Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Игл, я просто показывал хаоситов из Warhammer 40k. Да, по сути человек животное, но это общеизвестный факт, я полагаю. Гораздо интересней, что происходит, когда разумное существо решает принять сторону Хаоса. А причины у этих людей найдутся. Как личные, так и религиозно-извращенные.

Но Хаос великолепен как сила.

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну не умеешь- ну значит не умеешь. Но оставлено для тех кто умеет. 

 

И все же более понятно, чем манускрипт Войнича.

 

Кому-то нравится шифроваться, кому-то нет. Да и какая разница кто есть кто - порой важно как себя ведет, что знает и что умеет. Это вопрос полезности для себя. Если кто-то достойный ,то с ним интересно общаться - и не важно кто он образно говоря ангел или демон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт Игл, иногда суть волки лютые являются в обличии овец и подобно коню троянскому истребляют они войско прямо изнутри его.... Не помню кто сказал, может даже и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт Игл, иногда суть волки лютые являются в обличии овец и подобно коню троянскому истребляют они войско прямо изнутри его.... Не помню кто сказал, может даже и я.

это точно! также бывает и наоборот! ;)

приходят овечки в обличии волков и делают много хорошего!

Изменено пользователем donger9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне, как говориться, поднимите лапу те, кто меня за истенного считает? Что то я лес рук не вижу.

А что доверять, я в открытых ветках флудю обычно.

Изменено пользователем dr.Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне, как говориться, поднимите лапу те, кто меня за истенного считает? Что то я лес рук не вижу.

А что доверять, я в открытых ветках флудю обычно.

одна лапка вверх! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне, как говориться, поднимите лапу те, кто меня за истенного считает? Что то я лес рук не вижу.

А что доверять, я в открытых ветках флудю обычно.

 

1) вы как сами написали флудите- значит - ценность ваших постов стремится к нулю

2) а если ваша ценность постов стремится к нулю,- вы бесполезный собеседник 

3) а дракон бы не допустил, чтобы его называли бесполезным собеседником - скажем так гордость не позволила

4) следовательно вывод сам напрашивается, что я не могу вас называть драконом ( и это без скана и прочее) я говорил когда-то ваш пост- это как визитная карточка...

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) Что касается других - также. часто читая посты зря тратишь время. Нет там того, чего бы хотелось бы увидеть. Также часто ощущение, что не думают, что пишут, лишь бы что-то ляпнуть. Ну что ж это показывает какие вы есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдавать что-то серьезное на форуме? Извольте, это глупо.

 

Впрочем иногда надо.

1) А для чего вы здесь? Писать всякую чепуху, которую читать невозможно и приходится читать 20-50стр ради одного вменяемого поста. И других не уважаете и себя. Тогда это не форум, а свалка. И потом приятно находится на свалке? 

 

Может быть, если ничего дельного не можете написать - лучше тогда вообще ничего не писать?

 

2) ну и вправду, если мозг ничем не забит- почему бы не написать, что попало на форуме ( сарказм)

 

А вы не подумали, что у кого-то возможно чем-то забит -и он чем-то интересуется, познает, сравнивает, исследует, делает выводы и им приходится читать тонны мусора ради 1 поста.

 

3) А если кто-то с проблемой обратился, за знанием, за советом? То можно как и на других форумах посмеятся над ним, поиздеваться, принизить, обвинить, что курил? И тогда, чем вы отличаетесь от людей? Тем, что вам показалось, что вы драконы и сочинили историю про свою драконность? Какая разница, что вы о себе говорите, если суть человеческая?

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А для чего вы здесь? Писать всякую чепуху, которую читать невозможно и приходится читать 20-50стр ради одного вменяемого поста. И других не уважаете и себя. Тогда это не форум, а свалка. И потом приятно находится на свалке? 

 

 

Присматриваюсь, так что примерно для того же. Нет, потому я тут редко.

 

 

что у кого-то возможно чем-то забит -и он чем-то интересуется, познает, сравнивает, исследует, делает выводы и им приходится читать тонны мусора ради 1 поста.

А если кто-то с проблемой обратился, за знанием, за советом?

 

 

Впрочем иногда надо.

 

 

А вы не подумали

 

Как ни странно, подумали.

 

 И тогда, чем вы отличаетесь от людей? Тем, что вам показалось, что вы драконы и сочинили историю про свою драконность? Какая разница, что вы о себе говорите, если суть человеческая?

 

Толсто. Если же это не троллинг то весьма неразумно.

Изменено пользователем Ker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна лапка вверх! :-)

Лапка? Ты ж человек. И как ты можешь вычислить дракона? На основании модельки, созданной с твоей, то есть человеческой точки зрения?

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Толсто. Если же это не троллинг то весьма неразумно.

 

Ну и в чем неразумность? Ведь суть определяет кто есть кто. Быть и мнить разные вещи. А если поведение человеческое ( да и притом низкого сорта людей), то спрашивается, а что тут драконьего? причем тут дракон? Где он?

 

Кстати, а кто -нибудь смотрит со стороны, что он пишет? (риторический наверное вопрос)

 

Если кто -то и является драконом это видно по его постам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"следовательно вывод сам напрашивается, что я не могу вас называть драконом" (С)
Впоследнее время я дико смеюсь от подобных высказываний. Но да ладно. Оставим пустое. Во первых, я вреде как на должность истенного никогда и не ... *смешок*

"я говорил когда-то ваш пост- это как визитная карточка..." (С)
абсолютно верно! но вот незадача, иногда так хочется, так хочется.... а не можеться.

"Кстати, а кто -нибудь смотрит со стороны, что он пишет?" (С)
Да всегда, а как иначе?
И да это не тонко, а очень толсто, что даже обидно немного. неужели тончайшее искусство троллинга начало выцветать и загибаться.
О троллинге:

-

Ну не умеешь- ну значит не умеешь. Но оставлено для тех кто умеет. (слишком толсто, даже обидеться не на что, даже на попытку сравнить нас, в частности меня, с кем-то более, более достойным.)
- вы как сами написали флудите- значит - ценность ваших постов стремится к нулю. (ноль это не предел, есть еще отрицательные числа, а мне нравиться писать нейтрально, пусть каждый видит то, что хочет, это его право)
- а если ваша ценность постов стремится к нулю,- вы бесполезный собеседник (и тем не менее Вы мне стали отвечать, значит Ваша защита дала трещину)
- а дракон бы не допустил, чтобы его называли бесполезным собеседником - скажем так гордость не позволила (не факт, в достижении своей, поставленной цели, дракон на многое способен, а тут отчего не пофлудить? Сидите тут, как в титановом бункере, попрятались по углам все. А тут флуд. такой милый флуд. в котором .... ай-яй-яй... а тут пусть каждый увидит все что хочет.
-  я говорил когда-то ваш пост- это как визитная карточка... (абсолютно в яблочко, как перфокарта, только ее читать нужно уметь, да-да.)
- А для чего вы здесь? (вообще-то для общения. И каждый пишет то что хочет, кто-то брэд, кто-то свои мысли, за которые получает плевок прямо в душу, кто то просто флудит) - это-же так просто.
- Может быть, если ничего дельного не можете написать - лучше тогда вообще ничего не писать? (форум=общение, какими бы мы социопатами не были - оно нам НУЖНО...
- А если кто-то с проблемой обратился, за знанием, за советом? То можно как и на других форумах посмеятся над ним, поиздеваться, принизить, обвинить, что курил? (это наш жирный минус, мне нечего сказать, каждый отвечает только сам за себя, ну не понимаем мы друг друга..не понимаем.)
- И тогда, чем вы отличаетесь от людей? Тем, что вам показалось, что вы драконы и сочинили историю про свою драконность? Какая разница, что вы о себе говорите, если суть человеческая? (Уже лучше, нотки эмоциональности проявились, значит Ваша защита не такая и крепкая как вы ее расхваливаете, но тем не менее слишком толсто, чтоб задеть ту самую гордость, про которую Вы писали. все пережованно по сто раз а плевки в душу всем надоели.

_____

подождем ответа.........

Изменено пользователем dr.Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя цель была дать вам пищу для размышления, своего рода критический взгляд, но кто-то не любит критику в свой адрес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя цель была дать вам пищу для размышления, (набор бессвязных утверждений, пусть даже и имеющих место быть в сознании некоторых, не есть пища для размышления. Это больше похоже на "вот смотрите что знаю я, а вы знаете? А если не знаете так уверуйте, в истИнность моих слов (опять повторяюсь, ибо этот разговор уже был..но да ладно). Больше похоже на пропаганду своих личных убеждений. И не удивительно, что даже те, кто возможно, испытывает нечто подобное, напишут "Ты что курил".

своего рода критический взгляд, но кто-то не любит критику в свой адрес (критику не любит никто, кто-то может адекватно на не реагировать, а кто-то нет. Никто не любит когда пересчитывают скелеты в его шкафу, так что и реакция вполне нормальная. Так-же никто не любит когда кто-то пытается разрушить ту хрупкую грань в его душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 критику не любит никто, 

 

Я люблю критику если она по делу и уместна. если она мне в чем-то поможет. и она будет гораздо полезнее чем всякие мне дифирамбы 

 

Мне одобрямс от стада даром не нужен. Это никакой смысловой нагрузки не несет. 

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю критику если она по делу и уместна.  (это все так говорят! *смеется* Только вот уместность и дельность определяется со стороны а не изнутри. И критика которая была на этих страницах в твой адрес она по-делу и уместна, но ведь ты так не считаешь, и никто не считает. А отмазы... оставь их...)

если она мне в чем-то поможет. и она будет гораздо полезнее чем всякие мне дифирамбы  (Дифирамбы.... хрм... никто тебе песни петь на ночь не будет. Я вот пофлудю, закрою бравзер и домой пойду. А остальное дофлудим потом... в других темах, так-же интереснее, правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, ничего тебе доказывать не собираюсь.  я тут в поисках остатка разума... но видно он поселился не на этой планете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, ничего тебе доказывать не собираюсь.  я тут в поисках остатка разума... но видно он поселился не на этой планете...

 

Видимо. Тогда почему бы не умереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо. Тогда почему бы не умереть?

 

Не вариант.

 

Считаю, что надо собрать остатки знаний, технологий тех хоть что-то помнит. Хотя бы по предложению. И восстановить полную картину... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вариант.

 

Считаю, что надо собрать остатки знаний, технологий тех хоть что-то помнит. Хотя бы по предложению. И восстановить полную картину... 

 

...Никогда не распространяешься о том, о чём говоришь.

Сам-то хоть знаешь, что искать? Уверен, что не придумал себе ничего сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Никогда не распространяешься о том, о чём говоришь.

Сам-то хоть знаешь, что искать? Уверен, что не придумал себе ничего сам?

Балл ты прав никогда не распространяется! и не считает нужным отвечать на вопросы! что меня больше всего озадачило.

куда-уж нам до него! :( 

все должны целовать песок по которому он ходил! и впитывать каждое его слово! как Библию! :)))

в чём то игл прав. тут много разных сообщений. но для того и форумы. каждый может найти и выбрать что-то нужное и интересное для себя!

а если ожидать, чтобы все сообщения удовлетворяли личным требованиям конкретного индивида. такого не будет никогда.

тогда-бы уж создавал-бы свой сервер и размещал на нём интересующее. ;)

а с таким отношением. ну тогда бы и не приходил сюда . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Никогда не распространяешься о том, о чём говоришь.

Сам-то хоть знаешь, что искать? Уверен, что не придумал себе ничего сам?

 

По ощущению как должно быть. типа подходит, не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...