Перейти к содержанию

Магия, есть ли она, и что это?


Гость Секох

Рекомендуемые сообщения

Все Вы увлекаетесь, и верите в драконов. Не спорю, потому что я тоже в них верю.

Мы не увлекаемся драконами, мы сами - драконы. :) До некоторой степени, по крайней мере. :)

Но, если разобратся, то драконы существа магические, тоесть порождение магии, ... А Вы, почему-то, в магию не верите!

Что для одного - магия, для другого - естественно... :oops:

Для примера, я! У меня Сила ясновиденья, мне снится будущее, а у моей сестры активная Сила, она может потушить фанарь, не дотрагиваясь до него. А ведь таких людей много! Неужели так тяжело в это поверить?

Да нет... Просто любая возможность, кроме преимуществ, имеет и обратную сторону.

Иногда я думаю, что мне жилось бы спокойнее, к примеру, без эмпатии... :?

А как себе аватор поставить?

Надо зарегистрироватся на форуме и прописать интернет-адрес, откуда будет грузиться картинка.

Хочешь, кидай картинку мне на [email protected], я ее на свой сайт выложу. :) Но не раньше 5 января. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все Вы увлекаетесь, и верите в драконов. Не спорю, потому что я тоже в них верю. Но, если разобратся, то драконы существа магические, тоесть порождение магии, как единороги, пегасы, грифоны... А Вы, почему-то, в магию не верите!

Не понял. Во-первых, эта тема - немного не про магию. Тут была когда-то одна - "Сила Диктаторов в ваших мечтах". По-моему, данное сообщение более уместно там.

Во-вторых, в магию действительно верить не стоит. Ибо бесполезно. Вместо этого ее надо изучать и по возможности анализировать. А вы, "маги", до этого не слишком охочи. Ладно, эта мысль, хоть и не нова абсолютно, но слишком нова, чтобы воспринимать ее всерьез. Я уже более 10 лет занимаюсь теорией, которая позволяет объяснить многие из явлений "магии". Что за теория, рассказывать пока не буду. А после, когда перейдет в приемлемый для большинства вид -возможно.

--

Origin: А если у поезда отцепить последний вагон, то у поезда не будет последнего вагона.

А как себе аватор поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, если разобратся, то драконы существа магические, тоесть порождение магии, как единороги, пегасы, грифоны... А Вы, почему-то, в магию не верите! Мне кажется, что если верите в порождение магии, то и в магию должны верить!

Прошу не путать магию вымышленную и, скажем так, магию реальную. 8)

Способности к ясновиденью, экстрасенсорике, и т.д. в значительной степени зависят от ментальной и волевой силы каждого индивидуума. :wink::lol::wink:

Магия же вымышленная(которую описывают в литературе) есть лишь в значительной степени утрированный пересказ фактов. Способновти самых сильных экстрасенсов Земли малы и составляют лишь 1% при работе с клиентом, остальные 99% являються психологией. :shock::shock::shock:

Нет! Я не говорю, что у Вас должна быть Сила, но ведь у многих она есть

Энергетический потенциал которым, в той или инной степени обладает любой житель Земли.

Она разная, и проявляется, только если в это верить!

Я не согласен с тобой. Даже если индивидуум и не верит в свои способности, но, в то же время ими обладает, то они будут проявляться без осознанного желания индивидуума.

Могу привести пример:- DinK - Да именно мой брат в детстве, обладая определенными способностями (сохранившимися и по сей день), неосознанно использовал их. Очень сильное желание приобрести аудио магнитафон не имея вообще денег находило выход в случайных денежных подарках со стороны как родителей так и родственников(причем никто из дарителей не знал об (в более позднем возрасте я, желая разобраться в проявлении силы, специально спрашивал) этом желании).

Тот же случай с покупкой электро гитары, на которую просто небыло денег вообще, но она была позарез нужна.

Еще пара примеров но уже примеров осознанного использованья ментальной энергии уже мной и Dink'ом:-

Репитиционная база появилась как бы сама собой.... После полу года постоянных заявлений о том что сей час халявную базу найти не реально. Dink желал, я тоже, после применения энергетики желание реализовалось.

Чей то я заговорился. :oops::oops::oops:

Знаю, считаете меня помешаной психичкой? пусть, мне просто хотелось высказать свое мнение!

Извените, что здесь, но я решила, что это самое подходящее место!

Думаю что изложение реальных фактов не есть психическое отклонение от нормы :lol: Другое дело то что не все захотят принять и понять чей то дар.

Большинство не верящих в это людей могли бы поверить... но им мешает зависть.

"Как же так у тебя это есть, а у меня нет.... Факты говорят о наличии у тебя дара, а у меня его нет.... ну так я и не буду верить в это.... раз я не верю значит этого нет."

Примерно на такие неосознанные уловки идет большинство людей, дабы подавить в себе чувство униженности .

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Вы все обратили внимание на это!

Ты, конечно, прав! Каждая необычная сила, забирает у тебя что-то человеческое!

Nick 'nVr', а с тобой не совсем! Мне кажется, что Магия - это, так сказать, на любителя. Тот кто никлгда не хотел осознать необычность нашего мира, ее не осознает!

Сенкс за аваторы!

Любой Житель? Не, не согласна! Конечно, каждый может немного обладать Магией, но если человек не хотел знать, что такое магия, и боится ее, то ничего у него не выйдет!

Молодец! Главную тему моего повествования нашел!

---------------------------------------------------------------------

Все это уже когда-то произошло,

И все это уже было когда-то написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой Житель? Не, не согласна! Конечно, каждый может немного обладать Магией, но если человек не хотел знать, что такое магия, и боится ее, то ничего у него не выйдет!

Это твое собственное мнение. Наверное хорошо что оно отличается от моего. Это даже правильно... Мы просто изучаем проявления этой энергии и учимся управлять ею по разным методикам. :wink:

Но поверь мне именно в этой теме я достаточно силен. :twisted: Каждое мое слово подтверждено практикой жизни и не только моей. 8) Я, с полной уверенностью в своих словах, заявляю что каждая личность, индивидуальность может использовать(и использует) свои энергетические ресурсы независимо от того осознанно или не осознанно он это делает.

8) Энергетические поля окружающие тело данной личности постоянно взаимодействуют с аналогичными полями другой личности. С этим ты согласна? Если согласна читай дальше. :twisted:

8) Более силные поля влияют на более слабые, происходит процесс невидимого подчинения. Проявляется это в появлении у более слабой личности чувства дискомфорта, подавленности казалось бы совершенно безпочвенной. С этим надеюсь тож согласишся.

Вот тебе пример неосознанного "магического" воздействия на уровне ментальной оболочки.

Прошу прощенья если это покажется тупым и банальным.... :cry::cry: Я просто не имею представления о том насколько глубоки твои познания в данной области. :wink:

P.S.Если решишь что либо узнать по данной теме можешь спрашивать. Но для этого будь готова понять и принять ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DinK - Да именно мой брат в детстве, обладая определенными способностями (сохранившимися и по сей день), неосознанно использовал их. Очень сильное желание приобрести аудио магнитафон не имея вообще денег находило выход в случайных денежных подарках со стороны как родителей так и родственников(причем никто из дарителей не знал об (в более позднем возрасте я, желая разобраться в проявлении силы, специально спрашивал) этом желании).

Тот же случай с покупкой электро гитары, на которую просто небыло денег вообще, но она была позарез нужна.

Здорово. :) Гарри Поттер отдыхает. :wink: Ребята, а пожелайте мира во всем мире! А Харконнену ящик пива. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может у всех такие случаи были либо осознанные либо нет, просто может кто не заметил...

Конкретно у меня такой случай:

На мой день рождения в разговоре c другом я сказал, что хотел бы получить в подарок диск группы Эра - через пол часа пришла мамина подруга и подарила мне его, со словами

- Не знала, что тебе подарить, твоя мама советовала мне подарить Арию или Rammstein, но мне показалось, что Эра подойдет лучше...

Аналогичный случай - мне нужны были деньги, я сильно думал о них - через некоторое время (возможно несколько дней) приезжает моя крестная, дает мне 200 рублей(тогда для меня это было то что нужно), маме 100, попила чаю и уехала...

Эти случаи были не так давно - 2 или 3 года назад... Лет 5 назат я уловил импульс со стороны неба :) просто мне начало казаться что тучи подчиняются моим приказам (прошу не считать это моими фантазиями!! :evil: ) когда же я попробовал действовать сознательно - то под моим руководством тучи открывали/закрывали небо.... Через где то полгода я научился призывать грозу... Стоило только проявить желание, как через три дня начаналась гроза!

To Dracona - Ну если это не магия - то я незнаю что это... И вообще я часто ловлю себя на мысли что моя жизнь - это череда подстроенных МНОЙ событий

To Mag_Clod Было бы интересно поговорить о ПРАКТИЧЕСКИХ аспектах развития своего дара :) лично я считаю что это есть у всех, так как встречал человека, который мог предсказать будущее ЗА МИНУТУ! правда, с возникновением сильной головной боли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфу

Здорово. Гарри Поттер отдыхает.

:D Хых :D

Ребята, а пожелайте мира во всем мире!

Желать мы можем что угодно....... Но вот будет ли это желание исполнено???

Я уже говорил выше что силы(ментальные силы) каждого очень малы :cry: ... Влиять на происходящее вокруг тебя в природе может далеко не каждая рядовая личность.... А влиять на окружающих... это тем более сложно чем этих окружающих больше...

А Харконнену ящик пива.

Ну это всегда пжалуйста..... Харконнен, желаю тебе ящик пива....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а пожелайте мира во всем мире!

Каждый день желаю - и ничего.. тока хуже становиться... появляется чувство бессилия

Желаю всем МНОГО ящиков пива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice Dragon'у

To Mag_Clod Было бы интересно поговорить о ПРАКТИЧЕСКИХ аспектах развития своего дара

Ну так давай..... говорить то есть. :) Я несколькими постами выше сказал что готов помоч. Так что можно организовать отдельную тему именно для этого.

лично я считаю что это есть у всех,

Я сказал что по этому поводу считаю раньше.... Но повторить мне не сложно: - По той методике по которой учился я было принято что КАЖДЫЙ житель Земли, не зависимо от степени разумности, обладает тем или инным биоэнергетическим потенциалом. Я еще ниразу за свою жизнь не видел и не слышал о существовании теории по которой этот, или какой инной, потенциал присутствует лишь у какой то части населения планеты. :shock::shock:

Если кто знает прошу дать ссылку. Весьма интересно было бы почитать. 8)

Лет 5 назат я уловил импульс со стороны неба просто мне начало казаться что тучи подчиняются моим приказам (прошу не считать это моими фантазиями!! )

Совершенно с тобой согласен. :wink: Это действительно имеет место быть.

На счет фантазий..... Просто не говори никаму в реале о своих возможностях...

В свое время мне пришлось доказывать на деле свои способности.....:evil: Причем довольно много раз...:? Так как мне постоянно твердили про совпадения...:x Почему именно твердили я описал в одном из предыдущих постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф, а скажи пожалуйста тогда... что-же это такое??

А пива много не бывает... хоть желай хоть не желай...

Желаю Хатку: -"Чтоб пива всегда было вдоволь".

К другим тоже относцца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило только проявить желание, как через три дня начаналась гроза!

А я тоже маг! Стоит мне пожелать - и не позже чем через пять дней (то есть в среднем как раз дня через три) - начинаются выходные! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот время могу замедлять, местами. Неосознанно. Давно замечаю, что те двери в метро/автобусе/электричке, перед которыми я стою, открываются заметно позже, чем все прочие. Мистика... rebornroll.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дракон Ван

... счас начнем рассказывать друг другу про вещие сны (зафиксировал на себе более двух десятков случаев, но каждый раз мучался сомнением - а не дежа вю ли это?), про игральные кости выпадающие со значениями в необходимых конкретно мне в данный момент пределах значений (см. статью на ролемансере "Статистическая вероятность случая..." в разделе Юмор) и прочее, прочее, прочее....

И зима у нас каждый раз прям, как закажу себе в середине августа по формуле "эх, хорошо, что бы..."

А предсказывать погоду и я могу. Апосля получения топором по колену, суток так за двое и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я часто ловлю себя на мысли что моя жизнь - это череда подстроенных МНОЙ событий

Прикольно. А слабо сейчас сделать грозу, зимой? :) Я один раз попал в снежный буран с грозой и молниями. Красивое зрелище, хоть книгу пиши! Тока ты аккуратно, чтоб никому по башке не стукнуло и пробки в домах не выбило. :)

Вопрос такой. А наоборот бывает? Чтобы человек чего-то хотел, но выходило ровно наоборот?

Короче, маги, поделитесь опытом, как надо правильно! А то я ишшо Харконнену вместо пыва скипидар наколдую. Обидно будет, и нафиг ему вообще ящик скипидару? Он потом за мной с табельным оружием по всей Мск бегать будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот время могу замедлять, местами. Неосознанно. Давно замечаю, что те двери в метро/автобусе/электричке, перед которыми я стою, открываются заметно позже, чем все прочие. Мистика... rebornroll.gif

Это происки Диктатуры для борьбы с вольнолюбивыми покемонами. :) Смысл в том, чтоб спровоцировать Талона войти в еще неоткрытую дверь. :wink::lol:

Эльф, а скажи пожалуйста тогда... что-же это такое??

Что именно? Да, это так, Покемоныч двери в метре ломает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф, перенеси это в новую тему, плс. А то мало ли о сайте что всплывет.

>Прошу не путать магию вымышленную и, скажем так, магию реальную. Способности к ясновиденью, экстрасенсорике, и т.д. в значительной степени зависят от ментальной и волевой силы каждого индивидуума.

Что есть магия вымышленная? В книгах много про что пишут. Экстрасенсорика, ясновидие и т.д. тоже было сначала магией, потом фантастикой, потом научной фантастикой. По сути и сейчас в большей части остается. Или имеется в виду фэнтази-магия? Но в нее псинаправление не входит. Или ритуальная историческая? Давай определимся для начала о чем вообще речь.

>Даже если индивидуум и не верит в свои способности, но, в то же время ими обладает, то они будут проявляться без осознанного желания индивидуума.

Это стандартный физический закон. Для существования объекта или явления нет необходимости в том, чтобы о нем знали.

>Большинство не верящих в это людей могли бы поверить... но им мешает зависть. ..людей, дабы подавить в себе чувство униженности .

Ну куда там. Злые завистливые идиоты, которые верят исключительно экспериментам, опатам и т.д. Хуманье одним словом. И главное так унижены, так унижены. Правда непонятно чем.

>Проявляется это в появлении у более слабой личности чувства дискомфорта, подавленности казалось бы совершенно безпочвенной. С этим надеюсь тож согласишся.

Я не согласен. Далеко не всегда. В ряде случаев более мощное поле выполняет патронную функцию, согласно наблюдений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>лично я считаю что это есть у всех, так как встречал человека, который мог

>Ну если это не магия - то я незнаю что это..

А тут целый гигантский институт мучается, ресурсы государственные тратит, пытаясь добиться требуемых результатов. И лишь жалкие крохи. А тут такие монстры ходят. Если может тучи, значит сможет и ракеты с курса отклонять:) Надо им наводку дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ.... ПОЧЕМУ НЕ ПЕРЕНЕСЛИ ТО, С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ???

Я уже говорил выше что силы(ментальные силы) каждого очень малы ... Влиять на происходящее вокруг тебя в природе может далеко не каждая рядовая личность....

МММ... не каждая но может... особенно если их(личностей) много, и они думают об одном и то же (эффект толпы)

Надо им наводку дать.

А также не забыть на пиво, хлеб и чай... Зарплата то у них маааленькая... :lol:

Ну куда там. Злые завистливые идиоты, которые верят исключительно экспериментам, опатам и т.д. Хуманье одним словом. И главное так унижены, так унижены. Правда непонятно чем

Ага, вот и сарказмом понесло.... К сожалению, люди даже экспериментам не верят... Ивообще в себя не верят, просто, ЛЮБОЕ существо может взлететь в воздух, и при этом без применения внешней силы... А унижены они тем, что каждый пытается найти свой путь, но при этом срывается, и идет чужым, пытается подогнать свой под чужие стандарты... :cry:

Прикольно. А слабо сейчас сделать грозу, зимой? Я один раз попал в снежный буран с грозой и молниями. Красивое зрелище, хоть книгу пиши! Тока ты аккуратно, чтоб никому по башке не стукнуло и пробки в домах не выбило.

Ну здесь две трудности - Первая - сделать так, чтобы область, которая тебе нжна, потеплела и собственно вызвать грозу... Чуствую, что мне придется для этого месяц попотеть... :P А вообще я такими фигнями не занимаюсь...

Вопрос такой. А наоборот бывает? Чтобы человек чего-то хотел, но выходило ровно наоборот?

Бывает, у меня были такие дни(к сожалению календарь не умею составлять...) когда что бы не делал - все наоборот... но это у МЕНЯ в редкие ДНИ, хотя есть люди, которым хуже... ::bouncy

И зима у нас каждый раз прям, как закажу себе в середине августа по формуле "эх, хорошо, что бы..."

Вопрос - ты заказываешь себе зиму в середине августа на зиму, или на туже середину августа??

К Mag_Clod - расскажи про методики, которыми ты пользуешся.

Меня интересует -

Где ты их взял

Как долго пользуешся

Описание их

Воздействие на тебя

Возможный вред

И ответь на вопрос - ты по Пути магии идешь один???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ото сообщение я вляется полным оффтопом...

и куда прикажете деть вот этот мой пост?? #8164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. А наоборот бывает? Чтобы человек чего-то хотел, но выходило ровно наоборот?

Бывает. Когда на самом деле человек хотел наоборот. :twisted:

Короче, маги, поделитесь опытом, как надо правильно! А то я ишшо Харконнену вместо пыва скипидар наколдую. Обидно будет, и нафиг ему вообще ящик скипидару? Он потом за мной с табельным оружием по всей Мск бегать будет. :D

1. Наколдовать "много-много денешшек"

2. Купить ящик пива

3. отнести ящик пива Харконнену

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. А наоборот бывает? Чтобы человек чего-то хотел, но выходило ровно наоборот?

Бывает. Когда на самом деле человек хотел наоборот.

Или когда другой человек хотел наоборот. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБОЕ существо может взлететь в воздух, и при этом без применения внешней силы...

А можно узнать методику? (Тротилл не предлагать.) :D Я так понимаю, буддистские монахи держат ее в страшном секрете. Авиакомпании платят магам отступного: иначе, если все научатся летать, гражданская авиация обанкротится. :wink:

Ну здесь две трудности - Первая - сделать так, чтобы область, которая тебе нжна, потеплела и собственно вызвать грозу... Чуствую, что мне придется для этого месяц попотеть... :P

Там была именно гроза со снегом - t около нуля, гром, молнии, но снег вместо дождя. Редкое явление.

А вообще я такими фигнями не занимаюсь...

Метеорология - эт на любителя. :)

Бывает, у меня были такие дни(к сожалению календарь не умею составлять...) когда что бы не делал - все наоборот... но это у МЕНЯ в редкие ДНИ, хотя есть люди, которым хуже...

И как ты с этим борешься? (Это я одного своего знакомого человека вспомнил. Хоть мы давно уже не друзья, а жаль беднягу.) :)

Вопрос - ты заказываешь себе зиму в середине августа на зиму, или на туже середину августа??

Летописи сказывают, что в 1601 г. 28 июля (!) ударил мороз, 15 августа замерзла Москва-река.

в 1602 г. летом - снова мороз

В 1604 г. "на Москве среди лета выпал снег великий и мороз был".

Теперь я понял, кто это балуется! :D

Красному: ракеты с курса отклонять - это хорошо, но ведь ракета бы-ыстро летит! А ему месяц нужен, чтоб погоду где-то нагреть. :D Так что для этой задачи данный маг не подходит. :)

А тут целый гигантский институт мучается, ресурсы государственные тратит, пытаясь добиться требуемых результатов. И лишь жалкие крохи.

Расскажи про крохи. (Если не секрет.) Я вообще-то тоже скептик, и то, что сам видел, отношу за счет псих. воздействия и внушения. Правда, движущихся по чьему-то приказу облаков я ни разу не наблюдал.

Я не согласен. Далеко не всегда. В ряде случаев более мощное поле выполняет патронную функцию, согласно наблюдений.

??? Какое поле? Электромагнитное, вызванное сокращением мышц? Знаешь, акулы с близкого расстояния биение сердца зарывшейся в песок рыбы чувствуют. Ловят импульсы, и хана рыбешке. Вобщем, поясни.

ЗЫ Харконнен! Ты там нашел ящик пива??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>А также не забыть на пиво, хлеб и чай... Зарплата то у них маааленькая...

Это ты сам решил или спросил у кого?

>Ага, вот и сарказмом понесло.... К сожалению, люди даже экспериментам не верят... Ивообще в себя не верят, просто, ЛЮБОЕ существо может взлететь в воздух, и при этом без применения внешней силы... А унижены они тем, что каждый пытается найти свой путь, но при этом срывается, и идет чужым, пытается подогнать свой под чужие стандарты...

Дык я и говорю. Тупое униженное хуманье. Так и думают кому отомстить за унижение. А на счет того что любое может взлететь в воздух ты прав. С4 штука мощная.

>А вообще я такими фигнями не занимаюсь...

Понимаем. Дракону свойственны задачи глобального масштаба. Не хуман же в конце-концов.

>Так что для этой задачи данный маг не подходит.

Эльф, будет подрывать урожайность:)

>Расскажи про крохи. (Если не секрет.) Я вообще-то тоже скептик, и то, что сам видел, отношу за счет псих. воздействия и внушения. Правда, движущихся по чьему-то приказу облаков я ни разу не наблюдал.

Там ничего магического и интересного. Психоблоки, гипноз, самогипноз, НЛП-подобная фигня вроде управления толпой, расчеты неблагоприятных дней (там воздействия скорее физико-биологические, чем магические) и т.д. Файрболлов и везер контрола нет. По крайне мере официально.

>Какое поле? Электромагнитное, вызванное сокращением мышц? Знаешь, акулы с близкого расстояния биение сердца зарывшейся в песок рыбы чувствуют. Ловят импульсы, и хана рыбешке. Вобщем, поясни.

Поясняю очень грубо. Ибо я профан, не знаю как правильно терминами сыпать. Каждый человек имеет что-то вроде психофизического воздействия - голос, поза и т.п. Как результат даже между двумя людьми создаются определенные уровни взаимодействий подсознательных. От подавления личности до наоборот патронажной функции. Типа пришел чувак, сказал "Да все в норме пацаны" и пацаны расслабились, почувствовали уверенность и т.д. Ну а в научных описаловах фигурируют поля психовоздействия и т.п. штуки. Ну любит ученый люд слова заумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Dragon Писал(а):

Что есть магия вымышленная? В книгах много про что пишут. Экстрасенсорика, ясновидие и т.д. тоже было сначала магией, потом фантастикой, потом научной фантастикой. По сути и сейчас в большей части остается. Или имеется в виду фэнтази-магия? Но в нее псинаправление не входит. Или ритуальная историческая? Давай определимся для начала о чем вообще речь.

Ну давай определимся....

Лично я говорю про биоэнергетику. К этому понятию, как подвид, отношу и экстрасенсорику(прямое воздействие на биополя). Карты Таро тоже относяться к биоэнергетике, так как сами обладают полем. Есть еще много пунктов но не думаю что все из них стоит обсуждать в открытом форуме или обсуждать вообще. :evil: Особенно с теми кто ставит своей целью не изучение или попытку понять другого, а переспорить, настоять на своем, не желая даже попытаться встать на сторну аппонента. :evil:

Скажу заранее. 8)

По этому вопросу имееться достаточно много теорий... Некоторые из них лежат в основе школ. Различие школ заключено в немного различных взглядах на определенные вопросы. Но это различие дает уже совершенно другое учение. По этому.....

:!: Обращаюсь ко всем с просбой не вступать в ожесточенные споры с кем либо по этому вопросу, не пытаться переубедить аппонента, Не заявлять что аппанент ничего не понимает в вопросе, так как имеется приличное кол во учений иногда взаимоисключающих друг друга(кто нить да спросит:- "а как это возможно"), и естесственно что приверженец одного из учений может не понять другого, но это не повод что-то доказывать другому.

Ну куда там. Злые завистливые идиоты, которые верят исключительно экспериментам, опатам и т.д. Хуманье одним словом. И главное так унижены, так унижены. Правда непонятно чем.

Без коментариев.. (Типичная реакция) :lol:

Я не согласен. Далеко не всегда. В ряде случаев более мощное поле выполняет патронную функцию, согласно наблюдений.

С этим соглашусь с радостью.. 8) Но это уже зависит от ситуации.

А тут целый гигантский институт мучается, ресурсы государственные тратит, пытаясь добиться требуемых результатов. И лишь жалкие крохи. А тут такие монстры ходят. Если может тучи, значит сможет и ракеты с курса отклонять:) Надо им наводку дать.

Гык.... :wink: НЕ ракеты они без биополя... :? Так что никак..... :cry: Хотя..... :!: Не знаю не пробовал :twisted: .

Эльф писал(а):

Вопрос такой. А наоборот бывает? Чтобы человек чего-то хотел, но выходило ровно наоборот?

:cry: Бывает...:cry: только по неопытности:wink:.

Ice Dragon Писал(а):

МММ... не каждая но может... особенно если их(личностей) много, и они думают об одном и то же (эффект толпы)

:shock::shock: Ну это элементарные вещи... :shock: думаю что надо найти среднеарефмитический уровень знаний у всех кому интересна эта тема.8) Дабы боле не повторяться...

К Mag_Clod - расскажи про методики, которыми ты пользуешся.

Рассказать расскажу, но точно не сдесь.

Методики кстати семейные.... :oops: А биопотенциал наследственный. :oops:

И ответь на вопрос - ты по Пути магии идешь один???

Нет. Вобше всей семьей.... :) Но уже в семье каждый избирает свой путь. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...