Перейти к содержанию

"Сложные" Драконы


Eagle

Рекомендуемые сообщения

Вот и прошел почти год дракона.

Кто то чегото достиг. Научился.

А кто то, даже пальцем не пошевелил.

Все с наступающим годом змеи.

Ждём 2024 теперь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто зря я пытался начать разговор на серьёзную тему.

Это как в младших классах, скажешь слово пенис, и начнётся ржачь.

Драконы реально как детё и именно что, детё не образованное.

Затрагиваешь тонкую тему, пишешь серьёзно. Поднимаешь вопрос который давно уже на языке вертится у всех. И получаешь:

cc975e5ecf2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да составьте вы наконец список признаков ТруЪ-дракона "ГОСТ-2013" и по нему определяйте, тогда может успокоитесь ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебучий случай, а случай и впрямь ебучий! Списки, долгожданные списки, самых Ъ. Самый Ъ дракон уходящего 2012!

*нацепил очки* а меня почему забыли? Или мне себя во вкладках искать надо? Или вообще нету? Ай, меня не посчитали, придется убиться ап стену. Какой кошмар.

Зато Лизз подтвердил, одну цитату сказаную однажды тут Драко (хозяина этого ресурса). Я тогда на эту фразу бурно отреагировал. А Лизз за два поста мне глазоньки то приоткрыл. Ох дайте мне бан, и лучше пожизненный, например за нецензурную брань, коя была в начале моего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наверняка с 1 дня рождения ты был в состоянии проанализировать ситуацию и понять истинные мотивы их поступков, а сам сделал бы все лучше.

Искал объяснение. Но пишел к выводу в дальнейшем, что некоторые медсестры в роддомах относятся к рождению детей как к конвеерному механизму. Что-то особо не увидел заботы и ласки. Топорный такой народ, им бы дрова колоть, врятли подойдут для тонких работ как к часовому механизму.

Я все видел, но не понимал почему здесь все так грубо, жестко и смысл пеленать детей так, что непошевелится - прям смирительная рубашка, незачем держать так крепко чтобы причинять боль... Люди- нелогичные и жестокие существа даже по отношении к своим...

И не надо мне тут "научные факты" говорить типа дети начинают помнить с 3 лет, и видят в начале жизни все перевернуто и тд. Это может быть человеческие дети, но не существа X....

Как я могу сделать лучше, если я в 1 день жизни и еще несколько лет спустя беспомощен. ( лучше бы могли сделать те, кто взял на себя такие обязательства) Единственное, что мне оставалось это терпеть и ждать.

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle, неужели непонятно что в этих телах мы пользуемся исключительно человеческими инструментами и средствами восприятия? Биологически мы от людей ничем не отличаемся, пока находимся в этих телах. Конечно знаниче чего-то там из той жизни может подтолкнуть к тому, чтобы развить это тут, но в полную силу оно не получится, да и любой человек при желании сможет у себя развить то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle, неужели непонятно что в этих телах мы пользуемся исключительно человеческими инструментами и средствами восприятия? Биологически мы от людей ничем не отличаемся, пока находимся в этих телах. Конечно знаниче чего-то там из той жизни может подтолкнуть к тому, чтобы развить это тут, но в полную силу оно не получится, да и любой человек при желании сможет у себя развить то же самое.

Кто подразумевается под " мы" я не знаю.

Но кое -кто умеет сканировать на капсулы, хромосомный набор, наличие и выделение различных гормон, считывать эмоциональный фон, знать когда о тебе кто-то думает, сканировать кто есть кто, изменять распределения случайных переменных, телепатически общаться, проникать в прошлое или будущее астрально, видеть собственное сознание/дух, нагревать чашку чая до 50-60 градусов, помнить жизнь родного тела, превращаться в родное тело, помнить прошлые жизни, владеть 30 чувствами, видеть различные виды волн, иметь астральное зрение и тд. и притом никто его/их этому не обучал...

Любой человек не сможет. 70%+ сойдет с ума. И кто из людей сможет, он не сможет обладать всем.

Разные есть драконы, есть и с модификациями, и без особых. Но все драконы имеют "бонусы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle, и много ли из этого вышеперечисленного ты видел своими глазами? Ну например, чтобы кто-то обратился прямо так в свой облик? ) Такое стоило заснять на видео ::up

Единственный бонус по мне, но дающий не так много преимуществ, это свое мышление и восприятие. А другое всего лишь выдумки и попытки казаться "крутым" в попытке тешить свое ЧСВ только потому что считаешь себя кем-то иным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный бонус по мне, но дающий не так много преимуществ, это свое мышление и восприятие. А другое всего лишь выдумки и попытки казаться "крутым" в попытке тешить свое ЧСВ только потому что считаешь себя кем-то иным )

Бонус называется уровень развития. Это достижимо, в принципе, всеми, просто одни через это прошли другие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое стоило заснять на видео ::up

Все для Black Wings чтобы он потом сказал- бред. Если превращение и будет, оно будет мгновенным. 24 кадра в сек вам не хватит-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle

Все для Black Wings чтобы он потом сказал- бред. Если превращение и будет, оно будет мгновенным. 24 кадра в сек вам не хватит-)

Да ну. 200к/с рентгеновской камеры точно хватит.

Да и тем более, превращение настолько быстро не будет, по причине необходимого промежутка времени для изменения материи.

Изменено пользователем Шаженла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пожалуй прокомментирую. :mrgreen:

И не надо мне тут "научные факты" говорить типа дети начинают помнить с 3 лет, и видят в начале жизни все перевернуто и тд. Это может быть человеческие дети, но не существа X....

Считается что и вовсе народ толком не помнит своё детсво и по этому разного сорта печаль-учёные строят доказательства, подстраивая эти доказательства под свой кругозор и отбрасывая то, что находится вне его. И не удивительно. То что будет далее это уже обрасло бородой, по сколько в том или ином виде описывал несколько раз, правда в разных частях интернета.

Собственно а на сколько есть уверенность что вы существуете? В смысле самый разный народ с их раздутым до астраномических масштабов "я есть" и обросшим такого же астраномического масштаба эго. В целом образуя каждым свой мирок из поверхностного, то что осилили восприняв и поняв и обычно даже не допуская вероятности что за тем что увидели находится во многораз большее и сложное. Но это игнорируемое и отбрасываемое как не существующее. Но это из совсем другой оперы. Прокомментировать я хотел в отношении памяти...

Маленький не менее бородатый пример:

Разного сорта печаль-учёные, и прочие доктора кислых щей и профессора тухлых помидоров, проводили исследования. Какраз в отношении того на сколько восприятие мира и мышление строится из стереотипов и ориентируясь на большинсво (некое авторитетное мнение в ущерб порой здравому смыслу, логики и разума)

Эксперимент очень простой. Небольшое количество добровольцев попросили подробно рассказать о 4 событиях из своей жизни. А ранее у их родствеников и знакомых попросили сказать о 3 реальных событиях из жизни добровольцев - участников эксперимента. А 4 событие было придуманное, но об этом добровольцы не знали но они были в курсе что ранее о этих событиях спрашивали у родственников. Так вот на вопрос мол опишите такие то события вашей жизни. Внезапно эдак 98% добровольцев вспоминали и описывали как реальное после небольшого размышления и 4 несуществующее событие, и лишь некоторые подумав говорил что не помнят ни чего такого.

Другой эксперимент более наглядный и более очевидный.

Некоего ребёнка в возрасте лет 6 спрашивали, мол а ты помниш как родители забыли тебя в магазине, когда был совсем маленький?

На что тот отвечал что такого не было.

На что ему описывали в подробностях не существующее, вот мол когда ты был совсем маленький и когда такое уже не помниш мы ходили в магазин и там ты потерялся....

Через несколько лет а лучше через лет 5 - 8 если спросить у этого же ребёнка о том что было с ним когда он был совсем маленький. Тот ответит что в том возрасте он потерялся в магазине, и ещё и красочно опишет это событие.

И что это означает. А то что в том социуме, что есть в этом мире за жизнь, по мере взросления из существ получается каша, из однихх сплошных стереотипов и шаблонов. Более того по принципу "вживления" в ту или иную прослойку социума могут быть впитаны и эмоции, желания и мысли. Незаметно для самих себя когда желаемое переделывается в действительное. И получается существование в бреду. В котором и находится большинсво.

Ну и возвращаясь к началу, собственно я это всё написал только с одной целью, чтобы как то подтвердить то что случаи когда кто-то помнит, то что было ранее возраста лет 5 - 3, действительно существуют. Не более. Всё то что было выше, всё мерение пиписьками списками с Ъ и не Ъ драконами - это я просто не тронул. :smile:

Ну и среди большинсва есть и меньшинсво.

очень редко но попадаются существа которые помнят не только события своей жизни, но и состояние разума и восприятия на тот или иной момент жизни. И это либо случаи когда в этот мир кто то уже пришол с другим, не похожим ни на что другое разумом. Либо случаи когда кто-то из так называемого большинсва, внезапно пробуждаются от жизни в бреду и начинают видеть окружающее более целостно и полно, что открывает совсем другие формы восприятия и видения мира. Только после такого внезапно может оказаться бессмысленность и унылость самых разных вещей, которые ранее воспринимались как ценности... [это означает что изначально нет критериев на некое труЪ, после жизни в теле человека достигнув определённого уровня развития разума такой может родиться в слудующей жизни в теле дракона, например. Также как кто-то живший в теле дракона, скатившись в деградацию размумом, может в следующей жизни родиться человеком... (хотя это не означает чего скверного в адрес тех из драконов что находятся в этом мире. Причины почему разный народ приходит в этот мир рождаясь в теле человека, самые разнообразные)]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle

Да ну. 200к/с рентгеновской камеры точно хватит.

Да и тем более, превращение настолько быстро не будет, по причине необходимого промежутка времени для изменения материи.

Если я правильно понимаю идет body swap. То есть тела меняются местами. Но если это телепорт то, он быстрее скорости света....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будет заставлять Эйнштейна вращаться в гробу от сверхсветовых скоростей, начнем с термодинамики и 60 градусов жидкости. Или там тоже все очень быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины прихода Драконов действительно разные.Но,видимо,есть какая-то Цель самого прихода.Если бы не было Цели,то не было бы и Драгомэнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будет заставлять Эйнштейна вращаться в гробу от сверхсветовых скоростей, начнем с термодинамики и 60 градусов жидкости. Или там тоже все очень быстро?

этого ученого слишком популяризировали. И он был не прав. Причем тут термодинамика? Хочешь о жидкости в капсуле рассказать - то пожалуйста. Не думаю, что Пентагон так легко расстается с секретами... Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус называется уровень развития. Это достижимо, в принципе, всеми, просто одни через это прошли другие нет.

Помимо его есть как-бы сказать пассивный бонус - дается всем без исключения. Не зависит от планеты, созвездия откуда пришел, цвета дракона ( и вообще неправильно делить драконов на цвета окраса) . Как-бы бонус вшит в сущность. Возможно когда-то был достигнут за счет развития, но теперь есть по умолчанию у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да составьте вы наконец список признаков ТруЪ-дракона "ГОСТ-2013" и по нему определяйте, тогда может успокоитесь ::up

А могу ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не у всех этот бонус активен.

Думаю, что он у всех драконов активен, но некоторые не догадываются о его существовании.

А у кого нет возможно не драконы. Возможно просто люди. А драконность может быть игрой или так получилось что их хранитель ( есть такая сущность дается всем при рождении и может иметь свойства различных животных. У людей часто называется ангелом-хранителем) имеет свойства дракона и он перенял часть свойств с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хранитель дается не всем.Есть и исключения.Но ты прав есть люди которые притворяются.

Изменено пользователем Dimitris Arrs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...