Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Всяческий оффтоп, не имеющий отношения к заявкам...

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Возможно все что я написала, покажется вам бредом, но я искренне рассказала о себе и о своих чувствах.

Ээ, радужная моя. Ты ещё моих искренних чувств не видела 8)

Пум

Кстати... мысли вслух - теперь здесь уже два RD

Ты забыл прежде всего Шеззи хотя бы 8)

А вообще, народ, неужто никого нету, чтобы поставить кандидатов на голосование?

  • Ответов 125
  • Просмотры 24 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
  • Автор

Ээ, радужная моя. Ты ещё моих искренних чувств не видела 8)

*отчаянно крестится*: Чур меня! Чур! Чур! Чур! Опять баны как из автомата полетят!

:lol::lol::lol:

Опубликовано

А вообще, народ, неужто никого нету, чтобы поставить кандидатов на голосование?

Крафт обещал днем сделать, но пошоже опять забил хвост на это дело :(

Опубликовано

Прошу принять меня в клан.

А вообще, народ, неужто никого нету, чтобы поставить кандидатов на голосование?

А разве кто-то против будет????

Опубликовано

Прошу принять меня в клан.

А вообще, народ, неужто никого нету, чтобы поставить кандидатов на голосование?

А разве кто-то против будет????

:shock::shock::shock:

:twisted:

:evil:

Опубликовано

А разве кто-то против будет????

Логично, черт возьми! :lol:

Опубликовано

Вайти

*отчаянно крестится*: Чур меня! Чур! Чур! Чур! Опять баны как из автомата полетят

Когда-нибудь я точно наступлю тебе на хвост :twisted:

Цитата:

А разве кто-то против будет????

Логично, черт возьми!

Ну тогда об чём вопрос, собственно? :shock::wink:

Опубликовано

Ну тогда об чём вопрос, собственно?

Вопрос в том, как к этому отнесуться другие члены Клана. :)

Опубликовано

Рад видеть :)

Кстати... мысли вслух - теперь здесь уже два RD

И не только RD - но и Rainbow :)

Опубликовано

Надоже и про Rainbow-wing'a не забыли, хых особенно знал :)

Опубликовано

2RD: А с Кэт из чата ты не знакома случаем? :P

p.s. RainbowDragon = RD; мылом или лс pls.

Опубликовано

Если честно, суть vашего разговора я уже улавливаю с трудом! :roll:

Опубликовано

Если честно, суть vашего разговора я уже улавливаю с трудом! :roll:

Хех... драконы, они всегда такие - как скажут что-нибудь, потом полдня пытаешься понять, что они имели в виду. :) Не то, что мы - кошаки :)

В общем, есть здесь RedDragon - он же RD. Ну, и Rainbow Dragon - тоже будет RD :)

Опубликовано
Если честно, суть vашего разговора я уже улавливаю с трудом! :roll:
Kak eto ja oshibajus’, znachit? 8)
Опубликовано

драконы, они всегда такие - как скажут что-нибудь, потом полдня пытаешься понять, что они имели в виду

А ещё бывает смешно, когда два дракона пытаются понять друг друга - и это получается не сразу по тем же причинам :) (DiNK, ты понял, о чём я? :) )

Опубликовано

В общем, есть здесь RedDragon - он же RD. Ну, и Rainbow Dragon - тоже будет RD

Просьба о Rainbow-Wing незабывать :evil:

А ещё бывает смешно, когда два дракона пытаются понять друг друга - и это получается не сразу по тем же причинам (DiNK, ты понял, о чём я? )

УГ :):lol:8)

Опубликовано

не могу больше говорить с ОБЫКНОВЕННЫМИ людьми.

1. Пример ОБЫКНОВЕННОГО человека? :)

2. Да и c НЕОБЫКНОВЕННЫМИ людьми здесь тоже не очень... :):roll::) Они, видимо, на других форумах общаются... :)

Встречного ветра!

Спасибо :)

Опубликовано

Народ, тут вообще голосование по заявкам будет?

А то вот мучаюсь тут. Не ДА не НЕТ. Никаких сообщений по этому поводу. Я конечно понимаю, что лето. Но может просто продлить время голосования по заявкам? Только на лето. Или хоть что-нибудь сообщить, типа голосование по заявкам будет после такого-то.

Или вы так народ на терпение проверяете? :wink:

Опубликовано

>Народ, тут вообще голосование по заявкам будет?

А то вот мучаюсь тут. Не ДА не НЕТ. Никаких сообщений по этому поводу. Я конечно понимаю, что лето. Но может просто продлить время голосования по заявкам? Только на лето. Или хоть что-нибудь сообщить, типа голосование по заявкам будет после такого-то.

Или вы так народ на терпение проверяете?

Субж!

Хех сейчас из совета клана остались только мы с Крафтом, Крафт грит тчо голосование ничего неизменит, и потому ничего неделает, а модератор Клана он, а не я... да вобщемто он прав... (голосовать врядли кто то будет, потому как никого нету, а если и есть то им скорее всего пофихх)...

А потому, поговори с Демом или кем еще из админов, я из оффлайна мало что смогу решить, разве что позвонить Крафту и узнать что тут порешили... вот вобщем :(

А сообщений никаких нет потому как никаких действий не предпринималось =:

Опубликовано

Динк

голосовать врядли кто то будет, потому как никого нету, а если и есть то им скорее всего пофихх

:lol::lol::lol: Здоровская фраза!

Опубликовано

Динк

голосовать врядли кто то будет, потому как никого нету, а если и есть то им скорее всего пофихх

:lol::lol::lol: Здоровская фраза!

угу а еще она действительность отражает, ффот и не знаю что теперь:

:cry::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::?:cry::lol::cry::shock::D:cry::lol:

Опубликовано

Я тоже когдато подовал заявку на вступление, но на неё все положили хвостом и болтом.

Я не стал настаивать и ушёл на (многоприсосочные сосальщики). Я с ними как наблюдатель. Умные мысли поддерживаю

а глупые игнорирую.

Дракошену хумансофобию не считаю разумной. Вообще для общего развития вам всем следовало

бы сходить на (многоприсосочные сосальщики) и почитать что там написано. Очень многое там логичьно и заслуживает внимания.

Я не враг драконам - я враг сволочам ксенофобам всех рас.

А дезинфекторов ненавижу лютой ненавистью,

они попытались атаковать колонию Конфедерации. Были жертвы. Но мы выбили 90% их флот, а потом по их

базам на планетах прошёлся массированный серв десант. Именно после этого их правительство склепало космическую

станцию и отправило их подальше. Никому не хочется из за кучьки дураков ввязываться в войну с мощьным и технологический

развитым государством. Это терранци едва из 20 века вылезли, а у нас более 1000 лет в космосе и с десяток войн. По настоящему

разрушительных.

Опубликовано

>Дракошену хумансофобию не считаю разумной. Вообще для общего развития вам всем следовало

бы сходить на (многоприсосочные сосальщики) и почитать что там написано.

Пасибы, канить в другой раз, а с Алланом Шейдом (если кому охота), можно и на Гнезде пообщаться, чтобы не лезть в (многоприсосочные сосальщики), всеже там иногда такое пишуть то, базар-фильтровку включать надо...

>Я не враг драконам - я враг сволочам ксенофобам всех рас.

А у мну вообще врагофф нет 8)

>Я тоже когдато подовал заявку на вступление, но на неё все положили хвостом и болтом.

хых гайку бы ее на болт накрутили чтоли :lol::lol::lol:

Опубликовано

...и ушёл на (многоприсосочные сосальщики). Я с ними как наблюдатель. Умные мысли поддерживаю а глупые игнорирую.

И много приходиться игнорировать? :)

...вам всем следовало

бы сходить на (многоприсосочные сосальщики) и почитать что там написано. Очень многое там логичьно и заслуживает внимания.

Пасибы, канить в другой раз, а с Алланом Шейдом (если кому охота), можно и на Гнезде пообщаться, чтобы не лезть в (многоприсосочные сосальщики), всеже там иногда такое пишуть то, базар-фильтровку включать надо...

Я туды заглядывал. :( Ничего нового для себя не увидел. Никакой фильтр для базара не помог. Его просто снесло начисто. Пришлось потом менять...

Я не враг драконам - я враг сволочам ксенофобам всех рас.

А дезинфекторов ненавижу лютой ненавистью...

Я, кстати, ненавижу тех, кто ведет войны тогда, когда без них можно обойтись..

Интересно, а если я знаю рассу, с которой невозможно иметь никаких дел. Ни с одним ее представителем. И я ее ненавижу. Я что, ксенофоб?

К людям это никакого отношения не имеет, кстати.

Под этот разговор, кстати, нужно создать новую тему. Ему в этой не место. Если кто мне будет чего отвечать, то или в новую тему или в ЛС.

Tlan

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.