Перейти к содержанию

Eragon


Гость anonimous

Рекомендуемые сообщения

Alan,

Полностью, но на Английском...
Мну не умеет читать на английском. А через переводчик? Получается такая голубая муть, что через минут двадцать такого чтения, шарики за ролики в мозгу заходят)) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поверить, пробовал. С английским я тоже не очень, поэтому читать трудно. Когда уже в сети появится РУССКИЙ перевод?! [картинно вздымает руки к небу]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо позвать Ренджи(Ефф) и пусть она с дублированным переводом нам читает эти сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alan,

надо позвать Ренджи(Ефф) и пусть она с дублированным переводом нам читает эти сказки

Вот это и развеселило. Ведь перевод занимает слишком много времени, и труда. А тут так просто раз и прочитал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это тоже понравилось!

Только не понял: кого позвать?

[грустно] Я опять что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alan,

Я опять что-то пропустил?
Как ты мог пропустить? Когда тебя еще здесь не было :D

Ты как в той поговорке: Мало того не знал, да еще и забыл)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все кто уже отгрыз себе хвост от ожидания, - прошу сюда :) это последние главы.

40_58.rar

Качество скана правда не очень но читать можно. Обьём 21,1 Мб.

Кому такой обьём не одолеть, могу скинуть по главам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга целиком

01_58.rar

правда обьём внушительный.

Ramaloce, это что же за книга в 321 мегабайт ? :shock: С саундтреками и видео ? ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramaloce, это что же за книга в 321 мегабайт ? :shock: С саундтреками и видео ? ::smile

К сожалению без саундтрэка )) просто сканер профессиональный и это его минимальное разрешение.

Появилась fb2 версия на торренте, http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1671495 вес 3Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Читал все "Эрагоны",(кроме нового,еще не выпустили),по сравнению с Павлом Шумилом -нервно курят в сторонке(чем-то властелина колец напоминает,но если начинать читать ,то лучше с Эрагона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

(чем-то властелина колец напоминает,но если начинать читать ,то лучше с Эрагона )

Года два назад пробовал прочитать. За 1,5 часа чтения "властелина колец" мне он до такой степени надоел... Не понимаю как люди трилогию читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года два назад пробовал прочитать. За 1,5 часа чтения "властелина колец" мне он до такой степени надоел... Не понимаю как люди трилогию читают.

Мдя-яя! Если уж тебе с таким трудом дается полтора часа чтения книги... То, о трилогии я вообще молчать буду))

Ибо, мне тебе, не объяснить :-D Как и любому другому :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя-яя! Если уж тебе с таким трудом дается полтора часа чтения книги... То, о трилогии я вообще молчать буду))

Ибо, мне тебе, не объяснить :-D Как и любому другому :wink:

Почему? Мне с трудом читается именно эта книга. Честно говоря, насколько я помню за полтора часа чтения, там так ничего и не произошло. Хотя может у меня просто было плохое настроение. Тот-же Диксон у мя читается на одном дыхании, с начала до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axis Что либо уверять, не буду. Ибо "Властелина колец" не читал, и читать, не буду.

Не в маем вкусе)) :-D

А такие как Диксон, и что то подобное, читаешь, а сам думаешь что скоро ведь, и кончится быстро... А я еще толком и во вкус не вошел! )))

Пасибо что напомнил о Диксоне. *Думает а не прочитать сие трилогию заново :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо что напомнил о Диксоне. *Думает а не прочитать сие трилогию заново :wink:

А ты про какую трилогию? ::confused У него вроде больше трёх книг в каждой серии.

К стати, именно с Диксона начался мой интерес к фентези и драконам. Ещё тогда, лет пять назад, когда я через свой мобильник качал книги по частям, и читал раза по три, а части были неправильно пронумерованы... :mrgreen: Короче с Диксоном у меня связаны самые яркие воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дас-мм!

Поразительно! Но и у меня с Диксоном вышло тоже самое!

Вот только, у меня его полные сочинения, в живых книгах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дас-мм!

Поразительно! Но и у меня с Диксоном вышло тоже самое!

Вот только, у меня его полные сочинения, в живых книгах :)

Ты не ответилЪ, какую трилогию ты хочешь перечитать :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axis

ты еще Сильмариллион не читал)) (или читал?=)) Вот это действительно книга, по тяжести чтения сопоставима с Войной и Миром. Однако, например тот же Толкиеновский "Хоббит" читается легко и приятно, очень красивая и простенькая фентези повесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...