Перейти к содержанию

Всяческий оффтоп, не имеющий отношения к заявкам...


Рекомендуемые сообщения

Эээ, товарищи. Я понимаю, что это никому сейчас не надо. НО чёрт подери. вы там сколько иещё телится будете:) Мне же забрать надо кое-что, и всё :D

Я не модер группы а простой советник клана ровно как и ты, Асату сказал... но фидемо он сильно занят =:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[делая вид, что не при делах...]

Один небольшой совет, существ назвавшикся Некто и напостивший только 2 поста один из них это (заявка, а второй вопрос по заявке) - врядли захотят видеть в клане, потому как он и делался закрытым от посторонних глаз...

А сколько надо написать постов? что бы захотели видеть?... :|

[особо и не ожидая ответа... ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько надо написать постов? что бы захотели видеть?...

Неважно как говориться колличество. Главное качество :) Мне об этом существе ничего неизвестно и я, соответственно, не хочу его видеть в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько надо написать постов? что бы захотели видеть?...

Неважно как говориться колличество. Главное качество :) Мне об этом существе ничего неизвестно и я, соответственно, не хочу его видеть в клане.

тогда стоит хотя бы сообщать о том, что "заявка отклонена" или "вы должны иметь больше репутации..." :)

Я, например, просто читаю все темы. Мне много здесь интересно. Когда я дочитываю до конца темы, оказывается, что моё мнение уже на несколько раз высказано кем-нибудь. Поэтому мне остаётся промолчать и читать дальше.

Видимо мне долго не стать официальным драконом здесь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда стоит хотя бы сообщать о том, что "заявка отклонена" или "вы должны иметь больше репутации..."

Я здесь этим не заведую. А репутация как видишь здесь не подсчитываеться.

Видимо мне долго не стать официальным драконом здесь

Что ты понимаешь под словом "официальный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, просто читаю все темы. Мне много здесь интересно. Когда я дочитываю до конца темы, оказывается, что моё мнение уже на несколько раз высказано кем-нибудь. Поэтому мне остаётся промолчать и читать дальше.

Видимо мне долго не стать официальным драконом здесь.

Что ты понимаешь под словом "официальный"?

А ведь правда, HellFire достаточно ясно объяснил, что условие вступления в клан, основанное по количеству постов есть ещё не показатель и не единственный критерий, по которому МОЖНО принимать участников в клан.

Райт, наверняка не ошибаюсь, была принята в сообщество не потому, что она много флеймила на данном форуме. Мнение об участнике формируется по разному.

HellFire "официальным драконом" здесь становяться те, кто хоть как-то проявил себя или более чаще посещает данный форум. Но это не единственный способ, чтобы быть участником клана. Кроме форума существует чат, где можно пообщаться и познакомиться с другими драконами.

---

А вообще, знакомство следует начинать с какой-нибудь темы, где можно что-то рассказать о себе, а не высказывать своё имхо и соглашаться с кем-то.

=:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райт, наверняка не ошибаюсь, была принята в сообщество не потому, что она много флеймила на данном форуме. Мнение об участнике формируется по разному.

HellFire "официальным драконом" здесь становяться те, кто хоть как-то проявил себя или более чаще посещает данный форум. Но это не единственный способ, чтобы быть участником клана. Кроме форума существует чат, где можно пообщаться и познакомиться с другими драконами.

---

А вообще, знакомство следует начинать с какой-нибудь темы, где можно что-то рассказать о себе, а не высказывать своё имхо и соглашаться с кем-то.

=:/

Я в курсе, как и куда можно попадать. И тем более никого не обвинял в флудерстве. Просто высказал своё мнение в продолжении к ответу SQR_Dragon. Успокойте его, а не меня

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[продолжая делать вид что не при делах...]

Успокойте его, а не меня

Я спокоен... я совершенно спокоен-н-н... :D

[продолжая делать вид что спокоен... :lol: ]

А зачем в клан лезть если и тут тем полно...! (и Всяких/прочих тут больше )

и вобще зачем прятаться от кого то ? :roll:

[... :arrow: ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... "официальным драконом" здесь становяться те, кто хоть как-то проявил себя или более чаще посещает данный форум. ...

Шеззи, я тя умоляю, ты-то хоть желаемое за действительное не выдавай! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принял данные к сведению ( задумался , а что же делать драконам которые по 20-30 минут в интернете ....сидеть и перечитывать темы и отвечать ? невыгодно т.к. на 2-3 темы уйдет 4-5 дней ......остаеться лишь перейти в режим read-only-favorites )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый Дракон в сообщении #12348 писал(а)..

Я в курсе, как и куда можно попадать. И тем более никого не обвинял в флудерстве. Просто высказал своё мнение

Белый Дракон в сообщении #12348 писал(а)..

Шеззи, я тя умоляю, ты-то хоть желаемое за действительное не выдавай!

*опустил голову и побрёл читать темы, где мои мысли могут принести больше смыслу и толку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принял данные к сведению ( задумался , а что же делать драконам которые по 20-30 минут в интернете ....сидеть и перечитывать темы и отвечать ? невыгодно т.к. на 2-3 темы уйдет 4-5 дней ......остаеться лишь перейти в режим read-only-favorites )
Дело не в количестве, а в качестве :)

Вполне может хватить и одной мессаги :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо мне долго не стать официальным драконом здесь

Странный подход, хех ну неужели тебе даже дополнить нечем высказанные мнения с которым иты согласен :shock:

Да и еще Звание "Дракон" дается всем участникам Клана, но это совершенно незначит что в Клане только одни драконы, (это придумал Драко), попроси его и тебе дать звание Дракон, да кстати тут есть драконы которые и не состоят в Клане, и уж тем более не везде бы я хотел быть драконом официально... для меня важнее что я дракон а не "Дракон официальный" =:

тогда стоит хотя бы сообщать о том, что "заявка отклонена" или "вы должны иметь больше репутации..."

Пройдет ровно неделя с начала голосования за определенного кандидата и все будет :)

quote="SQR_Dragon в сообщении #12352"]А зачем в клан лезть если и тут тем полно...! (и Всяких/прочих тут больше )

и вобще зачем прятаться от кого то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ :) ]

Вот и правильно если ты этого непонимаеш то и в Клане тебе интересено не будет он закрытым не зря планировался и явно дле тех кто хотел закрытых тем...

Запретное/закрытое/запрещённое/недоступное - манит/притягивает/влечёт/бросает вызов ...

...любопытство!?!... ...бери выше...

[ :idea: кто способен понять - да поймёт... :wink: ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DinK

>Вот и правильно если ты этого непонимаеш то и в Клане тебе интересено не будет

Там может быть интересно? Учитывая просто мертвую табличку Клан:) Разве что старые темы, да.

>а принимать кого попало в клан не стоит, иначе это будет проходной двор... -имхо

По-моему хуже уже не будет:) Разве что мессаги старые спрятать, чтобы не вынесли:) Возможно, будет хоть какой-то вид активности, а не кладбище:)

PS. Ничего, что я раскрываю стратегическую тайну? Что в Клане ничего не происходит уже крайне давно и судя по всему и не намечается? И что вся притягательность Клана на данный момент ограничивается его "мистической" закрытостью и названием. Просто возможно знание этого поможет желающим вступить более точно обдумать, а нужно ли это. А вас избавит "от кого попало".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Ничего, что я раскрываю стратегическую тайну? Что в Клане ничего не происходит уже крайне давно и судя по всему и не намечается?
:D Тайна :?: Не более чем сам клан. :P

И что вся притягательность Клана на данный момент ограничивается его "мистической" закрытостью и названием. Просто возможно знание этого поможет желающим вступить более точно обдумать, а нужно ли это. А вас избавит "от кого попало".:)
Я то думал…, что я тут один злодей, а оказывается не один. :P Красный… :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... беда с этим поколением, бьющим все рекорды по обезразличиванию к идеям, начинаниям. Или это только "Драконов" касается? :twisted: Я уж извиняюсь за такую невольную издевку. Но в свои студенческие годы помню похожие "игры", но сопровождающиеся еще и движением материальных, финансовых и др. средств и строящихся на реальных отношениях (ввиду отсутствия Интернета как такового) - их в среднем хватало на два-три года, при условии конечной неудачности. Здесь же начинания глохнут при активной поддержке за пару-тройку месяцев (я про игры, проекты и т.д.) :( , а в случае Клана противостояние при его рождении только добавило ему привлекательности :wink: , что вдвое продлило срок жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный подход, хех ну неужели тебе даже дополнить нечем высказанные мнения с которым иты согласен :shock:
Да. Нечем. Большинство тем здесь старые. Мне своим дополнением "апать" старые темы? Да и в теме на 3 страницы уже достаточно хороших, полных мнений, что моё уже будет выглядеть нелепо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Glory3d

>беда с этим поколением

старческим голосом проскрипел трехмерный:) Не не с поколением:) Ибо есть обратные примеры.

>Здесь же начинания глохнут при активной поддержке за пару-тройку месяцев (я про игры, проекты и т.д.)

Лапы прочь! Ничего не заглохло.:) Обе игры идут потихоньку. Просто я не успеваю во время логи обрабатывать. Ну и определенные трудности собрать всех одновременно в нете. Но оно и в жизни так:) Коряво или нет, но и 2-ва конкурса прошло и 3-ий активно пошел. Т.ч. еще живем, дергаемся так сказать. Сколько еще, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[:D]

... Почему Дракон?

Вот самый сложный вопрос на который ты должен ответить и себе и здесь присутствующим.

А какого цвета чешуя ?

вот самый интересный вопрос который я долго себе задавал, после того как понял, что я дракон :):):)

TO Tlan

:shock: Читал твоё себяописание как будто про меня писал с той лишь разницей что

1 я не пью совсем (за что почему то на меня многие обижаются)

2 и если ты " довольно ленив" то я ЧЕРЕЗМЕРНО ленив и попытки борьбы с ленью почему то ни к чему не приводят :( но я не оставляю надежду

Готов голосовать "ЗА" Tlan-а (если конечно кого-нибудь ваще интерисует моё мнение)

[:)]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[bcolor=olive][/bcolor]

Дракон я потому, что никем другим себя просто не представляю :)

А если кто со мной несогласен, то это можно обсудить...

А если серьезно, то тот кто является драконом в душе, обязательно это почувствует, рано или поздно.

А про чещую: серебряная на брюхе и синяя на спине, крылья двухцветные. Если кому нужно могу и подробное описание послать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я узнал как сейчас развлекается наша молодеж я смеялся почти неделю .

Благо киборг носитель позволяет . Я иногда успокаивался , но ржач пробивал

меня снова . Эти умники научились путешествовать во времени , правда не далеко

и в паралельный мир . Они проникателем прокалываются под небольшим углом .

Как рассказали мне , авторы этого развлечения были в стельку пьяны , когда

первый раз прокололись назад . А напились когда соревновались с русским

экипажем кто кого перепьет . В результате пьяный дракон навигатор и ввел

не те значения и их выбросило как раз на территорию Терранской империи

рядом с Землей-2 .

Пьяным море по колено и они решили продолжить развлекаться . Им не пришло

в голову ничего лучшего чем поиздеваться над охотниками на драконов . Cказано

- сделано . Поскольку их корабль был с нашей верфи - то он превосходил местные

и они спокоино смогли сесть незамеченным постами ЦРУ .

Проспавшись и похмелившись они свою идею не оставили , а принялись ее рьяно

реализоввывать . Зонды обнаружили ближаишую компашку " героев " и началось .

Эти четверо хохмачей одели легкую броню и устроились как раз на пути героев .

Все было в лучших традициях русской пьянки на природе . Наличиствовали

основные атрибуты как-то : поллитры с водкой , граненые стаканы , закуска на газете

и фраза

- Ты меня уважаеш ?

- Конечно уважаю !

- Так наливай !

Выходят герои на полянку а там сидят пьяные - дракон , паррд , человек и какой то

железный железный скелет в обнимку и пьяными голосами спашивают друг у друга

- Ты меня уважаеш ?

- Конечно уважаю !

- Так наливай !

А кругом валяются пустые бутылки и лежит закуска на газете .

Потом эти пьянчуги замечают героев и дракон говорит этак радостно

- Обана , закуска пришла !

Паррд в ответ

- Не стоит они на вкус противные .

Человек заинтересованно

- А что , пробовал ?

Паррд

- Было както и тоже героев , так что я знаю . Во !

Железный скелет

- Мочи козлов ! Они на когото из наших воевать пошли .

После чего все четверо кидаются в драку с героями .

Побив героям морду странная компания сматывается прехватив один из мечей героев

и через некоторое время что-то большое взлетает в небо недалеко от полянки .

Герои изучают свои синяки , выпивают оставшуюся в бутылках водку , вспоминают что

их побивших не брали ни стрелы ни мечи и грустно преходят к выводу о смене профессии

на более безопасную .

- Уж если монстры начали обьеденятся друг с другом и другими людьми то героям не

светит ничего хорошего и лучше быть живым торговцем чем мертвым героем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Возможно все что я написала, покажется вам бредом,
зря так думаеш - имхо, потому как:

я искренне рассказала о себе и о своих чувствах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю слова Динка. Может, где-нибудь и покажется бредом - но НЕ здесь.

Кстати... мысли вслух - теперь здесь уже два RD :)

гхм.. ...может, и мне в клан попроситься?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...