Перейти к содержанию

Драконство....


DiNK

Рекомендуемые сообщения

[ :D ]

написал: "Надо сходить вынести ведро" и, читая сегодня, видишь "О, да..

Читая твоё сообщение вспомнил что забыл это зделать... :lol:

спасиб за напоминание... :lol:

не могу ответить. Не замерял

ну а хотя бы примерно... +- год-два...?

p.s. класный дракон на аватаре... :wink:

[ :) ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

>Значит люди о козлах знают больше, чем о драконах

Как вариант дело в художнике:) Хотя.. я вон когда на конкурс рисовал, мне тоже заявили, что похоже на ящик. Пришлось подписать.:)

>Отличия: большая скорость изменения (на пределе современных измерительных приборов), замкнутость, большая стабильность. И несколько ещё непонятных мне свойств (Статья была по биофизике, а её я ещё не проходил. К тому же физику я знаю откровенно слабо.). Если кому интересно – после сессии могу поискать.

Все во многом от источника. Какие-то реакции которых нет у механического? Поведение объектов в этом поле другое? и т.д. Параметры поля они источника. Вот появление нового параметра да, это уже сильно.

>В таком случае просвети заблудшие души об истинном смысле цитирования.

Кратко и не развернуто. Приводится в подкрепление или пояснении своей мысли. Иногда вместо самой мысли (при лучшем выражении). Указывается собственно откуда цитата. В зависимости от применения соответственно стоит выбирать разных авторов. Например при научных обоснованиях космической темы цитировании Арии не уместно, цитирование Циалковского да.

PS. Это немного сумбурно, да.

>Это скорее зависит от того, что ты там хочешь найти…

В любом случае:) Это уже как-то обсуждалось на одном форуме:) Где трафик и так силен:) 101-ин раз читать одну и ту же надпись... даже самую умную, многозначительную и т.д.

>Даже в этом случае надо учитывать интересы этого большинства.

Государство это Я! (с) какое уж тут большинство:)

>В фантастике и ужасах – книгах, фильмах, сайтах, передачах…

Можно примеры наиболее известных или?

>Скорее всего они продолжают считать тебя человеком, так ведь? Раз ты их сын – значит человек. Тем более что на Земле драконов нет. (Точнее человеческой наукой их наличие не доказано:))

Никогда не думал, что родители дракона, они сами драконы? И что это естевственно?:) Почему они вряд ли должны быть удивлены:) Ты меня невнимательно читал. *Да. Они же мои родители:) Было бы странно, если бы они не знали, кто их сын.*

Про Землю я ничего и не говорил:) И опять таки, вопрос кем меня считают вроде и не ставился. Вопрос был знают или не знают.

>Эээ… Они что – едят всё, что шевелится? А что не шевелится, шевелят и потом едят?

Нет, тут есть небольшое отличие. Они просто едят то, что захотят:) Не интерисуясь мнением еды.:)

>То есть ты даже не можешь сказать подробнее о чём он?

У него фактическое полное название того:) Но если очень кратко. Принципы организации и предачи сигналов БУ. Открытое полное звучит так "Анализ и выбор способа организационно-технического построения средств АСУ ВМФ для реализации "электронной почты"". На самом деле ничего интересного. Весьма занудная и непривлекательная тема. Мне моя первая тема нравилась больше и имхо гораздо интереснее. "Экспертные системы в вопросах боевого применения" примерно звучит. Конкретно я рассматривал вопрос применимости их в эффективном использовании вооружения одиночного коробля. Но там надо допускаться и защищаться было сразу по трем кафедрам. Это занятие крайне на любителя, учитывая типовой состав комиссии в таком случае:) Мне за глаза хватило, что председатель комисии, как раз были профильным спецом по моей теме:) Вспотеть он меня заставил да. Заодно в очередной раз доказал мне, что практический опут важен очень при планировании и расчетах. Хотя на "отлично" мы с ним все же сошлись;)

>А вот ещё хотел спросить сколько вам как драконам (в смысле сколько лет/месяцев/недель/дней прошло с тех пор как вы поняли, что вы драконы/и т.п.)

Около 116-ти лет, если по стандартному летоисчеслению. Хотя возможны какие неучтенные сдвиги +-, но вряд ли сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя до славы барона мне далеко.
Суксь, суксь, суксь!
Немногие так считают, считали или будут считать (Математики, млин ;)), хотя, слава чаще всего опережает не только в RL, но и любом другом мире. ;)

С точки зрения ряда красных драконов вопрос скорее звучит так - с каких это пор ты стал разговаривать с едой.

Эээ… Они что – едят всё, что шевелится?

Да нет, Кеман, не шевелится, а всего-навсего говорит.

Уметь болтать – это ещё не признак разумности. (с) ЗВ. Эпизод 1-ый, вроде. ;)

Перед тем как Красному что-то докажешь, можешь оказаться в его желудке, зато есть польза, Красный с голоду не умрет, тока главное, что б жертва не встала поперек горла..., желательно её ещё принять перед этим душ.

А что не шевелится, шевелят и потом едят?
Да нет, опять не прав. Если она молчит – признак большого ума => разумен и умнее Красного. Красный не выносит умников и поедает его без зазрения совести. /Красный, я ещё жду сюжет в одноименную тему!/

Так кто ж ты на самом-то деле? (Наклоняя голову, рассматривает собеседника)
Не умничать!!! :lol::roll: Или притвориться зомбем, их драконы нее едят, брезгают.

Думаю следуюший пост будет за мной – кулинария Красных драконов. – шутю.

Работа у нас такая (с)
Собеседников пугать?
Да нет же, просто поедать, и всего на всего… делов-то…

Диплом-то секретный;)
То есть ты даже не можешь сказать подробнее о чём он? :(
Сказать то он может' date=' но после этого тебя придется убить. (с) Агент Джонни [b']Инглиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати хочу поделится наблюдением : когда пишешь свою мысль а потом, через некоторое время читаешь, кажется что не ты писал... *к чему бы это...*

Ты постоянно меняешься. И точно так же меняются твои взгляды… Это нормально. В этом-то и заключается вся польза дневников – они показывают в каком направлении ты развиваешься…

TO ALL

А вот ещё хотел спросить сколько вам как драконам (в смысле сколько лет/месяцев/недель/дней прошло с тех пор как вы поняли, что вы драконы/и т.п.)

мне где то 1.5-2 года

[* = в задумчивости...*]

Я не могу точно сказать. Это было сильно растянуто во времени. От трёх до полугода.

Как вариант дело в художнике:)

В данном случае – дело в том, кто так говорит. Особенно это касается рисунков карандашом. Цветные рисунки же почти не похожи на козлов. :)

Все во многом от источника. Какие-то реакции которых нет у механического? Поведение объектов в этом поле другое? и т.д. Параметры поля они источника. Вот появление нового параметра да, это уже сильно.

Тебе что ли нужны параметры поля независимые от источника? Отличия от поля небиологических объектов я уже написал.

Например при научных обоснованиях космической темы цитировании Арии не уместно, цитирование Циалковского да.

Если тебя послушать – то Арию нигде нельзя цитировать… Это твоё отношение к ней?

Государство это Я! (с) какое уж тут большинство:)

Большинство ведь может и не согласиться…

Никогда не думал, что родители дракона, они сами драконы? И что это естевственно? Почему они вряд ли должны быть удивлены:) Ты меня невнимательно читал. *Да. Они же мои родители:) Было бы странно, если бы они не знали, кто их сын.*

Так они тоже драконы??!!

Про Землю я ничего и не говорил:) И опять таки, вопрос кем меня считают вроде и не ставился. Вопрос был знают или не знают.

Так ты имел в виду не земных родителей? Так сразу бы и сказал…

Нет, тут есть небольшое отличие. Они просто едят то, что захотят:) Не интерисуясь мнением еды.

А друг другом они тоже питаются? :)

Принципы организации и предачи сигналов БУ.

А что означает это «БУ»? А то, знаешь ли – в каждой науке свои сокращения…

Открытое полное звучит так "Анализ и выбор способа организационно-технического построения средств АСУ ВМФ для реализации "электронной почты"".

АСУ – автономные системы управления? Или нет? А для чего эта «Электронная почта»? Или это уже засекречено?

"Экспертные системы в вопросах боевого применения"

А что за экспертные системы?

Но там надо допускаться и защищаться было сразу по трем кафедрам.

Это был диплом или кандидатская? А сейчас что защищать будешь?

Перед тем как Красному что-то докажешь, можешь оказаться в его желудке,

Спасибо за предупреждение – буду осторожен… :) :) :) (Косо поглядывая на Красного)

Или притвориться зомбем, их драконы нее едят, брезгают.

Спасибо за совет, только вряд ли я когда-нибудь стану зомбём. Буду так отбиваться

:twisted::twisted::twisted::):):)

Сказать то он может, но после этого тебя придется убить.

Непозволю! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ :? Дела давно минувших лет, приданья старины глубокой....]

>Значит люди о козлах знают больше, чем о драконах

Как вариант дело в художнике:) Хотя.. я вон когда на конкурс рисовал, мне тоже заявили, что похоже на ящик. Пришлось подписать.

Многие судят о книге по обложке... :D

Около 116-ти лет, если по стандартному летоисчеслению. Хотя возможны какие неучтенные сдвиги +-, но вряд ли сильно.
Целую вечность' date=' плюс-минус год-два. [/quote']

Для особо "умных" перефразирую :

Сколько времени (в стандартных ЗЕМНЫХ единицах измерения (СИ)) прошло с того момента как ваша нематериальная/несознательная/подсознательная составляющая/сущность/личность дракона вышла на один уровень с сознанием... (т.е. осозналось...)

я конечно понимаю, что ваша драконья сущность жила ещё когда вас небыло в проекте, но я спрашивал не об этом... К статии похоже что Red Dragon и Дарк сверстники...примерно... :)

Большинство ведь может и не согласиться…

Никогда не думал, что родители дракона, они сами драконы? И что это естевственно? Почему они вряд ли должны быть удивлены:) Ты меня невнимательно читал. *Да. Они же мои родители:) Было бы странно, если бы они не знали, кто их сын.*

Так они тоже драконы??!!

Хошь совет?... *а я всё равно дам...* так вот совет! : Никогда не задавай Красному Прямые вопросы !!!

он как настоящий дракон, считает своим долгом ответить двусмысленно!

К статии ты продолжаешь мой вопрос... *Мне лично после третьего такого ответа стало надоедать задавать один и тот же вопрос...* Так что звание у него должно быть не "Префект" ,а "Мастер слова" или что нибудь подобное а то ведь опасно с таким разговаривать... А то получается ты ему прямой вопрос, а он тебе кривой ответ и вроде как ответил, а вроде как и нет... вот и думаешь переспрашивать *в 4-й раз* или нет...? :)

[ :D ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 116-ти лет' date=' если по стандартному летоисчеслению. Хотя возможны какие неучтенные сдвиги +-, но вряд ли сильно. [/quote']
Целую вечность' date=' плюс-минус год-два. [/quote']Сколько времени (в стандартных ЗЕМНЫХ единицах измерения (СИ)) прошло с того момента как ваша нематериальная/несознательная/подсознательная составляющая/сущность/личность дракона вышла на один уровень с сознанием... (т.е. осозналось...)
А я их считал? Это мене надо?

я конечно понимаю, что ваша драконья сущность жила ещё когда вас небыло в проекте, но я спрашивал не об этом... К статии похоже что Red Dragon и Дарк сверстники...примерно... :)
Это смотря что считать стандартом летоисчисления, т.е. световой год, или Земной, или какой-то ещё. Да и вечность для смертных и бессмертных понятие несколько разные. Это у людей столетие(100 земных лет) = век, а у других может быть иначе, не находишь SQR!? /В пересчете на земные года вполне будет полное несоответствиё, а в общем вполне схоже./

Может, спросишь меня, сколько мне лет как человеку? А? -ЛОЛ-

Никогда не задавай Красному Прямые вопросы !!! он как настоящий дракон, считает своим долгом ответить двусмысленно!

-skip-

Что верно – то верно. :lol:

p.s. Смотря что Красный подразумевал под стандартом. Я это про одногодок естественно говорю… - как нас SQR посчитал…

Помнится был мультик, там один персонаж считать всех любил… -ЛОЛ-

p.s.s. А погрешность неслабая – год-два!!! Особенно для новоявленных дракончиков… :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дарк

>Если она молчит – признак большого ума => разумен и умнее Красного. Красный не выносит умников и поедает его без зазрения совести.

Сдается мне, ты меня зацепить хотел. А лучше бы смолчал;)

>Красный, я ещё жду сюжет в одноименную тему!/

1. Собственно зачем?

2. Собственно мои варианты отвергли во многом.

3. В голову под конкретные запросы ничего не приходит. Есть сюжеты отдельных рассказов, но и они максимум на 2-х.

4. Есть определенная идея рассказа и побольше, но боюсь сюжет из другой области, да и не понравится не кому, плюс довольно стандартен.

5. Я скорее просто напишу "эпизод", если возьмусь до отпуска.

>Сказать то он может, но после этого тебя придется убить. (с) Агент Джонни Инглиш

Разглашение секретной информации гораздо чаще приносит проблемы тому, кто ее разгласил, чем тому, кто ее получил. ;)

>В данном случае – дело в том, кто так говорит.

Возможно. Я той картинки не видел.

>Тебе что ли нужны параметры поля независимые от источника? Отличия от поля небиологических объектов я уже написал.

Поясняю. Есть ли в этом поле поведение какое, не типичное для эм? Ведут ли по другому объекты, помещенные конкретно в этот вид поля и т.д.

>Если тебя послушать – то Арию нигде нельзя цитировать… Это твоё отношение к ней?

почему? Иногда можно. Главное, чтобы к месту. Иногда даже "Колобка" можно цитировать к месту. Мое отношение к ней спокойное. Плагиат, как плагиат. (сразу скажу с чего, дабы небыло криков. Все более менее у них стянуто с Iron Maiden. Это не мое мнение по поводу "более менее", я не увлекаюсь не тем, ни другим. Сам факт плагиата собственно известен давно. Обсуждать не буду, не интересно).

>Большинство ведь может и не согласиться…

Смайл означает улыбку. Плюс учим историю.;)

>Так они тоже драконы??!!

А что, у дракона родители не могут (я бы сказал бы даже что должны, но обидятся многие) быть драконами?

>Так ты имел в виду не земных родителей? Так сразу бы и сказал…

Я имел ввиду, что я не говорил, что на Земле есть например свои драконы, особенно признаные официально как биологический вид. Как и не отрицал этот факт собственное. остальное это уже твои какие-то выводы. Как говорят "Это ты сказал".

>А друг другом они тоже питаются?

Теоретически могут. Практически зачем? Когда кругом столько всего:)

>А что означает это «БУ»? А то, знаешь ли – в каждой науке свои сокращения…

боевого управления.

>АСУ – автономные системы управления? Или нет? А для чего эта «Электронная почта»? Или это уже засекречено?

автоматизированные системы управления. Да, "эл. почта" это несекретный вариант в данном случае. речь идет не об e-mail :)

>А что за экспертные системы?

Если кратко и не совсем точно, то в идеале подобие искуственного интеллекта с накапливаемыми базами данных + выдача реккомендаций. Конкретно в моем случае на основе полученных и имеющихся данных, программы и т.д. система подготавливает и выдает реккомендации командиру корабля по наиболее эффективному применению вооружению корабля в конкретной ситуации из которых тот выбирает наиболее подходящее ему. Например решение с наибольшей вероятностью поражения, или фиксированным расходом боеприпасов и т.д. Но вообще это долго объяснять, если точно, полно и доступно, тема весьма здоровая. Там разные уровни, задачи и т.д. Собственно за ними будующее, весьма развивающаяся область. На данный момент в РФ существует навигационный вариант этой системы. Эксплуатируется весьма успешно насколько мне известно.

>Это был диплом или кандидатская? А сейчас что защищать будешь?

Это было мое увлечение, которое должно было стать дипломом, но не стало, по вышеописанным причинам. Сейчас пока ничего. Я еще не решил, хочу ли я вообще возвращаться в "науку".

SQR_Dragon

>Многие судят о книге по обложке...

и нередко не зря. Иногда даже ошибаются в лучшую сторону для книги. Особенно сейчас. :)

>Сколько времени (в стандартных ЗЕМНЫХ единицах измерения (СИ)) прошло с того момента как ваша нематериальная/несознательная/подсознательная составляющая/сущность/личность дракона вышла на один уровень с сознанием... (т.е. осозналось...)

В СИ какая там основная? секунда? лень пересчитывать. Сам 116 лет пересчитай, с учетом високосности. 116 земных лет. Оборотов Земли вокруг Солнца т.е., если я не ошибаюсь.

>К статии похоже что Red Dragon и Дарк сверстники...примерно...

116 и вечностьпонятия немного обычно разные все же. Для меня по крайней мере. Хотя учитывая расплывчивость "вечности" может и сверстники.

>он как настоящий дракон, считает своим долгом ответить двусмысленно!

Или ты просто не видишь ответ. Опять таки, кто сказал, что манера общения дракона должна быть похожа на твою? Во многом она подразумевает у оппонента способность думать:)

Но учитывая, что вышеприведенный ответ будет вероятно опять назван уклонением отвечаю. Да, мои родители тоже драконы.

PS. А вообще иногда стоит еще думать над вопросами.:)

PPS. Да и мог бы ведь вообще а ля Дао какое отвечать.:)

>Так что звание у него должно быть не "Префект" ,а "Мастер слова" или что нибудь подобное а то ведь опасно с таким разговаривать...

Советую посмотреть что такое "Префект" (учитывая остальные звания см. Др. Рим), а так же понятие риторика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дарк

>Если она молчит – признак большого ума => разумен и умнее Красного. Красный не выносит умников и поедает его без зазрения совести.

Сдается мне, ты меня зацепить хотел. А лучше бы смолчал;)

Это решаю все же я сам, верно? Впрочем читай ЛС, думаю я знаю что ты имел в виду там. Уверен, что так и есть. Но ты ошибся, сильно ошибся.

>Красный, я ещё жду сюжет в одноименную тему!/

1. Собственно зачем?

Затем, что на остальное время есть, а на сюжет значит нет его? :(

5. Я скорее просто напишу "эпизод", если возьмусь до отпуска.
А это уже ближе к телу © … :)

>Сказать то он может, но после этого тебя придется убить. (с) Агент Джонни Инглиш

Разглашение секретной информации гораздо чаще приносит проблемы тому, кто ее разгласил, чем тому, кто ее получил. ;)

Если ты не смотрел фильм, поясню.

В ответ была сказана следующая фраза:

“Или мне тебя, без обид…!!!” (с) там же.

з.ы. Шутку оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[отвечаю в стиле Red Dragon ...*если получится,что вряд ли* ]

Или ты просто не видишь ответ. Опять таки, кто сказал, что манера общения дракона должна быть похожа на твою? Во многом она подразумевает у оппонента способность думать:)

...по предложениям:

-Вижу -зрение нормальное не жалуюсь а у самого как?

-Никто не говорил - драконы между собой отличаются сильнее чем люди (имхо)

-Я не говорил что ты не умеешь думать ...

В СИ какая там основная? секунда? лень пересчитывать. Сам 116 лет пересчитай, с учетом високосности. 116 земных лет. Оборотов Земли вокруг Солнца т.е., если я не ошибаюсь.
Может' date=' спросишь меня, сколько мне лет как человеку? А? -ЛОЛ- [/quote']

:? Не фмефнО!...

[ :D * ...по моему не плохо получилось* ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[кто читал тему с начала - поймёт...]

М-М-м-м...Да! когда я просил Cерого составить характиристику ТАКОГО я не ожидал...

Поясняю: В скромненькой такой папке под названием "!!!ЭТО ТО, ЧТО ТЫ ПРОСИЛ!!!" лежал ещё более "скромный" Файл... (в формате .doc , в [] - будут мои пояснения *так что можете не читать...*) под названием: "Всё о Дроне... (от кончика самого длинного волоска на голове, и до кончика самого длинного ногтя на нога" [по моему его на этом моменте прирвали.. :? ]

Для окончателного устранения недопониманий: Вот что я прислал Серому как прозьбу : >>>

***

Достопостенный Серый это Дрон (он же SQR) у меня к тебе ГИГАНТСКАЯ ПРОЗЬБА...

У мя тут новый бзык хочу составить о себе ОБЬЕКТИВНОЕ мнение, опираясь на слова/мысли тех, кто меня лучше всего знает...

ТО БЕШЬ ДРУЗЕЙ так вот от тебя требуется :

1)наиболее полно и красноречиво описать мой характер,поведенческие особенности

2)особое внимание прозьба уделить недостаткам!!!

3)можешь ещё советы по устранению недостатков...привести...

А, ещё, Обьективное значит - не парься на счёт того, что я обижусь, а то максика пришлось неделю уговаривать

пока не согласился(надеюсь тебя то не придётся...) ... к статии если интересно вот что он написал:

-skiped-

От тебя хотелось бы услышать по больше и если сможешь по конкретней, ну а там как знаешь...

P.S.Мне почему то кажется что меня ты знаешь лучше всех... может потому что ты ВСЁ знаешь...

Ну короче звони если чё непонятно

А если будешь как Максик спрашивать "ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО?" то не жди разумного ответа ... просто хочется знать что о тебе в действительности

думают *ХОЧУ ПОЗНАТЬ СЕБЯ-ГЛАЗАМИ ДРУГИХ...*

ну вот пожалуй и всё ...жду...

***

А вот что он прислал в ответ : >>>

***

[9 достаточно БОЛЬШИХ картинок *вероятно для красоты*]

ДРОНУ от достопочтенного СЕРОГО! [Зелёными,текстура гранит, большими буквами *типо заголовок* ]

Так, так, так... Раз уж ты попросил меня это напечатать, то значит, твои дела совсем плохи!!!

Ну, с начала я в очередной раз представлюсь! Здорово, это тебя беспокоит Серый (он же человек, который, как ты сказал: "всё знает"!), ну а если проще "Sereg@ Super!!!".

Предупреждаю, если ты действительно собрался читать дальше, то при себе ты должен иметь:

1) Абсолютно свободный вечер (чтобы попытаться успеть понять, что я хотел сказать);

2) Тёмную и изолированную ото всех комнату (это для остроты ощущений);

3) Ну и конечно ты должен отключить телефон (иначе может позвонить какой-нибудь максик, и обломать тебе весь кайф).

А теперь самое главное! Пожалуйста, не обижай мои самые глубокие чувства, ведь я ожидаю от всего мною далее написанного очень крутого эффекта!

Поэтому просьба к тебе будет такая, вдуматься и постараться следовать всем этим хитрым вещам, которые я тщательно обдумывал дня так 2, где-то.

Ну что, чувствую тебе уже, не терпится начать! Так чего же мы ждём? ПРИСТУПАЕМ НЕМЕДЛЕННО!!!

Твой характер и поведенческие особенности!!! [Волнистым, синим, с тенью, Большой заголовок ... ]

ПЕРВОЕ: ты попросил меня наиболее полно и красноречиво описать твой характер, поведенческие особенности!

СОЧИНЕНИЕ.

ученика 10 класса "А"

НОУ ЛИТ

автор: [здесь он вписал свои ФИО, но вам то они зачем ?...]

на тему: БОЛЬШОЙ ДРОН (SQR)

Ну, скажу тебе прямо я не считаю тебя глупым человеком или как тебя называют валенком. Всё-таки у тебя словарный запас даже больше чем у меня - "самого умного"! А это, всё потому что ты учишься намного лучше, чем я!

Максик действительно прав, ты чрезмерно добр! Ты не куришь! - да, красавец! Тут сказать нечего кроме одного, как я понял, ты этого не делаешь, из-за своего отца, якобы ты не хочешь быть похожим на него! Одним словом это такая "ЧУШЬ", а если другим словом, то получается что, ты его презираешь и у тебя прям мороз по коже от того что ты его сын! Вот посмотри хотя бы па меня! Я ненавижу своего отца за то, что он ушел от меня с мамой, когда мне было два с половиной года, и унёс с собой всё вплоть до холодильника, но всё же я люблю его даже за то, что именно он поспособствовал тому, что я появился на свет! Ну могу тебе сказать, что он еще своё получит, потому, что менту абсолютно безнаказанно набить морду может только его чадо! А у тебя по сравнению с моим, отец просто золотой! То же самое и с выпивкой и многими другими очень вредными вещами... Да, если употреблять, курить, и пить всё это, то 100 лет не проживешь, но просто задумайся, зачем тебе жить так долго не развлекаясь, и смотреть на то как все твои близкие от этого всего умирают! Скажу тебе прямо твои волосы - это ужасно! Но всё же настоятельно советую тебе поэкспериментировать! Попробуй отрастить их (на сколько это возможно), купить гель и научиться причёсываться! Многоуважаемый Андрей, мыться обязательно нужно каждый день, а после того как ты помылся нужно пользоваться дезодорантом! Знаешь даже Инга мне жаловалась, что ей не кайф с тобой сидеть за одной партой потому, что от тебя прёт запахом пота! Не обижайся, ты сам хотел полной правды! И ещё немного об имидже! Никогда не носи туфли под спортивные штаны, под них нужно носить кроссовки! Дрон бриться надо как только на лице видны волосы, а еще посоветую тебе поступать как все умные люди, сбривать под мышками, потому, что как бы ты не мылся волосы там пропитаны этим самым потом!

Ты знаешь, мне почему-то кажется, что тебе этого пока хватит! Знаешь, если ты решишь не слушать меня, и не следовать не чему из выше перечисленного, я сильно не обижусь! Да, ну и конечно особая благодарность от меня за то, что в тот день когда армян из вашей группы ударил мою девушку ты был единственным кто хотя бы попытался как-то его успокоить! УДАЧИ...

СЕРЫЙ.[дугой написанная типо подпись...]

***

Ну теперь уж действительно ОЧ много про себя выложил, хотя вряд ли это кому интересно... *я не прав?...*

Если это лишние посты в теме то предупредите... тем более я где то выше по теме обещал выложить мнение Серого, а обещания надо выполнять....

:) ... жду отзывов и пожеланий... если кто заинтересуется...

[:)]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за красного, и не нужно регулятор цветности крутить, я черный… ;) Контраст можно, а цветность не к чему… ;)

[кто читал тему с начала - поймёт...]

М-М-м-м...Да! когда я просил Cерого составить характиристику ТАКОГО я не ожидал...

УДАЧИ...

СЕРЫЙ.[дугой написанная типо подпись...]

***

Думаю тебе к этому нужно все же прислушаться. - имха Иначе для чего просил всё это?

Ну теперь уж действительно ОЧ много про себя выложил, хотя вряд ли это кому интересно... *я не прав?...*
Никогда не бывает много водки, а бывает мало закуски. (с) …

Если это лишние посты в теме то предупредите... тем более я где то выше по теме обещал выложить мнение Серого, а обещания надо выполнять....
Слово не всегда нужно держать – имха. Слово – не клятва. Его нужно просто по возможности не нарушать, но всё зависит от конкретных обстоятельств и от самих обещаний и т.д. и т.п.

/В суде есть такой пункт: дал признание под давлением, любая расписка или признание летит в урну./

(Клятву никогда не давай, если не намерен её сдержать или не уверен в её выполнении.)

Клятва – вообще не очень хорошая вещь, с позиции выживания в основном. (с) фильмец один, про дракона… Можно дать такую бредовую клятву, что лучше будет её нарушить, чем её выполнить. Тот же фильмец.

:) ... жду отзывов и пожеланий... если кто заинтересуется...
Удачи в исправлении самого себя, иногда бывает полезно для вписания себя в это общество. Впрочем, выбирай сам. Кем быть.

p.s. Про то, сколько мне лет как человеку, я не шутил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>p.s.s. А погрешность неслабая – год-два!!! Особенно для новоявленных дракончиков…

[ехидничает] А потом еще кто обижается, если вдруг детьми назову. А ведь у некоторых сроки в пределах погрешности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про внутреннюю жизнь согласен... ...но на счёт "только в плане советов " по моему ты недооцениваешь силы советов... Хотя не мне судить *на счёт чужих родителей точно!*... На мой взгляд чем ближе "окружение" тем сильнее оно влияет, допустим если живёшь в общаге и родителей видишь раз в месяц их влияние сильно ослабевает... а влияние друзей усиливается... а хотя... ***я тут пришёл к выводу что у меня не достаточно опыта/знания что бы делать выводы по этому поводу ***

[заведя сам себя в логический тупик погрузился в раздумья...]

Именно во внутренней жизни. Советы все относительны, ибо их всегда надо обрабатывать своей головой. Правда не зря говорят, что воля, подавлення упрямством не внемлет доводам интеллекта, так что упрямство я вно не лучший козырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>p.s.s. А погрешность неслабая – год-два!!! Особенно для новоявленных дракончиков…

[ехидничает] А потом еще кто обижается, если вдруг детьми назову. А ведь у некоторых сроки в пределах погрешности:)

Это я и имел в виду!?

Кто разгадает вопрос в теме поиска драконов, в лс pls. Может я его неверно сформулировал или есть какие-то ещё глюки, тогда я поработаю над оными, но упрощать не буду, однозначно. Не буду включать те слова, которые упростят задачу до минимума, я вредный ведь. :roll::lol::roll::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дарк

>>>Если она молчит – признак большого ума => разумен и умнее Красного. Красный не выносит умников и поедает его без зазрения совести.

>>Сдается мне, ты меня зацепить хотел. А лучше бы смолчал;)

>Это решаю все же я сам, верно? Впрочем читай ЛС, думаю я знаю что ты имел в виду там. Уверен, что так и есть. Но ты ошибся, сильно ошибся.

Надо же, я думал ты прикол понял;) Или про то и речь внизу?:) Но на всякий случай разъясняю;)- Если бы смолчал, то следуя твоей логике проявил бы признак большого ума и т.д.

>Затем, что на остальное время есть, а на сюжет значит нет его?

Дело не в том. Просто даже если сюжет будет, не думаю что дело куда двинется. Вон первые энтузизисты даже не дергаются во многом. Это раз. Я ведь как и говорил даже учавствовать глубоко и сильно в этом по целому ряду причин не собирался и пока все еще не собираюсь. Следовательно и обязательств нет. Это два. Придумывать сюжет, набирать все это, вероятно обсудить его и т.д. это время. Учитывая вышесказанное это время будет потрачено более, чем вероятно, в пустую. Следовательно должно быть лишним. А лишнего времени у меня действительно нет.

Плюс, как я и говорил НФ сюжет у меня не проклевывается. Слишком стандартны все завязки. Опять же. Выкладывать сюда разобранный сюжет? Да в чем тогда читательский интерес? Если убил - дворецкий. А Аргентина-Ямайка -5:0. (с)

>А это уже ближе к телу © …

Главное не забывать про сослогательное направление, 10 дней до отпуска, 2 наряда, административное расследование, покупку билетов, сбор вещей и т.д. и т.п.:)

>Если ты не смотрел фильм, поясню.

Не смотрел.

>Никогда не бывает много водки, а бывает мало закуски. (с)

В прошлый раз брали 3, 1-на осталась. (с)? :)

>В суде есть такой пункт: дал признание под давлением, любая расписка или признание летит в урну

Не совсем так. Просто согласно УПК, обвиняемый может отказаться в суде от своих показаний. Даже в том случае когда они соответственно запрокотолированы. Не обязательно рассказывать под давлением ли, по психологическому состоянию ли, были эти показания даны.:) Кошмар следока с прокурором, больше следака.

2 SQR_Dragon

>отвечаю в стиле Red Dragon ...*если получится,что вряд ли*

Когда в армию?:)

>>>>он [Red Dragon - пояснения автора] как настоящий дракон, считает своим долгом ответить двусмысленно!

>>Или ты [sQR_Dragon - пояснение автора] просто не видишь ответ. Опять таки, кто сказал, что манера общения дракона [употребленно именно в данной форме, так как см. выше, где "он" назван "настоящим драконом". Слово настоящий опущено из-за сходства со словом истинный, во избежание народных волнений - примечание автора] должна быть похожа на твою [Нигде не указано, что этот "ты" так же не может быть драконом - примечание автора]? Во многом, она подразумевает у оппонента [опять таки не сказано, что оппонентом не может выступать кто-либо - примечание аввтора] способность думать:)

>...по предложениям:

>-Вижу -зрение нормальное не жалуюсь а у самого как?

>-Никто не говорил - драконы между собой отличаются сильнее чем люди (имхо)

>-Я не говорил что ты не умеешь думать ...

1. Поясняю. Зрение еще не все. А то - "гляжу в книгу, вижу..." (с).

2. Достаточно даже разницы как у людей. Два человека очень часто имеют разные манеры общения.

3. Учитывая что речь шла про мою манеру изложения, то я оппонентом быть не могу. На лицо невладение простейшими логическими построениями. А если учесть, что и пост мой, то слово "я" в твоем посте тем более не тк селу, ни к городу. Если конечно это небыло монологом. Как говорится "Тихо сам с собою, я веду беседу" (с).

>>В СИ какая там основная? секунда? лень пересчитывать. Сам 116 лет пересчитай, с учетом високосности. 116 земных лет. Оборотов Земли вокруг Солнца т.е., если я не ошибаюсь.

>Не фмефнО!...

Если логически допустить, что "Не фмефнО!" это искаженное "Не смешно!", спрошу - не можешь посчитать? Даю хинт. В стандартном году 365 суток, в каждых сутках 24 часа, в каждом часу 60 минут, в каждой минуте 60 секунд. Соответственно в високосном году на 24 часа больше. Високосный год - каждые 4 года. В принципе с твоей погрешностью можно високосностью принебречь. Соответственно в стандартном году - 315.360.000 с. Соответственно в 116-ти годах 36.581.760.000 с. Соответственно вот тебе мой возраст приблизительный с допустимой погрешностью. Можно еще взять более точное астрономическое время оборота земли вокруг солнца и пересчитать. Как вариант.:)

>* ...по моему не плохо получилось*

Да не, не очень. Но я даю уроки. Даже не очень дорого. Как и говорил - кредитные карты и банковские чеки не принимаю.:)

[ехидно цепляется и начинает флудить]

>лежал ещё более "скромный" Файл...

Ну слово "Дракон" с большой буквы еще ясно, но файл чем заслужил?

>А, ещё, Обьективное значит

Ага, и "объективное" там же. Видимо за те же заслуги.:)

>а то максика пришлось неделю

А Максик видимо впал в немилость за объективное мнение.:)

>А если будешь как Максик спрашивать

То ли Максик реабилитировался, то ли это и есть объяснение, почему он впал в немилость.

>не жди разумного ответа ...

О, как! (с) "Ежик"

>какой-нибудь максик

Не, похоже не реабилитировался :)

>или как тебя называют валенком

[философски] есть ли разница между валенком и Драконом... ху ноуз? (почти нецензурно вышло. Из-за спины ехидничает Пантер - разные агрегатные состояния).

>Максик действительно прав

Хм. Вероятно Максик это переменная. Проведение анализа подсказывает что правильно чередовать через раз максик и Максик.

>потому, что менту абсолютно безнаказанно набить морду может только его чадо

Чадо не знакомо с УК.:) И спонятием "беспредел обоюдный". Хотя 10-ый класс.

>Знаешь даже Инга мне жаловалась, что ей не кайф с тобой сидеть за одной партой потому, что от тебя прёт запахом пота!

Совет, не мойся дольше, тогда запах будет сильнее и ее будет "вставлять". И вообще это он тебе завидует. Видишь Инга на тебя внимание обратило, а все запах самца да. Возможно следует вообще перестать мыться. (почти "Вредные советы")

>армян из вашей группы

[задумчиво] армян это имя собственное или сокращение? И мне казалось у вас классы. Или сейчас классы бъются на группировки, в просторечьи группы?

[ехидство&flood mode off]

>кто хотя бы попытался как-то его успокоить!

[серьезно] удалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[отдав крылом честь ]

Когда в армию?

Надеюсь что никогда а вобще где-то в 2005-июнь....*эт если в универ не поступлю...*

Если конечно это небыло монологом. Как говорится "Тихо сам с собою, я веду беседу" (с).

Э... я разве не придупреждал что со мной такое случается.... :) ... :roll:

Если логически допустить, что "Не фмефнО!" это искаженное "Не смешно!", спрошу - не можешь посчитать? Даю хинт. В стандартном году 365 суток, в каждых сутках 24 часа, в каждом часу 60 минут, в каждой минуте 60 секунд. Соответственно в високосном году на 24 часа больше. Високосный год - каждые 4 года. В принципе с твоей погрешностью можно високосностью принебречь. Соответственно в стандартном году - 315.360.000 с. Соответственно в 116-ти годах 36.581.760.000 с. Соответственно вот тебе мой возраст приблизительный с допустимой погрешностью. Можно еще взять более точное астрономическое время оборота земли вокруг солнца и пересчитать. Как вариант.
Когда начал энто пробовать перещитать чуть не чёкнулся ...У меня с математикой ПЛОХО!!!... так что поверю на слово *жаль всё же, что не можешь ответить нормально...*

[ехидно цепляется и начинает флудить]

если пояснишь значения слов "ехидно" и "флудить" то смысл пойму может даже посмеюсь...

*такой уж я необразованный ламер(к статии и это слова до конца не понимаю...)*

Ну слово "Дракон" с большой буквы еще ясно, но файл чем заслужил?

А... не обращай внимания это я так логические ударения ставлю...

>а то максика пришлось неделю

А Максик видимо впал в немилость за объективное мнение.

>А если будешь как Максик спрашивать

То ли Максик реабилитировался, то ли это и есть объяснение, почему он впал в немилость.

>не жди разумного ответа ...

О, как! (с) "Ежик"

>какой-нибудь максик

Не, похоже не реабилитировался

>или как тебя называют валенком

[философски] есть ли разница между валенком и Драконом... ху ноуз? (почти нецензурно вышло. Из-за спины ехидничает Пантер - разные агрегатные состояния).

>Максик действительно прав

Хм. Вероятно Максик это переменная. Проведение анализа подсказывает что правильно чередовать через раз максик и Максик.

Если бы ты знал мАКСИКА ты бы понял...

*никогда не думал о Максике как о переменной... :lol: *

к статии Валенком меня зовёт только Максик и то, только тогда когда перестаёт меня понимать(в ходе разговора..)...

>Знаешь даже Инга мне жаловалась, что ей не кайф с тобой сидеть за одной партой потому, что от тебя прёт запахом пота!

Совет, не мойся дольше, тогда запах будет сильнее и ее будет "вставлять". И вообще это он тебе завидует. Видишь Инга на тебя внимание обратило, а все запах самца да. Возможно следует вообще перестать мыться. (почти "Вредные советы")

Учту... :lol::lol::lol:

Поясню: Инга - моя одно-групница и его девушка(в смысле Серого)...

>армян из вашей группы

[задумчиво] армян это имя собственное или сокращение? И мне казалось у вас классы. Или сейчас классы бъются на группировки, в просторечьи группы?

В техникуме, по моему всегда были группы (хотя и групировки были...).

"армян" - скорее всего это национальность (т.к. он не знал его имени/итп...)

>кто хотя бы попытался как-то его успокоить!

[серьезно] удалось?

Все живы,... сравнительно здоровы, и продолжают испытывать взаимную неприязнь... (а кто то говорил что люди умеют прощать... *не поверю, пока сам не увижу!*)

Есть ещё вопросы?...

[ :) ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Надеюсь что никогда а вобще где-то в 2005-июнь....*эт если в универ не поступлю...*

Тогда в стиле Красного не получится или не раньше 2007-го.

>Э... я разве не придупреждал что со мной такое случается....

Значит было. Тем более не в стиле Красного.

>У меня с математикой ПЛОХО!!!... так что поверю на слово *жаль всё же, что не можешь ответить нормально...*

используй калькулятор. Что значит нормально? Чем тебя не устраивает прямой ответ. Не нравится цифра? Что делать, если это мой возраст?

>если пояснишь значения слов "ехидно" и "флудить"

Для этого есть словари толковые.

>к статии Валенком меня зовёт только Максик

"Называют" - множественное число. Вероятно "м"аксиков много

>Поясню: Инга - моя одно-групница и его девушка(в смысле Серого)...

Тем более. Ревнует да. Хуман же.

>В техникуме, по моему всегда были группы

То 10А класс, то техникум. Или совмещенка?

>Есть ещё вопросы?...

А должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SQR_Dragon

>[отдав крылом честь ]

Честь отдают в другом месте и, вероятно, той частью тела по поводу которой тя могут просвятить Аэнур или Вайти.

Это называется воинское приветствие, то что ты хотел сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дарк

>>>Если она молчит – признак большого ума => разумен и умнее Красного. Красный не выносит умников и поедает его без зазрения совести.

>>Сдается мне, ты меня зацепить хотел. А лучше бы смолчал;)

>Это решаю все же я сам, верно? Впрочем читай ЛС, думаю я знаю что ты имел в виду там. Уверен, что так и есть. Но ты ошибся, сильно ошибся.

Надо же, я думал ты прикол понял;) Или про то и речь внизу?:) Но на всякий случай разъясняю;)- Если бы смолчал, то следуя твоей логике проявил бы признак большого ума и т.д.

Шутку я понял (т.е. принял), но не сразу. Только после того как я отослал письмо на форум!!!

Буквально через пару секунд я зашел и внес в письмо маленькими буковками. p.s.

Впрочем, я отвечал на письмо, едва сдерживаясь от аналогичного твоему ответа.

“Но ты ошибся, сильно ошибся.” – это мой ответ на твою не шутку!

Т.е. можно сказать, когда я писал ответ, я не знал что это шутка, думал вызов.

Впрочем, баталии я перенес в ЛС, Красный, тут они ни к чему!

Жду ответа!!!

З.ы. Злыдень, я думал по ЛС мы все решили. Ах да, я забыл сказать (занимайся обучением), но только без моего участия!!! Я растолковывать больше ничего не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ :) ]

Для этого есть словари толковые.

Я(такое) читать не умею!!!

>к статии Валенком меня зовёт только Максик

"Называют" - множественное число. Вероятно "м"аксиков много

З О В Ё Т !!! - он один , если бы максиков было много У-у-у-у... что бы тогда было.... не лучше о таком даже не думать!...

>Поясню: Инга - моя одно-групница и его девушка(в смысле Серого)...

Тем более. Ревнует да. Хуман же.

>В техникуме, по моему всегда были группы

То 10А класс, то техникум. Или совмещенка?

М-м-м...дА-а-а...

Во первых:

На моё взгляд не ревнует, т.к. слишком хорошё мкня знает...

Во вторых:

это Я их познакомил.

В третьих:

Кто тебе сказал что я с Серым учусь в одном учебном заведении???!!!

Он учится в лицее информационных технологий 10-й класс(на базе этого-же лицея...)

А я в РТКиТ кстатии уже почти на 4-м курсе (если сессию здам!...)

Географически эти заведения находятся в разных частях города!

>Есть ещё вопросы?...

А должны быть?

...это не мне решать...

[ :? ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. хех мну что-то очень напоминает это, то дело кады ты на Крафта стал наезджать Ой! тоесть дружестки подкалывать... а он осих пор на тебя обижается и за Хумана держит -ЛоЛ- гы а потом все удивляються и почему некоторые личности рьяно против того чтобы комы-то дали модерить Гнездо :) хых толь наблюдения... надеюсь в этот раз не докатиться до неДодраконов и Человеков -ЛоЛ-

Ны да ладно посмотрю что дальше будет Хых

[Ыхыдно так улыбается смотря на когото, думает о чем-то своем :roll: ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дарк

>Впрочем, баталии я перенес в ЛС, Красный, тут они ни к чему!

А они есть? Или это односторонние боевые действия?

>Злыдень, я думал по ЛС мы все решили. Ах да, я забыл сказать (занимайся обучением), но только без моего участия!!! Я растолковывать больше ничего не хочу.

Вот так и узнаешь потом, что чем то занимался, в чем то учавствовал и т.д. Прямо страсти какие-то. Не стоит мне приписывать лишних заслуг.

2 SQR_Dragon

>Я(такое) читать не умею!!!

А я тут причем? Извини за грубость, но это уже не мои проблемы. Как говаривали в одном фильме "Да это больше тебе нужно" (с) Брат-2. Можешь у знакомых поспрашивать тогда. В мое время к техникуму многие знали что такое "ирония", а интернетчики и что такое "флуд". Опять же, к твоим услугам вся сеть.

>З О В Ё Т !!! - он один , если бы максиков было много У-у-у-у... что бы тогда было.... не лучше о таком даже не думать!...

Цитирую твоего друга *или как тебя называют валенком*. И кричать-то зачем?

>Во первых: Во вторых:

Плюнь, это был сарказм (смотреть там же где и иронию)

>Кто тебе сказал что я с Серым учусь в одном учебном заведении???!!!

Очень сильно было похоже по ряду описаний. Теперь я знаю, что это не так.

>Он учится в лицее информационных технологий 10-й класс(на базе этого-же лицея...)

Интересная логическая модель. 10-ый класс лицея на базе лицея (а на чьей он может быть еще?) или лицей на базе лицея? Или 10-ый класс школы на базе лицея, который находится в том же лицее? (вероятно здании).

>...это не мне решать...

Ну тогда кроме означенных и нет.

2 DinK

>хм.. хех мну что-то очень напоминает это, то дело кады ты на Крафта стал наезджать Ой! тоесть дружестки подкалывать... а он осих пор на тебя обижается и за Хумана держит

1. Ну вот, даже хуманы доросли до большой буквы.

2. Мне безразлично за кого меня "держит" Крафт, если откровенно. Как, во многом, и его обиды. Ему и решать на кого обижаться.

3. Оно может и напоминает, но не так. Ибо предпосылки совсем разные.

>гы а потом все удивляються и почему некоторые личности рьяно против того чтобы комы-то дали модерить Гнездо.

"Все"... вообщем это их дело личное.

Не думал, что придется в оффтоп уйти сильно, но придется. "Все", видимо, сильно не понимают разницу между исполнением служебных обязанностей и личным т.с. Либо привыкли тащить одно в другое. Так же у "всех" и "некоторых" видимо другой подход чем у меня. Может потому что я служу и являюсь одновременно начальником и подчиненным. Может еще почему. Попробую объяснить, может для кого окажется полезным.

1. Любая должность это прежде всего обязанности и ответственность. Начиная от самой маленькой, заканчивая огромной. И только потом права, которые в первую очередь предназначены и должны использоваться в целях исполнения обязанностей, и возможности (которые обычно любят называть власть). ТОЛЬКО так можно добится уважения, особенно у подчиненных, и действительно качественно исполнять должностные обязанности. Что в свою очередь необходимо для качественного и эффективного функционирования всей организации в целом. Не важно военная ли это структура или еще более жесткая комерческая. Потому всегда надо смотреть насколько ты способен справится с должностью, сколько у тебя нагрузки и т.д.

2. Мне, во многом, сильно плевать на "некоторых личностей" и их мнение. Если бы у меня было желание стать модератором, то есть сильное подозрения что я бы им стал. Не смотря на "их" мнение.

3. Собственно модераторство мне было не нужно. Это "общественная" должность. Она мне не поможет ни в творческих делах, ни в чем еще. В противовес она скушает время, затрачиваемое на исполнение этих обязанностей, наложит ряд ограничений и т.д. Т.е. для какой-либо работы она мне не нужна и скорее будет мешать. Ситуации при которой бы был необходим еще один модератор так же нет. Следовательно и уходом от ответственности это не будет. "Некоторые" против. Следовательно принятие этой должности (в чем нет ни желания, ни необходимости) просто для формы могло привести к каким либо конфликтам и т.д. Отсюда простейшее решение - отказ от предложенной должности. Кто этого не понял, или представляет себе по другому, тот заблуждается.

4. Мне более чем хватает модераторства на #dragon, Ареале (от которого я вероятно откажусь в ближайшее время, так как набеги идиотов прекратились, а количество опов возрасло и обычно канал прикрыт) и ряде других форумов.

>хых толь наблюдения... надеюсь в этот раз не докатиться до неДодраконов и Человеков

Насчет первого можешь быть спокоен. Вроде как договор в силе. Насчет второго, все зависит от оппонента. Это т.с. его ход.

>Ыхыдно

DinK, не думаю, что стоит преднамеренно коверкать язык. Даже если это т.н. сетевой образ. И без того, по-моему, хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Однако %)

Откапываю стааарую тему))) просто чтобы видно было как дублируются новые темы.

"Re: Что есть дракон?"

Ну чтож откопать что-то интересное ты умеешь ::smile

И правда многие темы дублируються, но каждый раз в них появляються мысли всё свежее и любопытнее, и по этому в общем то можно всё таки не особо строго судить то что темы то бывает повторяються ::bouncy

Что касаеться самих этих тем.

В общем о существовании некоторых тем я знал ещё давно, среди некоторых были некоторые в которые и написать то хотелось, да нормального ответа полного и ясного не было. Было просто оставлено на потом. Существование некоторых мыслей изложенных здесь на форуме в некоторых темах, в принцыпе по хоже и побудили всё таки зарегистрироваться на форуме. Но несколько тем в которые я пока не нашол что бы изложить, что дало бы ответы на все вопросы и расставило все точки над и... Эта тема была из числа тех нескольких. Чтож... Поглядим что будет, когда присутствующие перечитают тему с самого начала внимательно...

Сам я пока сюда ответ не напишу... Пока что... :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...