Jump to content
Arena V
Ving

Приветствия

Recommended Posts

Почему они не пишут, а в основном читают — другой вопрос. ^.^

Лично я стараюсь писать там где есть обсуждение, или поднимать те темы, по которым есть что сказать существенное... А археологией заниматься лень :)

Guest дима

Но думаю, если замутить что-нибудь коллективное (вида внятно прописанной постройки игры в меры способностей каждого, или текстовушки, или ещё чего-нибудь полезного/бесполезного), то пооживлённее станет.

К сожалению, полумертвое состояние форума на данный момент заставляет относиться к Вашей мысли с изрядной долей скептецизма. Вряд ли это осуществимо, тем более "внятно".

Лично я стараюсь писать там где есть обсуждение, или поднимать те темы, по которым есть что сказать существенное

Собственно, большинство так и поступает. Хотя большинство это насчитывает 5-6 особей на весь форум.

а вы не обнаружили в этом списке графу "дата регистрации"? здесь бОльшая половина старых ареновцев которые просто не посещают этот форум.. только некоторые..

О чем я и говорю. Затаились :wink:

Начинайте новую жизнь.. не ждите никого..

Ну, лично я еще со старой не наигрался ::bouncy

О чем я и говорю. Затаились

конечно затаились.. сидят и из под стола смотрят..

ну что глупости то говоришь, просто сейчас не наше время уже.. это я и имел ввиду под началом новой жизни.. новая жизнь общества, а не своя собственная..

Guest Eternal Guest

ну что глупости то говоришь, просто сейчас не наше время уже.. это я и имел ввиду под началом новой жизни.. новая жизнь общества, а не своя собственная..

брюзга 8)

ну что глупости то говоришь,..

Ну нету их, нету. Куда делись - разбрелись кто-куда, лень, надоело... Шутку я пошутил. Иногда я на это способен.

новая жизнь общества, а не своя собственная..

Я тебя понял. Но ведь характер жизни каждого отдельного члена так или иначе влияет на общество в целом, ты так не считаешь, Дарк?

Куда делись - разбрелись кто-куда, лень, надоело...

Ошибаешься.. что значит надоело? драконство это не игра.. после закрытия этого форума в 2004 году постояльцы частично перебрались на дракони и гнездо.. и многие до сих пор там.. почему не пишут здесь - не хотят трогать старые темы, а новые не интересны вот и всё..

Но ведь характер жизни каждого отдельного члена так или иначе влияет на общество в целом, ты так не считаешь, Дарк?

Чтобы глобально повлиять на общество в целом нужно иметь определённый уровень власти.. каждый первый не повлияет.. повлияет лишь на себя в нём..

Мудрый, если ты хочешь поговорить я попрошу тебя пройти в лс.. это тема приветствий..

Ммм, ну вот и сюда крылья принесли)) а то лапы никак дойти не могли) Всем пламенный Гррк ::smile

всем привет ::bouncy

Привет, привет) Пролетай, распологайся)) Чувствуй себя как в своей пещере))

Мну что- то не понимает, где вошедшие новички? Где приветствия?

И потом последний зарегистрированный тока аш в марте! А где те, кто пришел сюда во все остальные месяца???

Неужели так тяжело представится а-аа? Или надо всегда оставлять инструкции на все случаи посещения!

Не красиво как то, не представившись лезть в чужую беседу.

:(:(:(

Привет Falcorr! Просто не нашёл сразу этот топик. Ещё раз привет - зубастым, чешуйчатым, рогатым и прочим драконам!

Мну что- то не понимает, где вошедшие новички? Где приветствия?

И потом последний зарегистрированный тока аш в марте! А где те, кто пришел сюда во все остальные месяца???

Неужели так тяжело представится а-аа? Или надо всегда оставлять инструкции на все случаи посещения!

Вспоминаю свой приход... как же я не красиво поступил! :lol:

как же я не красиво поступил!
Эх, и не один ты...

Хорошо, так уж и быть, представлюсь) Sabso, тормознутый дракон с Меридиана ::blush

Всем пламенный привет от Недомерка, измельчавшего дракона с Долгих прудов! ::bouncy

Зато не мешает трезво судить о высказываниях. Пишите конструктивно и по делу - везде вам будут рады :wink:

дракон с Меридиана

А где это?

Я кстати тоже не представился.

Привет всем крылатым, и не очень крылатым...

Хе-хе :) а я тут отметился но так и не представился ::blush Всем большой и пламенный привет ;)

Дракон-недомерок, Долгих Прудов? :) Ты не в подмосковье случаем живешь? ;)

Дракон-недомерок, хе-хе так мы совсем соседи :) я тоже рядом с этими прудами живу (правда фото такого нету красивого :) )

KpoxaPy, если ты намекаешь, что сможешь меня найти и намять физиономию, то смею тебя заверить, что не выйдет :twisted:

Фотка с гуглемапсов (там много хороших - тока галочку надо поставить для отображения)

Х-м обычно приветствия!

А я на оборот хачу попрощятся!

Так што всем всего наилудшиго, успехов, и процветания! :)

ПРОЩАЙТИ

Что это на тебя нашло тогда? :)