Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Как отреагируете?

Согласитесь? 81 пользователь проголосовал

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да вот еще забыл! Кристалл относится к не живому. Хоть он и растет.

Камень есть камень! А дракон живое существо, с большой душой.

НО не может быть у живого существа мертвых глаз!

:)

  • Ответов 372
  • Просмотры 50.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Пахоминекс
    Пахоминекс

    Осматривал форум, нашел эту тему и хотел бы тоже сказать. Ответ да. Прежде всего получив тело дракона я бы одним фактом своего существования очень сильно толкнул бы мировую науку. В конце концов от

  • Я скажу почему заминусил. Вот как прочитал, скривился как от пареной редьки и заминусил, да. Потому как вижу меркантильность и банальность побуждений, ограниченость стремлений и мышления, невозможност

  • Пахоминекс
    Пахоминекс

    Продолжим. В таком случае уважаемый студент мед.академии ты должен прекрасно знать, что эти гормоны любви являются защитным механизмом и призваны поощрять мозг в его желании размножаться и соотв. п

Опубликовано

А дракон живет себе при спакойненько среди людей, не чем не выделяясь. Также сидит в интернете и смотрит на нас, и ищет того с кем действительно можно пообщается. Того кто не за что не предаст его!

И не надо ему забирается в Сибирь, или в горы, даже в туже Африку к пигмеям. Не считая тех моментов, когда хочется летать, или просто побыть самим собой. Ведь у него наверняка есть возможность перекидывать внешность как туда, так и обратно.

*вздыхает* Тоже сказано неплохо, хоть и не по теме. Грустно от чего-то. :(

Все легенды предостерегают, что ни в коем случае нельзя смотреть в глаза дракону. Дело вовсе не в том, что дракон может взглядом лишить тебя воли и ударить врасплох.

Просто, даже вырвавшись, ты оставляешь часть души в глубине ледяных кристаллических глаз.

Я не знаю где ты это нашел(а)? Но глаза у дракона теплые и очаровательные. Но могут быть сверкающе-ледеными( в зависимости от настроения) и это понимания состояния настроения дракона сказывается на его глазах и придумано людьми. :)

А кристаллические? Г-мм! К этому названию у меня на пример нет, не какой альтернативы на состояния дракона (его настроении).

Что ж тя так прорвало? Обычная цитата... ну, не совсем обычная.

Нигде я не находил, взято вот отсюда http://www.pridelands.ru/forum.tlk?fr=375&tid=142 во время ночного сёрфа по интернету.

Она показалась мне... не знаю... красивой?

Да вот еще забыл! Кристалл относится к не живому. Хоть он и растет.

Метафора, обычная метафора.

Камень есть камень! А дракон живое существо, с большой душой

У существа с большой душой - большая печаль.

НО не может быть у живого существа мертвых глаз!

Ещё как может, уж поверь...

Опубликовано

ИщущийИстину писал(а) ,

Что ж тя так прорвало? Обычная цитата... ну, не совсем обычная.

Меня не прорывало. Просто стало настолько любопытно! Я негде не встречал подобного, вот и зацепился. :)

Если обидел: Извини, не хотел. :(

Но меня смущает еще вот это?

Все легенды предостерегают, что ни в коем случае нельзя смотреть в глаза дракону.

Почему не лзя? К чему это было написано?

Но на это у меня, по-моему, есть ответ: Люди издавна имели порог к вранью, лицемерию, и жадности. А дракон видит человека насквозь.

И все пороки человека вылазиют наружу во взгляде дракона. Он дает возможность той половине человека, что сидит в глубине прозреть и вылезти на ружу. Победив при этом навсегда то- зло, что находилось в нем.

А из этого получается вывод: В нашем мире зла во много раз больше чем добра. Отсюда и запрет в легендах. Зачем народу знать о свойствах взгляда. Вот и придумывают такую легенду-страшилку, и народ верит.

Просто, даже вырвавшись, ты оставляешь часть души в глубине ледяных кристаллических глаз.

А если не вырыватся вовсе!

А остаться с ним?

Ведь во многих книгах пишут, к чему приводит разрыв дружбы дракона с человеком.

Хот все выше сказочное и отклонения от темы, но когда не будь, оно бы выскочило наружу

Опубликовано

Но на это у меня, по-моему, есть ответ: Люди издавна имели порог к вранью, лицемерию, и жадности. А дракон видит человека насквозь.

И все пороки человека вылазиют наружу во взгляде дракона. Он дает возможность той половине человека, что сидит в глубине прозреть и вылезти на ружу. Победив при этом навсегда то- зло, что находилось в нем.

Возможно всё так и есть. В любом случае над этой фразой стоит хорошо подумать.

ЗЫ Изменил настройки профиля дабы не вызывать лишних дебатов. Falcorr, если что - пиши в личку.

Опубликовано

ИщущийИстину писал(а),

не вызывать лишних дебатов.
Окей! Мы действительно далеко ушли от темы.

Возвращаемся!

Альтир писал(а),

Представьте, что вам говорят, что вы можешь прямо сейчас стать драконом, но нет времени на размышления и вопросы, нужно сказать «да» или «нет». Вы не знаете, правда это или нет, то есть вы не видите что это очевидный подвох (например, «скажешь да – убьем»).

Что вы ответите?

Сейчас, конечно, вы можете рассуждать, предполагать возможные последствия и тд. Но если такое произойдет этого не будет – нужно решить быстро.

На счет того чтобы стать, я за! А вот на счет подвоха врятли таковой произойдет.

Объясняю: 1) Некто не знает, что ты хочешь стать драконом

2) Не каждый тебе это предложит

3) не каждому, наконец, прейдет это в голову (предложить стать тебе драконом)

Даже если каму та и захочется каго та подставить, есть куда более реальные возможности сделать это. Чем придумывать что-то связанное

с драконами.

А от сюда выход: Предложивший стать драконом, действительно знает что предлагает. И лично я безоговорочно и быстро дам согласие!

Опубликовано

Даже если каму та и захочется каго та подставить, есть куда более реальные возможности сделать это. Чем придумывать что-то связанное с драконами.

А от сюда выход: Предложивший стать драконом, действительно знает что предлагает

Не факт. Не на свете логично. Если кому-то действительно захочется тебя обмануть/подставить/просто глупо пошутить он может собрать информацию заранее.

И лично я безоговорочно и быстро дам согласие!

Эхххх... романтики... *мрачно улыбается*

Опубликовано
  • Автор

просто глупо пошутить

Уж просто сказать "да" не сложно, даже если на 99% знаешь, что ничего не произойдет :wink:

Опубликовано

Уж просто сказать "да" не сложно, даже если на 99% знаешь, что ничего не произойдет

Угу, это точно! :D

Сказать (написать) "да" сидя у компьютера, не ожидая ничего серьёзного - легко. Думаю, что в реальной ситуации большинство либо струхнули, либо потом очень горько сожалели о принятом решении.

Опубликовано
  • Автор

Сказать (написать) "да" сидя у компьютера, не ожидая ничего серьёзного - легко.

Ты так думаешь?

Думаю, что в реальной ситуации большинство либо струхнули, либо потом очень горько сожалели о принятом решении.

А они были?

Опубликовано

Сказать (написать) "да" сидя у компьютера, не ожидая ничего серьёзного - легко.

Ты так думаешь?

Да, я действительно так думаю. Неужели ты думаешь, что я думаю одно, а мои пальцы пишут другое?

Хотя надо сказать, что справедливо и обратное: "нет" написать - тоже легко, а сказать при реальной возможности - трудно. Только впоследствии грыздь тебя будет не сожаление о том, что ты сделал, а сожаление о том, чего ты не сделал.

Думаю, что в реальной ситуации большинство либо струхнули, либо потом очень горько сожалели о принятом решении.

А они были?

Реальные ситуации? Нет. Это просто ИМХО.

Опубликовано

Это моё первое сообщение на форуме поэтому приветствую всех!!

На счет превращения думаю что сказал бы ДА хотя здесь очень большую роль бы сыграло моё состояние на тот момент.

А посчёт последствий превращения... ООО да тут и представлять страшно одна мысль страшнее другой... )

Опубликовано

-=P_Dr@GoN=-,

Это моё первое сообщение на форуме поэтому приветствую всех!!

И мы тебя приветствуем! :D

Опубликовано

ИщущийИстину писал(а),

Сказать (написать) "да" сидя у компьютера, не ожидая ничего серьёзного - легко. Думаю, что в реальной ситуации большинство либо струхнули, либо потом очень горько сожалели о принятом решении.

.

У мну, были реальные ситуации, когда надо было сделать выбор.

Делал и вроде как сижу еще с вами! 8)

В реальной ситуации решения прейдет само, от души, надо лишь прислушается вовремя! ::geeky

Мне больше нравятся твои слова без "либо"реальной ситуации большинство струхнули, потом очень горько сожалели о принятом решении Это более симпатичней смотрится!

Есть поговорка: Кто не рискует, не пьет шампанского!

Не получится в этот раз, получится в следующий. Зато будет что вспомнить! :D

А отказавшись, ты впоследствии будишь кусать локти всю жизнь, думая об упущенном шансе. :(

Мну готов рисковать, ведь интересно узнать! Что потом? :wink:

Опубликовано

-=P_Dr@GoN=-,

Это моё первое сообщение на форуме поэтому приветствую всех!!

Добро пожаловать!

У мну, были реальные ситуации, когда надо было сделать выбор.

Делал и вроде как сижу еще с вами! 8)

Не думаю, что решения были настолько глобальны. :D

Мне больше нравятся твои слова без "либо"реальной ситуации большинство струхнули, потом очень горько сожалели о принятом решении Это более симпатичней смотрится!

А отказавшись, ты впоследствии будишь кусать локти всю жизнь, думая об упущенном шансе.

Я уже писал об этом выше.

Есть поговорка: Кто не рискует, не пьет шампанского!

Не получится в этот раз, получится в следующий. Зато будет что вспомнить

Вспоминать о былом и пить шампанское, видимо, придётся с учёным, ответственным за твою препарацию...

Не получится в этот раз, получится в следующий. Зато будет что вспомнить!

Когда "в следующий раз"?

Мну готов рисковать, ведь интересно узнать! Что потом?

Что потом, что потом... Хоть кто-нибудь может предложить точный план действий, когда вас и вправду превратят в дракона?

Опубликовано
  • Автор

Вспоминать о былом и пить шампанское, видимо, придётся с учёным, ответственным за твою препарацию...

Именно. А тебя это так раздражает?

Что потом, что потом... Хоть кто-нибудь может предложить точный план действий, когда вас и вправду превратят в дракона?

Прикинь, могу.

Опубликовано

Именно. А тебя это так раздражает?

Скажем так, не особо радует перспектива.

Прикинь, могу.

Ну так предложи. По пунктам. И я соглашусь, что есть смысл соглашаться (прости за каламбур).

Опубликовано
  • Автор

Ну так предложи. По пунктам. И я соглашусь, что есть смысл соглашаться (прости за каламбур).

Дану, а мне это нужно чтобы ты соглашался???

Опубликовано

Дану, а мне это нужно чтобы ты соглашался???

Нет, я просто сказал.

Альтир, ты всегда такой резкий, если чьё-то мнение тебе не нравится?

Опубликовано
  • Автор

Альтир, ты всегда такой резкий, если чьё-то мнение тебе не нравится?

У "не нравится" есть разные степени.

И если тот, чье это мнение, настырно пытается убедить всех в правильности своего мнения, то я вполне могу ответить и резко.

Если говорить о конкретном случае, то ты всех убеждаешь как плохо желать превратиться в дракона при первой возможности, при этом ты даже, так скажем, не заинтересованная сторона - ты этого вообще не хочешь...

Опубликовано
  • Автор

Ничего я не хочу.

Тяжко наверно ничего не хотеть. :wink::lol:

Я просто вижу множество нестыковок в сообщениях.

Нестыковок? Может уточнишь? :lol:

Опубликовано

Тяжко наверно ничего не хотеть

Опять издеваешься? :wink:

Я просто вижу множество нестыковок в сообщениях.

Нестыковок? Может уточнишь?

Я не совсем правильно выразился. Я вижу множество нестыковок в мнениях, планах и логических заключениях.

Уточнить? Проскролль тему вверх, перечитай, к примеру, спор о том, что лучше сделать сразу, как стал драконом.

Опубликовано
  • Автор

Опять издеваешься?

Да.

Особенно если учесть, что дело не в желаниях. Я сужу по делам.

Я вижу множество нестыковок в мнениях

Ну и видь дальше. Мнения на то и мнения, чтоб быть каким угодно.

Уточнить? Проскролль тему вверх, перечитай, к примеру, спор о том, что лучше сделать сразу, как стал драконом.

Это не уточнение, с таким же успехом можно сказать "перечитай весь форум".

А если тебе не нравятся чьи-то мнения - это не повод доказывать всем, что они не правы :wink:

Опубликовано

А если тебе не нравятся чьи-то мнения - это не повод доказывать всем, что они не правы

Альтир, я не доказываю, я указываю на недочёты. Извини, это наверное профессиональное...

Ну и видь дальше. Мнения на то и мнения, чтоб быть каким угодно.

У меня вот есть мнение, что Земля имеет форму параллелепипеда.

Представь, что ты увидел это на форуме. Ты бы не поправил человека?

Опубликовано
  • Автор

я указываю на недочёты.

Я считаю по-другому.

Ты бы не поправил человека?

Вполне возможно. Но не поправлял бы на протяжении четырех страниц! :wink:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.