Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищи друзей, настоящий и близких по духу, тогда все эти форумы тебе не будут нужны. А еще лучше найти таких в реале, поверь мне, в реале все по другому и даже лучше чем тут и своего собеседника ты там хорошо можешь видеть и чувствовать ) Правда не у всех есть возможность встречаться с себе подобными вживую, что печально

Что верно,то верно!В реале все иначе,но,увы,многие действительно близкие по Духу существа находятся часто очень далеко друг от друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как я тебя понимаю. К сожалению такое бывает редко. Надо очень аккуратно выбирать с кем общаться.

Верно,Кэри,нужно быть очень аккуратным в выборе друзей,а иначе можешь оказаться с "ножом в спине" и с разбитой жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У всех разный уровень развития и свои задачи тут. Память заглушена потому что может помешать, или наоборот сделать жизнь слишком легкой, а значит бессмысленной. Да и тело человека довольно слабое для большого объема информации. Проблема решаема, кто захочет тот найдет ответ.

Вспомнил - такого рода воспоминания пишутся не в физическом теле, и чтобы добраться до них - много Ки надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят же все писать о том, что проблема решаема. Как - никто писать не хочет. Так же, никто не пишет о том, что надо уметь фильтровать, отличать воображение от настоящей информации.

 

Точные техники мне неизвестны. Были бы известны - не факт, что я захотел бы их раскрывать. Это не совсем публичная инфа. Если тебе это надо - дерзай. Кто ищет, тот всегда найдет. Развивай Намерение "вспомнить все", как это делать - читай ВВиУКК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решил заполнить тред ха-о-си-та-ми. Но заполню я ими не из FB, а из 40к, чтобы хорошо прочувствовалось, что значит быть предателем человечества.

И как это словосочетание необычно звучит. Почему мне оно так нравится?

 

А вообще... я сливал всё это уже давно. Но почему и нет - снова?

В конце концов - показательно.

Хаоситы в треде! :3

 

Эти твари очень похожи на "Пустых" из Блича!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну образное изречение, что в эпоху смуты часто люди становятся  хуже зверей, а даже звери показывают себя лучше. 

Skype:

 

===============================================================

люди поменяли свой менталитет и произошел обмен энергиями и мышлением с животным миром. люди стали как звери,а звери ст али подобны людям

 

Звери стали подобны людям? А подробнее?

как я тебе писала выше,я веду наблюдения над всем живым,что населяет землю... животные тонут и спасают друг друга!!!!!!!!!!!! у нас на глазах,собака за шиворот вытащила кошку,которая тонула,мы не смогли ей помочь,т.к не пропускали из-за большого потока воды!!!!! человпек упал и не смог подняться-люди прошли со словами-фуу,бичара

тигренка спасла собака и притащила в зоосад

 

мое желание!!!!!! оно страшное,но оно должно случиться,для исправления ошибок людских и для встряски мозга,должно быть уничтоженно больше половины человечества,т.к оно не оправдало надежды будущего

один животный интстинкт остался у людей,и он направлен на уничтожение

===============================================================

 

P.S. Это Хабаровск!

Изменено пользователем Fornit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Видно первоначальная тема, уже давно ушла в закат и на прощанье, махнула хвостом! :-)

Но я бы хотела к ней вернутся и рассказать свое наболевшее...все равно никто не поймет.

Первый по моим расчетом "наплыв" воспоминаний произошел в лет 8-9. Я тогда ночевала у бабушки и ночью пока мои братья о чем то спорили, я задремала. Тогда мне и пришло воспоминание о первом полете. Я тогда держалась, смешанной с розовым голубой лапкой, за перья на крыле отца. Им был огромный красный орел. Конечно там они назывались как то по-другому, но мозг воспринимал названия, к более близкому нынешнему складу ума, значению. Так вот я держалась лапкой за крыло, махала уже малость, уставшими конечностями и активно крутила головой. То разглядывала растелившиеся в низу, бесконечные джунгли высоченных деревьев. Там было очень-очень опасно, но почему не объясняли. То кружащие вокруг летающие серые скалы. То похожие на мошек (по конструкции) машины, парящие намного выше нас. Вечно похожее на закатное, небо. Но больше всего моего внимание занимал огромный зависший в облаке и окутанный золотым ореолом, Белый Град. Я знала что была в нем раньше и хорошие жители угашали меня всякой вкуснятиной. И настолько закрутилась что не заметила как осталась без поддержки. Это было просто фантостически!..первые пять секунд. Видно моя "удачливость", меня и в той жизни. Правое крыло попало в воздушную "кочку" и я начала падать. Последние что я увидела последнее перед пробуждением были острые когти моего отца.

Проснулась я с вскриком "- Я видела Небесный Город!". Братья конечно начали ржать. Оказалось что не прошло и пол минуты и издеваться как могли. А я глотала слезы от вдруг нахлынувшей тоски и тщетно пыталась убедить себя, в том что это сон.

 Следующий эпизод приснился в 11. Конечно в этот раз я никому ничего не рассказывала, да и проснулась я дома в три часа ночи.

Я была в паучий яме и тихо умирала от боли и страха. У меня были переломаны лапы и крылья, а вот боялась я вовсе не милых пушистых насекомых, активно сбегающих со своей обители. А боялась я людей. Как они здесь оказались не знаю, зато людской характер был виден точно. Я уже предвидела свою судьбу: шкура на одежду, мясо и органы кроме воздушных мешков на пищу, кровь в "эликсиры", а эти самые "мешки" на ритуалы их жрецов для призвания "духов". Не знаю сколько я пребывала в таком плачевном положении, когда появился хомо сапиенс...но поздно. Ни они, ни я, не заметили "мошкариный" патруль. Людей отогнали, а в меня "кинули" портал. Пока золотой свет переправлял меня в Небесный Город и до мига моего пробуждение, подумалось, что отец меня за побег убьет.

 Последний третье воспоминание приснилось пол года назад. Оно было не долгим, но болезненным. Онемевшее тело скованное цепями, полоса густой крови, по большой площадки из твердых лиан и занесшая надо мной ритуальную зубочистку, красивая женщина в черных тряпках и с черными глазами и волосами. За секунду до смерти я подумала что наконец доигралась. На мое счастье, проснулась я как только кинжал вошел плоть и не дошел до сердца.

 Навряд ли мне теперь еще что не будь вспомнится, но если кто ни будь видел чем то похожий мир, то мне бы хотелось пообщаться.

 На этом все, надеюсь не сильно отвлекла от ваших дебатов ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че, мну понравилось. Неплохо так. Но из всего этого. Я не понял только логики "всем все равно, но я расскажу" <_<

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че, мну понравилось. Неплохо так. Но из всего этого. Я не понял только логики "всем все равно, но я расскажу" <_<

Видно отразился отпечаток моей, малость творческой натуры и вообще я пофигестический дракон, да и хоть где то рассказать об этом хотелось :)

А теперь попытайтесь найти мою логику, поскольку я ее уже давно потеряла...плиз! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, забыл сказать. Приветствую в этом ужасном месте.

Спасибо :) ...но забыл добавить что бы я переходила на сторону печёнок ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, я не на стороне печёнок и ваще их не люблю. Но место тут действительно не очень хорошее. <_<Но зато я могу предложить перейти на мою сторону. И ещё забыл сказать, найти вашу логику весьма сложное дело. И так сразу её не найдешь...

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, я не на стороне печёнок и ваще их не люблю. Но место тут действительно не очень хорошее. <_<Но зато я могу предложить перейти на мою сторону.

С радостью! Главное что бы меня наконец поняли, а то люди не понимают, может другие драконы поймут...если до этого времени не свихнутся, в попытке меня переспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы тебя, врятли поймут, во всяком случае могут понять единицы. Большинство драконов  такого делать не умеют. Ну а что касается меня, то мну не дракон. Мну грифон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы тебя, врятли поймут, во всяком случае могут понять единицы. Большинство драконов  такого делать не умеют. Ну а что касается меня, то мну не дракон. Мну грифон.

Придется учится, если мне что то не понравится (наезд на что то или кого то), то я просто тут застряну со своими "тонкими" намеками.

 

Драконы тебя, врятли поймут, во всяком случае могут понять единицы. Большинство драконов  такого делать не умеют. Ну а что касается меня, то мну не дракон. Мну грифон.

Грифоны тоже классная раса, а главное редкая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грифоны тоже классная раса, а главное редкая! :)

 

Это да, наверное, хотя не буду говорить за всех, а только за себя, а так мы вроде как разные. А на счет меня, то многие, тут будут убеждать тебя что я очень очень плохой. Ты им не верь, они врут.

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, наверное, хотя не буду говорить за всех, а только за себя, а так мы вроде как разные. А на счет меня, то многие, тут будут убеждать тебя что я очень очень плохой. Ты им не верь, они врут.

Ну это я буду судить сама, как то не привыкла соглашаться со мнением стада (если только оно не подходит под мое). Хотя в куче драконов и драконаидов, это не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо. А теперь скажи, как тебя звать правильно? и давай перенесемся в чатик. Мну звать Лайт. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо. А теперь скажи, как тебя звать правильно? и давай перенесемся в чатик. Мну звать Лайт. <_<

Лета

 

Вот и хорошо. А теперь скажи, как тебя звать правильно? и давай перенесемся в чатик. 

Сначала объясни где находится)

 

 Мну звать Лайт.

Приятно познакомится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт, я впервые вижу, как ты НЕ троллишь. Зис ис корджес! Я тебя, блин, не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Игл флудю понемногу.

Середина поста вообще, только для одного существа предназначена, для всего форума это просто бред. А он поймет. И дело тут не в чудных узорах энергетики. А общении, которое было когда то. А что ето было, да так дежавю, от последних дискуссий. Вся эта ветка форума, последние две страницы, все это уже было, в точности, чуть ли не до буковки, давно, и на другом ресурсе... Только дальше углубились в одно обсуждние. В ходе которого была выдвинута мысль, что мы сами себе все это придумали, поверили в это, доказали самим себе термина драконность тогда еще почти не было. Был лишь туманный перевод термина драконити, что означало быть подобным дракону. Тогда драконов, ну даже пусть тех кто так себя назвал, было очень мало. Тогда родилась знаменитая теория Шеззи о драгоменах, в которой он описывал зарождение дра.... А тут Донгер со своей моделью дракона. Кстати тогда некто по имени Фануил, высказал интересную гипотезу, вроде впервые я услышал ее именно от него. Идею одраконивания. Ох и бурление говна это тогда вызвало. Кстати, это именно оттуда пошло. Фануил ты что курил. А потом были и другие, все раскололись на части, и одни обьявили других нетру. А тут ты с цифровой подписью. А тебе в голову идея не приходила, что СДО то тут нету. Что чуем мы либо таких же, либо чей запах нам знаком, и похоже что ничего это не значит, каждый имеет право на... Блин, чувство дежавю у меня с форумов постоянно.

Что за одраконивания,всякие теории и прочее прочее?объяснить пожалуйста.очень интересные темки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...