Весь контент Chrome
-
Флуд
Dafna и Platan ну вы точно Ультрафлудмастера ! А сейчас я пошел спать, а то уже час ночи у меня.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Завтра скачаю, а то щас у меня по некоторым техническим причинам. Мегабайт 1.40 р.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Три пары крыльев ? Оригинально !
- Потоки Мыслей В Ветре Строк
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Ладно давай по сотке, но я буду качать днем а то разорюсь !
-
Опиши себя=)
Дааа ! Реальная тема ходит ночью по вашим территориям Platan.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Эээ...давай по 10 штук.
-
Опиши себя=)
Зато какое счастье для друга прилетело в деревне. Укус был ощелоломителен, особенно для него !
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Ух ты ! Да оригинального !
-
Опиши себя=)
А у меня на крыше летучие мыши завелись, ночью темовски летают ! На Байкале огромный плюс есть нету комариков !
-
Опиши себя=)
Самый большой остров на Байкале: 100x50 км. Площадь зеркала озера больше чем у Бельгии !
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Лучше нас дразни по-немногу ! 10000 фото, получиться гигиархив !
-
Опиши себя=)
Крисяво ! А у меня не того не другого то есть не мегаполис но не природа. На озере Байкале такая тема ! Белые пески, нетронутая природа но только места такие надо знать, хорошо их реально очень много !
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Эксклюзива ! Только не надо очень тяжелые архивы !
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Прикольный ! Не было, по крайней мере я не видел, но от меня ниче не спрятешь !
-
Значение цветов. (психология.)
У меня почти вся одежда черная, а так люблю благородные цвета серебро , золото, хром. Глаза темно-карие все подходит, жесть !
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Дракон суперовый но он здеся было.
-
Опиши себя=)
Кто нибудь в Иркутске живет или я один такой в городе ?
-
Значение цветов. (психология.)
Инфа про меня, вы будете шокированы Все правда !
- Флуд
- Приветствия
-
Gamezzzz
Ммм... может быть только S.T.A.L.K.E.R
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Когда то я писал четверостишья, вот теперь я опять начал :
-
Gamezzzz
Ну если страйдеры то будет тоталитаризм.
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Мммдаа , почему корявости ? Все у тебя хорошо но грустно.