Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Память это бесценный опыт, его нельзя недооценивать, особенно если опыт нужный.

А кто говорил обратное?

Согласен с тобой полностью. Вот только ярлычки не устали в этой памяти перебирать?

Разговоры об одном и том же. Не чего нового, Все как мир старо. 

 Да, недостающая информация нужна о прошлом. НО только для того что бы сложить модель целиком.

Вряд тли кто то выворачивает эту память на изнанку, и ковыряется в ней годами. Нет. Все как обычно, выдернул нужную часть, и все. Порой бывает достаточно и одного слова.

Ведь если ты дракон... - То я уверен на все сто , не кто не будет выковыривать из памяти что то обратное что бы доказать это субъективное. Хотя это здесь на Арене практикуется за здраво живешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1) dr. Alex зачем столько мистицизма? сказка шахерезады?  ну ничего под ним нет.... не вижу...

 

2) как все равно на ваше комьюнити - если видишь фотки слетов- бухих и не важно людей или драконов- фуу противно смотреть.... во что превратились...

видно ваши кланы сообщества не на пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь если ты дракон... - То я уверен на все сто , не кто не будет выковыривать из памяти что то обратное что бы доказать это субъективное. Хотя это здесь на Арене практикуется за здраво живешь!

 

А я бы повыковыривал. Только не из дрругих а из себя. Потому что если кто то уверен что он дракон - это может быть банальным ЧСВ, глюком, комплексами, шизофренией или игрой.

Изменено пользователем Ker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще... Я не понимаю такого смысла как драконность. Для меня это сейчас звучит как болезнь ОРЗ. 

Вот только у одних она проходит быстро у вторых долго. Есть у кого очень долго. НО факт таковой: Приходящие пятиминутки  так взвинчивают всех остальных, что те начинают лается и собачится между собой. Но ведь самое смешное и за самого натурального пустяка. И к тому же не относящийся непосредственно к теме. 

А начавшаяся грызня переходит на стороне переходит и в тему. Что собственно и обидно... 

Но вернусь обратно к замысловатой драконности:

                                                            Я считаю так:

Либо ты дракон. Или какое другое существо.

Либо человек страдающий от ОРЗ.

И третьего не дано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы повыковыривал. Только не из дрругих а из себя. Потому что если кто то уверен что он дракон - это может быть банальным ЧСВ, глюком, шизофренией или игрой.

 

ВОТ опять это словосочетания ЧВС 

Этим можно назвать кого угодно. Кто мало мальски обозвал себя драконом! 

Но вот кто это ЧВС придумывал явно не дружил с головой. Ибо это тупая отмазка которая должна послужить тому, у кого информации практический ноль, НО зато зашкаливает зависть, к тому кто хоть что то знает больше!

 

Вот и здесь ты Керри противоречишь сам того нежилая себе. Ты называешь себя драконом... И тут же вступает в силу эти три буквы ЧВС, и все последовавшие за ними... - Как, красиво со стороны смотритца? Врядтли!

Вот потому, не проще ли взять и выслушать чье то мнения. То бишь пусть заливается соловьем, НО я свои выводы сделаю такими какие они и должны быть. А потом внесу карективы, если мну что то не устраивает! 

Гммм нет у нас здесь не так. Кто то откроет пасть, а ее уже заткнули в три короба. И эти пять копеек под названием ЧВС давят и рубят все на корню. 

- Ибо не кто не должен показывать и вида из толпы! - Что собственно очень глупо, и очень грустно :(

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Фалькорр, я считаю так же, и свое понимание драконности где то писал. От того и говорю, что видел всего пару раз, и то старательно закопанную в землю в т. ч. и мной некогда нашумевшую теорию.

Игл написал, же ничего личного, просто кусочек из истории тех, кто по сути написал в интернетах то, что вы и ты и я читаем, набирая в гугле слово дракон, драконость, или банальное я дракон как такое может быть. Как к этому относиться решать не мне. Выводы каждый делает сам. Пойду я спать. Вообще интересно читать мысли существ, мысли которые тоннами лежат в пыльных архивах старых форумов. Поверь твои там тоже есть, только писало их другое существо. Все в точности так как ты пишешь. А к чему написанно, а просто, сказал же оставь для меня галочку форумный тролль, и не бери в голову, ты же тут великую миссию выполняешь. А я что мне давно пора уходить, только вот что то я задержался. Ты пишешь что все мы не то что тебе хочется, а я могу тебе ответить ты новая фигура, но переписываешь историю, заново, в который раз уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим можно назвать кого угодно. Кто мало мальски обозвал себя драконом! 

 

Нет.

Но вот кто это ЧВС придумывал явно не дружил с головой. 

 

К.Кастанеда. Годная книга кстати, особенно если читать между строк.

Ибо это тупая отмазка которая должна послужить тому, у кого информации практический ноль, НО зато зашкаливает зависть, к тому кто хоть что то знает больше!

 

ЧСВ это ЧСВ. Можно много знать и быть много кем, но не иметь раздутого ЧСВ. Как правило характерно для Разумных. Зависть исходит как раз из ЧСВ кстати.

Вот и здесь ты Керри противоречишь сам того нежилая себе. ...(что-то)... Что собственно очень глупо, и очень грустно  :(

 

Прости, не понял о чем ты.

Изменено пользователем Ker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все в точности так как ты пишешь. 

 

Ну тогда кто также писал об энергетике, эмоциях? Ник или ники. очень буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как и я, да и все мы, наверно. Лишь новые фигуры переливаем из пустого в порожнее. Блин, у меня опять дежавю. Пополз иа лучше спать... Всем тихих снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как и я, да и все мы, наверно. Лишь новые фигуры переливаем из пустого в порожнее. Блин, у меня опять дежавю. Пополз иа лучше спать... Всем тихих снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что если кто то уверен что он дракон - это может быть банальным ЧСВ, глюком, комплексами, шизофренией или игрой.

Вот Керри смотри сам, что получается:  - Если ты, я, или кто то другой начинает говорить что он дракон... - То, пресловутое ЧСВ и так далее, в твоих же словах... Сам понимаешь что из тебя делают. То бишь, если ты человек , то сиди и не дергайся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Керри смотри сам, что получается:  - Если ты, я, или кто то другой начинает говорить что он дракон... - То, пресловутое ЧСВ и так далее, в твоих же словах... Сам понимаешь что из тебя делают. То бишь, если ты человек , то сиди и не дергайся! 

 

это может быть банальным ЧСВ, глюком, комплексами, шизофренией или игрой.

 

это банальное ЧСВ, глюки, комплексы, шизофрения или игра.

 

Feeling the difference ?

 

Лови няшку кстати

1377024509.eslakon_b-day_gift_blue-esla_

Изменено пользователем Ker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня всегда важен метод как ставить диагноз тру или не тру-)

 

Я всегда люблю рассматривать явление с большинства количества сторон.

 

Некоторые стороны я уже озвучил... 

 

Одни стороны будут указывать скорее он дракон,  другие обратное, какая сторона победит - отсюда и вывод...  некоторые стороны являются определяющими - если их уловил это почти работает как правило Парето.

 

ВСе что я могу так это судить с постов...

 

Я не могу запустить разведчика и проверить ваши повадки в реале-) 

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал брать на себя такую ответственность.

ну каждый для себя сам решает или делает выводы... наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уху, очень просто, наверное поэтому вы и любите этим заниматься

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве да? обычное существо, с чего бы им быть сложными?

Все сложности пока что, придумываете вы сами

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ему не быть сложным?  ну вот тут якобы драконы сидят на этом форуме - почему не говорят настолько он сложен? вот мне неясно... до сих пор не могу ответ выудить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... нет Игл, даже и пальцем не пошевелю что бы ответить. Если ты утверждаешь что он сложен, будь добр, отвечай почему он сложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...