Перейти к содержанию

Как отреагируете?


Альтир

Согласитесь?  

81 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Все.

Я прекращаю этот спор - ты не переубедишь меня по поводу вопроса темы. Мое мнение для меня важнее чьих-то "поправок". И мне не важно "резко" там это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю что если уж говорить ДА то логичнее всего в целях собственной безопасности попросить то существо которое предлагает тебе превращение чтобы оно переместило тебя в какоенибудь безопасное место.

:!: Причом ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО ПРЕВРАЩЕНИЯ *Это важно!* :!:

Думаю что если у существа хватит силы на то чтобы превратить тебя в дракона то преместить тебя куда-нибудь в пределах одной планеты будет для него пустяковым делом ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логичнее всего в целях собственной безопасности попросить то существо которое предлагает тебе превращение чтобы оно переместило тебя в какоенибудь безопасное место.

Это уж как получится, как обстоятельства сложатся. Не всегда может быть позможность попросить (опрос, собственно, о таком случае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Но не поправлял бы на протяжении четырех страниц!

Уговорил, больше не буду. В следующий раз обязательно спрошу разрешения у того, кого собираюсь поправлять. И не больше трёх постов. Обещаю. :wink:

*косится в сторону Альтира*

Альтир

Разреши, пожалуйста, сказать одну вещь. На тему

Мое мнение для меня важнее чьих-то "поправок"

-=P_Dr@GoN=-

Разреши, пожалуйста, выразить своё мнение по поводу твоего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж как получится, как обстоятельства сложатся. Не всегда может быть позможность попросить (опрос, собственно, о таком случае).

В таком случае если уже сейчас предположить возможность такого предложения (Ну а вдруг! Лично я считаю что в мире всё возможно ::smile ) то надо заранее продумать путь к отступлению. Что-бы тело не стало для тебя полной неожиданностью, а ты не стал главной целью военных и ученых.

Разреши, пожалуйста, выразить своё мнение по поводу твоего мнения.

Во как загнул ::smile

Разрешаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что если уж говорить ДА то логичнее всего в целях собственной безопасности попросить то существо которое предлагает тебе превращение чтобы оно переместило тебя в какоенибудь безопасное место.

В таком случае если уже сейчас предположить возможность такого предложения (Ну а вдруг! Лично я считаю что в мире всё возможно ::smile ) то надо заранее продумать путь к отступлению. Что-бы тело не стало для тебя полной неожиданностью, а ты не стал главной целью военных и ученых.

Это конечно разумно - продумать путь к отступлению. Но, по условию события, вопрос задан неожиданно и времени размышлять - нет. Да и существо на самом деле может обмануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разреши, пожалуйста, сказать одну вещь. На тему

Я уже сказал, спор окончен.

В таком случае если уже сейчас предположить возможность такого предложения (Ну а вдруг! Лично я считаю что в мире всё возможно ) то надо заранее продумать путь к отступлению. Что-бы тело не стало для тебя полной неожиданностью, а ты не стал главной целью военных и ученых.

Единственный универсальный путь к отступлению - это действовать по обстоятельствам :D

Можно конечно продумать сейчас некоторые варианты, общие моменты. Но всех вариантов не предскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и существо на самом деле может обмануть.

Доля риска быть обманутым есть всегда и практически во всём. Просто в этом деле её процент на много больше.

Единственный универсальный путь к отступлению - это действовать по обстоятельствам :D

Мда в таких условиях это будет очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный универсальный путь к отступлению - это действовать по обстоятельствам :D

Мда в таких условиях это будет очень сложно.

Универсальный - не значит лёгкий. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальный - не значит лёгкий.

Это не просто не легко, а практически не осуществимо!

Странно почему меня такая постановка вопроса (Хочеш превратиться ДА/НЕТ? Отвечай не раздумывая!) наталкивает на мысли о каком-то невероятном эксперименте ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а практически не осуществимо!

:shock: Действовать по обстоятельствам всегда возможно!! Правда эффективность может быть разной...

Как я уже сказал, по другому действовать не получится...

Странно почему меня такая постановка вопроса (Хочеш превратиться ДА/НЕТ? Отвечай не раздумывая!) наталкивает на мысли о каком-то невероятном эксперименте

Действительно, странно! Меня это наталкивает на мысль о погоне, а не эксперименте!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действовать по обстоятельствам всегда возможно!!

Во хороший вопрос: А сможеш ли ты придпринимать какие либо осознанные действия??

PS

Кто хочет залетайте в аську так будет проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтир писал(а),

А если тебе не нравятся чьи-то мнения - это не повод доказывать всем, что они не правы

Альтир Пасиб за то, что ты не остовляеш не кого на растерзание! :) Мне глубоко пофигу его правки. У меня есть свая голова на плечах, которая думает по-своему! А то, что он говорит это его права. Он хочет канечно же вывернуть все по своему, это тоже его дело! Ему интересно как ты выкрутишься в данной им ситуации - Да, пожалуйста! Пусть предлагает. Зато тема будит жить. И не важно, как мы от нее удалимся, в конце концов, мы вновь вернемся к началу, и круг замкнется! :)

ИщущийИстину писал(а),

Альтир, я не доказываю, я указываю на недочёты. Извини, это наверное профессиональное...

На какие, такие не дачоты, ты указываешь?

Указка чего либо, это считается навязывание своего мнения кому либо.

А этого делать нельзя! :(

Вносить предложения, или уточнения, задавать вопросы. Ради бога, пожалуйста! :)

Извини, это наверное профессиональное..

У-ууу дорогой! Мы не в больнице и не на допросе. :(

Здесь все равны. Каждый думает по своему, излагая сваю точку зрения.

И потом, в чем ты считаешь себя професионалом? - В драконах?- Вряд ли!

В психологии?- Может быть!- Но ей здесь не место. :(

Так что давайте жить дружно! :wink: Нас ведь не так много, даже на этом форуме! :)

Извини за резкость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за резкость

Незачем извиняться, ты по крайней мере умеешь нормально объяснить свою точку зрения.

Указка чего либо, это считается навязывание своего мнения кому либо.

А этого делать нельзя! :(

Вносить предложения, или уточнения, задавать вопросы. Ради бога, пожалуйста! :)

Кхарашшо, я буду белым и пушистым. :D А перед тем как критиковать и указывать на недочёты специально попрошу разрешения у объекта критикования.

И потом, в чем ты считаешь себя професионалом? - В драконах?- Вряд ли! В психологии?- Может быть!- Но ей здесь не место.

Ни в том ни в другом профессионалом себя не считаю. С чего ты взял? :?:

Так что давайте жить дружно! :wink: Нас ведь не так много, даже на этом форуме! :)

Мирись, мирись, мирись и больше не кидайся тапками! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИщущийИстину, Ну, вот видеш на пользу пошло! Вопрос надолго ли? :D

*хочет съязвить, но вспоминает, что он теперь вроде как белый и пушистый, и успокаивается*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сможеш ли ты придпринимать какие либо осознанные действия??

Почему нет? Если же не смогу, тогда вообще все вопросы о планах отпадают - сделать-то ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтир,мну малость отклонится от темы! Но в тему.

Мне еще интересно было бы посмотреть на обращенное существо со стороны (на первые его действия и эмоции при этом). Говорят в них можно увидеть настоящию сущность, что живет в нутре обращенного существа!

Мну, любит приносить в тайне чего-то, каму то, хорошее. А потом наблюдать опять же со стороны!

пример Когда Каму-то, неожиданно делаешь особенно что-то хорошее, от последнего идет выброс положительной энергии, которую испытываете на себе. Ту неподдельную радость, которая переходит и к вам, и заряжает вас действительно тем хорошим, на долгое время.

Интересно посмотреть на перевоплощенного (его первые секунды) и стоит ли его пускать в тот мир, который ему был предложен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще интересно было бы посмотреть на обращенное существо со стороны (на первые его действия и эмоции при этом)

Первые эмоции: огромная радость, эйфория, если он знал, чего хотел. Дикое удивление, если сказал просто так.

Первые действия: в любом случае, ляпнуться на пол, так как с координацией будут серьёзные проблемы.

Говорят в них можно увидеть настоящию сущность, что живет в нутре обращенного существа!

Ты о чём? В ком, "в них"?

Когда Каму-то, неожиданно делаешь особенно что-то хорошее, от последнего идет выброс положительной энергии, которую испытываете на себе. Ту неподдельную радость, которая переходит и к вам, и заряжает вас действительно тем хорошим, на долгое время.

Таких принято называть нехорошим словом энерговампир. :twisted:

Ну ничего, я сам такой же. :twisted:

Интересно посмотреть на перевоплощенного (его первые секунды)

1)Что он из себя представляет?

Тогда уж скорее "кого он из себя представляет". Дракона, вестимо, если не обманули.

2) Какая у него энергия?

Силы? Способности? Стандартные я думаю: чешуйчатый, здоровый и летает.

3) С тоит ли его пускать в тот мир, который ему был предложен?

Мы на эту тему спорили на протяжении трёх предыдущих страниц. Если да, то ему вряд ли придётся легко. Если нет - то куда его тогда девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИщущийИстину писал(а),

Первые эмоции: огромная радость, эйфория, если он знал, чего хотел. Дикое удивление, если сказал просто так.

Первые действия: в любом случае, ляпнуться на пол, так как с координацией будут серьёзные проблемы.

Да согласен с тобой! Но ведь могут быть и противоположенные эмоции. :)

Ты о чём? В ком, "в них"?
Произошло отделения текста,

вот и читается как отдельное предложения. Попробую исправить! :!:

Таких принято называть нехорошим словом энерговампир.

Ну ничего, я сам такой же.

А вот тут ты не прав! Вампир он и в Африке вампир. Вампир может тока насильно брать. :evil:

А тут созидаешь добро для кавота! А субъект отдает тебе ту переполнившуюся энергию, которая льется из него через край, наполняя при этом и тебя! :)

Вопросы пришлось отредактировать.

Конечно же, прошу извинения. Плохо, когда торопишся, да еще и отвлекают! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен с тобой! Но ведь могут быть и противоположенные эмоции.

Не думаю, что человек, сначала с радостью сказавший "да", превратившись в дракона сразу же примется рыдать. Ну разве что в депрессию потом может впасть, ежели смена тела оказалась не совсем тем, что он хотел.

А вот тут ты не прав! Вампир он и в Африке вампир. Вампир может тока насильно брать. :evil:

А тут созидаешь добро для кавота! А субъект отдает тебе ту переполнившуюся энергию, которая льется из него через край, наполняя при этом и тебя! :)

---злостный оффтоп---

Когда-то давно я читал полунаучную статью "Закон сохранения подлости" (вроде она так называлась; что-то вроде обобщения законов Мёрфи и их доказательства с помощью физики и алгебры)... Эх как я тогда ржал... Но в тоже время эта достаточно большая статья сильно изменила моё мировоззрение (помню, долго проводил параллели с реальностью). Когда-нибудь я сумею её восстановить и выложить на форум. Там собственно был здоровый параграф о том, что человек, которому сделали что-то хорошее будет лучиться энергией, быстро её растеряет, и за следующим поворотом его стукнет кирпичом =Р. А вся энергия, что ты затратил на создание условий при которых данный объект будет рад вернётся к тебе.

---/злостный оффтоп---

Субж:

В принципе - да "энергетический вампир" энергию "пиявит", а мы просто собираем излишки, но как ни назови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые действия: в любом случае, ляпнуться на пол, так как с координацией будут серьёзные проблемы

Во во ляпнуться на пол и сидеть ну или не ляпаться а просто крутиться на месте ::smile , потому как ты тупо не сможеш сходу научиться управлять новым телом, ведь тебя в мозгу есть информация только о том как управлять человеческим телом, а тут тело в разы больше, плюс дополнительные конечности, плюс куча новых рецепторов. Да ты просто не сможеш моментально обработать такой поток новой информации. А ведь тебе ещо и скрыться успеть надо, так что возможно у тебя даже не будет времени чтобы радоваться превращению. Вот если бы превращение происходило не моментально а постепенно чтобы успевать адаптироваться к новым условиям тогда ещо ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на эту тему спорили на протяжении трёх предыдущих страниц. Если да, то ему вряд ли придётся легко. Если нет - то куда его тогда девать?

О да, спор! Ты бы хоть один дельный аргумент привел бы, тогда можно было бы назвать это спором :twisted:

Когда-то давно я читал полунаучную статью "Закон сохранения подлости" (вроде она так называлась; что-то вроде обобщения законов Мёрфи и их доказательства с помощью физики и алгебры)...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0% ... 1%84%D0%B8

:wink:

(Закон Мэрфи, кстати, только один)

потому как ты тупо не сможеш сходу научиться управлять новым телом, ведь тебя в мозгу есть информация только о том как управлять человеческим телом, а тут тело в разы больше, плюс дополнительные конечности, плюс куча новых рецепторов.

Совершенно не согласен. Нормально функционирующий мозг уже содержит информацию о моторных инстинктах и обработке сигналов рецепторов. Причем это хранится не в памяти, в обычном понимании, а в связях нейронов. Поэтому проблемы будут только с осознанием движений: идешь нормально, подумал "а как это у меня получается?" - лапы заплетаться начинают.

Если же этих рефлексов нет, то это очень хреново - на их выработку нужна не одна неделя (а то и месяцы).... Но такого не будет, потому что при этом просто помрешь: управление сердцем и легкими ведь тоже отличается от человеческого - следовательно будет сильное нарушение в их работе (если вообще они смогут работать), и следовательно смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, спор! Ты бы хоть один дельный аргумент привел бы, тогда можно было бы назвать это спором :twisted:

Ом мани падме хууууумммм....

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0% ... 1%84%D0%B8

Не, не это. Хотя всё равно спасибо за ссылку.

(Закон Мэрфи, кстати, только один)

Основной закон - один. Но придумали ещё кучу законов Мёрфи на все случаи жизни.

Нормально функционирующий мозг уже содержит информацию о моторных инстинктах и обработке сигналов рецепторов.

Откуда там возьмётся эта информация, если мозг, как и тело создали только что? Разве что неведомый добродетель, буде он имел действительно добрые намерения, предусмотрел и это.

Но такого не будет, потому что при этом просто помрешь: управление сердцем и легкими ведь тоже отличается от человеческого - следовательно будет сильное нарушение в их работе (если вообще они смогут работать), и следовательно смерть.

Да нет, по идее информация о биении сердца и дыхании заложена в теле генетически (в отличие от ходьбы и полёта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...