Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какой... субъективный критерий.

По идее, это больше похоже на "нравится", "не нравится". И такой подход лишён логики. Совсем.

 

Ты похож на мечтателя или фанатика, вот что я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какой... субъективный критерий.

По идее, это больше похоже на "нравится", "не нравится". И такой подход лишён логики. Совсем.

 

Ты похож на мечтателя или фанатика, вот что я думаю.

ну тут все такие в той или иной степени. по другому бы и не пришли сюда! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донгер, ты лол. Нигде Игл мне не говорил, что я должен слушать каждое его слово бесприкословно. Наоборот, он подчёркивает, что это его субъективное восприятие. Даже тут он об этом говорит.

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только один вопрос, вы вообще на одном языке разговариваете?

ну по крайней мере пытаемся . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Оффтоп он*

Зря ты выключил чат от меня. Я могу там написать что хочу о тебе, а ты даже не увидишь ><

Офтоп офф*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет точек соприкосновения у тех кто называет себя одним видом - драконов- это странно. Значит что-то действительно странно. возможно безумие, а скорее просто кто-то напридумал ... Ведь у настоящих они есть... И эти точки в знаниях, технологиях, истории, свойствах и тд... разными словами, но суть одна.

 

 

даже у 2 разных азеркинах точек соприкосновения много - даже у гуманоида и дракона. Гораздо больше, чем у человека с драконом... Так что вопрос об азеркинстве...

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел ни одного настоящего дракона, Игл. Кроме снов разве что... но я на такое субъективное явление не ориентируюсь.

Видишь ли, я не верю - я хочу верить. А это большая разница.

 

И да, ты на тех, кто здесь находится, тоже похож отчасти. Ты веришь во что-то своё, и по своим словам, ищешь это. Но ты вряд ли что-то полезное найдешь для себя на этом форуме. Больше ничего не хочу говорить.

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сны далеко не субъективны - если кто-то видит себя как дракона - это многое значит. Я вот во сне кроме как человеком и не могу ходить - мозг не воспринимает моё тело как драконье, ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но ты вряд ли что-то полезное найдешь для себя на этом форуме. Больше ничего не хочу говорить.

 

 УМНИЦА !  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сны далеко не субъективны - если кто-то видит себя как дракона - это многое значит. Я вот во сне кроме как человеком и не могу ходить - мозг не воспринимает моё тело как драконье, ни в какую.

 

Ты волен считать так, как тебе хочется. Ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел ни одного настоящего дракона, Игл. Кроме снов разве что... но я на такое субъективное явление не ориентируюсь.

Видишь ли, я не верю - я хочу верить. А это большая разница.

 

И да, ты на тех, кто здесь находится, тоже похож отчасти. Ты веришь во что-то своё, и по своим словам, ищешь это. Но ты вряд ли что-то полезное найдешь для себя на этом форуме. Больше ничего не хочу говорить.

 

Я встречал драконов в человеческом теле, хотя они и маскировали свою родную энергетику, но иногда просвечивалась. Совсем иная энергетика - совсем чужая, иная, нечеловеческая. С точки восприятия человека перед ним типа демона или какого-то пришельца. возможен даже страх перед ним.

 

Совсем иные эмоции - нет таких у людей, вот 26лет общаюсь с разными людьми- у людей таких не было замечено. Их даже нельзя перевести на человеческий язык или как-то описать...

 

С ними почти всегда интересно... по иному мыслят, воспринимают...

 

А тут.... ну возможно есть кто-то...  но в большинстве постов не отражают интересы  драконов.... как говорят не хлебом единым жив человек... не ( тут длинный список)...единым жив дракон. 

 

А тут судя по узости тем и интересов здесь присутствующих можно заключить драконов тут крайне мало. 1-3 в лучшем случае. на большее не рассчитываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречал ......что-то о расово православных и расово не православных...... можно заключить драконов тут крайне мало. 1-3 в лучшем случае. на большее не рассчитываю

 

А если так то какой смысл об этом вещать, если ничего не изменишь?

 

Кстати ты задел довольно любопытную тему, не знаю  нарочно или нет. И я не имею ввиду ТРУНЕ ТРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратное тоже верно если кто-то имеет определенные признаки-  есть дракон, даже если он нигде об этом не упоминал, что дракон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое бывает. Вокруг много всего происходит из того что не видно на первый взгляд. И на второй. Как подсказывает опыт, чем больше знает тем больше и молчит.

 

И таки не 1-3, а больше.

Но это совсем неважно, это вообще личное дело каждого кто тру а кто не тру., нет смысла об этом говорить если не спросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое бывает. Вокруг много всего происходит из того что не видно на первый взгляд. И на второй. Как подсказывает опыт, чем больше знает тем больше и молчит.

 

И таки не 1-3, а больше.

Но это совсем неважно, это вообще личное дело каждого кто тру а кто не тру., нет смысла об этом говорить если не спросят.

 

ну я говорил часто пост говорит за себя.  1) что интересно  2) каков кругозор 3) содержание 4) умение изъяснятся 5) отношение к кому-то 6) отношение к происходящему7) умение держать себя 8)эмоции 9) энергетика 10) открытость или закрытость нейтральность 

 

пока толпу не нашел.... И то рад что кого-то нашел

 

драконов на Земле самом деле очень мало... 

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душевно флудите, и без меня? *штука*

А если серьезно, то тема тут есть одна, безусловно интересная, по крайней мере для меня. И действительно дело тут не в вопросе истенности, дело в более серьезных вещах, которые можно офлудить как "вы себе все это придумали, поверили, доказали, и получили, то, чумы хотели, а теперь ноете друг другу". Тема жутко интересная, но никто из сообщества не осмелиться в нее писать, это очень болезненный вопрос. Я лично знаю всего двух существ, у которых есть информация по этому поводу, одно живет за бугром, и если честно особых контактов я не знаю. Другое обитает здесь, на форумах, возможно что и тут. *я включу в пост личный интерес ладно* жалко что то существо отказало мне. Добывать ее сторонними методами оказалось сложнее чем я думал. Я бы и не написал этого сообщения, но пару дней назад кое что произошло, и это кое что заставило взглянуть меня на привычные вещи под новым углом, то что я увидел, мне не понравилось, но это субьективное мнение, и к теме оно отношения не имеет. *но это оффтоп*

Ох Игл, ты не бери в голову, и не надо мне ничего доказывать, оставь для меня галочку "форумный тролль" и поступим как сказал кот Леопольд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душевно флудите, и без меня? *штука*

А если серьезно, то тема тут есть одна, безусловно интересная, по крайней мере для меня. И действительно дело тут не в вопросе истенности, дело в более серьезных вещах, которые можно офлудить как "вы себе все это придумали, поверили, доказали, и получили, то, чумы хотели, а теперь ноете друг другу". Тема жутко интересная, но никто из сообщества не осмелиться в нее писать, это очень болезненный вопрос.

 

Я бы и не написал этого сообщения, но пару дней назад кое что произошло, и это кое что заставило взглянуть меня на привычные вещи под новым углом, то что я увидел, мне не понравилось, но это субьективное мнение, и к теме оно отношения не имеет. *но это оффтоп*

 

 

 

 

 

 Алекс... Смысла говорить здесь при таком контингенте смысла я не вижу. Пару лет назад еще можно было чего то сказать. Но не сейчас.

 Ты же сам все прекрасно видишь что находится какой то высшей категории спец, и начинает вставлять свое кривое Я туда, куда собака свой ... не сует

 Естественно это отбивает всяческое желание что то рассказать. А ведь рассказывать можно до бесконечности. От строения до технологий и развития. Но увы не кому это здесь просто не надо, и неинтересно. Просто в большинстве случив это переходит в умничиство. А жаль! 

Есть еще одно, я вот к примеру не понимаю зачем говорить о прошлом, когда впереди светит настоящие, и вот о нем задумываться в пору. А не сидеть у погребального костра.

Ведь того что было уже не вернуть. А расставлять ярлычки на полках своей памяти... - Каждый раз протертая их, и поправляя... - я не вижу смысла. 

Вот потому наверное все таки подожду еще немного. Может что и уладится здесь, и может быть когда нибудь научатся вслушиваться что говорят, и возможно переосмыслят в себе правила поведения, и приличия.

 

А по поводу случая, может шепнешь на ушко в Л/С 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Игл флудю понемногу.

Середина поста вообще, только для одного существа предназначена, для всего форума это просто бред. А он поймет. И дело тут не в чудных узорах энергетики. А общении, которое было когда то. А что ето было, да так дежавю, от последних дискуссий. Вся эта ветка форума, последние две страницы, все это уже было, в точности, чуть ли не до буковки, давно, и на другом ресурсе... Только дальше углубились в одно обсуждние. В ходе которого была выдвинута мысль, что мы сами себе все это придумали, поверили в это, доказали самим себе термина драконность тогда еще почти не было. Был лишь туманный перевод термина драконити, что означало быть подобным дракону. Тогда драконов, ну даже пусть тех кто так себя назвал, было очень мало. Тогда родилась знаменитая теория Шеззи о драгоменах, в которой он описывал зарождение дра.... А тут Донгер со своей моделью дракона. Кстати тогда некто по имени Фануил, высказал интересную гипотезу, вроде впервые я услышал ее именно от него. Идею одраконивания. Ох и бурление говна это тогда вызвало. Кстати, это именно оттуда пошло. Фануил ты что курил. А потом были и другие, все раскололись на части, и одни обьявили других нетру. А тут ты с цифровой подписью. А тебе в голову идея не приходила, что СДО то тут нету. Что чуем мы либо таких же, либо чей запах нам знаком, и похоже что ничего это не значит, каждый имеет право на... Блин, чувство дежавю у меня с форумов постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть Делового Обслуживания шарага есть такая в мире людей которая фиксирует цифровые подписи. Что б всем было понятно кто и чего подписывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ничего Фалькорр, я и тут это могу написать. вся эта идея уходит корнями в далекий 99й когда кажется на старом Гнезде все это и зародилось. Теория одраконивания. Это еще ЗАДОЛГО до (многоприсосочные сосальщики) было. Тогда драконов было действительно мало, настолько, что они общались невпопад, перетирая самые удаленные уголки своего сознания. Сравнивали себя и других строили теории гипотезы. Переводили то, что было и тому времени в забугорных сообществах. Конечно были и холивары. Так вот в те времена теории одраконивания значения конечно не придали, мало нас очень было. А потом форумы разрослись и расплодились. Я не буду утверждать был ли это первый или последний раскол, это не важно. Но уже достаточно окрепшие к тому времени драконы, кто был первым. образовывали свои кланы, где общение продолжалось. Конечно в таких кругах и терминология уже была устоявшаяся, и понимание достигло своего чуть ли не апогея. А что было во вне. А по сути своей драконы, такие же какими были они когда пришли впервые. Добрые и наивные. Замкнутые и так жаждущие общения, ведь то что такой не один значит многое. Но что интересно теорию эту я встречал еще пару раз. Но драконы сами же старательно хоронят ее. Что самое интересное, так же поступаю и я. Тут нет ничего личного, просто кусок истории русскоязычного сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...