Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ВСЕ-ее... -Дайте мне стакан виски, пистолет и два патрона!::devious

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну видимо один для тебя, другой для себя)

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Тут есть хоть кто-то христианин? Шанжела какой Кришна? Даже у Кастанеды был "Дымок" что ты в самом деле там куришь? Поправь наконец голову и не засирай форум бредом. Ей богу сочный троллинг и то лучше ереси от которой рога сворачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанжела... У тебя тогда пуля в голове застрянет. А с ней проблематично будет чегото понять, и уж тем более осмыслить.

А с двумя вообще полный сквозняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо сполз под стол. Хари момент, хари диклофос. Ижеси на небеси. Да чего же это тут происходит то. Может кто чего обьяснит понормальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcorr,

Тогда разбери пулю на части. Оружие это нехорошо. Да и если умру, то придётся обрести новое тело, что очень болезненно.

Рей, а в чём проблема что говорю про Кришну? Забавный факт, но только после принятия на веру Кришну. Стал понимать что хочется иметь форму дракона. Хотя, такого вообще не должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Драконом нельзя стать как бы этого не хотелось. Даже если выкурить всю траву на планете, даже если проглотить все колеса и вдохнуть весь момент в магазине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, ещё как можно. Главное чуточку желаний, и воображения. Это не особо продвинутая форма жизни. Про которую верно данное утверждение.

А вот стать Гопи или Манджари. Вот это уже практически нереально, так как не каждый на такое способен.

Arrs, ваше что то там. Это из разряда демонов, так что не очень хорошая вещь однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой ублюдок Кришна так навязчиво требует поклонения, иначе отправляйтесь в ад... То такого бога - на кол. Пускай сам в аду у Ямы и торчит.

А эти пустые глаза и счастливые улыбки... нет, с кришнаитами точно что-то не то творится.

И вообще, сколько можно вешать этикетки на мораль?

Это в фантастике может быть, что добро и зло - космические силы, контролирующие мироздание. А здесь, в этой реальности, на этой планете - всё приудмано людьми. Любая религия придумана людьми, а образ Бога бессмыслен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балистик, Если подходить с такой точки зрения, то и драконы и драконность была придумана людьми. И как вы объясните тот факт, что драконность всплыла после уверования в Кришну, и становится всё сильнее, от более сильной веры в Кришну. И как это объясните?

Дальше, не говорите о вещах, не зная их. Кришна, не требует себе поклонение. Но оно требуется для нас. Чтоб отчистить себе сердце, и привязанность к нему развить.

Если считаете что поклонятся себе, друзьям, колегам по работе. То это ваш выбор. Но это ничуть не облегчит жизнь, и не наполнит счастьем, в отличии от того что у нас.

И не стоит прям публично оскорблять святое имя. Кары за это, никто ещё не уходил. Конечно, можете считать всё что угодно. Но то что у вас такая бурная реакция на имя Кришна. Уже об многом говорит. Иначе, если сердце чисто было, у вас не было такой оскорбительной реакции.

Реальность такова. Этот мир двойственен, любое качество, будет иметь и противоположное ему качество. Так что, и мораль, и добро, и зло. И даже драконы здесь есть. Пускай это и будете отрицать, так и доказывать противоположное.

Удачного дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанжела...

Мой тебе совет: Прочитай еще раз, от корки до корки Бхаговат.

Но читай внимательно... - И заглядывая между строк.

Твое упрямое тыканье пальчиком туда, куда собака свой ... не сует. -Поражает любое воображения!

Нахватавшись верхушек надо еще и понять, от куда звон идет. В твоем случаи только первая часть видна...

И уж если ты считаешь драконов выдумкой... -То какого х...я, ты тут торчишь?

Да и к сведению: Вспомни Адама и Еву, к стати в той религии их тоже, не кто не отменял.

Но самая ценная фигура в той истории это тот же змей! - На древнем греческом наречье, змей -это дракон!

И почитай тему соседнию. Я там уже рассказал о роли драконов, и все последующие за ними...!

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcorr,

1. Бхагават-гиту перечитать в переводе имперсианалистов или Прабхупады?

2. Драконов выдумкой не считаю, перечитай внимательно мой прошлый пост. В нём говорилось, что если подходить так критически ко всему. То можно и существование драконов отрицать, мысль ясна?

3. Библейская истария мне известна в двух интерпритациях. 1 вариант из библии, 2 из вед. Так вот, в ведах говорится, что у благочестивых царей. Родились дурные потомки, которые ели мясо, пили вино, и другие постыдные вещи. За это, их царь проклял, на то, чтоб детей не было у них. Проклятые решили провести ягью очищения. В результате, появилась женщина под именем Ева, и тот самый сундучёк пандоры, в котором и лежало греховное яблоко. Заметь, не яблоко познания как утверждает християнство. А греховное.

Наблюдал за этим всем неподалёку Адам.

Когда до змея Кали дошли слухи об произошедшем. То начал немедленно действовать. Иначе кали-юга не началась бы. Выкрал яблоко, и искусил еву его сьеть. В результате, потомство которое было от Адама и Евы, начало век кали. Век раздоров и войн.

Правда эти истории невероятно похожи? Так что библейская история не миф, как любят утверждать учёные.

4. Понимаю об взаимосвязи слов змий и дракон. Так же известно, что в библии упоминается происхождение крылатого дракона, от змия.

Так что утверждение что драконы влияли на судьбу мира под вопросом. Так как чётко упоминается именно змий, а не крылатый дракон. Которых посже начал упоминатся. Не исключаю влияние драконов на мир, но змий уже достаточно сильно всё перевернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы объясните тот факт, что драконность всплыла после уверования в Кришну, и становится всё сильнее, от более сильной веры в Кришну. И как это объясните?

Кришне нужна новая крылатая жертва (легенда про пастухов и Кришну). Либо нужен ручной дракон (тапки приносить, тело подкрашивать, всякие девайсы развешивать - цепочки, там, колечки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, ещё больше абсурда.

Во-первых, с какого такого перепугу драконность всплыла после "уверования в Кришну"?

Вот это вот:

И как вы объясните тот факт, что драконность всплыла после уверования в Кришну, и становится всё сильнее, от более сильной веры в Кришну. И как это объясните?

Вот этот вот неописуемый бред откуда вообще взялся и откуда такая святая уверенность?

Хитрый подход к постановке вопроса.

В первый раз слышу, чесслово.

Во-вторых, если Кришна поклонения не требует, то зачем он нужен? Чтобы "чистым и праведным" быть, нужно поклонение Кришне? Тогда почему многие умудряются быть такими без поклонения?

В-третьих, я никому не поклоняюсь - включая себя. Мне присуще самолюбие и вспыльчивость, да, но не подобная стадия истерии.

В-четвёртых, я не отрицаю, что мораль, добро и зло существуют. Просто существуют они как философские концепции, созданные умами людей для того, чтобы существование в обществе стало возможным. Поэтому этими понятиями можно манипулировать и изменять их - и извращать так, как удобно.

В античные времена рабство считалось нормой, а при Malleus Maleficarum в XV веке - пытки и аутодафе.

Изменено пользователем Ba11istic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-аа -...чем дальше в лес, тем больше дров!

Гмм-м Шанжела, дорогой ты мой, ты мало того плохо знаешь то о чем говоришь, так ты еще и ведмичество задел, что есть не гуд!

Я тебе скажу только одну вещь, ведмичество не возможно познать за жизнь.

Оно делится на несколько отклонений. (Своего рода тех же самых кучек сект)

НО настоящие и истинное познания вед неизвестно. Как и истинный трактат в библии.

Знаешь ли ты одну такую вещь от которой кстати страдают все религии, и что истинный смысл несущий знания, искажается до неузнаваемости так, что человек начинает служить религии, а не наоборот!

Я не хочу более разводить дискуссию по этому поводу. Ибо говорить что то фанатику, просто бесполезно.

Но скажу одно, все мы выходцы из большого вселенского взрыва... -Имя которому хаос!

А дальше черпай знания от этого, может тогда немного раскроишь глаза от религиозной слепоты, и поймешь на какой ступени ты стоишь!

И еще, не когда, не кому не навязывай, того, чего сам не понимаешь, но во что тупо веришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанжела,хватит!Ты уже надоел со своим Кришной.Здесь тебе ловить нечего и ты никого не обратишь в свою веру.Лучше иди и прочти 108 раз мантру Харе Кришна в свое успокоение.Если будешь так делать может и попадешь на свою Брахмалоку или будешь сидеть рядом со своим синекожим другом Кришной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Религиозный фанатизм неизлечим, а страдающие им похожи на зомби. Мыслят только заложенными в них религией рамками и шаблонами, дальше них не выходят, а все что за пределами этих рамок означает ересь. Ну а бороться с такими наиболее эффективно так-же как борются с зомби в фильмах. Ну вы поняли ::up

Вообще драконы и религия вещи несочетаемы. Ведь драконам не нужны боги.

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Религиозный фанатизм неизлечим, а страдающие им похожи на зомби. Мыслят только заложенными в них религией рамками и шаблонами, дальше них не выходят, а все что за пределами этих рамок означает ересь. Ну а бороться с такими наиболее эффективно так-же как борются с зомби в фильмах. Ну вы поняли ::up

Да он просто прозелитствует как всякий новообращенный и очень ярко и настырно.А кришнаизм-это очень забавно.Надо спросить Шанжелу а знает ли он что после посещения некоторых индийских храмов кришнаитами их моют и заново переосвящают,так как считают что кришнаиты эти храмы оскверняют своим присутствием.А доступ туда они получают только за огромные деньги-тысячи $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёртовы религиозные демагоги.. всю чешую проели своими тупыми речами. Ну и чем вы доказываете свою правоту, а? Тем что ведёте рассуждение о высоких материях.. что можно и нельзя и каким оно будет цветом.. С промытыми мозгами..В реале же от вас толку как от лесного пня.. Но ладно, дело каждого какой хернёй страдать в этом мире.

Но всё же не стоит свою лабуду вешать на уши всем встречным. Поверьте это плохо кончиться, во всяком случае для того. Кто больший раздражитель для окружающих. Сейчас абсолютно другое время, и религия одна из тех форм воздействия на мозг. Придуманная хумятиной которая либо съедает его, полностью, (превращая в зомби) или даёт какой то моральный профит для верующего или верящего, в чушь которую написали под упоротостью травы.. С распуханием собственного ЧСВ, до овер9000.

И пожалуй все рассуждения этой темы и гроша ломаного не стоят. Ибо ценность такой информации чуть меньше чем ниже плинтуса. ::deviousВо всяком случае мой интерес к прочтению этой темы абсолютно ни каковский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...