Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Всяческий оффтоп, не имеющий отношения к заявкам...

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вообще для общего развития вам всем следовало

бы сходить на (многоприсосочные сосальщики) и почитать что там написано.

Нет, спасибо. Я лучше для общего развития что-нибудь другое почитаю. :D Но если я стану психиатором, буду регулярно тусоваться на (многоприсосочные сосальщики) и расширять профессиональный кругозор. :D

  • Ответов 125
  • Просмотры 24 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Falanger

Я не стал настаивать и ушёл на (многоприсосочные сосальщики).

Ухх, какой нетерпелиавый.

А может тебе не так уж и нужен был этот...Клан??? :shock: И зачем так сильно тебе был этот Клан, разве нельзя было общаться так, в открытой части. И не стоит личные амбиции перекладывать на других.

Вообще для общего развития вам всем следовало

бы сходить на (многоприсосочные сосальщики) и почитать что там написано. Очень многое там логичьно и заслуживает внимания.

Ухх, спасибо. Прям век не живи, сходи на (многоприсосочные сосальщики). Да знаем, знаем. Если вы ничего не поняли, но не следует винить в этом автора. Каждый находит в книгах то, что хочет в них увидеть.

Тлан

Интересно, а если я знаю рассу, с которой невозможно иметь никаких дел. Ни с одним ее представителем. И я ее ненавижу. Я что, ксенофоб?

К людям это никакого отношения не имеет, кстати.

Под этот разговор, кстати, нужно создать новую тему. Ему в этой не место. Если кто мне будет чего отвечать, то или в новую тему или в ЛС.

Это к товарищу Эльфу, улыбающемуся чуть выше :wink:

Опубликовано

2 RainbowDragon

Приятно, весьма:) Надеюсь нас таки не начныт путать:)

>признаю насилия, вегетарианка.

Извини, не удержусь:) Мадам пьет кровь убитых помидоров?;)-

2 Кугар

>Кстати... мысли вслух - теперь здесь уже два RD

На Арене безусловно. Хотя я всегда предпочитал обращения Красный или Рэд.:) В Клане пока ноль, если не приняли радужную драконессу. Ибо я из Клана вышел за отсутствием смысла в нем быть:) На кладбище веселее, можно хоть андедов каких поднять:)

2 falanger-d

>Вообще для общего развития вам всем следовало бы сходить на (многоприсосочные сосальщики) и почитать что там написано. Очень многое там логичьно и заслуживает внимания.

Были. Отказать, да:) Кстати логика есть много в чем:)

>они попытались атаковать колонию Конфедерации. Были жертвы. Но мы выбили 90% их флот, а потом по их

Каждый волен писать что хочет. Пиши уж сразу 100%, а лучше 120% :) Правда думаю не поменяет это ничего.:)

>Я не враг драконам - я враг сволочам ксенофобам всех рас.

Ненавижу только две вещи - расизм и.. негров. (с) народное

Темную сторону Силы чувствую в сердце твоем я (с) некто Йода

>Это терранци едва из 20 века вылезли, а у нас более 1000 лет в космосе и с десяток войн. По настоящему

разрушительных.

После по-настоящему разрушительных войн не остается тех, кто мог бы о них вспомнить. Как и высокотехнологических государств.:)

Ой флудю:)

Опубликовано

Я,конечно,хотел бы в Клан...но судя по уставу,там что-то уж больно строго всё...уверенности не хватает :oops:

Опубликовано

Рэд Лрэгон

Ненавижу только две вещи - расизм и.. негров. (с) народное

:) Кстати, была у меня тоже мысль так тут написать, но потом сдержался.

Dark

Я,конечно,хотел бы в Клан...но судя по уставу,там что-то уж больно строго всё...уверенности не хватает

Ага, очень строго 8) Я там всего месяц продержался :)

А вообще, на самом деле всё значительно проще и серее, чем кажется :cry:

Опубликовано

>После по-настоящему разрушительных войн не остается тех, кто мог бы о них вспомнить. Как и высокотехнологических государств.

гы фвот и остались слухи теперь о чудесах света, драконах, прочие мифы :twisted::twisted::twisted::mrgreen:

>Я там всего месяц продержался

ты забыл еще написать что умудрился вылететь от туда даже будучи в совете Клана :twisted:

а мня вод думает что первый блин - всегда комом :|:shock::oops::lol::lol::lol::twisted:8)

[с таким задумчивым лицом морды: - "Они что еще не поняли :shock:... " углубляется в размышления на эту тему... (кто они, чего непоняли...)]

Опубликовано

Они что еще не поняли :shock:

Все они никогда не поймут, потому что их ряды постоянно пополняются новичками. Но мы можем делать из них - нас! Ура! :shock: И да здравствует! :!::!::!::lol:

замолкает... очумело вертит головой, затем очень задумчиво смотрит на хвост и пытается понять, что с ним только что было :)

Опубликовано

Динк

ты забыл еще написать что умудрился вылететь от туда даже будучи в совете Клана

Я не забыл написать, я не хотел это писать :cry:

Опубликовано

>Я не забыл написать, я не хотел это писать

по какой причине нехотел :?::roll:

Опубликовано

Фануил

>А зачем?

...а за что???...

Опубликовано

Хех, задав этот вопрос, подумай, действительно ли ты хочешь знать на него ответ?? :roll:

Опубликовано

Они что еще не поняли :shock:

Все они никогда не поймут, потому что их ряды постоянно пополняются новичками. Но мы можем делать из них - нас! Ура! :shock: И да здравствует! :!::!::!::lol:

замолкает... очумело вертит головой, затем очень задумчиво смотрит на хвост и пытается понять, что с ним только что было :)

Хых Кленси я имел в виду что дела до Клана никому нет не больше

А зачем?

потому что это правда :roll:

Опубликовано

надеюсь что в клан меня примут

очень надеюсь

Хм... после твоей репутации на форуме Гнезда хм.. я бы так не был в этом уверен =:

Опубликовано

DiNK писал

>Хм... после твоей репутации на форуме Гнезда хм.. я бы так не был в этом уверен =:

а он и не уверен он "надеется" ... :)

Фануил писал

>Хех, задав этот вопрос, подумай, действительно ли ты хочешь знать на него ответ??

задавая вопросы я обычно "действительно хочу" знать а них ответы... :? а судя по тому что ты задаёшь ответный вопрос...могу зделать вывод что ты не хочешь давать "ответ"... ну я собсно и не настаиваю... нехошь не надо...

P.s. ...Но всё таки любопытно...

Опубликовано

Ну, допустим, в клан меня приняли...

Что я буду с этого иметь?

Опубликовано

Ну увидешь еще 2-3 темы заброшенные давно. Ну медаль сможешь купить:)

Опубликовано

>Ну медаль сможешь купить:)

... какую медаль...??

Опубликовано

Маразм крепчает, а Красный грозится стсть стукачём! :twisted: Проявил свою натуру дятла! :twisted:

Опубликовано

...а купить можно и не вступая в Клан...

Опубликовано

2 Фалангер

Фалангер, дитё малолетнее, в сад, в сад. Мое замечание в гостевой вашего сайта было не более чем замечанием. О том, что можно было бы уважать труд других. Но боюсь у бойцов (многоприсосочные сосальщики) не принято это, как и вежливость. Кстати народ действительно убивает сайты по первой просьбе скажем держателей прав на рассказы Кейта или т.п. Что не значит, что я собираюсь им бежать сообщать что-то. Хотя господин Кейт является моим знакомым, ибо написал серию книг для вселенной BattleTech.

2 Аэнур

И много хотели? Крест какой?

Опубликовано

Кейта тоже уважаю! Переведи и перешли ему мой подарок! Но после твоих угроз стучать я принял меры! Можеш посмотреть!

Мой подарок Кейту!ТТХ БОЛО МАРК 33 ГКТ МОДИФИКАЦИИ ГЕКАТА.

Данные по корпусу.

Длина корпуса - 120 метров, ширина корпуса - 38 метров, высота корпуса - 25 метров. Форма

обтекаемая.

Данные по броне.

Толщина брони 1 метр, корпус двойной как у подводной лодки. Броня многослойная композитная.

Первый слой - высокопрочная термостойкая керамика (11,5 см), второй слой - дюрасплав

(11,5 см), третий слой - хромо стальная несущая решётка (11,5 см), четвёртый слой - отражающий

слой (11,5 см), пятый слой - дюрахром (11,5 см), шестой слой - полиаблатив (11,5 см), седьмой

слой - нейтронно-уплотненная сталь (30 см).

Башни главного калибра.

На палубе расположены 3 осевых башни главного калибра с 200 сантиметровыми Хеллборами

главного калибра. Длина ствола Хеллбора 10 метров.

Гусеничный привод.

Система привода - 3 двойных набора гусениц на борт. Ширина гусеницы - 4 метра, длина

гусеничной каретки - 30 метров, высота гусеничной каретки - 3 метра, 6 катков на каретку.

Каждый каток имеет независимый привод Дженерал Электрик и подвеску. Подвеска комбинированная

- магнитно-гидравлическая. На гусеницах Боло Марк 33 может разогнаться до 120 км/ч.

Антигравитационный привод.

Система АГ привода - 12 АГ проекторов Дженерал Психотроникс DPtA-4000/4000T. Один АГ проектор

создаёт подъёмную силу в 4000 тонн. Двенадцать проекторов создают подъёмную силу в 48000 тон.

При полной боевой массе Боло Марк 33 в 33000 тонн. На АГ Боло Марк 33 может летать на 500 км/ч

и высаживаться на планету с орбиты самостоятельно на своих антигравах.

Энергетическая система.

Энергосистема представлена тремя термоядерными реакторами синтеза Дженерал Электрик

GLR-11G/77Sg. Обмотки реактора и силовые шины выполнены из высокотемпературного

сверхпроводника. Так же имеются резервные энергетические батареи Дженерал Электроник

GLB-21ST/09Br.

Системы вооружения.

Орудия главного калибра - 3 Хеллбора Дженерал Полидайнэмикс DPX-200/6KS 200 сантиметрового

калибра c выходной мощностью 6 мегатонн в секунду на ствол. Разгонно фокусирующие обмотки

выполнены на высокотемпературном сверхпроводнике.

Орудия непрерывного огня - 20 Хеллборов Дженерал Полидайнэмикс DPX-20/0,4KS 20

сантиметрового калибра в 20 малых башнях по 7 вдоль бортов с выходной 400 килотонн в секунду

на ствол, при этом по 3 башни на носу и корме. Разгонно фокусирующие обмотки выполнены на

высокотемпературном сверхпроводнике.

Десяти орудийная батарея 240 сантиметровых гаубиц Крейсвел М-3030 скорострельность

2 выстрела в секунду. Снаряды для 240 сантиметровых гаубиц: CP-240 снаряд аэрозольно дымового

прикрытия (блокирует видимый, ИК, УФ и радио диапазоны), AG-240 снаряд фугасный

самонаводящийся с 500 килограммовым зарядом Детоникса и системой АГ маневрирования, AB-240

снаряд бронебойный с сердечником из обеднённого урана.

Батарея 40 сантиметровых миномётов Крейсвел А-40. Заряд разгоняется жидким метательным ОВ.

Мины 40 сантиметровые фугасные FS-40M.

Восемь СВЗ SVZ-RY являющихся универсальными пусковыми установками для запуска ракет, зондов,

ложных целей и ракетоносителей разведывательных спутников. Типы зарядов: RP-12 разведывательные зонды

непосредственно управляемые Боло с активными двигательными системами, AT-70/Т200 ракета с 200

килограммовой термальной боеголовкой, АТS-А2К гиперзвуковая низколетящая ракета с 2

килотонной атомной боеголовкой, PLC-8CS носитель маневренных приманок/ложных целей.

Лазерные системы ПВО/ПРО СМА Электроник SmaLazers PVO/PRO 25 MV импульсные скорострельные

лазеры мощностью 25 мегаватт в шаровых башнях. Пятьдесят башен на борт и по 15 на носу и

корме.

Противопехотные электромагнитные пулеметы, стреляющие пучками игл по 500 в пучке. По 100

установок на борт и по 30 на носу и корме. Обмотки на высокотемпературном сверхпроводнике.

Силовые щиты.

Силовые щиты представлены магнитными силовыми противоплазменными щитами и анизотропными

кинетическими щитами. Генераторы магнитных щитов Дженерал Электрик DgL-MgPlazm-100/MPL.

Генераторы анизотропных кинетических щитов Дженерал Психотроникс DPtAK-678/AKS.

В последнее время Боло Марк 33 начали комплектовать 4 дистанционно управляемыми 7 тонными

аппаратами разведки Viverna BLA-7 и 8 дистанционно управляемыми 50 тонными летающими АГ

танками Dragon LT-50. Viverna BLA-7 имеет лёгкую броню и оружие, но у неё высокая скорость,

а Dragon LT-50 летает со скоростью 200 км/ч и вооружен 20 сантиметровым Хеллбором в осевой

башне.

Масса Боло Марк 33 32000 тон. При полной боевой загрузке включающей боевые дистанционно

управляемые аппараты разведки и поддержки, запчасти, масса возрастает до 33000 тысяч тон.

Опубликовано

Молодой (или наверное даже очень молодой) человек, угрозы это плод вашего большого воображения, не более того. Я вообще стараюсь никому не угрожать. Предупреждать максимум.

Что касается подарка:

1. Если ты оплачиваешь мои услуги как переводчика, то почему нет. Я иногда так подрабатываю. Правда в случае сетевого перевода я беру предоплату.

2. С чего ты взял что этот плод воспаленной подрастковой гигантомании так нужен Кейту? Он вообще любит более научное что-то, как правило. Такое он способен сам по 10-ку за час. Как любой школьник 6-7 класса (или раньше если запас словарный есть).

3. Честно слово, почитайте лучше о реальном современном оружии и технике. Гораздо интереснее. Можно еще почитать и по военной истории чего. Тоже гарантирую очень много приятных и интересных минут. Серьезно говорю.

4. Употребление умных слов (ака терминология) хорошо выглядит когда они к месту. В противном случае они вызывают только улыбку. Возможно это от общения с ксарнами.

ЗЫ. Справедливости ради должен сказать что и некотрые серьезные дяди иногда страдают подобными прожектами. Но их вовремя одергивают.:)

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.