Перейти к содержанию

Сны для драконов!


Я вижу сны!?  

47 проголосовавших

  1. 1. Я вижу сны!?

    • Да!
      17
    • Да! В нем есть драконы!!!
      23
    • Да! В нем нет драконов!!!
      5
    • Да! Я в оных один!!!
      2
    • Нет!
      1
    • Нет! Сейчас нет!!!
      0
    • Нет! Ничерта я не вижу, и никогда я их не видел!!!
      1
    • Нет! Очень редко, так что можно сказать нет!!!
      5


Рекомендуемые сообщения

Приветы.

А мне редко снятся сны. Вернее, редко снятся те, что достойны упоминания. Зато, если уж снятся... :(

Они всегда про драконов, и всегда кошмары. Я описал парочку в "Законе сохранения жизни", от лица Волка. Не знаю, почему именно так, но во снах я всегда вижу ужасные картины, и даже если "потом" во сне появляются спасатели, в память врезаются вовсе не они. :(

Да, очень ужасные сны, если уж читать про сон волка страшно, и тяжело, то уж увидеть... Незавидую...

Мохгу свойственно запоминать плохие вещи, очень и очень сильно, толи для самосовершенствования, толи для какого-то познания себя, и подобных ситуаций, потому в таких случаях что-то лучше почти игнорируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мне уже 4 год не снятся сны почти. один сон в 3-4 месяца. Я чуствую себя рботом который просто выключется на время отдыха для дефрагментации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тапком промеж рогов и никак иначе. :!: Иначе она же наглеть начинает, бродит по дому и жуёт мои конспекты по психологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тапком промеж рогов и никак иначе. Иначе она же наглеть начинает, бродит по дому и жуёт мои конспекты по психологии.

Оставь свою шизофрению в покое. Драконы-психологи еще никому не мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, научи свою шизофрению психологии, будете беседовать по душам
И будет у тебя не просто шизофрения. а шизфрения Pro. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже неделю ничего не снится почти, только какие-то образы мелькают, и всю ночь мысли сквозь сон, очень спать мешает. Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже неделю ничего не снится почти, только какие-то образы мелькают, и всю ночь мысли сквозь сон, очень спать мешает. Странно...

А ты попробуй раслабится перед сном. Ну там, музочку любиую послушай. Или фильмец. Ну а если совсем давит, то две таблеточки валерьянки. ::bouncy Но лично мне, помогает первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже неделю ничего не снится почти, только какие-то образы мелькают, и всю ночь мысли сквозь сон, очень спать мешает. Странно...

А ты попробуй раслабится перед сном. Ну там, музочку любиую послушай.

А это идея. Попробовать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человека посадить в абсолютно пустую абсолютно тёмную комнату без каких-либо шумов, то доказано, что менее чем через 20 минут он обязательно заснёт. Действует на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человека посадить в абсолютно пустую абсолютно тёмную комнату без каких-либо шумов, то доказано, что менее чем через 20 минут он обязательно заснёт.

Уверен, что поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человека посадить в абсолютно пустую абсолютно тёмную комнату без каких-либо шумов, то доказано, что менее чем через 20 минут он обязательно заснёт. Действует на всех.

Ахха, это смотря что за человек. Я то найду чем занятся хоть на час, даже в пустой комнате, ибо я весь сумашедшая...

Гаратирую я буду первым кто не заснет через 20 минут =P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко, тело-то у тебя человеческое, так что сработает. Идея не моя, нам про эту вещь на философии в универе рассказывали. Засыпают ВСЕ без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без проблем могу провести в таком помещении сутки - есть способы бороться со сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, если комната темная настолько, что создает эффект "закрытых глаз" то вполне возможно и уснешь...Надо как нибудь проверить на себе :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если комната темная настолько, что создает эффект "закрытых глаз"

Там вообще ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, если комната темная настолько, что создает эффект "закрытых глаз" то вполне возможно и уснешь...Надо как нибудь проверить на себе :mrgreen:

А ну если такая темнота. Хм... Тогда возможно там даже бег с препядствиями не поможет. Ибо Абсолютная тьма, + выработка там какого-то гормаона в темноете просто заставят лечь спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без проблем могу провести в таком помещении сутки - есть способы бороться со сном.

Сказать и думать про себя ты можешь всё что угодно, а ты попытайся это доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать и думать про себя ты можешь всё что угодно, а ты попытайся это доказать.

Я на грани полной отключки без особых проблем бегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на грани полной отключки без особых проблем бегаю.

Ога, а я в такой отключке ещё и в PHP втыкаюсь (по функционированию сайта это иногда заметно). Но контролирование сна в подобной комнатке - задачка вовсе не из лёгких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже неделю ничего не снится почти, только какие-то образы мелькают, и всю ночь мысли сквозь сон, очень спать мешает. Странно...

А ты попробуй раслабится перед сном. Ну там, музочку любиую послушай.

А это идея. Попробовать нужно.

Ну как помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...