Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Как отреагируете?

Согласитесь? 81 пользователь проголосовал

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

М да, ИщущийИстину, мудрый Дракон, запутали просто ужас, без бутылки не разберешся.

Переписав свою память дракону вы просто создадите дракона со своими воспоминаниями, а сами останитесь сами собой (как были человеком так им и останитесь.

А в общем посмотрите фильм "шестой день".

  • Ответов 372
  • Просмотры 50.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Пахоминекс
    Пахоминекс

    Осматривал форум, нашел эту тему и хотел бы тоже сказать. Ответ да. Прежде всего получив тело дракона я бы одним фактом своего существования очень сильно толкнул бы мировую науку. В конце концов от

  • Я скажу почему заминусил. Вот как прочитал, скривился как от пареной редьки и заминусил, да. Потому как вижу меркантильность и банальность побуждений, ограниченость стремлений и мышления, невозможност

  • Пахоминекс
    Пахоминекс

    Продолжим. В таком случае уважаемый студент мед.академии ты должен прекрасно знать, что эти гормоны любви являются защитным механизмом и призваны поощрять мозг в его желании размножаться и соотв. п

Опубликовано
  • Автор

Не хотел лезть в этот спор, но раз никому не пришла мысль выбрать для обсуждения другую тему (точно не помню, но вроде была уже такая тема).

На счет "просто переписать память, не сознание" сказал уже Black-Drako

На счет копии сознания (так что оно остается одним) можно почитать здесь http://zhurnal.lib.ru/m/mak_ivan/

Если не учитывать, что при этом может поплохеть (мало ли по каким причинам), то получится вовсе не два тела, двигающиеся синхронно. Вот руками вы можете двигать не синхронно? Можете. Так почему нельзя управлять двумя телами? Мозгов для обработки входящей информации и рефлексами два, по этому трудностей должно быть не так много.

Теперь что делать с человеческим телом? Предположительно раз при копировании в новом теле получилось нормальное сознание (не половинка же :mrgreen: ), то при уничтожении одного тела сознание останется в другом (неприятные ощущения можно и потерпеть).

Опубликовано

Я говорю "да", а дальше буду действовать по обстоятельствам. И заодно на практике испытаю отношенине реальных людей к живому дракону, если все будет хорошо напишу научный трактат. =))))))))))))))))))

Опубликовано

Я говорю "да", а дальше буду действовать по обстоятельствам. И заодно на практике испытаю отношенине реальных людей к живому дракону, если все будет хорошо напишу научный трактат.

... а если нет - напишешь трактат о драконьих способах защиты от холодного и огнестрельного оружия. :evil:

Или, что ещё хуже напишут за тебя с тобой в качестве примера...

Опубликовано

Разиель, Писал(а)

Я говорю "да", а дальше буду действовать по обстоятельствам. И заодно на практике испытаю отношенине реальных людей к живому дракону, если все будет хорошо напишу научный трактат. =))))))))))))))))))

Все-то оно конечно хорошо! Но где взять живого дракона? Вот это вопрос?

Опубликовано

Но где взять живого дракона?

Смотри опрос выше. Конкретно, первый пост Альтира.

Опубликовано

ИщущийИстину,

Смотри опрос выше. Конкретно, первый пост Альтира.

судя по пасту, то да согласен с тобой.

Но ведь написано то, было

на практике испытаю отношение реальных людей к живому дракону

Мну, не придирается к словам, просто интересно! Как это будет происходить?

Ха-тя поживем, увидим! :)

Опубликовано

Мну, не придирается к словам, просто интересно! Как это будет происходить?

Подходит к Разиелю дядечка, спрашивает: "Молодой человек, не хотите ли стать драконом не духовно, а физически?". Он по святой наивности (и, видимо, полному отсутствию инстинкта самосохранения) соглашается. Дядечка читает заклинание/использует хитрый технический девайс и, бац, Разиель уже дракон. Для того, чтобы лучше увидеть предполагаемое отношение людей к дракону данному доброму существу, что предложил превращение, лучше переместить его на, допустим автомагистраль, концерт, хотя бы просто людное место.

Какие варианты развития событий? :evil:

Опубликовано

лучше переместить его на, допустим автомагистраль, концерт, хотя бы просто людное место.

Г-мм! Д-аа! Эффект был бы потрясающий! Посмотреть бы в лицо толпы!

Представляю, что после этого раздуло бы СМИ!

Для того, чтобы лучше увидеть предполагаемое отношение людей к дракону данному доброму существу, что предложил превращение, лучше переместить его

Но вот беда, то в том, что дракон на это не пойдет, причем не за какие ковришки!

И даже тот же добренький дядя не в силах его туда затолкать. Так как, драконы очень умны, хитры, и коварны. Ему не зачем себя показывать толпе, тем более узнавать мнения о нем у последних, (я представляю Этакого клыкастого, шипастого, массой тоны в три, и размахом крыла метров девятнадцать ,бегающего дракона среди толпы и пытающегося, с смилой вовсю ширь улыбкой на морде, спросить у людей их мнения о себе!!!) :roll:

А бедному добренькому дядечке остается только уговорить дракона, чтоб он дабравольна пошел на это мероприятие. А попробовав отправить его силой, и разозлив его этим, он может легко превратится в легкую закуску! :D

Опубликовано

А бедному добренькому дядечке остается только уговорить дракона, чтоб он дабравольна пошел на это мероприятие. А попробовав отправить его силой, и разозлив его этим, он может легко превратится в легкую закуску!

Ты не подумал, что существу, с лёгкостью превратившего человека в дракона, не составит особого труда уговорить данного дракона пройти с ним куда-нибудь.

Суть в общем-то не в этом. Главное, ты представил, что будет после такого превращения.

Опубликовано

... а если нет - напишешь трактат о драконьих способах защиты от холодного и огнестрельного оружия.

Или, что ещё хуже напишут за тебя с тобой в качестве примера...

тож значит не повезет.

Все-то оно конечно хорошо! Но где взять живого дракона? Вот это вопрос?
Так это теоретически.

Г-мм! Д-аа! Эффект был бы потрясающий! Посмотреть бы в лицо толпы!

Представляю, что после этого раздуло бы СМИ!

Это тоже как с толпой повезет бывает такой народ которому совершенно все рано что там среди них лазеет. (толпа панков, например, во вусяком случае так мне кажется)

Ачто касается СМИ то они для того и вуществуют чтобы что ниибудь раздувать.

...что будет после такого превращения.

И что по твоему должно страшного такого быть?

Ну сначала надо будет освоиться с телом где нибудь подальше от людей, потом так ненавязчиво показываться на глаза людям, например посидеть на чем нидудь очень высоком, где тебя хорошо видно, а когда народ будет поттягиваться, то свалить. Потом найти укромное место где можно будет прятаться. Найти человека который будет снабжать информацией...

Опубликовано

Это тоже как с толпой повезет бывает такой народ которому совершенно все рано что там среди них лазеет.

:shock: Идёшь ты по площади, вдруг из-за дома показывается дракон, делает пару кругов и улетает, обделённый вниманием. Ну конечно, таким нас не удивить. Фигня... :shock:

Ну сначала надо будет освоиться с телом где нибудь подальше от людей, потом так ненавязчиво показываться на глаза людям, например посидеть на чем нидудь очень высоком, где тебя хорошо видно, а когда народ будет поттягиваться, то свалить. Потом найти укромное место где можно будет прятаться. Найти человека который будет снабжать информацией...

План хороший, но всё равно, проще сказать, чем сделать. В любом случае придётся действовать по ситуации.

Опубликовано
Идёшь ты по площади, вдруг из-за дома показывается дракон, делает пару кругов и улетает, обделённый вниманием. Ну конечно, таким нас не удивить. Фигня...
Ну я же написал "как повезет" реакция людей будет абсолютно непредсказуема. И следовательно куча непредвиденных обстоятельств.
Опубликовано

Ну я же написал "как повезет" реакция людей будет абсолютно непредсказуема.

Ну да, вдруг он приземлится на "драконьем слёте". Мда, практически оптимально...

Опубликовано

Все-то оно конечно здорово придумано! А что вы будете делать с вооружоными силами страны а-а? Ведь они та, наверняка захотят вас поймать и посмотреть, как вы устроены из нутрии!!! И мимо них как бы не хотелось, вы не пойдете. А они в сваю очередь очень настырный народ. И будут вас преследовать до конца! :)

Опубликовано
  • Автор

Да плевать вооруженным силам на драконов, не верят они в это. Вот когда-нибудь, когда всем будет уже очевидно, что дракон по-настоящему существует, а не очередная журналиская утка, вот тогда они и займутся. Причем никаких войск отправлять, естественно, не будут, пошлют отрядик какой-нибудь, потом уже будут смотреть.

Причем спрятаться от "всемогущей" армии проще простого - пустых мест на Земле еще дофига. :wink:

Опубликовано

Ещё хотелось бы добавить, что армия в свою очередь кому-то подчиняется. 75%, что будет приказ взять живьём. Если не будете сопротивляться, то может даже без электрошока обойдутся...

Опубликовано

Альтир писал(а),

Да плевать вооруженным силам на драконов, не верят они в это. Вот когда-нибудь, когда всем будет уже очевидно, что дракон по-настоящему существует, а не очередная журналиская утка, вот тогда они и займутся. Причем никаких войск отправлять, естественно, не будут, пошлют отрядик какой-нибудь, потом уже будут смотреть

Боюсь, что не плевать! А то, что они показывают это все поверхностно, чисто показуха. Они цепляются за любую причину влеяещию на технологию. И отрядик не какой не будь, а спецподразделения балатируещиеся на этом самом не познанном! А замазать глаза всегда можно!

Опубликовано
  • Автор

А то, что они показывают это все поверхностно, чисто показуха. Они цепляются за любую причину влеяещию на технологию.

Факты, доказательства? :D

Боюсь, что не плевать!

А, например, на простокашенского ктулху им тоже не плевать? :lol:

Опубликовано

И отрядик не какой не будь, а спецподразделения балатируещиеся на этом самом не познанном!

Это еще при советской власти, у военных, на неопознанное зуб имеется.

простокашенского ктулху

А энто шо за це-тэ-ке.

Опубликовано
  • Автор

А энто шо за це-тэ-ке.

Это я так, к примеру. Журналисты ведь и не такое могут придумать...

Опубликовано

А, например, на простокашенского ктулху им тоже не плевать?

Я думаю, что дракон - особа более опасная на вид, чем тухлый кальмар :D

По вопросу, в общем, согласен с Альтиром. Хотя если будут неопровержимые доказательства...

Опубликовано

ИщущийИстину писал(а) ,

По вопросу, в общем, согласен с Альтиром. Хотя если будут неопровержимые доказательства...

Предлагаете контрразведку вскрыть! :shock:

Да там мну, быстрее рот заткнут, чем я успею произнести "А". А по поводу доказательств будем ждать обнародования их этой самой организацией! Думаю, наши внуки к старости может, и услышат чего! :D

Опубликовано

А по поводу доказательств будем ждать обнародования их этой самой организацией! Думаю, наши внуки к старости может, и услышат чего!

Я имел ввиду надёжность источника, откуда к этим самым спецслужбам поступают данные.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.