Перейти к содержанию

Магия, есть ли она, и что это?


Гость Секох

Рекомендуемые сообщения

Гык.... :wink: НЕ ракеты они без биополя... :? Так что никак..... :cry: Хотя..... :!: Не знаю не пробовал :twisted: .

А телекинез как же? :) Вон Красный уж который год внушает Бушу с помощью НЛП-подобной фигни "Подари нам, гад, свои ракеты!" Все без толку. Одна надежда на тебя. :wink::D

:cry: Бывает...:cry: только по неопытности:wink:.

К Mag_Clod - расскажи про методики, которыми ты пользуешся.

Рассказать расскажу, но точно не сдесь.

Вот, так мы ничего и не узнаем. :( А я такой любопытный! :)

Красному: С НЛП-шником я, спасибо, уже пообщался. Чуть не удавил! :lol: Он думал, еще одного лоха себе нашел... Ошибся, бедняжка. :twisted:

Эльф, будет подрывать урожайность

В Африке. Нехай озеро Виктория замерзнет! Народ тамошний хоть узнает, что такое хоккей. :D А вааще, кровожадный ты! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Red Dragon писал(а):

Поясняю очень грубо. Ибо я профан, не знаю как правильно терминами сыпать. Каждый человек имеет что-то вроде психофизического воздействия - голос, поза и т.п.

Это не то... но имеет достаточно большое значение т.к. при работе с личностью экстрасенс(целитель, да хоть гадалкой назови) постоянно использует разные методики психического воздействия. 8) Например то же самое Н.Л.П. но это уже при постоянном так сказать взаимодействии между клиентом и целителем.

Гипноз эт я думаю тоже не то, но про него я знаю очень мало.

А вот биоэнергетика.... :twisted: это действительно имеет место быть. Для не посвещенных(если таковые окажутся) Ментальные и остральные поля, работа с чакрами(раскрытие, закрытие, прямое и обратное вращение(иногда это называют наложением порчи).

Как результат даже между двумя людьми создаются определенные уровни взаимодействий подсознательных.

--IMXO--

Все психические взаимодействия не относятся к данной теме. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот биоэнергетика.... :twisted: это действительно имеет место быть. Для не посвещенных(если таковые окажутся) Ментальные и остральные поля, работа с чакрами(раскрытие, закрытие, прямое и обратное вращение(иногда это называют наложением порчи).

Предупреждаю: наложение порчи запрещено правилами данного форума и будет караться свирепым баном! :D (На попытки начистить чакру индивиду, призывающему к уничтожению человечества, администрация будет смотреть сквозь пальцы, если речь не зайдет о тяжких телесных и астральных повреждениях.) :wink:

Харконнену: Стараюсь, как могу! Пока чтой-то не материализуется...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Ментальные и остральные поля, работа с чакрами(раскрытие, закрытие, прямое и обратное вращение(иногда это называют наложением порчи).

Ну остральные может быть. :twisted:

>Все психические взаимодействия не относятся к данной теме.

Почему? Докажи мне что телепатия или чакры к биологии, психиатрии и психологии отношения не имеют. Было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну чё, Данила, не выходит каменный цветок?"(с)Классика. :lol::lol::lol:

Буш возникать много, чакру начищу! :lol::wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин у тя и скорость... Пока одному отвечал ужо напостить успел..

А телекинез как же? Вон Красный уж который год внушает Бушу с помощью НЛП-подобной фигни "Подари нам, гад, свои ракеты!" Все без толку. Одна надежда на тебя.

Гык... Ни чем не можу помоч... :cry::cry: Ракеты они без..... стой... :!: А если действительно самому Бушу.... :twisted: стоит попробовать..... но все равно без толку... :? У него как пива Харку дать целый штаб таких биоэнергетиков исть.

Вот, так мы ничего и не узнаем. А я такой любопытный!

Ну почему же эт и ничего не узнаете :?: Мож и раскажу чего.... ТОка в общем виде.... Меня же не по книгам учили... Говорю, это у нас семейное. Вот Динк вообще теорию не знает но все равно использует.

А вообще если чесно..... Пытался я как то это все представить себе с точки зрения рядового обывателя.... Ну мол слышал где-то, что-то видел и т.д. Но верить не верю. И знаете придумал чем это можно объяснить:

Думаю многие знают что такое гадание, гадание по системе Таро?(на примере гадания легче всего объяснить теорию подходящую почти ко всему комплексу биоэнергетических явлений :) ) Ну так вот, возьмем дневной временной расклад(время влияния расклада 24 часа с момента начала расклада) тут имеем некоторое кол во информации о том что будет происходить с личностью за этот день. Зная информацию сообщенную при чтении расклада, мозг попросту начинает подгонять факты под имеющиеся данные. Происходитлюбое событие похожее на описанное в раскладе и мозг подгоняет его под расклад. Личность уже думает "о мне сегодня нагодали то-то и то-то, значит это не совподение а точное годание", а что на самом деле?

1) Мозг воспринял ситуацыю в чем то схожую с нагаданной.

2) Вооброжение дорисовало необходимые детали.

3) Личность уверилась в правдивости гадания.

И Т.Д. и Т.П.

--IMXO--

Вобщем эта схема будет действовать не зависимо ни от чего. Так уж устроены мы все. Так устроено наше подсознание.8)

Все выше сказанное является лишь моей теорией объяснения феномена гадания и других биоэнергетических феноменов и не перечеркивает моих предыдущих слов.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати если кто знает что либо о Хирологии(науке о линиях рук) то прошу поделится информацией. Я сам знаю не так и много но все же кое что могу сказать. Но только в общих чертах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока косвенными методами - через дней 7 мне его сами на блюдечке принесут, при этом сам не знаю кто и как но это будет... при определенном стечении обстоятельств (у меня получается в пропорции 1/3). Кто бы мне рассказал, как эту вероятность улучшить... довести до 1/2 или до 1... :roll:

To Mag_Clod

Вообще, когда смотрел матрицу, было ОЧЕНЬ похоже на правду, т.е. мир - это система, которая программируется, в основном это происходит неосознанно, но есть индивидиумы, которые ето могут делать целенаправленно... Среди таких в коей то мере и я...

:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Mag_Clod

Пример, который ты привел с картами, имет отношение к обдуриванию, а не к предсказанию будущего или еще там чему-то, зачем люди гадают. Вся моя задача - заставить тебя поверить мне и заплатить деньги. А дальше я могу пороть любую чушь, ты сам придумаешь, как меня оправдать. :)

Помнишь историю со спартанцами и оракулом? Спартанцы попросили его предсказать, чем кончится битва с соседями, и стоит ли вообще с ними связываться? Оракул, не будь дурак, ответил: "Слышу, как цепи гремят на ногах побежденных!" Спартанцы радостно ломанулись захватывать тот город. Их разбили, взяли в плен, заковали в цепи. И попробуй кто сказать, что оракул был жулик! :twisted:

Тока косвенными методами - через дней 7 мне его сами на блюдечке принесут, при этом сам не знаю кто и как но это будет... при определенном стечении обстоятельств (у меня получается в пропорции 1/3). Кто бы мне рассказал, как эту вероятность улучшить... довести до 1/2 или до 1... :roll:

Дык поделись, как ты это делаешь! Харконе и трети ящика хватит! Ему больше и нельзя, напьецца, буянить начнет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай определимся....

Лично я говорю про биоэнергетику. К этому понятию, как подвид, отношу и экстрасенсорику(прямое воздействие на биополя). Карты Таро тоже относяться к биоэнергетике, так как сами обладают полем.

Ну давай определимся.. Биоэнергетика - чем она отличается от не-био? Биополе - что это такое? Как насчет определиться с терминологией?

Есть еще много пунктов но не думаю что все из них стоит обсуждать в открытом форуме или обсуждать вообще. :evil:

Ну так бы и сказал прямо: вот вам моя ИМХа - а обсуждать здесь нечего. Или нет?

Особенно с теми кто ставит своей целью не изучение или попытку понять другого, а переспорить, настоять на своем, не желая даже попытаться встать на сторну аппонента. :evil:

Если у тебя есть точка зрения, но нет аргументов, ее подтверждающих - то у тебя есть три выхода. :)

1-й - Обвинить оппонентов в нежелании тебя понимать. :)

2-й - Заявить, что все в чем-то правы (а значит и ты сам тоже). :lol:

3-й - Заявить, что аргументы есть, но предъявлять ты их не будешь, потому что "вы им все равно не поверите/не примете во внимание". И пребывать в позе гордой непонятости. :)

Что выбираешь? ;)

Скажу заранее. 8)

По этому вопросу имееться достаточно много теорий... Некоторые из них лежат в основе школ. Различие школ заключено в немного различных взглядах на определенные вопросы. Но это различие дает уже совершенно другое учение. По этому.....

:!: Обращаюсь ко всем с просбой не вступать в ожесточенные споры с кем либо по этому вопросу, не пытаться переубедить аппонента, Не заявлять что аппанент ничего не понимает в вопросе, так как имеется приличное кол во учений иногда взаимоисключающих друг друга(кто нить да спросит:- "а как это возможно"), и естесственно что приверженец одного из учений может не понять другого, но это не повод что-то доказывать другому.

Угу. Как в том анекдоте, когда приходят к раввину два еврея с просьбой рассудить спор. Тот выслушал первого, говорит ему - Ты прав. Второй ему: Да ты меня послушай! Выслушал второго, говорит ему - Ты тоже прав. Тут подошедший третий говорит ему - Равви, как же так - ведь не может быть прав и тот, и этот! Раввин ему - и ты тоже прав! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть точка зрения, но нет аргументов, ее подтверждающих - то у тебя есть три выхода.

1-й - Обвинить оппонентов в нежелании тебя понимать.

2-й - Заявить, что все в чем-то правы (а значит и ты сам тоже).

3-й - Заявить, что аргументы есть, но предъявлять ты их не будешь, потому что "вы им все равно не поверите/не примете во внимание". И пребывать в позе гордой непонятости.

Что выбираешь?

Однако не следует забывать, что пункт первый частенько имеет под собой веские основания :D Так что ВСЕ указанные выше пункты можно выбирать даже при наличии некоторого количества аргументов. Просто, чтобы сберечь себе нервы :roll::lol: Хотя второй в этом отношении все же самый надежный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть точка зрения, но нет аргументов, ее подтверждающих - то у тебя есть три выхода.

1-й - Обвинить оппонентов в нежелании тебя понимать.

2-й - Заявить, что все в чем-то правы (а значит и ты сам тоже).

3-й - Заявить, что аргументы есть, но предъявлять ты их не будешь, потому что "вы им все равно не поверите/не примете во внимание". И пребывать в позе гордой непонятости.

Что выбираешь?

Однако не следует забывать, что пункт первый частенько имеет под собой веские основания :D

Ага. Обычно самое веское - когда сказать толком нечего, а соглашаться с оппонентом не хочется. :)

Так что ВСЕ указанные выше пункты можно выбирать даже при наличии некоторого количества аргументов. Просто, чтобы сберечь себе нервы :roll::lol: Хотя второй в этом отношении все же самый надежный :D

Хех.. САМЫЙ верный способ сберечь нервы - держать свое мнение/точку зрения при себе. :) И молчать в тряпочку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Клод

>Гык.... НЕ ракеты они без биополя... Так что никак

Тучи были с биополем? Хотя это вроде не твое было сообщение:)

>>А вот биоэнергетика....

Мы обсуждаем все возможные виды "магических" способностей. Ты же противореча сам себе отвергаешь все кроме биоэнергетики.

2 Эльф

>Вон Красный уж который год внушает Бушу с помощью НЛП-подобной фигни "Подари нам, гад, свои ракеты!"

Нахрен нам его ракеты? И я с Бушем не знаком. НЛП лучше при живом контакте.

>С НЛП-шником я, спасибо, уже пообщался. Чуть не удавил! Он думал, еще одного лоха себе нашел... Ошибся, бедняжка

Эльф увы, всякие казлы нахватавшись верхов и направляя их непонятно куда испахабили собственно все. Сделав даже НЛП чуть ли не ругательством. По сути им например пользуются спецназовцы, переговорщики, хорошие ораторы и т.д. Это искуство подстраиваться под соб искуство подстраиваться под собд. Если этим занимается действительно спец, то эффект просто потрясающий. Там очень много обычной психологии, вернее практически только она и есть. Одна из основ умение быстро определять психотип клиента и т.д. Ничего мистического там нет. Есть много много работы и учебы. И естевственно есть пределы. Иначе бы терроров не уговаривали выпустить 1-2 заложников в обмен на жрачку, а заставляли сдать оружие. Т.ч. не надо к НЛП относиться с предубеждением. Вот к уродам которые хреновней всякой маются безусловно.

>А вааще, кровожадный ты!

Неправда. Когда с голоду помирают, то крови особой нет;)

2 Ice Dragon

>Тока косвенными методами - через дней 7 мне его сами на блюдечке принесу

т, при этом сам не знаю кто и как но это будет... при определенном стечении обстоятельств (у меня получается в пропорции 1/3).

как насчет сотрудников иностранных посольств и секретных документов? Сами они тебе принесут, или ты их так телепортируешь не важно. Главное результат. Посольств больше 3-х так что 30% вероятность успеха нас устроит. Тем более риска 0. В контакт с ними вступать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МАГИЯ КАК ВЫСШАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ ТЕХНОЛОГИИ

-- ...Все это ваше сцепление обстоятельств может очень легко прерваться: ястреб может ведь не пролететь в нужный момент или упасть в сташагах от садка.

-- А вот в этом и заключается искусство. На Востоке, чтобы быть великимхимиком, надо уметь управлять случайностями, -- и там это умеют.

А.Дюма

Речь тут, ясный пень, пойдет не о разборках на третьем подземном уровне зачарованного замка Darkmoon, где благородно-седовласый wizard c нечесанной -- по Свиридовскому канону -- бородой хреначит попеременно то fireball'ами, то ice-storm'ами по кучеряво-брюнетистому necromancer'у, трусливо укрывшемуся за заклинанием Shield of Force. Магию -- здесь и далее -- я определяю просто как способ непосредственно воздействовать при помощи информационных объектов на объекты вещественные. В принципе люди пытались заниматься этим испокон веков (кинул копье в рисунок на стене пещеры -- завалил кабана; ткнул булавкой в восковую куколку врага -- заполучи, гад, почечный колик), однако никаких социально значимых последствий все это, очевидным образом, не имело -- иначе мы бы просто создали иной тип цивилизации. Ситуация изменилась именно в наши дни: благодаря возросшей (на порядки) информационной связности современного мира единичные магические акты стали создавать глобальный резонанс. Судя по всему, мы незаметно для себя вступили в магическую фазу развития цивилизации. Поясню на паре примеров -- что именно я имею в виду.

Канонической уже стала история о том, как после выхода фильма "Хвост виляет собакой" президент Клинтон прямо воплотил в жизнь его сюжет: принялся бомбить Ирак с единственной целью -- прикрыть свой тошнотворный адюльтер; а еще год спустя такой же конфликт разыгрался с участием страны, прямо (пусть и в порядке стеба) поименованной авторами фильма -- Албании. Голову наотруб -- веке эдак в пятнадцатом авторам бы не миновать костра, или уж по меньшей мере "профилактической беседы" в Инквизиции... Значение фильма для судеб мира исчерпывающе предопределило его название (вот оно -- "истинное имя", настоящая Магия Слова!), так что возможные возражения типа: "Совпадение!.." я тут просто отодвигаю как пустой стакан.

В том-то и фокус, что авторы не предугадывали будущее, а именно создали его -- вольно или невольно; и это -- единственный способ сделать верный прогноз. При этом обратите внимание: и "Хвост вертит собакой", и "Москва-2042" -- сатира; похоже, созидать будущее лучше всего удается именно тем, кто не относится к этому занятию слишком всерьез. Столь же справедливо и обратное: мистические постебушки Пелевина -- от "Миттельшпиля" до "Generation 'П' " -- это в действительности чистейшей воды "производственные романы", где технология воздействия информационных объектов на вещественные расписана с той же степенью детальности и достоверности, как взаимодействие аэропортовых служб у Хейли, методика разведки на золото у Куваева или работа резидентуры ГРУ у Суворова.

Или пример из совершенно иной области. Ясно, что колебания биржевых котировок на рынке вторичных ценных бумаг -- это лишь последовательности электромагнитных импульсов в компьютерной сети мировых финансовых центров, никак не связанные с вещественным миром; это ведь даже не деньги (в Марксовом смысле)! И вот, играя этими последовательностями импульсов, великий финансист и филантроп Сорос на глазах у почтеннейшей публики в три дня валит -- на ровном месте! -- стабильнейший режим Юго-Восточной Азии и вызывает там беспорядки, в ходе которых жгут вполне вещественные магазины и полицейские участки и убивают людей из плоти и крови. Так что в моих глазах Сорос -- несомненный маг, necromancer со всеми наворотами.

И дело вовсе не в нем лично. Из общения с людьми, имеющими отношение к экономике, я вынес отчетливое ощущение, что современные мировые финансы вообще живут по законам вполне магическим: будучи структурой чисто информационной, они, тем не менее, полностью диктуют поведение "реальному сектору экономики" -- а не наоборот, как это было испокон веку. Контролируя вполне виртуальный мир фондовых бирж, развитые страны (и прежде всего Штаты) наловчились вполне натуральным образом брать деньги из пресловутой тумбочки, нарушая любые экономические законы -- хоть Марксовы, хоть Саксовы. Злые языки давно уже утверждают, что единственный американский товар, который реально конкурентоспособен на мировом рынке (по соотношению себестоимость/качество) -- это крашенная бумага с портретом Франклина. Если в один прекрасный день предъявить все эти векселя к оплате, то экономика США накроется медным тазом почище любого МММ; этого, однако, не случится никогда -- на то и существует Сорос с его коллегами-некромантами.

Внезапное и вроде бы совершенно беспричинное обрушение СССР -- это отдельная поэма о семи песнях. Каким образом удалось за каких-то три года, не вызвав реального противодействия ни единой сколь-нибудь влиятельной социальной группы, превратить "империю зла в банановую республику зла, импортирующую бананы из Финляндии"? Согласитесь, что нормальные государства себя так не ведут ни в каких военно-экономических обстоятельствах; так ведет себя только Замок Сил Мрака в Зачарованной Стране, когда Главный Герой разрушил Главный Магический Артефакт; так ведет себя шварцевская Тень, услыхав: "Тень, знай свое место!", или Чугунный всадник Успенского после хорового: "Ужо тебе"... Именно поэтому разъяснения экономистов -- "керосин в Тюмени кончился", "компьютерную революцию проспали", и т.п. представляются мне абсолютно несерьезными, а вот отмеченное Лукиным появление в советских лозунгах такой неуместной части речи, как глагол -- совсем наоборот. Про "бытовой антисоветизм" партийной верхушки, на которой, что называется, уже нитки отечественной не было, писано достаточно; но вот то, как бесчисленные Кузьмы Ульянычи Старопопиковы из всех этих Госпланов и Госснабов, сидя за служебными компьютерами, тысячами сбивали МИГи-23 и получали за это "Пурпурные Сердца" от Конгресса... Согласитесь -- когда объект инвольтаций еще и сам рвется принять в оном процессе посильное участие, тут уж всякому ясно: не жилец... Не жилец, однозначно!

В последнее время появилось множество книжек с заголовками типа: "Оккультные тайны НКВД и СС". Не берусь судить, что в них правда, а что вранье (точнее -- "деза"), однако тот факт, что и гитлеровская Германия, и Советский Союз, и (в какой-то степени) императорская Япония практиковали некую "магическую подпитку" своих социумов не вызывает особых сомнений. Великая Англосаксонская Демократия в подобных играх замечена не была (ну, создали в ЦРУ, порядку для, соответствующий подотдел, где чайники баловались телепатией и прочим столоверчением, да и тот прикрыли "ввиду отсутствия реальных результатов и в целях экономии средств налогоплательщиков") -- из чего делают вывод, что оная Демократия этими "средневековыми глупостями" и вправду не занималась.

Вывод, на мой взгляд, несколько поспешный. Как высказался однажды по сходному поводу Виктор Суворов: "Разведка -- самая неблагодарная в мире работа. Кто ошибался, кто провалился, кого повесили -- тот и знаменит. Как Зорге, например... Но у Сталина, кроме неудачников, были разведчики и поистине выдающиеся, которые добились потрясающих результатов и при этом не стали знаменитыми, то есть повешенными". Действительно: Зорге и Пеньковский известны всем, а вот кто -- так вот, сходу -- назовет имя американского разведчика, укравшего японскую шифровальную машину, что во многом предопределило исход войны на Тихом океане?.. По аналогии вполне можно предположить, что "демократические" маги просто работали лучше своих "тоталитарных" конкурентов -- оттого и "не стали знаменитыми". Для проверки этой гипотезы достаточно просто сравнить конечные результаты деятельности первых и вторых." © Кирилл Еськов, "Наш ответ Фукуяме"

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф увы, всякие казлы нахватавшись верхов и направляя их непонятно куда испахабили собственно все.

Вопрос, что ты понимаешь под испохабили. :) Цель НЛП - управление другим человеком. Клиент не хочет покупать вещь, которая ему нафиг не нужна (к тому же некачественную и дорогую). Террорист не хочет сдаваться милиции. Девушка не хочет с тобой встречаться. Да мало ли еще чего.

Сделав даже НЛП чуть ли не ругательством.

Собственно, дедуля, который проснулся утром и обнаружил, что купил на все свои сбережения косметический набор для ухода за слонами, будет сильно не любить того кАзла, который ему эту дрянь продал. :twisted:

Люди, которых я видел, умели с моей точки зрения такие штуки неплохо. Естественно, необязательно было на их удочку попадаться. :twisted: Цель таких ребяток (часто они кучкуются) - вымогание денег + сладкое ощущение власти над другими людьми, которые, конечно же, глупее, слабее, неудачливее, а, значит, хуже. Делается это, например, так: отыскиваются личности с психологическими проблемами (или те, у кого такие проблемы предположительно могли бы быть, хотя свиду и незаметно) и им предлагается помощь. При благоприятном развитии обстоятельств "стремящийся к духовному просветлению" выложит своим гуру солидную сумму денег. Или позволит собой управлять, пока "учителю" не надоест беднягу пасти. Проще всего разводят людей в себе неуверенных, пожилых, подростков и женщин. Вобщем, это как змеиный яд - можно применить с дурными целями и для лечения. Первое происходит гораздо чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канонической уже стала история о том, как после выхода фильма "Хвост виляет собакой" президент Клинтон прямо воплотил в жизнь его сюжет: принялся бомбить Ирак с единственной целью -- прикрыть свой тошнотворный адюльтер© Кирилл Еськов, "Наш ответ Фукуяме"

Угу. Конечно. Именно с этой целью он Ирак и бомбил. А то как же! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу извеняюсь что запаздал...

Так вот у меня есть друг, он мне однажды сказал вещь, которая меня очень удивила... Он сказал, что хочет поехать в сибирь(мир посмотреть, т.к. он всю европу на халяву уже обехал автостопом...) при этом денег у него отродясь не водится и друзей в сибири тоже. На мой вопрос:"А как же ту туда поедешь?" он ответил примерно следющее:"а разве ты не замечал что если кто-то чего-то силно хочет, то обстоятельства строятся вокруг и для него?"... через пару недель его пригласили в сибирь друзья со стройки на которую он пошёл работь(единственный раз когда он вообще работал за зарплату(обычно на невском на барабане играет...))

А погода... я уже однажды говорил... я был в туре по Финдляндии, Швеции и Ногвегии, по дороге туда была ужастная погода.. жара, солнце и всё это без ветра(я жару вообще не переношу). Мы доехали до Норвегии. Незнаю почему она на меня так подействовала но я решил(хотя на самом деле я был в этом уверен) что смогу сделать так, чтобы погода была такой как мне нравится(прохладно, влажно, но без дождя) и на следуюший день была именно такая погода... Мне захотельсь проверить и мне захотельсь чтобы в городах в которые я приезжал начинался дождь... И вот всю дорогу обратно мы ехали в хорошую погоду... на экскурсии выходили было не холодно, не жарко и вообще приятно, заходили в автобус и либо оставалась такая-же погода, либо начинался дождь... и во все города в которые я приезжал начинался дождь... в Стоггольме вообще по прогнозам была жара. мы приехали и небо затянуло тучами и пошёл дождь(в течении 2 часов после приезда)... и в питере в день моего приезда шел дождь

З.Ы. Когда я узнал про другие авотбусы ехавшие по этому маршруту.. они ехали в постоянные пролевные дожди и ветра :)

З.З.Ы. Вершители-люди желания которых всегда исполняются... рано или поздно, так или иначе... Это обяснение из Макса Фрая(цикл "лабиринты Эхо").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Dragon Писал(а):

Мы обсуждаем все возможные виды "магических" способностей. Ты же противореча сам себе отвергаешь все кроме биоэнергетики.

Я говорю только о том о чем знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леду:

Ну ты прям трактат по современной магии выдвинул :wink:

Стока писанины ....

Остальным:

Во.... Еще одно мнение .... это уже что-то. Мож ище кто чего знает про современную магию?(Факт существования которой можно объяснить с научной точки зрения)

Высказывайтесь!!!

:twisted: А мы обсуждать бум.:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Dragon Писал(а):

Мы обсуждаем все возможные виды "магических" способностей. Ты же противореча сам себе отвергаешь все кроме биоэнергетики.

Я говорю только о том о чем знаю.

Хых.. Все знаешь, только объяснить ничего не можешь. :) Так как начет терминологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лед писал(а):

Хых.. Все знаешь, только объяснить ничего не можешь. Так как начет терминологии?

А никак, я в сторонке постою, посмотрю. Может кто чего интересного скажет..... :wink:

Кстати ..... что именно из терминологии тя интерисует? 8)

Конкретизируй бога ради....

:?Если определение магии в моем сугубо личном понимании....:? то я его уже высказал.:lol:

Если что либо инное :shock: :shock: ..... уж изволь написать что именно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых.. Все знаешь, только объяснить ничего не можешь. :) Так как начет терминологии?

Магия - есть Наука и Искусство вызывать Изменение, совершающееся в соответсвии с Желанием. (с) Алистер Кроули

Т.е. если девушка накладывает макияж - она совершает магический обряд по привлечению самцов. А если я чищу птичку - магический обряд по восстановлению сил :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никак, я в сторонке постою, посмотрю. Может кто чего интересного скажет..... :wink:

Угу. Вот и стой.. :lol:

Кстати ..... что именно из терминологии тя интерисует? 8)

Конкретизируй бога ради....

:?Если определение магии в моем сугубо личном понимании....:? то я его уже высказал.:lol:

:lol: Ты вообще форум читаешь, а? :lol: :lol: :lol:

Если что либо инное :shock: :shock: ..... уж изволь написать что именно. :D

Хых.. Ты уж изволь не полениться - и перейди на страничку назад. Где находится мой постинг (в ответ на твой). Где и находятся мои вопросы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...