Перейти к содержанию

Как отреагируете?


Альтир

Согласитесь?  

81 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

2Khael

Крылья ему даны примерно для того же, для чего человеку даны ноги, ничего особенного. И собственно да, именно таким был бы мой план, жить в социуме людей и наполнить его собой. Клетка? Возможно, но она будет значительно более просторной чем у большинства людей. А благодаря вечной жизни можно и видеть и принимать активное участие в развитии этого самого общества, особенно благодаря технологиям которые выудят из моего тела. Я уж не говорю про то, что со временем можно будет попасть во власть.

А что на счёт тленных ценностей. Ну назови мне истинные ценности. Только учти, если ты мне скажешь про семью, детей и прочее, я просто дам тебе ссылку на названия различных гормонов, которые собственно и обеспечивают мнимую радость от различных видов любви.

Изменено пользователем rumpel84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тоже отвечу за что минус - дракон это не тушка для экспериментов во благо человеков. И то что выше написал кхаэль, да, тоже

Дайте даже допишу - что толку от тушки на этой несчастной пленетке? Вдали от родичей и привычного уклада жизни, от сотен тех вещей которые и объяснить то сложно? Да проще застрелиться чем тут прозябать в качестве подопытной свинки, и да - запрут вас в бункере поглубже и будут ставить эксперименты - да кому надо что то кому то платить, вострогаться, уважать? Не смешите

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармоны... Думаешь от них все происходит? Отнюдь. Не все гармоны способны обьяснить поведение в той или иной ситуации и я это говорю не потому, что начитался ссылок в интернете, а потому, что я студент мед. академии - это раз и два - я энергетик и это не хвоставство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ за минус прост и краток: на форуме грязь, а банхаммера у меня нет.

Подам И.К.Р.у для местных Крылатых.

Вы ведь не станете спорить с первым подвернувшимся торгантропом на улице из-за их образа (псевдо)мышления? Уверен, что нет. Так и здесь совсем не нужно этого делать ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я поставил плюс. Насколько я помню, это (в смысле помочь науке) чуть ли не единственный альтруистичный мотив из озвученных в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rumpel84, так и быть, тоже поясню почему минус, хотя попросил ты это определено зря.

Ну по-первых мне не жалко; во вторых, я согласен со всеми объяснениями что выше и дополню что у тебя еще рожа страшная, это кстати веский аргумент, не понимаю почему его никто не упомянул. ::up

А ну и конечно, составление чуть ли не целого бизнес-плана по этому вопросу вверх идиотизма, и даже не потому что это цинично, а просто если у какого и есть хоть десятая шанса на получение облика, у тебя она равняется нулю. Так что, наслаждайся жизнь в этом теле, хотя с клеткой может получится, ну и с продажей органов тоже. ::smile

А что на счёт тленных ценностей. Ну назови мне истинные ценности. Только учти, если ты мне скажешь про семью, детей и прочее.

Долг, преданность и честь, вот истинные ценности, которые ты конечно не поймешь. Но ты и другие не понимаешь, так что в принципе ничего страшного для тебя. ::up

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям заминусили. Что не нравится?

Я минус не ставил (я вообще тут никому минусы не ставлю - что толку-то?), но мне не понравилось:

Прежде всего получив тело дракона я бы одним фактом своего существования очень сильно толкнул бы мировую науку. В конце концов ответы на вопросы, как эта туша летает и где она берёт на это энергию вполне может вывести людей в космос.

Думаешь люди стали бы с тобой сюсюкаться? Может и толкнул бы, но перед этим получил бы оружейный залп, а потом бы оказался на столе, где ученые копались бы в твоем мертвом теле.

Далее, что душой кривить, единственный в мире настоящий разумный дракон получит всё что только пожелает, стоит только попросить.

Угу. Говоришь людям: "Я - единственный в мире настоящий разумный дракон! Выполняйте мои желания!" - и у тебя есть люди на побегушках.

Человечество носило бы его на руках, не в средневековье живём в конце концов.

Мечта всего человечества - носить тебя на руках.

И плюс бессмертие.

Ничто не бессмертно. Все имеет конец.

Если в либеральных странах целые митинги за права кроликов

Отличное сравнение - дракона с кроликом.

А вот фанаты и поклонники станут моими друзьями, целой армией счастливых друзей.

Ага. И твое фото они будут у себя дома на стенку вешать, и визжать от радости будут, когда ты появишься перед ними... Что там еще фанаты и поклонники делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим.

Гармоны... Думаешь от них все происходит? Отнюдь. Не все гармоны способны обьяснить поведение в той или иной ситуации и я это говорю не потому, что начитался ссылок в интернете, а потому, что я студент мед. академии - это раз и два - я энергетик и это не хвоставство.

В таком случае уважаемый студент мед.академии ты должен прекрасно знать, что эти гормоны любви являются защитным механизмом и призваны поощрять мозг в его желании размножаться и соотв. повышать шансы на выживание вида. Конечно система далеко не идеальна, её можно побороть и обмануть, но если взглянуть на население земли можно понять что своё дело она делает вполне успешно.

2lntics

У меня рожа страшная? На аватарке Партурнакс.

Долг, преданность и честь, вот истинные ценности

Спасибо посмеялся. Ты военным случаем не хочешь стать? Учти, реальное положение дел быстро вышибает всю эту романтическую дурь.

2Freedom Dragon

Отвечать буду всем скопом, если не против.

Люди бы стали со мной сюсюкаться, более того, они бы устроили целый праздник с карнавалом. Я кстати говорю про развитые страны, а не р. Мозамбик само собой. Одна из самых заветных мечтаний большинства людей, найти другой разум, доказательств этому неслыханное множество, начиная творчеством заканчивая золотыми пластинками с посланием пришельцам на космических зондах Вояджер и Пионер.

Но чтобы окончательно обезопасить себя, открыть себя надо в прямом эфире на какой-нибудь пресс конференции и чтобы побольше простых людей было в округе. Мол, привет земляне. Я ваш гость, дракон, прошу любить и жаловать. И главное побольше шумихи в прессе. Борцуны за мои права думаю найдутся, никто даже пальцем не посмеет мне навредить.

Что на счёт фанатов, да, будут вешать моё фото, слать мне письма, заходить навестить меня в жилище. Некоторых я буду катать на себе. Как там, дай человеку в нужный момент тарелку супа и он отдаст тебе свою жизнь.

А уж сколько будет радости, когда благодаря мне (о чём разумеется не забудут упомянуть мои пиаршики) люди построят своё первый корабль с экспедицией на Марс, смогут победить болезни и старость и возможно преодолеть энергетический кризис. Это всё стоит того. И это определённо лучше чем сидеть в какой-нибудь пещере или норе, умирая со скуки.

Изменено пользователем rumpel84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рожа страшная? На аватарке Партурнакс.

Это не меняет сути дела. ::smile

Спасибо посмеялся. Ты военным случаем не хочешь стать? Учти, реальное положение дел быстро вышибает всю эту романтическую дурь.

Мы говорим не обо мне, а о тебе, так что не отвлекаемся. ::up

А ты собственно, хочешь стать тушкой для массовых показов, продвигать науку сдавая анализы или что там, а также наслаждаясь популярностью сидя в клетке в зоопарке. Если по твоему у меня романтическая дурь, какая же дурь у тебя тогда? Мне даже интересно. ::bouncy

Люди бы стали со мной сюсюкаться, более того, они бы устроили целый праздник с карнавалом.

Ну правильно, клоунам наподобие тебя только там и место, будешь главным дурачком.

А уж сколько будет радости, когда благодаря мне (о чём разумеется не забудет упомянуть мои пиаршики) люди построят своё первый корабль с экспедицией на Марс...

С тобой они построят разве что шалаш, хотя и тут я до конца не уверен.

А ну кстати, поскольку ты еще не осознал это, народу плевать на тебя, на твои наивные мечты и дебильные доводы, а интересно только то чтоб тебя справедливо опустить, за дело кстати. Учти это при составлении своего следующего бесполезного ответа. ::up

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо посмеялся. Ты военным случаем не хочешь стать? Учти, реальное положение дел быстро вышибает всю эту романтическую дурь.

Тогда зачем ты здесь? Хочешь реализма в самой критической и рациональной его форме? Его здесь нету, ибо далеко не все здесь такие, что собственно и побудило к созданию этого сайта - мечта о лучшем, а такие реалисты счастливо никогда не живут. Многие даже кончают жизнь самоубийством лишь потому, что разучились видеть в этом мире прекрасное и мечтать. А все почему? Потому, что из них вышибли лучшую часть любого разумного существа. Это разве хорошо?

В таком случае уважаемый студент мед.академии ты должен прекрасно знать, что эти гормоны любви являются защитным механизмом и призваны поощрять мозг в его желании размножаться и соотв. повышать шансы на выживание вида. Конечно система далеко не идеальна, её можно побороть и обмануть, но если взглянуть на население земли можно понять что своё дело она делает вполне успешно.

А откуда появилась нестандартная ориентация по твоему? Она была еще с древних времен, если никто не знает и уж явно ни о каком размножении речи тут не идет. Можно сказать, что от этого можно получить удовольствие, ибо гормон вырабатывается один и тот же. Но это не только ради удовольствия бывает. Есть те, кто действительно любит и это тоже объясняется гормонами? Как ни странно да. Говорят, что влюбленность длиться девять месяцев в среднем как раз из-за гормонов, но что если она продолжается годами, а то и всю жизнь? Это тоже гормоны? Нет.

Одна из самых заветных мечтаний большинства людей, найти другой разум, доказательств этому неслыханное множество, начиная творчеством заканчивая золотыми пластинками с посланием пришельцам на космических зондах Вояджер и Пионер.

Странно, а почему-то один из самых больших страхов людей считается боязнь того, что кто-то будет не похож на них, а то и составит им конкуренцию. Что тут будет больше, страха или любопытства? Учитывая натуру большенства людей я склоняюсь к первому, ибо дракон будет не похож на людей и с виду страшен, а кто будет разбираться в разумности? Повезет, если наткнешься на какого нибудь ученого, а если на кого другого, то тебя скорее всего либо испугаются, либо убьют на месте.

Что на счёт фанатов, да, будут вешать моё фото, слать мне письма, заходить навестить меня в жилище. Некоторых я буду катать на себе. Как там, дай человеку в нужный момент тарелку супа и он отдаст тебе свою жизнь.

Спасибо посмеялся. Ты военным случаем не хочешь стать? Учти, реальное положение дел быстро вышибает всю эту романтическую дурь.

И кто это страдает от романтической дури?

А уж сколько будет радости, когда благодаря мне (о чём разумеется не забудут упомянуть мои пиаршики) люди построят своё первый корабль с экспедицией на Марс, смогут победить болезни и старость и возможно преодолеть энергетический кризис. Это всё стоит того. И это определённо лучше чем сидеть в какой-нибудь пещере или норе, умирая со скуки.

Людям не свойственно преодолевать свои недостатки пока их не заставят это сделать насильственным путем, хотя бывают исключения, но очень редко и как правило это люди среднего и старшего возраста. Вряд ли то, что ты написал произайдет при твоей жизни, если будешь в теле дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем ты здесь? Хочешь реализма в самой критической и рациональной его форме? Его здесь нету, ибо далеко не все здесь такие, что собственно и побудило к созданию этого сайта - мечта о лучшем, а такие реалисты счастливо никогда не живут. Многие даже кончают жизнь самоубийством лишь потому, что разучились видеть в этом мире прекрасное и мечтать. А все почему? Потому, что из них вышибли лучшую часть любого разумного существа. Это разве хорошо?

В данном теме мы и мечтаем, разве нет? Разбираем возможные варианты событий при заданном условии превращении человека в дракона.

А откуда появилась нестандартная ориентация по твоему?

Неизвестно. Очевидно какой-то сбой в работе мозга. Что касается влюблённости, я точно не помню, но кажется если поддерживать интерес к чему-то на должном уровне не получая желаемого, действие фенилэтиламина можно продлить на очень долгий срок.

Странно, а почему-то один из самых больших страхов людей считается боязнь того, что кто-то будет не похож на них, а то и составит им конкуренцию.

Так в том то и фишка, что я один единственный представитель вида. Никакой угрозы я просто не несу. Просто есть некая критическая масса при которой экзотика переходит в ксенофобию и расизм. Тут можно привести пример негров скажем. Например в СССР был какой-то известный негр, который сыграл в каком-то фильме в детстве . Его любили. В США огромная масса бывших рабов представляла угрозу белому населению что вылилось в расовую сегрегацию, отголоски которой победить не могут до сих пор.

И кто это страдает от романтической дури?

В данном случае это факт. Многие, включая меня, любят драконов. Весь девиант арт забит картинами с ними. Появись настоящий дракон, я думаю большая часть этого форума в очередь встанет чтобы записаться к нему так сказать на приём.

Людям не свойственно преодолевать свои недостатки пока их не заставят это сделать насильственным путем

Какие ещё недостатки? Люди просто встанут перед фактом. Автомобили, самолёты, мобильники, интернет. А тут будут технологии антигравитации и вечной жизни. И дракон который их подарил человечеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rumpel84, ну какой ответ может быть на твои сообщения на данную тему, как не покрутить пальцем у виска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1c32ce6e3eb4.jpg

Ни понятно мне только одно, вот и чего все так накинулись то... Ну хочется кому-то - пусть будет. Вот одни мечтают о жизни в родном мире, а тут... м... ну хочется существу так вот. В конце концов это лишь дно мнение, одно из... да и оно может со временем измениться...

А вообще Бард писал, сие есть "тема детектор"... Вот и детектирует она.. на что она (тема) расчитана, те функции и выполняет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rumpel84, ну какой ответ может быть на твои сообщения на данную тему, как не покрутить пальцем у виска?

Вот это я называю стальные аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно. Очевидно какой-то сбой в работе мозга. Что касается влюблённости, я точно не помню, но кажется если поддерживать интерес к чему-то на должном уровне не получая желаемого, действие фенилэтиламина можно продлить на очень долгий срок.

Но никак ни на все жизнь. У некоторых любовь так сильна, что ни разу интима не было. В пример могу привести Вольфа Мессинга и его последнюю... жену сказать, так неверно выйдет... в общем, подругу жизни.

вообще Бард писал, сие есть "тема детектор"... Вот и детектирует она.. на что она (тема) расчитана, те функции и выполняет..

Вот именно.

А тут будут технологии антигравитации и вечной жизни. И дракон который их подарил человечеству.

При чем тут антигравы? Это скорее догадка Павла Шумилова насчет полета драконов. Вечной жизни тебе никто не гарантировал. Может предел жизни дракона всего-то 1000 лет? И думаешь знаний при становлении драконом станет больше? Вряд ли. Скорее всего будешь таким же.

В данном случае это факт. Многие, включая меня, любят драконов. Весь девиант арт забит картинами с ними. Появись настоящий дракон, я думаю большая часть этого форума в очередь встанет чтобы записаться к нему так сказать на приём.

Одно дело любить драконов, а другое дело любить личность, которая в драконьем теле. Почитай "Обратный Отсчет", тогда может быть поймешь про что я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но никак ни на все жизнь. У некоторых любовь так сильна, что ни разу интима не было. В пример могу привести Вольфа Мессинга и его последнюю... жену сказать, так неверно выйдет... в общем, подругу жизни.

Случай совершенно не типичный. Мне отец рассказывал что с ним служил человек которому камнем попали в голову и тот до этого будучи полным пнём, через некоторое время поступил и закончил военную академию с отличием и мог запомнить текст после первого прочтения. За исключением некоторых примеров система поощрений дергает за ниточки и человек остается её рабом (для его же блага).

При чем тут антигравы?

Тут дело в том, что законы физики никто не отменял. Если дракон не сможет любым способом временно снизить свою массу тела до 100-150кг, он не взлетит. Лёгкий горючий газ не вариант, слишком маленькая подъёмная сила. Остается только прямо воздействие на гравитацию.Джордж Локхард тоже писал об этом в своей статье к слову.

Одно дело любить драконов, а другое дело любить личность, которая в драконьем теле. Почитай "Обратный Отсчет", тогда может быть поймешь про что я.

Встречают по одёжке как известно. Тело дракона даст кредит доверия, ну а дальше, если существо полезное и приятное в общении его полюбят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если существо полезное и приятное в общении его полюбят.

Все таки меня не поняли. Опять про выгоду да про выгоду думаем в первую очередь. Печально ::blah

система поощрений дергает за ниточки и человек остается её рабом (для его же блага).

Так и будь рабом своей "системы" и тела коль так хочется.

Встречают по одёжке как известно.

В моем случае все наобарот - я сначала вижу личность, а лишь потом его внешность, ибо разница между первым и вторым занимает всего лишь долю секунды.

Случай совершенно не типичный. Мне отец рассказывал что с ним служил человек которому камнем попали в голову и тот до этого будучи полным пнём, через некоторое время поступил и закончил военную академию с отличием и мог запомнить текст после первого прочтения.

Не типичный? А ничего, что Вольф Мессинг не получал в детстве удар по голове? Ему, как и некоторым другим дар был дан от рождения и лишь упорным трудом и многолетними тренировками он достиг того, что достиг. Никакой талант и случайность не заменит опыта и упорных тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки меня не поняли. Опять про выгоду да про выгоду думаем в первую очередь. Печально ::blah

Ну как бы когда кто-то что-то делает, он это делает для чего-то а не просто так. Если дракон ставит себе цель, попасть в социум людей, понравится людям и запустить процесс исследования себя любимого, это все преследует цели взаимной выгоды. Не обязательно денег, но выгода должна быть иначе нет цели. А если нет цели - нет и смысла.

Так и будь рабом своей "системы" и тела коль так хочется.

А у меня нет другого выбора. К счастью я выяснил что гормон любви дофамин вырабатывается также при от увлечении хобби. Это ОЧЕНЬ сильно упростило мою жизнь и дало свободу хоть от этого инстинкта размножения.

В моем случае все наобарот - я сначала вижу личность, а лишь потом его внешность, ибо разница между первым и вторым занимает всего лишь долю секунды.

Ну молодец значит. У меня бы не получилось так быстро прочитать личность существа, да ещё и чужеродной формы жизни.

Ему, как и некоторым другим дар был дан от рождения

Вот. Всё началось с этого. Такие люди как он, миллионные доли процента. С точки зрения статистики он даже не существует.

Изменено пользователем rumpel84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет другого выбора.

Выбор есть всегда, реалист.

У меня бы не получилось так быстро прочитать личность существа, да ещё и чужеродной формы жизни.

И вряд ли получится, если нету дара и если его не развивать при его наличии.

но выгода должна быть иначе нет цели.

А если помогаешь инвалиду, пьяному или раненному подняться, то сразу думаешь о выгоде? На самом деле это мало кто делает потому, что в этом поступке в данный момент, когда помогаешь кому либо выгода не важна. Я знаю о чем говорю, ибо такое у меня уже было и не раз, и не разу я не думал о том, что мне потом эта личность может помочь или попросить у нее за помощь деньги или услугу. Меня абсолютно не волнует выгода и если честно, то я готов расстаться с любым количеством денег, если того потребует ситуация и не пожалею об этом. Могу привести пример даже из того, что было со мной.

Встретил я на улице инвалида на костылях и попросил он меня сначала перевести его через дорогу, а то он сам очень медленно двигается, а дорога большая и световая фаза светофора маленькая. Пока переводил он мне сказал, что его ограбили и ему нужно на поезд. Он деньги не просил, я сам их отдал этак рублей 200-300. Когда же я перевел его через дорогу, то он мне лишь спасибо сказал, но и этого мне было не нужно - я лишь делал то, что хотел сделать и ни о чем постороннем не думал. Как ни странно есть такие же как я и среди драконов, так и среди людей и их не так уж и мало даже с точки зрения статистики. Им тоже на выгоду наплевать, главное сделать то, что хочется, а именно помочь.

К счастью я выяснил что гормон любви дофамин вырабатывается также при от увлечении хобби.

Только в куда более меньшем количестве, чем при любви скажем к противоположному полу или к своему в зависимости от ориентации. Сколько бы хобби не увлекался, а тело свое возьмет и будет в стократ больнее, чем сейчас.

Такие люди как он, миллионные доли процента. С точки зрения статистики он даже не существует.

Не сказал бы. Таких все больше и больше в последнее время становится и статистика, и общество признало существование таких людей и таких способностей, хотя все еще относится к этому с иронией и холодом. Но именно таких мощных энергетиков, как он действительно очень мало, но скоро все измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Да прекращайте вы уже фигней страдать. Чувак спросил почему его заминусили- я собственно ответил на прямо заданный вопрос...а вести абсолютно неперспективный спор непонятно о чем...к тому же когда взгляды и так ясны...Не пойму, Клон, ты пытаешься его в чем-то переубедить или тебе просто захотелось пофлудить? если второе- я это могу понять, а если первое- зря, не стоит оно того ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, Клон, ты пытаешься его в чем-то переубедить или тебе просто захотелось пофлудить? если второе- я это могу понять, а если первое- зря, не стоит оно того

Вообще-то Клон это старый ник, а мое драконье имя Ансиглатир, это к сведению ::smile И мне хотелось бы первого, но вижу это и впрямь бессмысленно. Лучше мирно (более или менее) разлететься ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор есть всегда, реалист.

Удобная отговорка, не более. Если человек не будет делать то, что нужно организму он будет страдать. Если будет, наслаждаться. Поэтому когда мне говорят о любви, семье и детях как о высших ценностях, мне становится смешно. Есть конечно ещё лекарственный путь, но к чему это приводит ты и сам знаешь.

А если помогаешь инвалиду, пьяному или раненному подняться, то сразу думаешь о выгоде?

Думаю, но не для себя, а для него. Ему выгодна моя помощь. Моя же цель, помочь человеку, немного упростить его жизнь. И ему и мне приятно.

Когда же я перевел его через дорогу, то он мне лишь спасибо сказал

Кстати я бы не удивился, если оказалось что пока ты его переводил, он обчистил тебя как липку. Паспорт, мобильник и новый кредит на твоё имя через неделю.

Только в куда более меньшем количестве, чем при любви скажем к противоположному полу или к своему в зависимости от ориентации. Сколько бы хобби не увлекался, а тело свое возьмет и будет в стократ больнее, чем сейчас.

Да ну. Встречался с девушками раньше, теперь сменил их на разные хобби. Книги например. Удовольствие в разы больше, а затрат и мозгое.. ээ мойки в разы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не будет делать то, что нужно организму он будет страдать. Если будет, наслаждаться

Это и есть выбор - страдать или не страдать и каждый сам выбирает это, так что не стоит умничать по поводу выбора, если у тебя его нету.

Да ну. Встречался с девушками раньше, теперь сменил их на разные хобби. Книги например. Удовольствие в разы больше, а затрат и мозгое.. ээ мойки в разы меньше.

Девушки разочаровали или просто надоело? А может просто не везло? Это не есть хорошо, но это твой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотыми пластинками с посланием пришельцам на космических зондах Вояджер и Пионер.

*Грустно* Это уже дело минувших лет, к сожалению, первых дней восторга перед космонавтикой и энтузиазма от познания... с тех пор, как мне кажется, люди давно изменились в худшую сторону - ну кому надо посылать сейчас корабль на марс? Да никому, технология есть и никакой "дракон" не нужен для их получения. Что надо - айфоны, поющая туалетная бумага, шины с запахом лаванды... в общем, ничего такого что не может дать наука сейчас, а бессмертие - вы думаете кто то позволит узнать массам, что его изобрели? Или, вы думаете, промышленники обрадуются новым технологиям, которые могут сделать нерентабельными их предприятия? Или думаете вам дадут выступить прилюдно, не говоря о том что сомнительно что голосовые связки драконы способны воспроизводить человеческую речь (если воообще эти связки имеются)? Понимаете, человечество заметно "застывает" в своем развитии, и все что изобретается идет на получения сиюминутных благ, да и изобретения не фундаментальны - они лишь призваны улучшить имеющееся, но не создать нечто новое. В таком мире никакой дракон во благо науки не нужен, да и потом - девиант - не показатель, да там 50% драконов как раз "твари для убиения", те кто "любят" драконов в 90% случаев как раз видят именно "Суровая опасная тварька", далее, религиозные люди - которых огромное количество - для них вы враг по умолчанию, через библию. А большей части населения будет откровенно пофигу.

ПыСы - бессмертие тот еще подарочек человечеству, что то вроде "давайте, сдохните поскорее от перенаселения планеты и выработки ресурсов", ну, если конечно оно станет доступным и открытым

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Клон это старый ник, а мое драконье имя Ансиглатир

Напиши тогда Рэймонду в личку просьбу сменить тебе ник, а до тех пор не обижайся если к тяф по нему обращаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...