Перейти к содержанию

Всяческий оффтоп, не имеющий отношения к заявкам...


Рекомендуемые сообщения

Вообще для общего развития вам всем следовало

бы сходить на (многоприсосочные сосальщики) и почитать что там написано.

Нет, спасибо. Я лучше для общего развития что-нибудь другое почитаю. :D Но если я стану психиатором, буду регулярно тусоваться на (многоприсосочные сосальщики) и расширять профессиональный кругозор. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Falanger

Я не стал настаивать и ушёл на (многоприсосочные сосальщики).

Ухх, какой нетерпелиавый.

А может тебе не так уж и нужен был этот...Клан??? :shock: И зачем так сильно тебе был этот Клан, разве нельзя было общаться так, в открытой части. И не стоит личные амбиции перекладывать на других.

Вообще для общего развития вам всем следовало

бы сходить на (многоприсосочные сосальщики) и почитать что там написано. Очень многое там логичьно и заслуживает внимания.

Ухх, спасибо. Прям век не живи, сходи на (многоприсосочные сосальщики). Да знаем, знаем. Если вы ничего не поняли, но не следует винить в этом автора. Каждый находит в книгах то, что хочет в них увидеть.

Тлан

Интересно, а если я знаю рассу, с которой невозможно иметь никаких дел. Ни с одним ее представителем. И я ее ненавижу. Я что, ксенофоб?

К людям это никакого отношения не имеет, кстати.

Под этот разговор, кстати, нужно создать новую тему. Ему в этой не место. Если кто мне будет чего отвечать, то или в новую тему или в ЛС.

Это к товарищу Эльфу, улыбающемуся чуть выше :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 RainbowDragon

Приятно, весьма:) Надеюсь нас таки не начныт путать:)

>признаю насилия, вегетарианка.

Извини, не удержусь:) Мадам пьет кровь убитых помидоров?;)-

2 Кугар

>Кстати... мысли вслух - теперь здесь уже два RD

На Арене безусловно. Хотя я всегда предпочитал обращения Красный или Рэд.:) В Клане пока ноль, если не приняли радужную драконессу. Ибо я из Клана вышел за отсутствием смысла в нем быть:) На кладбище веселее, можно хоть андедов каких поднять:)

2 falanger-d

>Вообще для общего развития вам всем следовало бы сходить на (многоприсосочные сосальщики) и почитать что там написано. Очень многое там логичьно и заслуживает внимания.

Были. Отказать, да:) Кстати логика есть много в чем:)

>они попытались атаковать колонию Конфедерации. Были жертвы. Но мы выбили 90% их флот, а потом по их

Каждый волен писать что хочет. Пиши уж сразу 100%, а лучше 120% :) Правда думаю не поменяет это ничего.:)

>Я не враг драконам - я враг сволочам ксенофобам всех рас.

Ненавижу только две вещи - расизм и.. негров. (с) народное

Темную сторону Силы чувствую в сердце твоем я (с) некто Йода

>Это терранци едва из 20 века вылезли, а у нас более 1000 лет в космосе и с десяток войн. По настоящему

разрушительных.

После по-настоящему разрушительных войн не остается тех, кто мог бы о них вспомнить. Как и высокотехнологических государств.:)

Ой флудю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд Лрэгон

Ненавижу только две вещи - расизм и.. негров. (с) народное

:) Кстати, была у меня тоже мысль так тут написать, но потом сдержался.

Dark

Я,конечно,хотел бы в Клан...но судя по уставу,там что-то уж больно строго всё...уверенности не хватает

Ага, очень строго 8) Я там всего месяц продержался :)

А вообще, на самом деле всё значительно проще и серее, чем кажется :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>После по-настоящему разрушительных войн не остается тех, кто мог бы о них вспомнить. Как и высокотехнологических государств.

гы фвот и остались слухи теперь о чудесах света, драконах, прочие мифы :twisted::twisted::twisted::mrgreen:

>Я там всего месяц продержался

ты забыл еще написать что умудрился вылететь от туда даже будучи в совете Клана :twisted:

а мня вод думает что первый блин - всегда комом :|:shock::oops::lol::lol::lol::twisted:8)

[с таким задумчивым лицом морды: - "Они что еще не поняли :shock:... " углубляется в размышления на эту тему... (кто они, чего непоняли...)]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они что еще не поняли :shock:

Все они никогда не поймут, потому что их ряды постоянно пополняются новичками. Но мы можем делать из них - нас! Ура! :shock: И да здравствует! :!::!::!::lol:

замолкает... очумело вертит головой, затем очень задумчиво смотрит на хвост и пытается понять, что с ним только что было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динк

ты забыл еще написать что умудрился вылететь от туда даже будучи в совете Клана

Я не забыл написать, я не хотел это писать :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они что еще не поняли :shock:

Все они никогда не поймут, потому что их ряды постоянно пополняются новичками. Но мы можем делать из них - нас! Ура! :shock: И да здравствует! :!::!::!::lol:

замолкает... очумело вертит головой, затем очень задумчиво смотрит на хвост и пытается понять, что с ним только что было :)

Хых Кленси я имел в виду что дела до Клана никому нет не больше

А зачем?

потому что это правда :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что в клан меня примут

очень надеюсь

Хм... после твоей репутации на форуме Гнезда хм.. я бы так не был в этом уверен =:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiNK писал

>Хм... после твоей репутации на форуме Гнезда хм.. я бы так не был в этом уверен =:

а он и не уверен он "надеется" ... :)

Фануил писал

>Хех, задав этот вопрос, подумай, действительно ли ты хочешь знать на него ответ??

задавая вопросы я обычно "действительно хочу" знать а них ответы... :? а судя по тому что ты задаёшь ответный вопрос...могу зделать вывод что ты не хочешь давать "ответ"... ну я собсно и не настаиваю... нехошь не надо...

P.s. ...Но всё таки любопытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, в клан меня приняли...

Что я буду с этого иметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Фалангер

Фалангер, дитё малолетнее, в сад, в сад. Мое замечание в гостевой вашего сайта было не более чем замечанием. О том, что можно было бы уважать труд других. Но боюсь у бойцов (многоприсосочные сосальщики) не принято это, как и вежливость. Кстати народ действительно убивает сайты по первой просьбе скажем держателей прав на рассказы Кейта или т.п. Что не значит, что я собираюсь им бежать сообщать что-то. Хотя господин Кейт является моим знакомым, ибо написал серию книг для вселенной BattleTech.

2 Аэнур

И много хотели? Крест какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейта тоже уважаю! Переведи и перешли ему мой подарок! Но после твоих угроз стучать я принял меры! Можеш посмотреть!

Мой подарок Кейту!ТТХ БОЛО МАРК 33 ГКТ МОДИФИКАЦИИ ГЕКАТА.

Данные по корпусу.

Длина корпуса - 120 метров, ширина корпуса - 38 метров, высота корпуса - 25 метров. Форма

обтекаемая.

Данные по броне.

Толщина брони 1 метр, корпус двойной как у подводной лодки. Броня многослойная композитная.

Первый слой - высокопрочная термостойкая керамика (11,5 см), второй слой - дюрасплав

(11,5 см), третий слой - хромо стальная несущая решётка (11,5 см), четвёртый слой - отражающий

слой (11,5 см), пятый слой - дюрахром (11,5 см), шестой слой - полиаблатив (11,5 см), седьмой

слой - нейтронно-уплотненная сталь (30 см).

Башни главного калибра.

На палубе расположены 3 осевых башни главного калибра с 200 сантиметровыми Хеллборами

главного калибра. Длина ствола Хеллбора 10 метров.

Гусеничный привод.

Система привода - 3 двойных набора гусениц на борт. Ширина гусеницы - 4 метра, длина

гусеничной каретки - 30 метров, высота гусеничной каретки - 3 метра, 6 катков на каретку.

Каждый каток имеет независимый привод Дженерал Электрик и подвеску. Подвеска комбинированная

- магнитно-гидравлическая. На гусеницах Боло Марк 33 может разогнаться до 120 км/ч.

Антигравитационный привод.

Система АГ привода - 12 АГ проекторов Дженерал Психотроникс DPtA-4000/4000T. Один АГ проектор

создаёт подъёмную силу в 4000 тонн. Двенадцать проекторов создают подъёмную силу в 48000 тон.

При полной боевой массе Боло Марк 33 в 33000 тонн. На АГ Боло Марк 33 может летать на 500 км/ч

и высаживаться на планету с орбиты самостоятельно на своих антигравах.

Энергетическая система.

Энергосистема представлена тремя термоядерными реакторами синтеза Дженерал Электрик

GLR-11G/77Sg. Обмотки реактора и силовые шины выполнены из высокотемпературного

сверхпроводника. Так же имеются резервные энергетические батареи Дженерал Электроник

GLB-21ST/09Br.

Системы вооружения.

Орудия главного калибра - 3 Хеллбора Дженерал Полидайнэмикс DPX-200/6KS 200 сантиметрового

калибра c выходной мощностью 6 мегатонн в секунду на ствол. Разгонно фокусирующие обмотки

выполнены на высокотемпературном сверхпроводнике.

Орудия непрерывного огня - 20 Хеллборов Дженерал Полидайнэмикс DPX-20/0,4KS 20

сантиметрового калибра в 20 малых башнях по 7 вдоль бортов с выходной 400 килотонн в секунду

на ствол, при этом по 3 башни на носу и корме. Разгонно фокусирующие обмотки выполнены на

высокотемпературном сверхпроводнике.

Десяти орудийная батарея 240 сантиметровых гаубиц Крейсвел М-3030 скорострельность

2 выстрела в секунду. Снаряды для 240 сантиметровых гаубиц: CP-240 снаряд аэрозольно дымового

прикрытия (блокирует видимый, ИК, УФ и радио диапазоны), AG-240 снаряд фугасный

самонаводящийся с 500 килограммовым зарядом Детоникса и системой АГ маневрирования, AB-240

снаряд бронебойный с сердечником из обеднённого урана.

Батарея 40 сантиметровых миномётов Крейсвел А-40. Заряд разгоняется жидким метательным ОВ.

Мины 40 сантиметровые фугасные FS-40M.

Восемь СВЗ SVZ-RY являющихся универсальными пусковыми установками для запуска ракет, зондов,

ложных целей и ракетоносителей разведывательных спутников. Типы зарядов: RP-12 разведывательные зонды

непосредственно управляемые Боло с активными двигательными системами, AT-70/Т200 ракета с 200

килограммовой термальной боеголовкой, АТS-А2К гиперзвуковая низколетящая ракета с 2

килотонной атомной боеголовкой, PLC-8CS носитель маневренных приманок/ложных целей.

Лазерные системы ПВО/ПРО СМА Электроник SmaLazers PVO/PRO 25 MV импульсные скорострельные

лазеры мощностью 25 мегаватт в шаровых башнях. Пятьдесят башен на борт и по 15 на носу и

корме.

Противопехотные электромагнитные пулеметы, стреляющие пучками игл по 500 в пучке. По 100

установок на борт и по 30 на носу и корме. Обмотки на высокотемпературном сверхпроводнике.

Силовые щиты.

Силовые щиты представлены магнитными силовыми противоплазменными щитами и анизотропными

кинетическими щитами. Генераторы магнитных щитов Дженерал Электрик DgL-MgPlazm-100/MPL.

Генераторы анизотропных кинетических щитов Дженерал Психотроникс DPtAK-678/AKS.

В последнее время Боло Марк 33 начали комплектовать 4 дистанционно управляемыми 7 тонными

аппаратами разведки Viverna BLA-7 и 8 дистанционно управляемыми 50 тонными летающими АГ

танками Dragon LT-50. Viverna BLA-7 имеет лёгкую броню и оружие, но у неё высокая скорость,

а Dragon LT-50 летает со скоростью 200 км/ч и вооружен 20 сантиметровым Хеллбором в осевой

башне.

Масса Боло Марк 33 32000 тон. При полной боевой загрузке включающей боевые дистанционно

управляемые аппараты разведки и поддержки, запчасти, масса возрастает до 33000 тысяч тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой (или наверное даже очень молодой) человек, угрозы это плод вашего большого воображения, не более того. Я вообще стараюсь никому не угрожать. Предупреждать максимум.

Что касается подарка:

1. Если ты оплачиваешь мои услуги как переводчика, то почему нет. Я иногда так подрабатываю. Правда в случае сетевого перевода я беру предоплату.

2. С чего ты взял что этот плод воспаленной подрастковой гигантомании так нужен Кейту? Он вообще любит более научное что-то, как правило. Такое он способен сам по 10-ку за час. Как любой школьник 6-7 класса (или раньше если запас словарный есть).

3. Честно слово, почитайте лучше о реальном современном оружии и технике. Гораздо интереснее. Можно еще почитать и по военной истории чего. Тоже гарантирую очень много приятных и интересных минут. Серьезно говорю.

4. Употребление умных слов (ака терминология) хорошо выглядит когда они к месту. В противном случае они вызывают только улыбку. Возможно это от общения с ксарнами.

ЗЫ. Справедливости ради должен сказать что и некотрые серьезные дяди иногда страдают подобными прожектами. Но их вовремя одергивают.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...