Весь контент Дантист
-
Игры.Кто во что?
Вы еще на танках картинки драконов нарисуйте .
-
Фильмы, которые потрясли вас до глубины души
Давно хотел рассказать о своих любимых фильмах (и не только). До недавнего времени, я считал, что из всех фильмов, которые я видел, самым грустным является "Искусственный Разум". История мальчика-робота меня сильно потрясла в своё время. Но после того, как я посмотрел фильм "Хатико", я переменил своё мнение. Меня так колбасило от этого фильма... Да что там, я даже плакал! Самым ярким и красочным можно считать фильм "Аватар". Кэмерон умеет снимать фильмы. Даже не смотря на финал (я "болел" за людей), фильм мне сильно понравился, пускай даже в нем много глупостей и непонятностей. Все три части "Властелина колец". Даже сейчас фиг найдешь такой же грандиозный и красивый фильм. Сюда же можно отнести всех "Терминаторов". Фильм "Земное ядро". Отличный фильм-катастрофа с хорошим финалом. Из мультфильмов: "Титан. После гибели Земли". Смотрел его давно, но по прежнему считаю его великолепным мультфильмом. Так же меня впечатлил мультфильм "Девять". Финал, как и весь мульт в целом, довольно грустный, но все же. Вообще список моих любимых фильмов весьма большой, но, как обычно бывает по закону подлости, не могу вспомнить .
-
Игры.Кто во что?
Мне обе части Деад Спейс понравились. И мульты тоже. После этих двух игр, мне никакой хоррор не страшен. Прошел FEAR 3, слегка испугавшись всего один-два раза (хотя специально лез в жутковатые места).
-
Игры.Кто во что?
Стратегии, AvP. Сейчас играю в FEAR 3.
-
Флуд
Страсти кипят, еды много, да и вкус тоже неплохой .
-
Флуд
Только больно уж толстый троллинг .
-
Фронт защиты вампиров и других нелюдей
"Куда катится мир?" (с)
-
Флуд
Катаюсь по полу . Это была шутка или троллинг?
-
Супер новость!!!
Да вот мне тоже интересно про что речь . Еще больше запутался. Какой-то отсчет, какой-то выбор. Море оптимизма и ноль смысла.
-
Супер новость!!!
Смешно. Однако поосторожнее с такими высказываниями. Можно обидеть кого-нибудь.
-
Супер новость!!!
Я вообще ни черта не понял .
-
Gamezzzz
Самое интересное, что Кризисы у меня тоже без всяких лагов на средних настройках летают, а некоторые более примитивные игры тормозят. Что же до Доты. Это имеется ввиду карта в Варкрафте? Я лет в 15-16 в неё рубился постоянно. Очень затягивает, зараза.
-
Gamezzzz
Серьезный Сэм 3? Хе, недавно играл в Дюка Ньюкема Фореве. Честно говоря, очень понравилось, но, увы, на моём компе жутко, просто нереально лагало, даже на низкий настройках, так что я её удалил, хотя прошел больше половины.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Бррр, пушистые дамы... не дай бог такую встретить.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Но ведь и дракон появился не в виде яйца! Значит и ксеноморф появился бы в виде взрослой особи или червяка. Проблема с его воспитанием и выгулом, правда, стояла бы очень остро . *Представил себе Чужого на поводке*
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Меня бы так покарали за игру в Алиенс версус Предатор. Ручной ксеноморф .
-
Наследие
Похоже только я оптимистично считаю , что в ближайшем будущем нам ничего не грозит (ни метеорит, ни ледниковый период, ни глобальное потепление, ни Третья мировая война), что в этом веке, быть может, будут какие-то исследования солнечной системы и освоение новых источников энергии, либо разработка труднодоступных обычных ресурсов.
-
Iron Sky
Глянул трейлеры. Графика очень даже неплохая, хотя немец, катящийся на обычном мотоцикле по лунной поверхности, рассмешил . Что-то я сомневаюсь, что у немцев есть шансы завоевать мир 2018 года, далеко ушедший от них во всех областях, кроме авиации.
-
Наследие
На тему системных перелетов можно прочесть тут http://samlib.ru/r/romanow_a_j/1957-1.shtml . Довольно интересно. На эту тему у Сергея Тормашева есть интересная книга "Наследие". А вообще, Nidhekk, ты прям описал один задуманный мной мир . Разве что у меня всем рулят Корпорации, стравливающие оставшиеся государства для войны и прибыли.
-
Наследие
Воистину фантастика 70-х . К 2034 году роботы с транзисторами, осциллографами, шестеренками и прочим. А уж еда, это вообще нечто. Пойду попью тритиевый чай с каучуковой булочкой. У каждого своё мнение.
-
Наследие
Какими? Размером с планету? Тысяча лет с нынешнего момента. Быть может люди того времени смогут без труда уничтожать целые планеты не говоря уже о "небольшом" камушке.
-
Наследие
Через тысячу лет астероид не будет страшен. Если выживем, то сможем или уничтожить (отклонить) его или улететь.
-
Наследие
Имеется ввиду, кто понесет эстафету разума после людей? Приматы и прочие существа, имеющие хватательные конечности. По мере развития, быть может они найдут какие-то наши следы, возможно что-то поймут.
-
Лучшие фантастические сериалы: 4400, StarGate и др.
Мне очень нравится сериал Вавилон 5. Старенький, но добротный. Интересный сюжет, хорошие актеры, достаточно красивые космические сражения. Быть может о нем еще вспомнят . Хотелось бы увидеть его на современном уровне графики. Как-никак я фанат.
-
Творчество Мирроара
Отлично пишешь Мирроар. Красивые, хотя и сложные предложения, много ярких сравнений. Из минусов - разве что излишняя перегруженность предложений, затрудняющая восприятие.