Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дантист

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дантист

  1. Вы еще на танках картинки драконов нарисуйте .
  2. Давно хотел рассказать о своих любимых фильмах (и не только). До недавнего времени, я считал, что из всех фильмов, которые я видел, самым грустным является "Искусственный Разум". История мальчика-робота меня сильно потрясла в своё время. Но после того, как я посмотрел фильм "Хатико", я переменил своё мнение. Меня так колбасило от этого фильма... Да что там, я даже плакал! Самым ярким и красочным можно считать фильм "Аватар". Кэмерон умеет снимать фильмы. Даже не смотря на финал (я "болел" за людей), фильм мне сильно понравился, пускай даже в нем много глупостей и непонятностей. Все три части "Властелина колец". Даже сейчас фиг найдешь такой же грандиозный и красивый фильм. Сюда же можно отнести всех "Терминаторов". Фильм "Земное ядро". Отличный фильм-катастрофа с хорошим финалом. Из мультфильмов: "Титан. После гибели Земли". Смотрел его давно, но по прежнему считаю его великолепным мультфильмом. Так же меня впечатлил мультфильм "Девять". Финал, как и весь мульт в целом, довольно грустный, но все же. Вообще список моих любимых фильмов весьма большой, но, как обычно бывает по закону подлости, не могу вспомнить .
  3. Мне обе части Деад Спейс понравились. И мульты тоже. После этих двух игр, мне никакой хоррор не страшен. Прошел FEAR 3, слегка испугавшись всего один-два раза (хотя специально лез в жутковатые места).
  4. Стратегии, AvP. Сейчас играю в FEAR 3.
  5. Страсти кипят, еды много, да и вкус тоже неплохой .
  6. Только больно уж толстый троллинг .
  7. Катаюсь по полу . Это была шутка или троллинг?
  8. Да вот мне тоже интересно про что речь . Еще больше запутался. Какой-то отсчет, какой-то выбор. Море оптимизма и ноль смысла.
  9. Смешно. Однако поосторожнее с такими высказываниями. Можно обидеть кого-нибудь.
  10. Я вообще ни черта не понял .
  11. Самое интересное, что Кризисы у меня тоже без всяких лагов на средних настройках летают, а некоторые более примитивные игры тормозят. Что же до Доты. Это имеется ввиду карта в Варкрафте? Я лет в 15-16 в неё рубился постоянно. Очень затягивает, зараза.
  12. Серьезный Сэм 3? Хе, недавно играл в Дюка Ньюкема Фореве. Честно говоря, очень понравилось, но, увы, на моём компе жутко, просто нереально лагало, даже на низкий настройках, так что я её удалил, хотя прошел больше половины.
  13. Бррр, пушистые дамы... не дай бог такую встретить.
  14. Но ведь и дракон появился не в виде яйца! Значит и ксеноморф появился бы в виде взрослой особи или червяка. Проблема с его воспитанием и выгулом, правда, стояла бы очень остро . *Представил себе Чужого на поводке*
  15. Меня бы так покарали за игру в Алиенс версус Предатор. Ручной ксеноморф .
  16. Похоже только я оптимистично считаю , что в ближайшем будущем нам ничего не грозит (ни метеорит, ни ледниковый период, ни глобальное потепление, ни Третья мировая война), что в этом веке, быть может, будут какие-то исследования солнечной системы и освоение новых источников энергии, либо разработка труднодоступных обычных ресурсов.
  17. Глянул трейлеры. Графика очень даже неплохая, хотя немец, катящийся на обычном мотоцикле по лунной поверхности, рассмешил . Что-то я сомневаюсь, что у немцев есть шансы завоевать мир 2018 года, далеко ушедший от них во всех областях, кроме авиации.
  18. На тему системных перелетов можно прочесть тут http://samlib.ru/r/romanow_a_j/1957-1.shtml . Довольно интересно. На эту тему у Сергея Тормашева есть интересная книга "Наследие". А вообще, Nidhekk, ты прям описал один задуманный мной мир . Разве что у меня всем рулят Корпорации, стравливающие оставшиеся государства для войны и прибыли.
  19. Воистину фантастика 70-х . К 2034 году роботы с транзисторами, осциллографами, шестеренками и прочим. А уж еда, это вообще нечто. Пойду попью тритиевый чай с каучуковой булочкой. У каждого своё мнение.
  20. Какими? Размером с планету? Тысяча лет с нынешнего момента. Быть может люди того времени смогут без труда уничтожать целые планеты не говоря уже о "небольшом" камушке.
  21. Через тысячу лет астероид не будет страшен. Если выживем, то сможем или уничтожить (отклонить) его или улететь.
  22. Имеется ввиду, кто понесет эстафету разума после людей? Приматы и прочие существа, имеющие хватательные конечности. По мере развития, быть может они найдут какие-то наши следы, возможно что-то поймут.
  23. Мне очень нравится сериал Вавилон 5. Старенький, но добротный. Интересный сюжет, хорошие актеры, достаточно красивые космические сражения. Быть может о нем еще вспомнят . Хотелось бы увидеть его на современном уровне графики. Как-никак я фанат.
  24. Отлично пишешь Мирроар. Красивые, хотя и сложные предложения, много ярких сравнений. Из минусов - разве что излишняя перегруженность предложений, затрудняющая восприятие.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.