу мелькнула мысль "Серафимы". Тут я проснулся.

Непонятный какой то сон, смысла нет никакого, ничего непонятно. Интересно к чему бы это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и обещал - продолжение. Имен мало, так как держать в голове весь сайт проблематично. Можете предложить свой вариант какой-либо части.

Мы пожелали друг другу здоровья и Тиамат спросила зачем мне темные очки в комнате. Улыбнувшись я ответил, что мой облик оказался точной копией описания. Она засмеялась, а когда я снял очки – в зале повисло молчание.

- Что с тобой произошло?

- ОбРАДовался, когда ехал через радиоактивную зону. Кажется я знаю, кто виновник заражения. Jef-F, когда ты выбирался из своего убежища, ты не задевал АЭС?

- Это был не я.

- Слушай, Barokko, разве радиация не должна была уйти?

- Вообще-то ты прав, но поезд, на котором я ехал, по ночам тускло светился. Зато ехать было весело. Идешь по трясущемуся коридору, шатаясь от боли, а на встречу тебе еще кто-то шатающийся и страдающий лучевой болезнью. Правда про болезнь, судя по всему, знал я один.

- А объяснили как что?

- Мы якобы проехали через местность с каким-то полем, в смысле название у этого поля непроизносимое. Но я при всем желании не перепутаю лучевую болезнь с чем-либо.

- А вот и Локхард.

- Я собрал вас, чтобы сообщить пренеприятнейшее известие.

- К вам едет ревизор?

- Нет, все гораздо хуже: у меня был вещий сон.

- Хорошая причина для общего сбора.

- С наступлением 2012-го года, ровно в полночь, на нашей планете откроются несколько Врат.

- Что за Врата и куда они ведут?

- Этого я не знаю, но мне кажется там решится не только наша судьба, но и судьба всего человечества.

- Предлагаю следующий план: как только эти врата откроются всей толпой - туда. Найдем механизм, закрывающий Врата, находим добровольца, который его активирует и обратно…

- Войти можно, а выйти - нет.

- Значит найдем добровольца и забрасываем туда.

- Нет! Надо идти всем. Вам же сказали, что там решится наша судьба.

- Тогда стоит идти туда после праздника, дабы первый удар принял на себя алкоголь.

- Ты не учел того, что все пьянеют с разной скоростью. Лучше отметить проход года Дракона и в путь.

- Так и поступим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирт в больших количествах начисто сносит чувство страха и боли. Перед апокалипсисом - самое то.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирт в больших количествах начисто сносит чувство страха и боли.

Ты что-то про радиацию говорил... спирт как вы знаете еще хорошо выводит радионуклиды :D

Это я так к слову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...